Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18
Отдых заграницей!
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 30.11.2015, 07:47 | Полезность: 0
   #401
Mityaichek писал(а):
Самолет не любители Наташех сбивали...И лютая ненависть не к Турецкому народу, а гнилой власти её...
вот уж воистину так! да и летчики я думаю выполнили приказ, а не по собственной инициативе. именно поэтому все происходящее и плохо. все эти санкции и ответ на них бьют по народу, а не по власти. куча турок живут на туризме и торговле. это обычные люди. такие как мы с вами. и вот им сейчас станет по настоящему плохо. да и нам тоже. фрукты, овощи, шмотки, доступный отдых... да много чего еще поставляли нам турки. много россиян там недвижимость имеют. годы выстраиваний отношений коту под хвост из-за одного решения одного м****ка!
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 206
Регистрация: 09.10.2012
Статус: offline
Корпус: 38
Этаж: 12
Рейтинг: -4 ()
Написано: 30.11.2015, 14:17 | Полезность: 0
   #402
Соседи кто был во Вьетнаме?что подскажите?Дальше Египта и Турции нигде не были,а сейчас в связи с терактами думаем не опасно ли вообще куда либо лететь.
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.12.2015, 00:18 | Полезность: +2
   #403
burlakovmb писал(а):
... это обычные люди. такие как мы с вами. и вот им сейчас станет по настоящему плохо. да и нам тоже. фрукты, овощи, шмотки, доступный отдых... да много чего еще поставляли нам турки.
Нам должно стать плохо от отсутствия турецких фруктов, овощей и вещей?
Вы серьёзно?
______________

Я считаю, что зависеть в этих вопросах от кого бы то ни было-моветон.
У нас есть всё, чтобы не зависеть в таких, не самых приоритетных вопросах, от кого бы то ни было.
И печалиться не нужно, развивать сельское хозяйство и лёгкую промышленность никогда не поздно.

Турки, помимо туризма и торговли, успешно строят у нас, в нашем городе.
Вас это не волнует? Или у нас и здесь проблема нехватки строителей?
Замечу, что не банальные объекты возводят, а самые, что ни на есть, лакомые кусочки.
Это знаковые объекты национального масштаба, статусные и влияющие на укрепление международного авторитета страны.
Кто их должен строить?
И, если у нас нет возможности на сегодняшний день быть конкурентоспособными в строительной сфере-это не значит, что нужно привлекать иностранные компании, нужно развивать собственные производственные мощности, повышать собственный профессионализм.

Печально только, что определённые, давно необходимые, полезные, действия начинаются с таких вот событий...Это очень грустно.
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 01.12.2015, 07:54 | Полезность: -1
   #404
Наталия писал(а):
burlakovmb писал(а):
... это обычные люди. такие как мы с вами. и вот им сейчас станет по настоящему плохо. да и нам тоже. фрукты, овощи, шмотки, доступный отдых... да много чего еще поставляли нам турки.
Нам должно стать плохо от отсутствия турецких фруктов, овощей и вещей?
Вы серьёзно?
______________

Я считаю, что зависеть в этих вопросах от кого бы то ни было-моветон.
У нас есть всё, чтобы не зависеть в таких, не самых приоритетных вопросах, от кого бы то ни было.
И печалиться не нужно, развивать сельское хозяйство и лёгкую промышленность никогда не поздно.

Турки, помимо туризма и торговли, успешно строят у нас, в нашем городе.
Вас это не волнует? Или у нас и здесь проблема нехватки строителей?
Замечу, что не банальные объекты возводят, а самые, что ни на есть, лакомые кусочки.
Это знаковые объекты национального масштаба, статусные и влияющие на укрепление международного авторитета страны.
Кто их должен строить?
И, если у нас нет возможности на сегодняшний день быть конкурентоспособными в строительной сфере-это не значит, что нужно привлекать иностранные компании, нужно развивать собственные производственные мощности, повышать собственный профессионализм.

