Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 86 87 88
Общение корпус 6-8
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 05.10.2016, 11:26 | Полезность: +4
   #1501
НаталиГео писал(а):

Ну офигивайте, тогда будем предупреждать, и разговаривать по хорошему, а для особо одаренных вызывать эвакуатор, парковку в неположенном месте еще никто не отменял
Разговаривайте сколько хотите и с кем хотите. Можем даже встретиться, только пусть Ваш муж тоже участвует. А то как тут писать- так героини, а как мужья узнают что кто пишет и как вызывают эвакуаторы - так почему-то тише воды-ниже травы становитесь. У 6-5 достаточно мест, чтобы парковаться, у 6-8 их нет и не будет, пока не построят парковку. Где по-Вашему нам ставить машины? На тротуарах около 6-8??? Может на парковке 6-5 или на тротуарах 6-5?????? Я предложила временную меру пока не будет дет.сада и парковки, причем парковку на пустыре, а не на тротуаре или газоне. В чем проблема? Зачем Вы лезете??? От подъезов Вашего дома пустырь с другой стороны.

И угрожать мне, милочка, не нужно. Вызывайте эвакуатор, только вот с поля никто никого забирать не будет, т.к. нет никаких нарушений. Еще и за ложный вызов Вас пожурят.

Если есть какая-то альтернатива, где 6-8 парковать машины, - предлагайте. Парковок в Английском квартале нет, даже платных, как и нет подходящих свободных пустырей (как в 1 и 3 микрорайоне). Или во чисто поле предлагаете ставить, посреди пшеницы?

Есть такая хорошая поговорка: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. А Вы только и делаете что желчью брызжете. Учите ПДД.
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 22.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: -7 ()
Написано: 05.10.2016, 11:39 | Полезность: 0
   #1502
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 05.10.2016, 11:52 | Полезность: +1
   #1503
Птица счастья писал(а):
НаталиГео писал(а):

Ну офигивайте, тогда будем предупреждать, и разговаривать по хорошему, а для особо одаренных вызывать эвакуатор, парковку в неположенном месте еще никто не отменял
Разговаривайте сколько хотите и с кем хотите. Можем даже встретиться, только пусть Ваш муж тоже участвует. А то как тут писать- так героини, а как мужья узнают что кто пишет и как вызывают эвакуаторы - так почему-то тише воды-ниже травы становитесь. У 6-5 достаточно мест, чтобы парковаться, у 6-8 их нет и не будет, пока не построят парковку. Где по-Вашему нам ставить машины? На тротуарах около 6-8??? Может на парковке 6-5 или на тротуарах 6-5?????? Я предложила временную меру пока не будет дет.сада и парковки, причем парковку на пустыре, а не на тротуаре или газоне. В чем проблема? Зачем Вы лезете??? От подъезов Вашего дома пустырь с другой стороны.

И угрожать мне, милочка, не нужно. Вызывайте эвакуатор, только вот с поля никто никого забирать не будет, т.к. нет никаких нарушений. Еще и за ложный вызов Вас пожурят.

Если есть какая-то альтернатива, где 6-8 парковать машины, - предлагайте. Парковок в Английском квартале нет, даже платных, как и нет подходящих свободных пустырей (как в 1 и 3 микрорайоне). Или во чисто поле предлагаете ставить, посреди пшеницы?

Есть такая хорошая поговорка: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. А Вы только и делаете что желчью брызжете. Учите ПДД.
Ну вообще, я 50\50 в данном вопросе, например. С одной стороны, увеличение парковочных мест - это хорошо, но 100%, что по этому мессиву из грязи ездить не будут, а будут ездить по нашим красивым тротуарам. А то и машину на нем оставлять. Я из корпуса 6-9, но окна у меня выходят и на ту сторону в том числе и тротуар из грязи никому не нужен, сами понимаете.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 05.10.2016, 12:00 | Полезность: 0
   #1504
Lily писал(а):
Птица счастья писал(а):
НаталиГео писал(а):

Ну офигивайте, тогда будем предупреждать, и разговаривать по хорошему, а для особо одаренных вызывать эвакуатор, парковку в неположенном месте еще никто не отменял
Разговаривайте сколько хотите и с кем хотите. Можем даже встретиться, только пусть Ваш муж тоже участвует. А то как тут писать- так героини, а как мужья узнают что кто пишет и как вызывают эвакуаторы - так почему-то тише воды-ниже травы становитесь. У 6-5 достаточно мест, чтобы парковаться, у 6-8 их нет и не будет, пока не построят парковку. Где по-Вашему нам ставить машины? На тротуарах около 6-8??? Может на парковке 6-5 или на тротуарах 6-5?????? Я предложила временную меру пока не будет дет.сада и парковки, причем парковку на пустыре, а не на тротуаре или газоне. В чем проблема? Зачем Вы лезете??? От подъезов Вашего дома пустырь с другой стороны.

