Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Обои
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 05.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 1 ()
Написано: 23.04.2014, 14:57 | Полезность: +4
   #276
хохохо писал(а):
Velkerman писал(а):
madfer писал(а):
Velkerman писал(а):
Жидкие обои - это не только красиво, но и очень занимательно! Не говоря уже про дополнительную шумо и тепло изоляцию
тогда чего ж в комнате не сделали, а только в туалете? ))
А извините, вы кто и какое вам дело ПОЧЕМУ мы этого не сделали?)) На остальных стенах нет НИЧЕГО пока еще.
Почему вы думаете, что раз нам нравятся жидкие обои, то нужно обязательно во всех комнатах их мазать? А нельзя разве сделать разные стены в остальных комнатах? Вы такой вариант не рассматриваете возможным? Да, у нас обои жидкие есть в туалете и будут на кухне. А в остальных комнатах будут обои. ВОзможно на гипсокартоне в гостинной тоже будут жидкие обои... или стеклорогожка, но пока еще не окончательно и думаем об этом. Потому что нам так НРАВИТСЯ.
А альбом ,,,, разве не Ваш? Так там все стены вроде с обоями?
По мне-делать в туалете обои-это как-то "савково" Когда в магазинах куча плитки и дизайнеров.... Но это по мне
Каждый человек делает по своему вкусу. Лично для меня нет никакой нужды в плитке, в изолированном туалете и я считаю это лишней тратой денег делать плитку там где она не категорична, в отличие от ванной.И тем более где вы видели в совковом времени жидкие обои?
Вроде приглашения в мои альбомы, пообсуждать туалеты и стены, не было. Есть тема и в ней выложенное мной фото, и если бы надо было спросить чем заделать стены и как вы считаете не совково ли будет, то обязательно бы спросили. Там вообще фотографии которые к этой теме не относятся.

Была выложена фотография с УЗОРОМ из жидкий обоев, в качестве идеи на вооружение тем, кому понравилось, чтобы можно было видеть что с этими обоями можно работать по разному и процесс поклейки очень занимательный и интересный, и с ними справятся даже дети, т.к. можно придумать все что угодно! Зачем лезть вообще туда, куда не просят?
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 23.04.2014, 15:59 | Полезность: -3
   #277
Velkerman писал(а):
madfer писал(а):
Velkerman писал(а):
Жидкие обои - это не только красиво, но и очень занимательно! Не говоря уже про дополнительную шумо и тепло изоляцию
тогда чего ж в комнате не сделали, а только в туалете? ))
А извините, вы кто и какое вам дело ПОЧЕМУ мы этого не сделали?)) На остальных стенах нет НИЧЕГО пока еще.
Почему вы думаете, что раз нам нравятся жидкие обои, то нужно обязательно во всех комнатах их мазать? А нельзя разве сделать разные стены в остальных комнатах? Вы такой вариант не рассматриваете возможным? Да, у нас обои жидкие есть в туалете и будут на кухне. А в остальных комнатах будут обои. ВОзможно на гипсокартоне в гостинной тоже будут жидкие обои... или стеклорогожка, но пока еще не окончательно и думаем об этом. Потому что нам так НРАВИТСЯ.
да рассмотрел я ваши комнаты, нашел именно жидкие обои только в туалете. собственно поэтому и спросил ))
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 05.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 1 ()
Написано: 23.04.2014, 16:09 | Полезность: +1
   #278
Вот нашли куда смотреть
Там могли запросто быть наши голые фотографии
Альбом запаролен, теперь никто не заглянет
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 23.04.2014, 16:14 | Полезность: -1
   #279
Velkerman
собственно вопрос был не о голых фотографиях, а таки об жидких обоях ))
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 05.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 1 ()
Написано: 23.04.2014, 16:17 | Полезность: +2
   #280
madfer писал(а):
Velkerman
собственно вопрос был не о голых фотографиях, а таки об жидких обоях ))
Ну ответ на вопрос и прозвучал ранее))
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 23.04.2014, 16:21 | Полезность: 0
   #281
Velkerman
т.е. все таки в спальной комнате именно жидкие обои вами не приветствуются? даже несмотря на их дополнительную шумо и тепло изоляцию? ))
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 05.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 1 ()
Написано: 23.04.2014, 16:29 | Полезность: 0
   #282
madfer писал(а):
Velkerman
т.е. все таки в спальной комнате именно жидкие обои вами не приветствуются? даже несмотря на их дополнительную шумо и тепло изоляцию? ))
В спальне обычные обои. У нас разные покрытия стен в разных комнатах. Жидкие обои (как писалось ранее) есть в туалете, будут частично на кухне, возможно в гостинной. Но не для дополнительной тепло-шумо изоляции, а для красоты, просто они нам нравятся. У нас там будет гипсокартоновая стена. И пока думаем чем обработать.
Мы их "мазали" прежде всего потому что они нравятся, а тепло и шумо изоляция отошла на второй план. Просто по моему это очень большой их плюс, на который стоит обращать внимание при выборе.
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 23.04.2014, 16:49 | Полезность: 0
   #283
Velkerman
так и не понял из вашего рассказа - есть ли еще какие-либо плюсы у жидких обоев кроме как "интересный" монтаж. вот думал, так сказать из первых рук, вы что-то про теплоизоляцию расскажите, ан, нет ))
Настоящий житель
Сообщений: 521
Регистрация: 15.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 23.04.2014, 16:59 | Полезность: 0
   #284
Ну в то время может жидких обоев и не было, но смотрятся они именно так, как будто это было модно лет 20 назад. Это тоже мое личное мнение. Вы же фото выкладывали на всеобщее обозрение, а у всех мнения разные. Может кому это и нравится Я высказала, свое мнение.Поэтому легче относитесь к критике. Ок?! Обои-не нравятся категорично, шторы-крутые!)
А прежде чем выкладывать фото, нужно было посмотреть из какого источника оно, откуда знать что это личное, если это в открытом доступе? Нажала на фото, открылся альбом, там другие оклеянные комнаты(а вы вроде утверждали, что их нет!) вот и спросила, ваш ли это альбом. К чему претензии?
Коренной житель
Сообщений: 378
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 23.04.2014, 17:13 | Полезность: +1
   #285
хохохо
Вам же показали, что в туалете у них жидкие, а не бумажные обои. При СССР жидких обоев не было, делать жидкие обои в туалете можно, это хороший вариант, а они правильно сделали, что снизу положили плитку, а основные стены - жидкие обои, так как они боятся прямого соприкосновения с водой. На сайте Silk plaster писали, что даже в ванной можно, только надо их покрыть специальным лаком.