Печально только, что определённые, давно необходимые, полезные, действия начинаются с таких вот событий...Это очень грустно.
должно, не должно, а плохо станет. нас ждет очередной виток инфляции. и от кого-то в чем-то зависеть это тоже нормально. так уж мир устроен. вы этот текст например набирали с клавиатуры изобретенной и произведенной в россии? сильно сомневаюсь. так же и в части турции. ну не растут у нас цитрусовые! хлопок не растет тоже. у вас много знакомых хотят пойти раствор помесить по любой погоде? то то же.

а как вывод все это выльется в очередное подорожание всего что поставляла нам турция. те же мандарины нам привезут и из юар, но уже за совсем другие деньги. казалось бы наш самолет сбили, наши люди погибли, а я тут про мандарины... но вот представьте себе на минутку... ваш ребенок в магазине просит эту самую мандаринку. очень она нужна молодому растущему организму! а вы видите ценник рубликов этак в 300 и понимаете, что уже не можете себе позволить. а ведь дитю все равно и на самолет и на войну. он мандаринку хочет! и мы должны ему ее дать. поэтому эта война она всех уже касается и прямо на нас отражается.
к слову против ес санкции ввели, а сыр нормальный делать не научились. а ведь тут препятствий куда меньше чем с цитрусовыми.
отдых на нашем черном море в цене вырос за год примерно на треть. а лучше стало? как все травились там в местных рыгаловках, как купались в мутном и грязном море, так это и продолжается.
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.12.2015, 09:19 | Полезность: +2
   #405
Так лучше ж не зависеть до такой степени, согласны? Мы зависим уже в любом, мало-мальски потребительском спросе, от мандарин до машин. Если бы мы сами производили это, хорошего качества, конкурентоспособные товары, то и волновались бы меньше, уж не говоря о престиже государства в вопросах самообеспечения.
Давным давно стоило развивать производство, а не становиться потребителем товаров, не всегда хорошего качества, в других странах.

Мандарины растут в Абхазии, хлопок-в Узбекистане.
И то, и другое привозится к нам и вполне доступно, не нагнетайте.

