Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 134 135 136
Общение корпус 3-1
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 13.01.2014, 16:52 | Полезность: 0
   #2226
Инна писал(а):
Буся
Так инет и тв уже пашет во всю?
ДААА!!!)))
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 18.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 13.01.2014, 17:03 | Полезность: 0
   #2227
Буся писал(а):
Инна писал(а):
Буся
Так инет и тв уже пашет во всю?
ДААА!!!)))
Бусичка, хоть какие-то приятные новости))) я сегодня вызвала "мальчика", чтобы мне подключили, а мне сказали, что ждать минимум неделю, пока предварительно на субботу записали мою заявку, но хочется верить, что получится раньше))) а то я по телевизору только музыку с флешки слушаю и наслаждаюсь голубым экраном в буквальном смысле этого выражения
А про перфораторы - это жуть, скоро присоединюсь к вам, соседки, поднимем бунт
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.01.2014, 17:08 | Полезность: 0
   #2228
Anna_K писал(а):
Буся писал(а):
Инна писал(а):
Буся
Так инет и тв уже пашет во всю?
ДААА!!!)))
Бусичка, хоть какие-то приятные новости))) я сегодня вызвала "мальчика", чтобы мне подключили, а мне сказали, что ждать минимум неделю, пока предварительно на субботу записали мою заявку, но хочется верить, что получится раньше))) а то я по телевизору только музыку с флешки слушаю и наслаждаюсь голубым экраном в буквальном смысле этого выражения
А про перфораторы - это жуть, скоро присоединюсь к вам, соседки, поднимем бунт
"Мальчика" она вызвала))))) Ни фига себе у тебя услуги))) Я тоже позвонила! Но пока тихо! Не перезвонили!
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 13.01.2014, 17:09 | Полезность: 0
   #2229
Anna_K писал(а):
Буся писал(а):
Инна писал(а):
Буся
Так инет и тв уже пашет во всю?
ДААА!!!)))
Бусичка, хоть какие-то приятные новости))) я сегодня вызвала "мальчика", чтобы мне подключили, а мне сказали, что ждать минимум неделю, пока предварительно на субботу записали мою заявку, но хочется верить, что получится раньше))) а то я по телевизору только музыку с флешки слушаю и наслаждаюсь голубым экраном в буквальном смысле этого выражения
А про перфораторы - это жуть, скоро присоединюсь к вам, соседки, поднимем бунт
Аня, нам они быстро подключили. Буквально на следующий день. Только один минус, у нас два телевизора и оказывается нужно было им сказать, что нам две точки для ТВ нужны. Парень, который подключал сказал, что в понедельник о втором надо будет договариваться.
Житель
Сообщений: 107
Регистрация: 23.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.01.2014, 17:14 | Полезность: 0
   #2230
Держитесь! Надеюсь у вас всё будет не так как у нас))). Нас ростелеком месяц футболил и как-то получалось нарываться на хамьё, ни разу не позвонили, всё время мы им сами названивали, плюс ещё и в офис ездили и почему-то наши заявки куда-то мистически исчезали, хотя данные были). В итоге накатали кучу претензий и вчера с горем пополам подключили, НО.. (опять же кому интересно) в 6 подъезде не был подключён коммутатор и вообще какая-то ерунда у нас и интернетом (очень низкая скорость, нужно снова звонить разбираться+ехать в офис за логинов и паролем в личный кабинет - "что оооочень удобно"). В итоге два часа мастер потратил, чтоб-таки нам его подключить, кто будет подключаться в нашем подъезде, пусть мастера сразу обязательно проверят и всё настроят на ноутах или компьютерах.
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 18.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 13.01.2014, 17:25 | Полезность: 0
   #2231
Инна, ага, прям мальчика и прям на дом)))))))))))) новые услуги от Ростелекома - заказывайте не стесняйтесь
А вообще, если честно, я ни разу не слышала о Ростелекоме положительных отзывов, так что позвонила заранее и настроилась, что буду ждать месяц
Hel, вам просто искренне сочувствую... представляю, сколько дискомфорта, так что держитесь!

