Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26 27 28
Где заказывать кухню? (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 06.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.11.2012, 19:54 | Полезность: 0
   #76
Нет, совсем другие, хоть и похожи немного.Блюмовские хвалят.В инете посмотрите. На Щербакова в Мебельщике много разных.
Коренной житель
Сообщений: 211
Регистрация: 13.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.11.2012, 20:01 | Полезность: 0
   #77
pensionerka, я понимаю, что другие, потому и интересуюсь. Я на сайте мдм по фурнитуре не могу найти ни доводчиков, ни амортизаторов, приближающихся по стоимости к нескольким тысячам за штуку.
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 06.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.11.2012, 20:04 | Полезность: 0
   #78
Глянула сайт. Точно, цены там просто смешные.
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.11.2012, 20:08 | Полезность: 0
   #79
Еленка
Доводчики серьезно увеличивают стоимость.
Сама пока выбирала- обалдела! НО - попробуйте кухню с ними и без них, и даже разное качество чувствуется... Я решила вложиться в них - зная свою манеру закрывать шкафы ...эмм... всеми частями тела)))
например
***
ну и так далее пот марке/типу и пр. Так это напрямую, а в росдреве ещё дороже...
Коренной житель
Сообщений: 211
Регистрация: 13.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.11.2012, 20:24 | Полезность: 0
   #80
Barbara, это вроде не доводчики, а подъемные механизмы, немножко, на мой взгляд, разные вещи. Доводчики можно ставить на все двери и это почти не влияет на стоимость, а подъемные механизмы при желании ставят на несколько верхних ящиков, да и там есть разные системы, например, недорогие газовые лифты от 350р. или вертикальные механизмы параллельного открывания за несколько тысяч. Каждый, конечно, выбирает для себя уровень комфорта. Для кого-то это приятная необходимость, для кого-то излишество.
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.11.2012, 20:28 | Полезность: 0
   #81
Еленка
ой да, видно просто из темы выдернула.
доводчики действительно недОроги.
Настоящий житель
Сообщений: 469
Регистрация: 01.05.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 17 ()
Написано: 19.11.2012, 18:22 | Полезность: 0
   #82
цитата:
Длина кухни 292 см. Цена была около 85 000 рублей, из них по акции вернули на карту 15%. Кстати, сейчас в Икее такая же акция до середины декабря.
А мне 33т.р. за 1.7м кухни насчитали в Икее. И возврат на карту у них только от 50т.р. начинается. Думаю вестись или все же в леруа взять за 24, но у них кухня будет 165 и верхние ящики только 70см высотой.
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 20.11.2012, 09:51 | Полезность: 0
   #83
skif
В Икее есть серии кухонь фактум, есть абстракт. Цена у них значительно разнится. Кому что нравится.