Сыр никогда проблемой не был, надеюсь, и дальше не будет.
Вопрос с сыром-это не вопрос санкций, а вопрос минимизации затрат со стороны производителя, снижение качества продукта на фоне высокого спроса на товар и слабого контроля-меньше времени выдержка продукта, меньше натуральных компонентов в его составе.
Это вопрос к производственникам и к нам, потребителям. И не только сыра это касается. У нас уже сформировалась устойчивая тенденция, когда уменьшается порция продукта, а не его стоимость-прямая задача контролировать эти вопросы у государственных органов надзора в сфере торговли и производства.
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 01.12.2015, 11:54 | Полезность: +2
   #406
Наталия писал(а):
Так лучше ж не зависеть до такой степени, согласны? Мы зависим уже в любом, мало-мальски потребительском спросе, от мандарин до машин. Если бы мы сами производили это, хорошего качества, конкурентоспособные товары, то и волновались бы меньше, уж не говоря о престиже государства в вопросах самообеспечения.
Давным давно стоило развивать производство, а не становиться потребителем товаров, не всегда хорошего качества, в других странах.
Боюсь, это не про Россию, раз уж мы за 1,5 года (ПОЛТОРА ГОДА, КАРЛ!!!) так и не обеспечили энергобезопасность Крыма, что уж говорить про импортозамещение каких-то там мандарин, одежды и сыров. Будут теперь закупать где-то гораздо дороже, готовьте кошельки.
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.12.2015, 17:19 | Полезность: +3
   #407
jaxx писал(а):
Наталия писал(а):
Так лучше ж не зависеть до такой степени, согласны? Мы зависим уже в любом, мало-мальски потребительском спросе, от мандарин до машин. Если бы мы сами производили это, хорошего качества, конкурентоспособные товары, то и волновались бы меньше, уж не говоря о престиже государства в вопросах самообеспечения.
Давным давно стоило развивать производство, а не становиться потребителем товаров, не всегда хорошего качества, в других странах.
Боюсь, это не про Россию, раз уж мы за 1,5 года (ПОЛТОРА ГОДА, КАРЛ!!!) так и не обеспечили энергобезопасность Крыма, что уж говорить про импортозамещение каких-то там мандарин, одежды и сыров. Будут теперь закупать где-то гораздо дороже, готовьте кошельки.
Не всё сразу, ведь экономику целенаправленно разваливали десятилетиями, и масштабно восстановить всё быстро никак не получится.
Надо радоваться, что начало положено, что двигаемся в нужном направлении!
Главное-не паниковать!
Настоящий житель
Сообщений: 568
Регистрация: 18.08.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 18 ()
Написано: 01.12.2015, 17:46 | Полезность: +5
   #408
burlakovmb писал(а):
... как купались в мутном и грязном море, так это и продолжается.
Море городской пляж Сочи в этом году. Чистая и теплая вода.
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 02.12.2015, 12:09 | Полезность: +2
   #409
Vave писал(а):
burlakovmb писал(а):
... как купались в мутном и грязном море, так это и продолжается.
Море городской пляж Сочи в этом году. Чистая и теплая вода.
В этом году в июле отдыхали в ОК "Дагомыс". Честные 4 звезды. Стоимость путевки (2 взрослых и 2-летний ребенок) была 28900 руб на 7 дней с учетом мед. страховки на каждого.
Море чистое, пляж отличный.
Чем хуже той же Турции за эти же деньги я не понял.
Коренной житель
Сообщений: 355
Регистрация: 25.11.2013
Статус: offline
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: -4 ()
Написано: 02.12.2015, 12:20 | Полезность: +3
   #410
я думаю, надо давно открывать тему-Отдых в России
и рассказывать кто где отдыхал, сколько стоит, на каком виде транспорта лучше поехать в то или иное место и тд.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 19.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 02.12.2015, 14:37 | Полезность: 0
   #411
KDM писал(а):
В этом году в июле отдыхали в ОК "Дагомыс". Честные 4 звезды. Стоимость путевки (2 взрослых и 2-летний ребенок) была 28900 руб на 7 дней с учетом мед. страховки на каждого.
Море чистое, пляж отличный.
Чем хуже той же Турции за эти же деньги я не понял.
Подскажите, сумма 28900 руб. включает в себя питание?
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 02.12.2015, 14:46 | Полезность: 0
   #412
MiLena25
3-х разовое. Шведский стол.
Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 19.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 02.12.2015, 14:50 | Полезность: 0
   #413
Спасибо) сколько обошлась дорога? Хотя бы приблизительно? Хочется сравнить...
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 02.12.2015, 15:44 | Полезность: +2
   #414
MiLena25 писал(а):
Спасибо) сколько обошлась дорога? Хотя бы приблизительно? Хочется сравнить...
На машине ехали своей. Ну пусть будет 1500 руб на бензин в одну сторону. Точно сейчас не помню, конечно, сколько бензина было потрачено.

И еще такой момент. Путевки были куплены в турфирме в начале июля, примерно за 2 недели до поездки. То есть это и не горящие туры, и не заранее запланированные.
Настоящий житель
Сообщений: 568
Регистрация: 18.08.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 18 ()
Написано: 02.12.2015, 16:39 | Полезность: +1
   #415
Еще парочка фото из Сочи

Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 19.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 03.12.2015, 09:03 | Полезность: 0
   #416
KDM писал(а):
MiLena25 писал(а):
Спасибо) сколько обошлась дорога? Хотя бы приблизительно? Хочется сравнить...
На машине ехали своей. Ну пусть будет 1500 руб на бензин в одну сторону. Точно сейчас не помню, конечно, сколько бензина было потрачено.