И угрожать мне, милочка, не нужно. Вызывайте эвакуатор, только вот с поля никто никого забирать не будет, т.к. нет никаких нарушений. Еще и за ложный вызов Вас пожурят.

Если есть какая-то альтернатива, где 6-8 парковать машины, - предлагайте. Парковок в Английском квартале нет, даже платных, как и нет подходящих свободных пустырей (как в 1 и 3 микрорайоне). Или во чисто поле предлагаете ставить, посреди пшеницы?

Есть такая хорошая поговорка: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. А Вы только и делаете что желчью брызжете. Учите ПДД.
Ну вообще, я 50\50 в данном вопросе, например. С одной стороны, увеличение парковочных мест - это хорошо, но 100%, что по этому мессиву из грязи ездить не будут, а будут ездить по нашим красивым тротуарам. А то и машину на нем оставлять. Я из корпуса 6-9, но окна у меня выходят и на ту сторону в том числе и тротуар из грязи никому не нужен, сами понимаете.
Я тоже против того, чтобы оставляли машины на тротуарах, именно поэтому и попыталась найти хоть какую-то альтернативу. По краям поля есть отсыпь из камешков, если ставить там, то грязи не будет. Можно и щебень завести (он 2 копейки будет стоить) и раскидать его по краям пустыря, но как на это отреагирует собственник земельного участка (муниципалитет) и отреагирует ли - не известно. Один из соседей мне сказал, что это хорошее место, чтобы там была платная парковка. Думаю, предприимчивые люди так и сделают ( с администрацией и прочими уж они-то договорятся). Но пока есть возможность нам ставить там бесплатно и даже есть возможность не допустить там организации платной парковки - занять место первыми.
Коренной житель
Сообщений: 155
Регистрация: 14.11.2011
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: -23 ()
Написано: 05.10.2016, 12:23 | Полезность: +1
   #1505
Я себе место под подъездом забронирую, поставлю блокиратор парковочного места с замком :D (шучу)
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 05.10.2016, 12:26 | Полезность: 0
   #1506
Megapekar писал(а):
Я себе место под подъездом забронирую, поставлю блокиратор парковочного места с замком :D (шучу)
Неее, блокиратор снесут, замок сорвут))) Лучше штыри, которые из земли выезжают, такие есть перед въездом в ворота ФСБ, и на Красной площади тоже. Таким и танки не страшны))))
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 05.10.2016, 12:29 | Полезность: 0
   #1507
Птица счастья писал(а):
Lily писал(а):
Птица счастья писал(а):

Я тоже против того, чтобы оставляли машины на тротуарах, именно поэтому и попыталась найти хоть какую-то альтернативу. По краям поля есть отсыпь из камешков, если ставить там, то грязи не будет. Можно и щебень завести (он 2 копейки будет стоить) и раскидать его по краям пустыря, но как на это отреагирует собственник земельного участка (муниципалитет) и отреагирует ли - не известно. Один из соседей мне сказал, что это хорошее место, чтобы там была платная парковка. Думаю, предприимчивые люди так и сделают ( с администрацией и прочими уж они-то договорятся). Но пока есть возможность нам ставить там бесплатно и даже есть возможность не допустить там организации платной парковки - занять место первыми.
Я не знаю, что там за осыпь из камешков, но на прошлой неделе, когда были дожди, там было мессиво из грязи. И потом одному места не хватит, он поедет дальше в грязь в средину, кто его остановит? Потом будет выезжать и через тротуарную плитку, вот и все. Остальные, кстати, уверена, тоже будут через плитку выезжать, кроме парочки сознательных. Кому интересно по неровной дороге, из камушков даже если, ехать? Вы это никак не проконтролируете, а плитку испортят.
Парковку в районе найти можно. Я на днях заезжала к вашему дому, и сзади было место и места по фасаду Английского квартала всегда имеются. Понятно, что хочется поближе, но тут уж как выйдет. Мы тоже, бывает, паркуемся за домом 6-7 на стороне центра показов Магистрата и ничего страшного.
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 05.10.2016, 12:41 | Полезность: +1
   #1508
Птица счастья писал(а):
НаталиГео писал(а):

