Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Интернет-магазины (Тема закрыта)
Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 12.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 28.09.2012, 14:11 | Полезность: 0
   #1
Уважаемые соседи, каждый из нас справлял (будет справлять) новоселье в новой квартире, и перед каждым становится вопрос где приобрести бытовую технику по соотношению цена/качество. В последнее время набирают все большую популярность заказ и поиск товаров через интернет-магазины. Данная тема создана, для получения более полной информации о благонадежных интернет-магазинах, предлагающие свой товар/услуги, но по более низкой цене, чем крупные торговые сети. Так что делимся своим опытом при покупки товара через интернет (желательно указывать вид товара, цену и ссылку на интернет-магазин). Во общем делимся информацией, оставляем отзывы, комментарии - не стесняемся
Настоящий житель
Сообщений: 740
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -15 ()
Написано: 28.09.2012, 14:29 | Полезность: 0
   #2
огромная просьба у кого есть возможность и достут к сайту СП мам Ростова , очень прошу зарегистрировать меня там. вопросы в личку)
Настоящий житель
Сообщений: 763
Регистрация: 13.07.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 20 ()
Написано: 28.09.2012, 15:23 | Полезность: 0
   #3
Я делаю покупки в трех магазинах обычно, просто смотрю в каком из трех магазинов дешевле и там приобретаю. Маленький совет как я делаю покупки в интернет магазинах, я сначала иду в крупные гипермаркеты электроники присматриваю что мне нужно, модель фотографирую на телефон, потом в интернете смотрю параметры данного устройства и и потом уже смотрю в этих интернет магазинах цены, где дешевле там и покупаю, нету такого магазина что бы все было дешевле, у кого то что то дешевле, что то дороже.

1) ***в этом магазине покупал телевизор, холодильник и чайник[/url]
2) ***тут покупал 3D очки к телевизору[/url]
3) ***тут всякую всячину много, уже не помню[/url]

В первом магазине доставка домой бесплатна, а во втором и третьем доставка платная
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.09.2012, 15:45 | Полезность: 0
   #4
Во втором магазине доставка от 3 тр бесплатная. Покупала там вытяжку, варочную панель и пылесос. Очень довольна.
Настоящий житель
Сообщений: 599
Регистрация: 10.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-1
Секция: 5
Этаж: 10
Рейтинг: 11 ()
Написано: 28.09.2012, 15:51 | Полезность: 0
   #5
*** - покупал всю бытовую технику.
*** - недавно открылся, купил там книгу - прошло нормально. Недавно заказал колонки, сегодня забрал, все отлично.
Настоящий житель
Сообщений: 981
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 5
Рейтинг: 19 ()
Написано: 28.09.2012, 16:32 | Полезность: 0
   #6
Пользовалась *** несколько раз, цены часто ниже, чем в других магазинах. Один раз не доставили в Ростов вовремя фен, но извинились, подарили шампанское и конфеты У них неплохая обратная связь - есть****группа вконтакте[/url], представители магазина отвечают на вопросы, разбираются с проблемами.
Пользовалась****Newmans [/url](раньше магазин 61) - всё вовремя, часто дешевле.
Недавно заказывала электронную книгу в***СотМаркете [/url]- привезли вовремя, цена была ниже на полторы тысячи, чем средняя по городу.
Почетный житель
Сообщений: 1681
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 36 ()
Написано: 28.09.2012, 18:40 | Полезность: 0
   #7
Конечно на любителя продукции apple, но покупал iphone и ipad в ***, цены адекватные и товар в наличии Хочешь доставку по городу или самовывоз. Нареканий на купленную у них продукцию пока нет. Все забирал самовывозом

p.s. Если верить сайту, то у них в наличии появился iphone 5 16 gb white
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 28.09.2012, 20:57 | Полезность: 0
   #8
Я обычно смотрю по Яндекс-маркету. Там сразу можно посмотреть список магазинов, которые предлагают данный товар и цены в них. Очень удобно. Для меня единственно условие - наличие офиса выдачи в Ростове. Поскольку если покупку привезет транспортная компания из магазина Москвы, например, мне не понятно как предъявлять претензии, если меня что-то не устроит.

А сам покупаю каждый раз в разных:***
Правда доставкой не пользовался ни разу, всегда забирал самовывозом, поскольку купленные товары влезали в машину, а самому забрать мне удобнее, чем ждать доставку.
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010