И еще такой момент. Путевки были куплены в турфирме в начале июля, примерно за 2 недели до поездки. То есть это и не горящие туры, и не заранее запланированные.
Спасибо большое!
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.12.2015, 17:36 | Полезность: 0
   #417
Vave писал(а):
Еще парочка фото из Сочи
А где именно такое чудесное место?
Настоящий житель
Сообщений: 568
Регистрация: 18.08.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 18 ()
Написано: 04.12.2015, 07:55 | Полезность: +4
   #418
Наталия писал(а):
Vave писал(а):
Еще парочка фото из Сочи
А где именно такое чудесное место?
Это олимпийский парк, там где стадион Фишт и трасса Формулы 1. Там же один из самых экстремальных аттракционов в европе - "Квантовый скачёк". Уговаривал себя прокатиться 20 мин. Стал в очередь, спрашиваю - Тут все психи? На лицах людей появляются улыбки, отвечают - Да )))


Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 10.04.2015
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 8
Этаж: 9
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.12.2015, 14:18 | Полезность: +12
   #419
jaxx писал(а):
Наталия писал(а):
Так лучше ж не зависеть до такой степени, согласны? Мы зависим уже в любом, мало-мальски потребительском спросе, от мандарин до машин. Если бы мы сами производили это, хорошего качества, конкурентоспособные товары, то и волновались бы меньше, уж не говоря о престиже государства в вопросах самообеспечения.
Давным давно стоило развивать производство, а не становиться потребителем товаров, не всегда хорошего качества, в других странах.
Боюсь, это не про Россию, раз уж мы за 1,5 года (ПОЛТОРА ГОДА, КАРЛ!!!) так и не обеспечили энергобезопасность Крыма, что уж говорить про импортозамещение каких-то там мандарин, одежды и сыров. Будут теперь закупать где-то гораздо дороже, готовьте кошельки.
Позвольте внесу некоторые пояснения насчет электроснабжения Крыма, тем более не понаслышке об этом знаю. Так вот, обеспечение электроснабжения Крыма это нетривиальная задача, которая решается не за пару месяцев. На самом деле построить такие объекты за полтора года (ПОЛТОРА ГОДА, КАРЛ!!!) это очень небольшой срок. Представьте, построить крупные подстанции с нуля, реконструировать старые, связать их между собой, проложить кабель по дну пролива - это не блох ловить. К слову, заводы поставляют этот высоковольтный кабель минимум через пол-года после заказа и это быстро. И все это в условиях санкций, когда многие зарубежные заводы не поставляют оборудование, а свои аналоги не всегда есть и приходится выкручиваться. А еще все объекты надо спроектировать, чтобы все работало без косяков - это тоже не с бухты-барахты делается.
Люди на стройках таких объектов часто в три смены работают.
Не забывайте, что наши западные соседи вовсю эксплуатировали энергосистему, не вкладывая в нее денег и сейчас в/на Украине и в Крыму, как в бывшей ее части, часто стоит оборудование со средним возрастом 30-40 лет (30-40 ЛЕТ, КАРЛ!!!), то есть стоит мусор, который чудом работает. И это барахло в Крыму надо либо заменить, либо заставить работать!
В общем, я это написал не для того, чтобы ткнуть Вас в то, в чем Вы не разбираетесь, нет! При всем уважении, просто хочу заметить что на самом беле ведутся большие работы, просто мы не видим всех масштабов или не имеем понятия о сути вопроса. Но порассуждать любим все.
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 06.12.2015, 16:50 | Полезность: +3
   #420
Igel
Полностью поддерживаю.
Близкий друг "строит" в Крыму интернет. Местные украинские провайдеры прекратили там своё существование уже больше года назад и на диалог идти с Крымом не хотят практически. А ведь все кабели на "внешку" идут именно в Киев. Точнее шли...
Пришлось практически с нуля строить интернет в Крыму. А ведь в 21 веке без интернета почти как без электричества.
И тоже в условиях санкций. Когда даже оборудование связи продавать не хотят, узнав что оно в Крыму будет установлено.
Коренной житель
Сообщений: 332
Регистрация: 29.09.2013
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 1
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.12.2015, 17:12 | Полезность: 0
   #421
burlakovmb писал(а):
Mityaichek писал(а):
Самолет не любители Наташех сбивали...И лютая ненависть не к Турецкому народу, а гнилой власти её...
вот уж воистину так! да и летчики я думаю выполнили приказ, а не по собственной инициативе. именно поэтому все происходящее и плохо. все эти санкции и ответ на них бьют по народу, а не по власти. куча турок живут на туризме и торговле. это обычные люди. такие как мы с вами. и вот им сейчас станет по настоящему плохо. да и нам тоже. фрукты, овощи, шмотки, доступный отдых... да много чего еще поставляли нам турки. много россиян там недвижимость имеют. годы выстраиваний отношений коту под хвост из-за одного решения одного м****ка!
Опомнитесь...вы о чем пишите? Какие отношения? Мы их 20 лет кормим и никаким образом не зависим от них...теперь пусть их чучело президент перед турецким народом ответит...Я в ахгусте...вы год назад ныли что братья славяне - беженцы с Донбасс у Вас последний бутерброд с икрой вырвут, а теперь за каких-то турок переживаете...вот Ваше лицо...
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 06.12.2015, 20:13 | Полезность: +2
   #422
Mityaichek писал(а):
burlakovmb писал(а):
Mityaichek писал(а):