Так что, жидкие обои - это совершено не совок.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 21.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.04.2014, 17:17 | Полезность: +1
   #286
хохохо писал(а):
Velkerman писал(а):
madfer писал(а):
Velkerman писал(а):
Жидкие обои - это не только красиво, но и очень занимательно! Не говоря уже про дополнительную шумо и тепло изоляцию
тогда чего ж в комнате не сделали, а только в туалете? ))
А извините, вы кто и какое вам дело ПОЧЕМУ мы этого не сделали?)) На остальных стенах нет НИЧЕГО пока еще.
Почему вы думаете, что раз нам нравятся жидкие обои, то нужно обязательно во всех комнатах их мазать? А нельзя разве сделать разные стены в остальных комнатах? Вы такой вариант не рассматриваете возможным? Да, у нас обои жидкие есть в туалете и будут на кухне. А в остальных комнатах будут обои. ВОзможно на гипсокартоне в гостинной тоже будут жидкие обои... или стеклорогожка, но пока еще не окончательно и думаем об этом. Потому что нам так НРАВИТСЯ.
А альбом "Переезд.Коты.Унитаз" http://fotki.yandex.ru/users/sevillsia/view/663376/?page=4 разве не Ваш? Так там все стены вроде с обоями?
По мне-делать в туалете обои-это как-то "савково" Когда в магазинах куча плитки и дизайнеров.... Но это по мне
Извините, а ВАМ-то какое дело? Человек показал конкретно ДВЕ ФОТОГРАФИИ в конкретной теме, и не приглашал в свои альбомы!
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 05.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 1 ()
Написано: 23.04.2014, 17:19 | Полезность: 0
   #287
madfer вы пишите так, как будто я каждый раз недостаточно развернуто вам отвечаю, хотя вроде отвечать стараюсь удовлетворительно)))
Отвечаю - плюсов у них достаточно много если сравнивать с обычными обоями:
- тепло и шумо изоляция
- удобно клеить
- удобно редактировать
- "интересный монтаж"
- без запаха
Также могу сказать минус - во влажных помещениях клеить низзя. Несколько часов придется ждать пока они "дойдут" до нужно кондиции.
Но если вам действительно интересно то можно найти обширную информацию и в интернете.