Да, и совет семьям с маленькими детьми: не покупайте глянцевые фасады на кухню: следы от пальцев будут везде и всегда. Выглядит очень неопрятно.
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Рейтинг: 14 ()
Написано: 21.11.2012, 12:43 | Полезность: +1
   #84
а мы прошлую кухню заказывали в фирме "Альянс", это ИП или ООО, но на рынке с 2000 года...долго не могли определиться, Ростдрев тогда вообще поразил, девочка набросала от руки что-то похожее на дизайн(его нам на руки не отдала),ничего не посоветовала, не показала, сослалась что она спешит и все, а тут случайно проезжали и зашли, расжевали все, объяснили, на компьютере сделили дизайн, его распечатали, просчитали цены. Очень понравилось обслуживание, потом еще по электронке долго с менеджером обсуждали ньюансы, все в картинках, не на пальцах, ну а по ценам, так же получалось как в Ростдреве примерно,у них же заказали и гардеробный шкаф встроенный, в прихожку, очень довольна и пойдем только к ним...
это фото после пользования 3-х лет, при продаже квартиры
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 21.11.2012, 12:52 | Полезность: 0
   #85
Симпатично. Какой материал?
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Рейтинг: 14 ()
Написано: 21.11.2012, 13:08 | Полезность: 0
   #86
ValentinaS писал(а):
Симпатично. Какой материал?
Спасибо.фасады из МДФ, покрытого плёнкой ПВХ, этот вариант был средним по цене...доводчики импортные, но фирму не помню...
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 21.11.2012, 13:34 | Полезность: 0
   #87
пленка не очень понравилась... там где духовой шкаф у меня начала "подгорать" и отслаиваться
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Рейтинг: 14 ()
Написано: 21.11.2012, 14:00 | Полезность: 0
   #88
Leon писал(а):
пленка не очень понравилась... там где духовой шкаф у меня начала "подгорать" и отслаиваться
нас предупредили об этом и поэтому верхние шкафы над печкой были чуток "раздвинуты", а то что рядом с духовкой вроде все нормально, хотя духовкой пользовалась часто
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 21.11.2012, 14:03 | Полезность: 0
   #89
ЕВРОПА
под духовкой выдвижной ящик страдает... верхние и боковые в норме.
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 21.11.2012, 14:20 | Полезность: 0
   #90
ЕВРОПА писал(а):
а мы прошлую кухню заказывали в фирме "Альянс", это ИП или ООО, но на рынке с 2000 года..
Отлично, как раз мой размерчик) я тоже хочу угловую в эту сторону.
Во сколько обошлась, если не секрет? и сроки изготовления 30-45?
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Рейтинг: 14 ()
Написано: 21.11.2012, 14:20 | Полезность: 0
   #91
Leon писал(а):
ЕВРОПА
под духовкой выдвижной ящик страдает... верхние и боковые в норме.
тут наверное с вами соглашусь, но у нас плита газовая стояла, а не встройка, поэтому с такой броблемой не сталкнулись
Добавлено 21.11.2012 в 14:26
mvgurin писал(а):
ЕВРОПА писал(а):
а мы прошлую кухню заказывали в фирме "Альянс", это ИП или ООО, но на рынке с 2000 года..
Отлично, как раз мой размерчик) я тоже хочу угловую в эту сторону.
Во сколько обошлась, если не секрет? и сроки изготовления 30-45?
заказывали в 2009 году, все обошлось в 55 т.р, ждали чуть больше месяца, изначально оплатили, кажется 40%, вторую часть позже, на шкафчик в коридорчик потом сделали скидку)))
Настоящий житель
Сообщений: 740
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -15 ()
Написано: 23.11.2012, 12:21 | Полезность: +2
   #92
в помощь- какую заказывать кухню:
Белая кухня.
Белый цвет обладает способностью увеличивать пространство в маленьком помещении, привносит радостный акцент в солнечную кухню. Он создает эффект чистоты и оживляет соседние цвета. Однако белый часто ассоциируется с больничной стерильностью и пустотой. Поэтому лучше всего комбинировать его с другими цветами. Он хорошо смотрится как с холодными голубыми, зелеными, сиреневыми тонами, так и с теплыми охряными и древесными оттенками.

Черная кухня.
С черным цветом следует быть осторожным. Если его слишком много, то возникает мрачная, гнетущая атмосфера, негативно влияющая на психику. Поэтому его следует использовать с другими цветами, благо он выгодно смотрится практически в любых сочетаниях. С другой стороны черный – это цвет сосредоточенности, концентрации энергии. Наконец, черный – это всегда стильно, солидно и элегантно.

Серая кухня.
Как и черный, серый не стоит использовать в одиночку, это скорее цвет-компаньон. Если только вы не мечтаете похудеть: серый цвет приглушает аппетит. Впрочем даже в этом случае лучше взять его в комплекте с бледно-розовым – так эффект отвращения к пище проявится даже сильнее.

Розовая кухня.
Кстати о розовом. Сам по себе этот цвет символизирует нежность, чувственность и романтичность, а в избыточном варианте – инфантилизм и легкомысленность. Розовая кухня может стать великолепным образцом женского интерьера, дарящего своей хозяйке оптимизм, комфорт и легкость.

Красная кухня.
Красный – один из самых агрессивных цветов, поэтому в больших количествах он может раздражать и действовать на нервы. Поэтому так велик шанс, что красная кухня быстро надоест своему владельцу, слишком уж быстро красный начинает давить на нервы. В то же время красный цвет дарит активность, бодрость, энергию. Он стимулирует к движению, улучшает аппетит, увеличивает работоспособность. Интересно, что красный наше подсознание связывает со сладостями, увеличивает ощущение сладкого вкуса. Чтобы избежать чрезмерно возбуждающего и агрессивного влияния красного цвета, для оформления кухни часто используют его различные вариации. Например, более сдержанные вишневый и бордовые цвета, теплый томатный, мягкий и нежный коралловый.

Оранжевая кухня.
Оранжевый цвет, как и красный, возбуждает аппетит, но в отличие от красного не оказывает такого агрессивного влияния на подсознание. Оранжевая кухня – радостная, бодрящая, теплая, оптимистичная. Оранжевая кухня - это хорошее настроение, благополучие, интересное общение и вкусная пища. Она отлично подойдет для людей с активной жизненной позицией. Единственное «но» - слишком много оранжевого цвета в маленьком помещении оптически сделает его еще меньше.