Самолет не любители Наташех сбивали...И лютая ненависть не к Турецкому народу, а гнилой власти её...
вот уж воистину так! да и летчики я думаю выполнили приказ, а не по собственной инициативе. именно поэтому все происходящее и плохо. все эти санкции и ответ на них бьют по народу, а не по власти. куча турок живут на туризме и торговле. это обычные люди. такие как мы с вами. и вот им сейчас станет по настоящему плохо. да и нам тоже. фрукты, овощи, шмотки, доступный отдых... да много чего еще поставляли нам турки. много россиян там недвижимость имеют. годы выстраиваний отношений коту под хвост из-за одного решения одного м****ка!
Опомнитесь...вы о чем пишите? Какие отношения? Мы их 20 лет кормим и никаким образом не зависим от них...теперь пусть их чучело президент перед турецким народом ответит...Я в ахгусте...вы год назад ныли что братья славяне - беженцы с Донбасс у Вас последний бутерброд с икрой вырвут, а теперь за каких-то турок переживаете...вот Ваше лицо...
давайте по порядку. мы их кормим... конечно кормим, и не только мы. там туристы со всего мира отдыхают. товары их по покупаем. и мы от них зависим примерно также как и они от нас. поймите ну сложнее мир. есть конечно и современные автаркии типа северной кореи. вы так хотите? я лично нет.
год назад я не ныл. я говорил о грядущем обвале нашего уровня жизни. в т.ч. потому как деньги идут на беженцев, их интеграцию в условиях надвигающихся внутренних проблем под санкциями. у вас жизнь стала лучше с тех пор или сохранилась на том же уровне? если так, то позвольте ВАС искреннее поздравить, от души и без сарказма. лично я раннее чувствовал себя средним классом, сейчас ощущаю себе бедным. лично мой уровень жизни упал значительно. у большинства людей тоже.
и еще задумайтесь вот над чем. а считают ли хохлы нас братьями? да мы славяне. более того мы 1 (ОДИН!!!) народ. но им мозги за прошедшие десятилетия так промыли, что они в массе своей нас братьями не считают. те кто при ссср жил еще адекватны. а вот 20-летние... это враги россии, а не браться. их просто так воспитали. еще вспомните как мы при том же ссср всему миру помогали и чем это обернулось. много из этих стран лояльно к нам? да хотя бы нейтрально? прибалтика, польша, германия... польша кстати всего 100 лет назад была частью нашей страны. а сейчас?
а турок мне лично действительно жаль. это хороший народ.
вот такое у меня лицо ;) с прищуром. но это не значит, что я свою родину не люблю. просто есть вещи и события за гранью моего понимания и есть те, которые я не приемлю и хочу изменить. мне кажется, что это нормально.
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 17.10.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 12.12.2015, 17:09 | Полезность: -1
   #423
burlakovmb писал(а):
Mityaichek писал(а):
burlakovmb писал(а):
Mityaichek писал(а):
Самолет не любители Наташех сбивали...И лютая ненависть не к Турецкому народу, а гнилой власти её...
вот уж воистину так! да и летчики я думаю выполнили приказ, а не по собственной инициативе. именно поэтому все происходящее и плохо. все эти санкции и ответ на них бьют по народу, а не по власти. куча турок живут на туризме и торговле. это обычные люди. такие как мы с вами. и вот им сейчас станет по настоящему плохо. да и нам тоже. фрукты, овощи, шмотки, доступный отдых... да много чего еще поставляли нам турки. много россиян там недвижимость имеют. годы выстраиваний отношений коту под хвост из-за одного решения одного м****ка!
Опомнитесь...вы о чем пишите? Какие отношения? Мы их 20 лет кормим и никаким образом не зависим от них...теперь пусть их чучело президент перед турецким народом ответит...Я в ахгусте...вы год назад ныли что братья славяне - беженцы с Донбасс у Вас последний бутерброд с икрой вырвут, а теперь за каких-то турок переживаете...вот Ваше лицо...
давайте по порядку. мы их кормим... конечно кормим, и не только мы. там туристы со всего мира отдыхают. товары их по покупаем. и мы от них зависим примерно также как и они от нас. поймите ну сложнее мир. есть конечно и современные автаркии типа северной кореи. вы так хотите? я лично нет.
год назад я не ныл. я говорил о грядущем обвале нашего уровня жизни. в т.ч. потому как деньги идут на беженцев, их интеграцию в условиях надвигающихся внутренних проблем под санкциями. у вас жизнь стала лучше с тех пор или сохранилась на том же уровне? если так, то позвольте ВАС искреннее поздравить, от души и без сарказма. лично я раннее чувствовал себя средним классом, сейчас ощущаю себе бедным. лично мой уровень жизни упал значительно. у большинства людей тоже.
и еще задумайтесь вот над чем. а считают ли хохлы нас братьями? да мы славяне. более того мы 1 (ОДИН!!!) народ. но им мозги за прошедшие десятилетия так промыли, что они в массе своей нас братьями не считают. те кто при ссср жил еще адекватны. а вот 20-летние... это враги россии, а не браться. их просто так воспитали. еще вспомните как мы при том же ссср всему миру помогали и чем это обернулось. много из этих стран лояльно к нам? да хотя бы нейтрально? прибалтика, польша, германия... польша кстати всего 100 лет назад была частью нашей страны. а сейчас?
а турок мне лично действительно жаль. это хороший народ.
вот такое у меня лицо ;) с прищуром. но это не значит, что я свою родину не люблю. просто есть вещи и события за гранью моего понимания и есть те, которые я не приемлю и хочу изменить. мне кажется, что это нормально.