Бусик, у меня, когда жила на Зорге, было цифровое ТВ "Билайн" (конечно довольна до поросячьего визга ) и мне еще там сказали, что один телек - одна приставка, так что вам придется дождаться "мальчиков по вызову" еще разок
Житель
Сообщений: 107
Регистрация: 23.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.01.2014, 17:26 | Полезность: +3
   #2232
Ещё..для информации.. кто будет подключать тв ростелекома - приставки у них бесплатные только первый год со второго по 65 р. в месяц за каждую, а их нужно столько сколько тв в квартире). Плюс wi-fi роутер 29 р. аренда в месяц, а с января его уже у них вроде как нужно покупать. Ещё есть такая информация, что с ними нельзя будет расторгнуть договор, пока не выкупите их оборудование, которым пользовались. Вот эти моменты все уточняйте, чтоб сюрпризов не было).
Добавлено 13.01.2014 в 17:27
Anna_K

Спасибо)! Слава Богу это пережили, хотя, думаю, история только началась))))).
Добавлено 13.01.2014 в 17:29
Anna_K

Я тоже о ростелекоме слышала только негативные отзывы и сейчас сама с ними столкнулась) А билайн многие хвалят, мы бы очень хотели билайн у нас, но..увы..монополия пока(
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 18.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 13.01.2014, 17:30 | Полезность: 0
   #2233
Hel писал(а):
Ещё..для информации.. кто будет подключать тв ростелекома - приставки у них бесплатные только первый год со второго по 65 р. в месяц за каждую, а их нужно столько сколько тв в квартире). Плюс wi-fi роутер 29 р. аренда в месяц, а с января его уже у них вроде как нужно покупать. Ещё есть такая информация, что с ними нельзя будет расторгнуть договор, пока не выкупите их оборудование, которым пользовались. Вот эти моменты все уточняйте, чтоб сюрпризов не было).
Добавлено 13.01.2014 в 17:27
Офигеть.... Hel, новости просто супер... а кто-нибудь в курсе, у нас вообще хоть КОГДА-НИБУДЬ монополия Ростелекома исчезнет в Левенцовке? Или нам от них уже никуда не деться? Я так довольна Билайном была всегда...
Добавлено 13.01.2014 в 17:33
Hel, вот и я о том же про Билайн))) всю жизнь, сколько себя помню, был только Билайн, и сейчас я с ужасом, особенно после ваших отзывов, представляю, какое веселье будет с Р-Телекомом.... у моего шефа была примерно такая же история, когда дом был каблирован только РТ, так она плевалась каждый божий день, ни сервиса, ни услуг, ни качества... в общем, в нашей "бочке меда" помимо перфораторов еще одна ложечка дегтя"... ну, не будем унывать, зато у нас есть СВОЙ ДОМ
Житель
Сообщений: 107
Регистрация: 23.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.01.2014, 17:39 | Полезность: 0
   #2234
Anna_K

Много по этому поводу было разговоров, но, ближайшие лет 5-10, думаю, они никого не пустят). Они могут кормиться, впринципе, с одной нашей Левенцовке и жить в шоколаде+ещё нам устанавливать абсолютно любые тарифы, хоть каждый месяц, т.к. выбора у нас нет). Вот и в ростелекоме я постоянно от сотрудников слышала: "что-то не нравиться - вас никто не держит". Могут позволить себе так разговаривать, зная, нашу ситуацию.. Сегодня по поводу моей претензии звонили из Москвы (ростелеком) тоже были в шоке от подобного отношения и обращения, миллион раз извинялись. Сказали, что будут принимать меры в ростовском отделении. Ну а в реальности... будем надеяться на улучшения сервиса, конечно))).
Добавлено 13.01.2014 в 17:42
Anna_K