Желтая кухня.
Цвет солнца, цвет жизни, цвет доброты. Желтый идеален для кухни, расположенной на темной северной стороне. Желтый цвет стимулирует активность, приносит хорошее настроение, дарит оптимизм и радость. В желтой кухне весело готовить пищу и приятно ее есть, здесь здорово общаться с друзьями и просто отдыхать.

Зеленая кухня.
Зеленый – природный цвет, благотворно влияющий на зрение, пищеварение, нервы и общее самочувствие. На зеленой кухне от вас отступят раздражение и усталость. Повысится работоспособность, нормализуется давление, улучшится жизненный тонус. Если добавить к зеленым тонам желтые, общее настроение кухни станет более веселым и жизнерадостным. Добавление синего цвета, напротив, создаст более строгую атмосферу.

Голубая кухня.
Прохлада моря и глубина неба настраивают на созерцательность. Медитативное настроение и ясность мышления на голубой кухне вам обеспечены. А вот аппетит – наоборот: голубой цвет его приглушает. Зато он увеличивает пространство и потому является одним из самых востребованных в российских маленьких кухоньках.

Синяя кухня.
Синий обладает огромным количеством оттенков. Для кухни оптимальными являются нежные голубые тона, которые хорошо смотрятся в солнечных помещениях. Темный, насыщенный синий цвет может спровоцировать депрессию, сильно снижает аппетит, и более того, меняет восприятие вкуса, усиливая горечь. Нейтральные промежуточные тона синего гарантируют вам спокойствие и созерцательное настроение, напоминают о гармонии, царящей в окружающем мире.

Фиолетовая кухня.
Фиолетовый часто называют цветом депрессий. Действительно, он способен понизить жизненный тонус, уменьшить работоспособность, вызвать тревожность и тоску. Поэтому случаи, когда кухню оформляют целиком в фиолетовом цвете, достаточно редки. Чаще он выступает как цвет-компаньон. Более светлые оттенки фиолетового обладают успокаивающим воздействием, расслабляют, а также хорошо воздействуют на зрение.

Коричневая кухня.
Коричневый, как и зеленый, - цвет природный, естественный. Поэтому кухня, выдержанная в коричневых, древесных или ореховых тонах способствует чувству защищенности, расслабления, покоя. Это классика, которая всегда в цене, классика, которая символизирует домашний уют и тепло.

Мы выбираем кухню на долгий срок, а со временем наши вкусы могут меняться. То, что сегодня кажется идеальным вариантом, через несколько лет может сильно набить оскомину. Покупая кухонную мебель, мы каждый раз ищем золотую середину: взять яркий гарнитур, который вызывает у нас самые сильные эмоции, или предпочесть ему максимально нейтральный, у которого меньше шансов надоесть за несколько лет ежедневного использования. Критический подход к покупке кухни позволяет найти наилучший выход. Изучение влияния дизайна и цвета мебели на членов семьи поможет выбрать кухню, которая наилучшим образом будет соответствовать условиям вашей квартиры и вашему темпераменту.
Коренной житель
Сообщений: 282
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.11.2012, 14:03 | Полезность: 0
   #93
У меня была оранжевая кухня, теперь понимаю почему я поправилась))))
Настоящий житель
Сообщений: 740
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -15 ()
Написано: 23.11.2012, 14:04 | Полезность: 0
   #94
А я хочу фиолетовую кухню, теперь надо будет тщательно выбирать оттенок_)
Коренной житель
Сообщений: 239
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Рейтинг: 6 ()
Написано: 23.11.2012, 17:04 | Полезность: 0
   #95
У нас будет фиолетовый фартук...про депрессняк я знаю)) но все-таки, какой красивый цвет! Посмотрим, что получится
Коренной житель
Сообщений: 231
Регистрация: 12.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 23.11.2012, 17:11 | Полезность: 0
   #96
Заказывали стол и стулья в кухню в мебели в доме 1-6. Ниче так.
Почетный житель
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 23.11.2012, 17:12 | Полезность: 0
   #97
Miho
Мы там планируем заказывать пеналы с комодом в коридор.
Можете фото показать?
А то у нас сомнения насчет стола.
Коренной житель
Сообщений: 231
Регистрация: 12.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 23.11.2012, 19:14 | Полезность: 0
   #98
Да вы к ним зайдите и посмотрите. Там много мебели стоит.
Почетный житель
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 23.11.2012, 19:15 | Полезность: 0
   #99
Miho
Мне не понравилась та мебель что у них стоит. Поэтому и прошу фото, возможно Вы по-своему дизайну сделали.
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 26.11.2012, 08:39 | Полезность: 0
   #100
Miho
а как фирма называется?
Если "Стандарт и качество" и женшина там Марианна. из опыта покупки у них кухни - больше ни ногой к ним, даже здороваться не хочется... и я не один такой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26 27 28 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010