Ну офигивайте, тогда будем предупреждать, и разговаривать по хорошему, а для особо одаренных вызывать эвакуатор, парковку в неположенном месте еще никто не отменял
Разговаривайте сколько хотите и с кем хотите. Можем даже встретиться, только пусть Ваш муж тоже участвует. А то как тут писать- так героини, а как мужья узнают что кто пишет и как вызывают эвакуаторы - так почему-то тише воды-ниже травы становитесь. У 6-5 достаточно мест, чтобы парковаться, у 6-8 их нет и не будет, пока не построят парковку. Где по-Вашему нам ставить машины? На тротуарах около 6-8??? Может на парковке 6-5 или на тротуарах 6-5?????? Я предложила временную меру пока не будет дет.сада и парковки, причем парковку на пустыре, а не на тротуаре или газоне. В чем проблема? Зачем Вы лезете??? От подъезов Вашего дома пустырь с другой стороны.

И угрожать мне, милочка, не нужно. Вызывайте эвакуатор, только вот с поля никто никого забирать не будет, т.к. нет никаких нарушений. Еще и за ложный вызов Вас пожурят.

Если есть какая-то альтернатива, где 6-8 парковать машины, - предлагайте. Парковок в Английском квартале нет, даже платных, как и нет подходящих свободных пустырей (как в 1 и 3 микрорайоне). Или во чисто поле предлагаете ставить, посреди пшеницы?

Есть такая хорошая поговорка: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. А Вы только и делаете что желчью брызжете. Учите ПДД.
Учите сами ПДД парковаться в пешеходной зоне нельзя, а если безопасным прогулкам детей во дворе будут мешать Ваши машины, то разговаривать с Вами будут не только я и мой муж, но и многие другие родители, Хотя что с Вами разговаривать, Вы по моему не адекватны, возьмите лучше котенка, говорят кошки хорошо нервы успокаивают)))
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 05.10.2016, 12:42 | Полезность: +1
   #1509
Lily писал(а):
Птица счастья писал(а):
Lily писал(а):
Птица счастья писал(а):

Я тоже против того, чтобы оставляли машины на тротуарах, именно поэтому и попыталась найти хоть какую-то альтернативу. По краям поля есть отсыпь из камешков, если ставить там, то грязи не будет. Можно и щебень завести (он 2 копейки будет стоить) и раскидать его по краям пустыря, но как на это отреагирует собственник земельного участка (муниципалитет) и отреагирует ли - не известно. Один из соседей мне сказал, что это хорошее место, чтобы там была платная парковка. Думаю, предприимчивые люди так и сделают ( с администрацией и прочими уж они-то договорятся). Но пока есть возможность нам ставить там бесплатно и даже есть возможность не допустить там организации платной парковки - занять место первыми.
Я не знаю, что там за осыпь из камешков, но на прошлой неделе, когда были дожди, там было мессиво из грязи. И потом одному места не хватит, он поедет дальше в грязь в средину, кто его остановит? Потом будет выезжать и через тротуарную плитку, вот и все. Остальные, кстати, уверена, тоже будут через плитку выезжать, кроме парочки сознательных. Кому интересно по неровной дороге, из камушков даже если, ехать? Вы это никак не проконтролируете, а плитку испортят.
Парковку в районе найти можно. Я на днях заезжала к вашему дому, и сзади было место и места по фасаду Английского квартала всегда имеются. Понятно, что хочется поближе, но тут уж как выйдет. Мы тоже, бывает, паркуемся за домом 6-7 на стороне центра показов Магистрата и ничего страшного.
Месиво будет на середине пустыря, а по бокам есть отсыпь, предложила вариант с щебнем. Я приезжала вчера около 13.00 - места не было ни по фасаду Английского, ни вокруг 6-8. Так это еще почти никто не заселился. Поймите, или пустырь или тротуары. Если не будет альтернативы тротуарам - водителям нечего будет предъявлять (они будут правы), ведь стать негде. А если есть альтернатива и водитель становится на тротуаре- тогда можно подойти и попросить переставить, т.к. он не прав.

