Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Маленькое изобретение для курильщиков!
Настоящий житель
Сообщений: 520
Регистрация: 06.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 8
Этаж: 8
Рейтинг: 8 ()
Написано: 27.03.2012, 18:35 | Полезность: +18
   #1
Дорогие наши курящие соседи, прошлась со своей собачкой под балконами нашего дома и ужаснулась - горы бычков (про иглы от шприцев промолчу, но тоже попадаются)
Для ВАС - наше маленькое изобретение! У меня двое детей, которые терпеть не могут табачный дым, включая и меня (не курю и не советую). Но муж - курит! Чтобы было поменьше поводов для конфликтов из-за запаха табачного дыма с балкона, он придумал складывать окурки в БАНКУ С ЗАКРУЧИВАЮЩЕЙСЯ КРЫШКОЙ! Дорогие мои, реально помогло, запах в комнату практически не проникает, а сам он, как заходит, пьет кофе или полощет рот!!! У его изобретения еще есть плюс - под нашим балконом Вы не найдете окурков моего мужа, он очень аккуратный человек и дорожит тем, что нам с таким трудом досталось!
Воспользуйтесь нашим изобретением и будете иметь кучу благодарных соседей, ВАШИ ОКУРКИ ТОЖЕ НЕ УПАДУТ ЗА БАЛКОН И ВОНЬЮ НЕ БУДУТ ОТРАВЛЯТЬ ИМ ЖИЗНЬ ИЛИ ВАМ СЛАБО НЕ СВИНЯЧИТЬ???


Мы едем в Европу и восхищаемся - как там чисто и красиво! А знаете - почему? Чисто - не там, где убирают, чисто там, где не сорят!
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 520
Регистрация: 06.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 8
Этаж: 8
Рейтинг: 8 ()
Написано: 02.04.2012, 15:04 | Полезность: +1
   #2
Фотоотчет о нашей прогулке





Прежде, чем добавить свой окурок к этой куче, задумайтесь... Может стоит положить его в баночку (пепельницу и т.д.) Так и превратим нашу Левенцовку в райский уголок Остальные фотки - позже
Коренной житель
Сообщений: 167
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.04.2012, 15:24 | Полезность: +4
   #3
Грустно. Живём на первом этаже и каждый день наблюдаем похожую картину. Те кто бросает окурки вниз к сожалению абсолютно лишены культуры, и как мне кажется интеллекта, что бы понимать как это мерзко. Исправить это могут лишь сами курильщики, но если он раньше себе позволял бросать "бычок" в окно, то он будет продолжать делать это дальше.
Что поделать, такОе привыклО жить в хлеве. Жаль что что и другие должны жить....
Настоящий житель
Сообщений: 520
Регистрация: 06.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 8
Этаж: 8
Рейтинг: 8 ()
Написано: 03.04.2012, 08:56 | Полезность: +2
   #4
zMouze

Если молчать, вообще ничего не изменится! Наблюдаю за лифтом с августа прошлого года - сначала царапали на картоне, потом перешли на двери, да еще и с матом. Я просто уже не выдержала и повешала обращение к гражданам, проживающим в нашем подъезде. Случилось поразительное - рядом с похабной надписью появилось тоненько нацарапанное слово "прости", другое матерное слово старательно заскребли. Хотя бы так, но люди понимают, что это и их имущество, это красота, которую надо беречь, и никто, кроме нас с вами и лично их этого не сделает!
Добавлено 03.04.2012 в 08:58
Просто их не приучили в детстве к аккуратности... Но ведь недаром говорят - хочешь изменить мир - измени себя! Каждый из нас тщательней станет следить за собой, и у нас в Левенцовке будет маленькая Европа! Или нам СЛАБО? Думаю - не слабо!
Добавлено 03.04.2012 в 09:03


