Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Официальная информация (Тема закрыта)
Администратор
Сообщений: 757
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 27.03.2010, 01:50 | Полезность: 0
   #1
Информация с сайта застройщика

Жилой район «Западные ворота», расположенный в Западном жилом массиве на пересечении улиц Малиновского, Доватора и Еременко, это принципиально новый для Ростова-на-Дону проект комплексной застройки территории.

«Западные ворота» — это настоящий «город в городе», в котором находится все необходимое для его жителей. Район создается в рамках концепции, объединяющей технологические и архитектурные инновации, оригинальные решения, позволяющие достичь идеального баланса всех параметров, определяющих комфортность проживания человека. Благодаря современным архитектурным решениям и солнечным цветам фасадов зданий жилой район «Западные ворота» станет яркой жемчужиной в ожерелье застройки Ростова-на-Дону. Новые автобусные маршруты, а также большое число маршрутных такси свяжут «Западные ворота» с центром и другими районам города.

Большой участок территории под строительство позволяет создать максимально удобный для проживания район комплексной застройки с развитой социальной инфраструктурой: школами, детскими садами, благоустроенными дворовыми территориями, поликлиниками, досуговыми центрами, магазинами и предприятиями бытового обслуживания. В шаговой доступности от района «Западные ворота» находятся крупные торговые центры «Метро», «О’кей», гипермаркеты стройматериалов «Клондайк» и «Castorama», торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон».

Микрорайоны связаны друг с другом зеленым благоустроенным бульваром, вдоль которого будут построены объекты социальной инфраструктуры.

С восточной стороны 1-го микрорайона и с северной стороны 3-го микрорайона планируется строительство многоэтажных наземных стоянок. Специальные парковочные зоны, расположенные вдоль основных магистралей, разграничивают пешеходные и транспортные потоки, что обеспечивает безопасное передвижение жителей «Западных ворот» по территории района.
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 09.10.2010, 13:10 | Полезность: 0
   #2
Новости

Завершено строительство корпуса 1-3 в ЖК «Западные ворота» (г. Ростов-на-Дону)

В запланированные сроки завершено строительство корпуса 1–3 жилого района «Западные ворота», получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию (№ RU61310000-6859), присвоен адрес: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 1/5.
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010