Отмазка, которая работает в 1 и 3 микрорайоне, что можно пройти 100 метров и поставить машину, для Английского квартала не работает. Ситуация другая: мест парковочных меньше, проезды в 2 раза уже. Зимой, когда будет скользко, думаю, мало кто решится даже по над бордюрами ставить свою машину, т.к. сейчас там уже вырулить сложно.
Добавлено 05.10.2016 в 12:53
НаталиГео писал(а):

Учите сами ПДД парковаться в пешеходной зоне нельзя, а если безопасным прогулкам детей во дворе будут мешать Ваши машины, то разговаривать с Вами будут не только я и мой муж, но и многие другие родители, Хотя что с Вами разговаривать, Вы по моему не адекватны, возьмите лучше котенка, говорят кошки хорошо нервы успокаивают)))
Непрошибаемая...... Пустырь - не пешеходная зона. Как парковка на пустыре помешает детям играть на площадке? Или может еще нельзя около подъезда ездить, чтобы детям не мешать? Для детей и жителей есть тротуары, на которые никто ничего ставить не будет, если найдется альтернатива. Не будет альтернативы - все тротуары будут заставлены машинами.

Котенка я у Вас не возьму, не простерилизовали свою персидскую кошку вовремя - сами за неё и отвечайте. У меня собака есть, если решусь брать котенка, то только бездомного и не от разведенцев, которым жалко 1000 рублей чтобы не плодить бездомышей. И не нужно тут писать, что кошка не Ваша.

Вы надоели со своими угрозами. Поверьте, у меня ко всему этому иммунитет. А Вы выглядите глупо.
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 05.10.2016, 13:10 | Полезность: 0
   #1510
Птица счастья писал(а):

Месиво будет на середине пустыря, а по бокам есть отсыпь, предложила вариант с щебнем. Я приезжала вчера около 13.00 - места не было ни по фасаду Английского, ни вокруг 6-8. Так это еще почти никто не заселился. Поймите, или пустырь или тротуары. Если не будет альтернативы тротуарам - водителям нечего будет предъявлять (они будут правы), ведь стать негде. А если есть альтернатива и водитель становится на тротуаре- тогда можно подойти и попросить переставить, т.к. он не прав.

Отмазка, которая работает в 1 и 3 микрорайоне, что можно пройти 100 метров и поставить машину, для Английского квартала не работает. Ситуация другая: мест парковочных меньше, проезды в 2 раза уже. Зимой, когда будет скользко, думаю, мало кто решится даже по над бордюрами ставить свою машину, т.к. сейчас там уже вырулить сложно.
Водители будут не правы, если припаркуются на тротуаре. В конце концов, у нас на Еременко можно парковаться, запрещающих знаков нет. И я полагаю, что скоро так и будет.
Я вам объяснила проблему, которая реальна на данный момент и зная наших водителей (которые, к слову уже парковались там на бордюре, как раз около детской площадки), я вам обрисовала картину, которая нас с вами ждет.
Потому, считаю агитацию к парковке на этой территории очень сомнительной инициативой.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 136
Регистрация: 18.01.2016
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.10.2016, 13:10 | Полезность: +2
   #1511
На самом деле, Птица права. Надо что-то решать. Мы ездили просто на осмотр и уже некуда было поставить авто. Раз уж есть пустыри - надо их занимать (пока это не сделал кто-то до нас на невыгодных для нас условиях).
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 05.10.2016, 13:23 | Полезность: -7
   #1512
Для не очень умного человека повторяю кошка соседская, а вообще по дачам ходят толпы бездомных кошек. Моя кошка живет у меня в квартире и никого не плодит. А если Вам не жалко малыша, то Вы "бездушная тварь" и хватит портить малышу репутацию своим негативом. А я буду дальше собирать бездомышей и пытаться пристроить. В общем досвидание неприятно с Вами разговаривать.
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 11.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.10.2016, 13:30 | Полезность: +1
   #1513
Там будут продлевать парковку от 5 подьезда6-8 до дома 6-3! Да и вокруг дома 6-3. Существенно проблема не решиться, но все же! А детский сад уже в зиму обещали начать строить)))