Всё правильно говорит burlakovmb!Я точно такого же мнения.
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 15.12.2015, 15:41 | Полезность: +4
   #424
burlakovmb писал(а):

...вот такое у меня лицо ;) с прищуром. но это не значит, что я свою родину не люблю. просто есть вещи и события за гранью моего понимания и есть те, которые я не приемлю и хочу изменить. мне кажется, что это нормально.
Это совершенно нормальное желание-хотеть изменить свою жизнь в лучшую сторону, но в ваших сообщения выше ни слова об этом не говорится.
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 23.06.2016, 20:46 | Полезность: -1
   #425
На фоне экономического кризиса обмен впечатлениями о заграничных турах поутих... появилась хорошая альтернатива (Москвичи уже раскусили) солнечный Азербайджан -Баку и сказочная Грузия - бескрайние Батумские пляжи и вечный Тбилиси. Цены адекватны по причине падения их национальной валюты. Сервис подняли на должный уровень. С питанием и алкоголем сами понимаете проблем нет. Вылет из Ростова напрямую. А главное никаких языковых барьеров! Туроператоры очень активно разрабатывают эти направления. Но и самостоятельно туда добраться проблем нет. Для гиперактивных рекомендуют брать авто на прокат. Вот решу накопившиеся проблемы и обязательно рвану!!! Информация не голословна - сестра много лет в туризме работает.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010