Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Хотим ли мы (жильцы) интернет от других провайдеров ?
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 22.01.2013, 15:55 | Полезность: 0
   #101
Герман писал(а):
Конкретика у меня проста - получить выбор.
А у Вас, как раз-таки, "дырки в перекрытиях"... Даже в суд готовы поэтому поводу пойти. Вижу, что разговор с Вами не о чем. Нет смысла лить воду.
Да что привязались к этим дыркам то
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 20.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 22.01.2013, 15:56 | Полезность: 0
   #102
я за других провайдеров, НО категорически против продалбливания насквозь плит перекрытий
Коренной житель
Сообщений: 286
Регистрация: 10.12.2010
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 22.01.2013, 16:30 | Полезность: +1
   #103
Ejek писал(а):
я за других провайдеров, НО категорически против продалбливания насквозь плит перекрытий
в наших домах ненужно ничего продалбывать ) шахты уже имеются, рядом с счетчиком света.
В бане
Сообщений: 143
Регистрация: 05.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Рейтинг: -85 ()
Написано: 22.01.2013, 18:31 | Полезность: +3
   #104
КВНщик писал(а):
йоты у нас в городе нет, но посмотреть тарифы к примеру можно тут
учитесь пользоватся поисковиком

"FreshTel – международная сеть 4G. Оператор, который предоставляет беспроводной, высокоскоростной, широкополосный доступ в Интернет по технологии 4G" сам не пользовался услугами, т.к. зона покрытия еще смешная, но уже хорошо что он есть, уж во всяком случае будет лучше чем шавно модемы к примеру от мтс...который на левинцовке вообще отказывается работать.
я умею им пользоваться, вам написала, почитайте отзывы о фрештел, говнопровайдер.
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 22.01.2013, 20:38 | Полезность: +1
   #105
КВНщик писал(а):
Ejek писал(а):
я за других провайдеров, НО категорически против продалбливания насквозь плит перекрытий
в наших домах ненужно ничего продалбывать ) шахты уже имеются, рядом с счетчиком света.
Это не означает, что провайдер не будет ничего продалбливать. Мама живет тоже в доме относительно новом (2005 года постройки) и также, как у нас, есть слаботочный стояк от застройщика, в котором проложены сети Спарка и кабельного ТВ от ЦТС-Комстар. Однако пришедший недавно Дом.ру продолбил перекрытия и поставил свои "красивые" трубостойки по центру лестничных площадок. Наверное, ему было так проще, чем искать ключи от дверок, дающих доступ к слаботочному стояку на каждом этаже.
Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 06.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 10.02.2013, 16:52 | Полезность: 0
   #106
мне надо два провайдера одновременно, так как работаю в "иннете", один ляжет так хоть второй есть. и вот мой новый порыв переезда в ливенцовку начинает спотыкаться об провода. пыл убавляется.
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 10.02.2013, 19:57 | Полезность: 0
   #107
Есть надежда на прорыв в этом отношении. Вроде как УК Левенцовки обещает впустить новых провайдеров. Моя жизнь тоже зависит от инета и в работе и в быту. Время покажет, надеюсь ближайшее. И чем более развита инфраструктура района, тем ценнее жилье. Полагаю, это понимает и УК и застройщик Интеко.
А Ростелеком - может быть и хорошая компания, но их "тараканы" достали. Об этом я излагал ранее.
Почетный житель
Сообщений: 1022
Регистрация: 04.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.02.2013, 20:42 | Полезность: +2
   #108
Герман писал(а):
Есть надежда на прорыв в этом отношении. Вроде как УК Левенцовки обещает впустить новых провайдеров. Моя жизнь тоже зависит от инета и в работе и в быту. Время покажет, надеюсь ближайшее. И чем более развита инфраструктура района, тем ценнее жилье. Полагаю, это понимает и УК и застройщик Интеко.
А Ростелеком - может быть и хорошая компания, но их "тараканы" достали. Об этом я излагал ранее.
С "тараканами" у них - это точно - на все 100 %.
На этой неделе оставил на их сайте заявку на инет и ТВ по дому 3-12 (Еременко, 101) с указанием, что услуги нужны с 01.07.2013.
На следующий день звонок на мобильный от РТК - а вы там прописаны, а у вас там телефон есть...мы готовим информацию для техотдела по вашей заявке.
Я им встречно - а вы какая служба, и есть ли у вас карта вашей сети.
Отвечают - мы маркетинг, карта есть.