Я не вижу смысла разводить "курчтник" хотят парковаться люди на пустыре пожалуйста!!! Там есть возможность выезда на пустырь не выезжая на тротуар!! Хорошего Вам всем дне!! Не тратьте свои нервы в пустую😉😉😉😉
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 05.10.2016, 13:34 | Полезность: 0
   #1514
Айсберг писал(а):
Там будут продлевать парковку от 5 подьезда6-8 до дома 6-3! Да и вокруг дома 6-3. Существенно проблема не решиться, но все же! А детский сад уже в зиму обещали начать строить)))


Я не вижу смысла разводить "курчтник" хотят парковаться люди на пустыре пожалуйста!!! Там есть возможность выезда на пустырь не выезжая на тротуар!! Хорошего Вам всем дне!! Не тратьте свои нервы в пустую😉😉😉😉
Кратко и по делу
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 05.10.2016, 14:10 | Полезность: +1
   #1515
НаталиГео писал(а):
Для не очень умного человека повторяю кошка соседская, а вообще по дачам ходят толпы бездомных кошек. Моя кошка живет у меня в квартире и никого не плодит. А если Вам не жалко малыша, то Вы "бездушная тварь" и хватит портить малышу репутацию своим негативом. А я буду дальше собирать бездомышей и пытаться пристроить. В общем досвидание неприятно с Вами разговаривать.
У нас так же бабушки прикармливают кошек под подъездом а они в свою очередь обсыкают и обсирают весь подъезд !
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2016
Статус: offline
Корпус: 63
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.10.2016, 14:47 | Полезность: +4
   #1516
НаталиГео писал(а):
Для не очень умного человека повторяю кошка соседская, а вообще по дачам ходят толпы бездомных кошек. Моя кошка живет у меня в квартире и никого не плодит. А если Вам не жалко малыша, то Вы "бездушная тварь" и хватит портить малышу репутацию своим негативом. А я буду дальше собирать бездомышей и пытаться пристроить. В общем досвидание неприятно с Вами разговаривать.
Натали, как же неприятно осознавать, что люди подобные вам будут жить рядом. Спасибо, что хоть дома разные... Заметили, что автовладельцы пытаются найти компромисс? А что вы? Ну типичная "Яжежмать!!!" Хамство, невежество и агрессия. Не надо так.
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 11.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.10.2016, 15:11 | Полезность: +2
   #1517
Я изначально что-то не заметила хамстваНаталиГео, но после того как Птица счастьястала переходить на личности все и началось! Даже бедный котёнок пострадал☺😉
30 лет живу в частном доме, за это время не разу с соседями ничего не выясняли, а тут такое "веселье"😆
Green21 а я рада что есть разные соседи. Как говориться "к одним за солью, с других смеяться"
Я вот тут на днях узнала что УК будет в пятом подъезде нашего дома размещаться😊😋
Коренной житель
Сообщений: 155
Регистрация: 14.11.2011
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: -23 ()
Написано: 05.10.2016, 15:31 | Полезность: +4
   #1518
Айсберг
не заметили, потому, что первое сообщение Натали уже отредактировала)
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 11.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.10.2016, 15:49 | Полезность: +1
   #1519
Megapekar писал(а):
Айсберг
не заметили, потому, что первое сообщение Натали уже отредактировала)
Я не знала((( очень жаль тогда!
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.10.2016, 18:39 | Полезность: 0
   #1520
Ogurezzz писал(а):
nnmd писал(а):
Господа и дамы. Что решили с камерами видеонаблюдения? Кому деньги заносить?
По результатом пока не уверен, но вроде все решилось в пользу камер.
УК выставит счет. В одной из квитанций.
Кстати, мне при подписании договора в УК сказали, что раз у нас будут камеры, то и человек будет сидеть круглосуточно... Кажется они чего-то путают...