Это точно!!!!! Полностью поддерживаю! Только это и успокаивает, когда приходишь в свою уже любимую квартирку)!
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 18.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 13.01.2014, 17:48 | Полезность: 0
   #2235
Hel, ну просто прелесть... да, монополия дает свои побочные эффекты, что тут скажешь... и действительно печально, что для того, чтобы за свои же деньги получить хоть какие-то условия, приходится становиться чуть ли не склочной мегерой , писать претензии и звонить во все инстанции... Вспоминаю наши истории с отоплением, аж смешно, мы и Путину даже писали (как я шутку недавно прочитала: "Когда Путин не знает что делать, он назначает Шойгу"))))) ). Нервы тратить никому не хочется, тем более это нормальные рабочие моменты, хамство со стороны тех, кто за наш счет кормится, вообще неприемлемо... так что я вам желаю терпения и выдержки, а сама приму к сведению, а то ведь скоро и мне придется с этим сталкиваться))) спасибо, что делитесь с нами полезной инфой!
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 107
Регистрация: 23.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.01.2014, 17:56 | Полезность: 0
   #2236
Anna_K
Так и есть! Но в некоторых ситуациях: было бы смешно, если б не было так грустно!)
Всегда пожалуйста и вам спасибо!
Вы тоже запасайтесь терпением, а нервы тратить не нужно - нужно просто действовать - это будет для всех полезнее))!
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 18.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 13.01.2014, 17:59 | Полезность: 0
   #2237
Hel писал(а):
Anna_K
Так и есть! Но в некоторых ситуациях: было бы смешно, если б не было так грустно!)
Всегда пожалуйста и вам спасибо!
Вы тоже запасайтесь терпением, а нервы тратить не нужно - нужно просто действовать - это будет для всех полезнее))!
Спасибо огромнейшее)))
Будем действовать и хвост трубой!
У меня вот в квартире другая проблема - совершенно не ловит связь Мегафон
Пока поймаешь ее где-нибудь в правом верхнем углу балкона, ежа родить можно
Житель
Сообщений: 107
Регистрация: 23.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.01.2014, 18:04 | Полезность: 0
   #2238
Anna_K
У нас билайн и мтс и всё ок, главное не передвигаться по квартире, а зафиксироваться в одной точке, чтоб связь не оборволась, хотя иногда прокатывает и с передвижением).
Как в пещере живём, ей Богу, такие проблемы непонятные современному обществу
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 18.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 13.01.2014, 18:12 | Полезность: +1
   #2239
Hel, зато как весело)))) мои друзья от смеха укатываются, когда видят мои шаманские танцы "в поисках сокровищ"))))))) один вообще сказал: Ань, а ты телефон на палочку привяжи, из окна балкона вытяни максимально, громкую связь включи и общайся на здоровье)))))))))))) точно, возвращаемся в каменный век)))))))) а МТС ловит, Hel, представьте, даже в туалете!!!
Житель
Сообщений: 107
Регистрация: 23.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.01.2014, 18:18 | Полезность: 0
   #2240
Anna_K
У меня никогда не было мегафона, ничего не могу о нём плохого или хорошего сказать, но когда-то, помню, была реклама, которую допонили: "Не кричите, возьмите мегафон... и кричите ещё громче")!
Коренной житель
Сообщений: 350
Регистрация: 28.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Этаж: 14
Рейтинг: 0 ()
Написано: 13.01.2014, 21:22 | Полезность: 0
   #2241
Буся писал(а):
TATYANA писал(а):
Ага!! Вчера в девять вечера приходилось заниматься техникой самоуспокоения, ибо от звуков перфоратора негде было спрятаться!
Точно, у нас их тоже было слышно. Я как раз детей спать укладывала. Я пыталась понять где это, но безрезультатно.
Слышимость такая,что очень тяжело понять,где сверлят..
Добавлено 13.01.2014 в 21:24
Anna_K писал(а):
Буся писал(а):
Инна писал(а):
Буся
Так инет и тв уже пашет во всю?
ДААА!!!)))
Бусичка, хоть какие-то приятные новости))) я сегодня вызвала "мальчика", чтобы мне подключили, а мне сказали, что ждать минимум неделю, пока предварительно на субботу записали мою заявку, но хочется верить, что получится раньше))) а то я по телевизору только музыку с флешки слушаю и наслаждаюсь голубым экраном в буквальном смысле этого выражения
А про перфораторы - это жуть, скоро присоединюсь к вам, соседки, поднимем бунт
Мы месяц смотрели сериал "Сваты 4,5,6"...ТЕПЕРЬ МОГУ ЦИТИРОВАТЬ..
Добавлено 13.01.2014 в 21:29
Hel писал(а):
Anna_K
У нас билайн и мтс и всё ок, главное не передвигаться по квартире, а зафиксироваться в одной точке, чтоб связь не оборволась, хотя иногда прокатывает и с передвижением).
Как в пещере живём, ей Богу, такие проблемы непонятные современному обществу
а у меня билайн и теле 2...общаюсь только возле балконной двери..
Житель
Сообщений: 92
Регистрация: 01.11.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 5 ()
Написано: 13.01.2014, 22:01 | Полезность: 0
   #2242
Все, бесплатные песок с щебнем находятся в лифтовом холле 12го этажа 4 секции. Спустить вниз не было уже сил после подъема мешков со штукатуркой. Заберите кому нужно, постоят пару дней - в песочницу оттащу чтобы на меня обидные картинки активистки 4 подъезда не вещали ;)
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 13.01.2014, 22:54 | Полезность: 0
   #2243
Nikolay b писал(а):
Все, бесплатные песок с щебнем находятся в лифтовом холле 12го этажа 4 секции. Спустить вниз не было уже сил после подъема мешков со штукатуркой. Заберите кому нужно, постоят пару дней - в песочницу оттащу чтобы на меня обидные картинки активистки 4 подъезда не вещали ;)
Не будем вешать на Вас обидные картинки.)))