Я им - так вы на карте посмотрите, что такое Еременко, 101 и вообще Левецовский МКР и что у вас там в принципе есть, ну и поясняю, что это только что сданный дом, никакой прописки там до лета и не будет и мы услуги от них хотим к лету (пока идет ремонт), и что их оптика уже в соседнем 3-10 есть и т.д. и т.п.
В итоге они начали просить паспортные данные, на что я сказал - а может еще дать коды банковских карт и напомнил о Законе "О защите персональных данных"...
Венцом этого были СМС-ки от них об отсутствии технической возможности предоставления услуг интернета и телевидения.
Вот такой маркетинг...
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 10.02.2013, 20:58 | Полезность: 0
   #109
lav писал(а):
Герман писал(а):
Есть надежда на прорыв в этом отношении. Вроде как УК Левенцовки обещает впустить новых провайдеров. Моя жизнь тоже зависит от инета и в работе и в быту. Время покажет, надеюсь ближайшее. И чем более развита инфраструктура района, тем ценнее жилье. Полагаю, это понимает и УК и застройщик Интеко.
А Ростелеком - может быть и хорошая компания, но их "тараканы" достали. Об этом я излагал ранее.
С "тараканами" у них - это точно - на все 100 %.
На этой неделе оставил на их сайте заявку на инет и ТВ по дому 3-12 (Еременко, 101) с указанием, что услуги нужны с 01.07.2013.
На следующий день звонок на мобильный от РТК - а вы там прописаны, а у вас там телефон есть...мы готовим информацию для техотдела по вашей заявке.
Я им встречно - а вы какая служба, и есть ли у вас карта вашей сети.
Отвечают - мы маркетинг, карта есть.
Я им - так вы на карте посмотрите, что такое Еременко, 101 и вообще Левецовский МКР и что у вас там в принципе есть, ну и поясняю, что это только что сданный дом, никакой прописки там до лета и не будет и мы услуги от них хотим к лету (пока идет ремонт), и что их оптика уже в соседнем 3-10 есть и т.д. и т.п.
В итоге они начали просить паспортные данные, на что я сказал - а может еще дать коды банковских карт и напомнил о Законе "О защите персональных данных"...
Венцом этого были СМС-ки от них об отсутствии технической возможности предоставления услуг интернета и телевидения.
Вот такой маркетинг...
А вы подключите их интернет, и потом полезут другие тараканы. Например, что бы оплатить телефон, МГ и МН, можно просто зайти в личный кабинет. А что бы оплатить инет, нужно будет зайти в совершенно другой кабинет, или (как советуют сами операционистки) проще приезжать к ним на Коммунистический, и отстояв очередь, заплатить наличными... И это еще не все.
Добавлено 10.02.2013 в 21:03
Давайте поступим проще: провайдеры всего мира - добро пожаловать. Но условия: не продалбливать перекрытия, и не вешать сопли на крышах.
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.02.2013, 23:38 | Полезность: +6
   #110
Герман
Враньё и Брехня. Чтобы оплатить интернет от Ростелеком (да и любого другого провайдера) по интернет надо иметь мозги и немного желания. Вариантов оплаты-море. Я например оплачивал через банкомат сбербанка, затем перешел на онлайн оплату-пара минут и счёт оплачен.

Давайте поступим проще: провайдеры всего мира - добро пожаловать. Но условия: не продалбливать перекрытия, и не вешать сопли на крышах.
Добро пожаловать на форум! Основная причина того что СПАРК ещё не тут-не мифический сговор УК с РТК, а как раз невозможность протянуть соплю (у Спарка технология -как раз тянуть по крышам) бо далеко. А вк колодцы РТК их не пускает - думаю потому что протянуть кабели Спарка по ним уже не получится и надо будет тупо использовать ощности линий РТК и платить за них бабало за аренду. Чего делать Спарку не хочется, ибо тарифы не окупятся...А РТК - тоже не интеречно-понидать пропускную способность канала в таком районе и еще оборудование Спарка пихать на оконечки и предоставлять доступ к ним, т.е. выезжать чтобы открывать доступ к ним Спарковским техникам...Гемморой в общем. Поэтому остальные провайдеры как-то молчат и не сопротивляются в конкурентной борьбе с РТК и УК))
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 247
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.02.2013, 23:54 | Полезность: +3
   #111
Для меня прям загадка, как некоторые жильцы интернет подключают))) У нас никаких проблем не было ни с подключением (на день раньше даже рвались подключить), ни уж тем более с оплатой. Может и правда стоит хоть немного пошевелить серым веществом?)))