хохохо
Да, мой косяк, не думала что альбом в свободном доступе, он личный. Альбом теперь запаролен.
По поводу критики... То что вы писали - это не критика. Я не выкладывала оценивать мой ремонт. Фото было для того чтобы показать что можно из них сделать, подчеркнув дополнительные плюсы тепло и шумо изоляции. Как раз то фото которое выкладывалось на всеобщее обозрение - проигнорировалось и наоборотпошли альбомы мои личные смотреть почему-то ))))

На этом заканчиваю, больше к теме с жидкими обоями не вернусь.
Настоящий житель
Сообщений: 521
Регистрация: 15.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 23.04.2014, 17:48 | Полезность: 0
   #288
Аникина писал(а):


Извините, а ВАМ-то какое дело? Человек показал конкретно ДВЕ ФОТОГРАФИИ в конкретной теме, и не приглашал в свои альбомы!
Аникина не тупите, прочтите пост выше. Альбом был в свободном доступе! На этом я эту тему для себя закрываю.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 21.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.04.2014, 18:30 | Полезность: +2
   #289
хохохо писал(а):
Аникина писал(а):


Извините, а ВАМ-то какое дело? Человек показал конкретно ДВЕ ФОТОГРАФИИ в конкретной теме, и не приглашал в свои альбомы!
Аникина не тупите, прочтите пост выше. Альбом был в свободном доступе! На этом я эту тему для себя закрываю.
Я бы с радостью, но сообщения новичков, прежде чем публиковать, проверяют админы, поэтому приходят запоздало. Сами же были когда-то новичком, забыли? И я уверена что и это мое сообщение придет гораздо позже, чем я его писала.
Новосел
Сообщений: 15
Регистрация: 03.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 23.04.2014, 21:31 | Полезность: -1
   #290
Остался песок речной-по 40 кг в мешке-8 мешков ( по 40 рублей); Шпаклевка гипсовая "KNAUF HP FINISH" - по 25 кг в мешке - 6 мешков ( по 180 рублей). Все находится в корпусе 3-4 ( 8 ПОДЕЗД).
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 23.04.2014, 22:12 | Полезность: 0
   #291
Я не в тему , наверное, но под натяжной потолок плинтуса не ставятся что ли??
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 05.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 1 ()
Написано: 23.04.2014, 22:16 | Полезность: +1
   #292
Mrs Prazdnik писал(а):
Я не в тему , наверное, но под натяжной потолок плинтуса не ставятся что ли??
Cтавятся конечно.
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 24.04.2014, 07:53 | Полезность: 0
   #293
Mrs Prazdnik писал(а):
Я не в тему , наверное, но под натяжной потолок плинтуса не ставятся что ли??
ставятся, естественно после самого потолка.
единственное не все багеты "подходят". слишком широкие или имеющие узкие грани трудно закрепить, поскольку клеится(крепится) только один край углового багета. с плоскими такой проблемы нет.
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 24.04.2014, 09:19 | Полезность: 0
   #294
mvgurin
т.е. крепится только на стену.а если будут рельефные жидкие обои , как их приклеить? на обработанный бетон, а после наносить обои?
Коренной житель
Сообщений: 378
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 24.04.2014, 10:09 | Полезность: 0
   #295
Mrs Prazdnik писал(а):
mvgurin
т.е. крепится только на стену.а если будут рельефные жидкие обои , как их приклеить? на обработанный бетон, а после наносить обои?
Да.
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 24.04.2014, 10:54 | Полезность: 0
   #296
Mrs Prazdnik писал(а):
mvgurin
т.е. крепится только на стену.а если будут рельефные жидкие обои , как их приклеить? на обработанный бетон, а после наносить обои?
наверняка тут уже обсуждалась очередность. сначала натяжной потолок затем обои.
во первых обои будут чище, во вторых багет получше сядет и без боязьни можно подшпаклевать, подкрасить.
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 24.04.2014, 21:50 | Полезность: 0
   #297
А меня вот ещё какой момент смущает по жидким обоям. Дом новый даст усадку, появится трещина. Намочили обои, загладили трещину.... Не останется ли в этом месте пятна отличающегося от остальной части стены?
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 26.04.2014, 10:16 | Полезность: 0
   #298
Подскажите, сколько стоит поклеить обои, за 1 метр?
Коренной житель
Сообщений: 356
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.05.2014, 12:12 | Полезность: 0
   #299
Nemius писал(а):
Подскажите, сколько стоит поклеить обои, за 1 метр?
150 руб примерно, еще зависит от обоев, чем дороже тем дороже берут, хотя считаю должно быть наоборот. хорошие качественные обои - они же клеются легко, стыков вообще не видно- красота.

это как с плиткой шахтинка разница в плитке по размерам доходит до 2-3 мл-ее начинаю стачивать -мучаются подгоняют и берут по 600р за кв.
плитка италия мл в мл класть одно удовольстие кв 1200 р.
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 05.05.2014, 10:47 | Полезность: +4
   #300
Nemius писал(а):
Подскажите, сколько стоит поклеить обои, за 1 метр?
поклеить обои стоит: четыре свободные руки и 2 часа времени ))
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010