Весной уже пахнет, земля пробуждается, и окурок рядом с первыми росточками как-то не смотрится! Люди, не кидайте окурки на землю, для них есть мусорные ведра и урны у подъездов! Росточки и травка тянутся к солнцу для вас! Для того, чтобы вы смотрели на них, и сердце таяло от восторга и радости! С долгожданной весной всех!
Коренной житель
Сообщений: 352
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.04.2012, 15:01 | Полезность: 0
   #5
Блин такое озеленение - такая красота...ну зачем такое свинство.....
а еще когда на детских площадках такое так вообще!!!!
Коренной житель
Сообщений: 219
Регистрация: 01.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 03.04.2012, 16:11 | Полезность: +2
   #6
Diana73
Знаете,нацарапать слово "Прости" рядом с уже нацарапанной надписью (ключевое слово тут не "Прости",зря Вы обрадовались,а слово "нацарапать"),так вот то что его нацарапали,а не покрасили лифт и извинились словестно,это всё равно что:
"Медвежья услуга". Так что не радуйтесь-сознание не проснулось и ничего поразительного не случилось.Всё осталось как было.К сожалению такова реальность.
Настоящий житель
Сообщений: 520
Регистрация: 06.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 8
Этаж: 8
Рейтинг: 8 ()
Написано: 04.04.2012, 15:19 | Полезность: 0
   #7
Не зря я обрадовалась, у человека проснулась совесть!

Сейчас мы ищем аэрографа закрасить безобразие на дверях, его работа может быть для него рекламой, если он зарабатывает своим талантом на жизнь. Если может кто познакомить с таким человеком - буду очень благодарна!
Добавлено 04.04.2012 в 15:23
krasotka писал(а):
Блин такое озеленение - такая красота...ну зачем такое свинство.....
а еще когда на детских площадках такое так вообще!!!!
Считаю, что надо вешать объявления в подъездах, обращать внимание окружающих, что малютки эту гадость могут поднять и потянуть в рот, подумать над системой штрафов в конце концов, ну и прежде всего следить за собой - многие молодые мамочки сами курят и бросают окурки
Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 25.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: 11 ()
Написано: 08.04.2012, 23:47 | Полезность: +1
   #8
Мало того, что окурки на газоне это не красиво. Это еще и опасно. Пару лет назад снимали с женой гостинку. Так вот кто-то из соседей сверху бросил бычок вниз, он залетел к нам и начался пожар. Жена была одна дома, беременная. Хорошо, что все обошлось только полностью выгоревшим балконом.
Настоящий житель
Сообщений: 520
Регистрация: 06.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 8
Этаж: 8
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.04.2012, 09:47 | Полезность: 0
   #9
Вот и я о том же!!! Люди, вы не в джунглях одни живете! Вокруг вас такие же люди, и у них есть право жить в безопасности!
Коренной житель
Сообщений: 266
Регистрация: 05.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 61 ()
Написано: 10.04.2012, 01:23 | Полезность: +1
   #10


Очень актуальная картинка для курильщиков.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 303
Регистрация: 17.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 10.04.2012, 10:45 | Полезность: 0
   #11
Курящим на заметку - квартира после 40 лет курения в ней

Автор этих фотографий рассказал, что в этой квартире жила его бабушка, которая скончалась в 67 лет от рака легких. Последние 40 лет она курила исключительно в квартире. Смола от сигарет буквально впиталась во все вокруг.
Квартиру проветривали несколько месяцев, а стены покрыли краской.
Но смола все равно просачивается сквозь нее.



Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 10.04.2012, 15:12 | Полезность: 0
   #12
Курить вредно, а тем более курить в постели. Вредно и опасно! Тут не то что нормального здоровья не будет...Нормальных похорон не будет! Сметут в совок и развеют на пустыре...
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 12.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.12.2013, 10:10 | Полезность: 0
   #13
курение вред, прошу прощения, но чтобы отправить данные в УК нужно оставить на форуме, не мение 5 сообщений) это 4
Добавлено 05.12.2013 в 10:10
это 5, но курить все равно вредно!
--- Реклама ---
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010