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 13.02.2013, 10:01 | Полезность: 0
   #112
San_M писал(а):
Для меня прям загадка, как некоторые жильцы интернет подключают))) У нас никаких проблем не было ни с подключением (на день раньше даже рвались подключить), ни уж тем более с оплатой. Может и правда стоит хоть немного пошевелить серым веществом?)))
Поделитесь пож-та, как оплатить инет Ростелекому через их сайт. У меня уже мозги кипят. Только если конечно Вы оплачиваете тоже за оптику. Тот инет что по телефонной линии был - сумму выписывали в общем счете. Только скорость такая, что не только 3Д или HD, а простые фильмы не посмотришь.
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.02.2013, 10:54 | Полезность: +2
   #113
my.south.rt.ru заходите в личный кабинет(вводите данные из договора или карты которую дали при подключении) и там есть раздел оплаты.
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 13.02.2013, 10:58 | Полезность: 0
   #114
Именно так я и поступаю. Но там дальше нужно идти по ссылке на оплату инета, которая все-равно выводит но общий счет без инета.. Как мне объяснили в их офисе, нужно заходить с другим именем и паролем, поскольку оплата за оптику производится (почему-то!!!) отдельно.
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.02.2013, 12:45 | Полезность: 0
   #115
тогда не знаю ,у меня тоже оптика но все получается оплатить именно так, с карты. А к ним лучше особо не прислушиваться они всегда говорят по разному и всегда неверно
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 22.02.2013, 10:34 | Полезность: +1
   #116
Опять пытаюсь оплатить интернет гребаному Ростелекому!!!
В состоянии счета показывает сумму долга на сегодня. А как (ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!) оплатить?! По ссылке оплаты постоянно отправляет на оплату телефона!
Хотел обратиться с вопросом и предложением в тех. поддержку, но и в этом разделе только номера телефонов, по которым бесполезно общаться (сначала все сотрудники заняты и послушайте музыку, потом 3 часа надо объяснять и ничего толкового не услышать). Ни дежурной аськи, даже ни эл. почты.
ДОСТАЛИ!!!
Билайн, жду тебя с нетерпением...
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 22.02.2013, 11:37 | Полезность: 0
   #117
Герман
с оплатой только у вас проблемы по ходу.
что странно, в этой части провайдеры обычно щепетильны)))
может не в них проблема?
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 22.02.2013, 11:39 | Полезность: 0
   #118
Может и во мне. Но может Вы объясните как это делать? Все что я пробовал - ответ: ошибка при определении всякой хрени...
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 22.02.2013, 15:08 | Полезность: 0
   #119
Герман писал(а):
Ни дежурной аськи, даже ни эл. почты.
support@donpac.ru - эл.почта. Попробуйте написать туда.
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 22.02.2013, 21:18 | Полезность: 0
   #120
Наконец-то откопал. Спасибо.
Но почему у них все так сложно?! Кто пользуется Альфа-клик могут сравнить.
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 24.02.2013, 19:43 | Полезность: 0
   #121
Герман писал(а):
Опять пытаюсь оплатить интернет гребаному Ростелекому!!!
В состоянии счета показывает сумму долга на сегодня. А как (ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!) оплатить?! По ссылке оплаты постоянно отправляет на оплату телефона!
Хотел обратиться с вопросом и предложением в тех. поддержку, но и в этом разделе только номера телефонов, по которым бесполезно общаться (сначала все сотрудники заняты и послушайте музыку, потом 3 часа надо объяснять и ничего толкового не услышать). Ни дежурной аськи, даже ни эл. почты.
ДОСТАЛИ!!!
Билайн, жду тебя с нетерпением...
На карточке Ростелекома, которую вам давали при подключении, ваш логин - это и есть номер телефона, можете смело платить. Деньги прекрасно доходят через 1-2 мин. Для проверки - положите на счет 10 руб
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 24.02.2013, 21:26 | Полезность: 0
   #122
Спасибо за совет. Но как раз таки пытаясь заплатить за инет, я загнал на телефон тысяч десять, а за интерент так и не удалось...
В бане
Сообщений: 49
Регистрация: 04.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -76 ()
Написано: 07.03.2013, 17:45 | Полезность: +2
   #123
Спарк самый честный провайдер, надеюсь будет подключение!
В бане
Сообщений: 79
Регистрация: 08.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: -53 ()
Написано: 08.03.2013, 15:22 | Полезность: +1
   #124
Да, хотелось бы, чтобы Спарк был!
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.03.2013, 15:34 | Полезность: 0
   #125
всем привет!!! интересная тема, но не ужели не понятно, что ук откат получила чтобы не пускать других провайдеров инета и телевидения
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010