Кстати, Аня, у меня Билайн и я не шаманю ))), обхожусь как-то.))))))))))))
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 29.10.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 1 ()
Написано: 14.01.2014, 08:43 | Полезность: +1
   #2244
Hel писал(а):
Anna_K

Много по этому поводу было разговоров, но, ближайшие лет 5-10, думаю, они никого не пустят). Они могут кормиться, впринципе, с одной нашей Левенцовке и жить в шоколаде+ещё нам устанавливать абсолютно любые тарифы, хоть каждый месяц, т.к. выбора у нас нет). Вот и в ростелекоме я постоянно от сотрудников слышала: "что-то не нравиться - вас никто не держит". Могут позволить себе так разговаривать, зная, нашу ситуацию.. Сегодня по поводу моей претензии звонили из Москвы (ростелеком) тоже были в шоке от подобного отношения и обращения, миллион раз извинялись. Сказали, что будут принимать меры в ростовском отделении. Ну а в реальности... будем надеяться на улучшения сервиса, конечно))).
Добавлено 13.01.2014 в 17:42
Anna_K

Это точно!!!!! Полностью поддерживаю! Только это и успокаивает, когда приходишь в свою уже любимую квартирку)!
Зато по утрам у нас вообще чудно!!! Во-первых, тишина!)) Во-вторых, выходишь на остановку - куча автобусов! Не нужно ждать-мёрзнуть. Красота! Да и радует ГВС - есть практически всегда. Правда не всегда прозрачная, но это, думаю, издержки, которые исчезнут при заселении соседей сверху и снизу))) Вообщем, плюсов, дорогие соседи, достаточно!!!
Житель
Сообщений: 46
Регистрация: 19.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 1
Этаж: 2
Рейтинг: 10 ()
Написано: 14.01.2014, 13:32 | Полезность: 0
   #2245
По поводу РТК: в начале декабря мы позвонили и оставили заявку на подключение, в 20-ых числах декабря нам перезвонили и сказали, что все готово и нас могут подключить, а 25 числа пришел монтажник и все сделал.
Заявленная скорость по тарифу 20мб/с, периодически делаем замеры на speedtest.net - показывает все 20. Потери пакетов вроде нет, скорость не скачет - пока все в норме. Вчера на пару часов днем отвалился интернет, но к вечеру все заработало.
Так что вероятно не все так плохо, как вы себе это представляете
Коренной житель
Сообщений: 362
Регистрация: 24.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Рейтинг: 9 ()
Написано: 14.01.2014, 13:37 | Полезность: 0
   #2246
katka писал(а):
По поводу РТК: в начале декабря мы позвонили и оставили заявку на подключение, в 20-ых числах декабря нам перезвонили и сказали, что все готово и нас могут подключить, а 25 числа пришел монтажник и все сделал.
Заявленная скорость по тарифу 20мб/с, периодически делаем замеры на speedtest.net - показывает все 20. Потери пакетов вроде нет, скорость не скачет - пока все в норме. Вчера на пару часов днем отвалился интернет, но к вечеру все заработало.
Так что вероятно не все так плохо, как вы себе это представляете
Отлично
Житель
Сообщений: 91
Регистрация: 01.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 1
Этаж: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 14.01.2014, 15:46 | Полезность: 0
   #2247
Всем привет!!!!!!!два вопроса;1-на сколько я знаю по мимо Ростелекома знаю что в других домах района есть альтернатива(ТВ точно),кто знает или может подсказать когда появится у нас ? и второй вопрос-как раскидывают провода от интернета и тв (я в стены заложил под тв во все комнаты кабеля стандартный и интернетовский и вывел их в коридор)-можно ли подсоединить все в коридоре ,чтоб все было красиво и не протягивать их занова ???
Коренной житель
Сообщений: 362
Регистрация: 24.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Рейтинг: 9 ()
Написано: 14.01.2014, 15:51 | Полезность: 0
   #2248
romaetti писал(а):
Всем привет!!!!!!!два вопроса;1-на сколько я знаю по мимо Ростелекома знаю что в других домах района есть альтернатива(ТВ точно),кто знает или может подсказать когда появится у нас ? и второй вопрос-как раскидывают провода от интернета и тв (я в стены заложил под тв во все комнаты кабеля стандартный и интернетовский и вывел их в коридор)-можно ли подсоединить все в коридоре ,чтоб все было красиво и не протягивать их занова ???
А ты позвони провайдерам и все узнай и нам отпишись
очень инетерсо узнать
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 14.01.2014, 15:54 | Полезность: 0
   #2249
romaetti
Всё идёт по провадам интернета, и телевизор тоже. Ставится роутер и от него ведутся провода к телевизорам и компьютеру. Написала как у нас сделали. Муж тоже все провода для ТВ в стены заложил, а они не понадобились. Но ничего, он все ростелекомовские провода в плинтус спрятал.
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 14.01.2014, 16:13 | Полезность: 0
   #2250
romaetti
По телевидению альитернатива - РИК. По интернету проводному альтернатив нет.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 134 135 136 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010