Хотя, если бы сделать вывод этого дела на экран Диспетчера. Вот бы тема была
глупости,если будут камеры будет вахтер сказали,а не консьерж и платить будем только тариф за камеры.
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 28.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 05.10.2016, 19:46 | Полезность: -3
   #1521
Бабы развели дискуссию куда машины ставить.научитесь водить и парковаться нормально. И проблем с парковкой не будет. Птица ещё раз показывает,что девка не в адеквате находиться. Как уже ранее написал, в ее воспалённом сознании она преобрела супер-элит-дом с личной парковкой. Парковку отсыпать собрались ппц. И туда камеры и консьержа посадите!)) К л о у н а д . Очень хочется посмотреть на физиономии 50 %ти процентов обитателей данной ветки!))В хорошем смысле)
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2016
Статус: offline
Корпус: 63
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.10.2016, 20:03 | Полезность: +2
   #1522
ksi123 писал(а):
Бабы развели дискуссию куда машины ставить.научитесь водить и парковаться нормально. И проблем с парковкой не будет. Птица ещё раз показывает,что девка не в адеквате находиться. Как уже ранее написал, в ее воспалённом сознании она преобрела супер-элит-дом с личной парковкой. Парковку отсыпать собрались ппц. И туда камеры и консьержа посадите!)) К л о у н а д . Очень хочется посмотреть на физиономии 50 %ти процентов обитателей данной ветки!))В хорошем смысле)
Беда в том, что от Натали тут проскакивала мысль о звонках в ГИБДД и эвакуации, лично меня это просто взбесило, да и вообще, хамства не люблю. А Птица, ну идейная она...общественница. У неё идеи в принципе не заканчиваются, и хоть половина там откровенный бред, другая половина имеют право на жизнь. А по поводу парковки, какая разница, как паркуетесь вы, если ваш автомобиль пострадает от этих же милых дам?))) Я бы скинулся на возможность ставить авто так, чтобы оно не пострадало.

P.S. Сам то с 6-3, но чувствую, что за парковку под нашими домами жёсткий замес будет))))
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 16.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.10.2016, 10:40 | Полезность: -6
   #1523
ksi123 ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 06.10.2016, 11:52 | Полезность: +6
   #1524
ksi123 писал(а):
Бабы развели дискуссию куда машины ставить.научитесь водить и парковаться нормально. И проблем с парковкой не будет. Птица ещё раз показывает,что девка не в адеквате находиться. Как уже ранее написал, в ее воспалённом сознании она преобрела супер-элит-дом с личной парковкой. Парковку отсыпать собрались ппц. И туда камеры и консьержа посадите!)) К л о у н а д . Очень хочется посмотреть на физиономии 50 %ти процентов обитателей данной ветки!))В хорошем смысле)
Если честно, мне всё равно что кто думает, если что-то делаю, то не ради похвалы. Я знаю что делаю и знаю, что я и окружающие меня люди от моих действий будут только в плюсе. И перевирать мои слова не нужно. Дом у нас обычный, но своими силами мы можем сделать проживание в нём комфортнее и безопаснее, по сравнению с аналогичными домами. В нашем доме будет проживать очень много людей, с разными характерами и мировоззрением, и доводы, чтобы голосовали, для всех нужны разные и каждый человек увидит в них то, что ему ближе.

Да, парковку отсыпать, пока нам не построят нормальную парковку. Дополнительные машиноместа рядом с домом позволят сэкономить время, здоровье (не придется в случае непогоды далеко бежать, а у многих ведь детки маленькие), стабильно дружественные отношения между соседями (не будет споров, склок по поводу того кто где припарковался, и подлянок с вызовом эвакуатора), никто не будет ставить машины на тротуары (это сохранит их от разрушения и позволит комфортно и безопасно ходить и детям и взрослым), сохранит в целостности и сохранности газоны, и еще парковки на пустыре позволят сэкономить деньги, т.к. не нужно будет искать платную парковку, машины будут у всех как на ладони (ведь и 1к и 2к и 3к квартиры так или иначе окнами выходят на пустырь). И, повторюсь, это лишь временная мера, пока нам застройщик не построит парковку, которая предусмотрена планом. Есть предложения лучше - предлагайте. Вот только Вам предложить нечего.

С большей долей вероятности камеры будут и будут у всего дома (голосование почти окончено и сторонники видеонаблюдения выигрывают по численности). Вы задумайтесь, много ли домов в Левенцовке полностью оборудованы камерами (кроме башен), во многих ли домах (даже тех же элитных) и ТЦ есть камеры в лифтах??? Ответ однозначный - нет. А у нас будут. Если кто-то из других домов так против, то это лишь их мнение. Что-то не нравится - не читайте. А вообще, после установки камер, буду очень и очень просить эту тему снести, раз соседям из других домов это не нравится. Ищите себе неадекватных девок, которые будут впрягаться, бегать,узнавать что-то, уговаривать людей, вести переговоры с УК..... Хотя изначально я не хотела сноса темы, знала, что она будет полезна и жителям других домов, знала, что на базе информации из нашего дома, другие не напрягаясь сделают это и себе. А вот теперь хочу.

ksi123, следите за своим гнилым базаром. За свои слова можно ведь и ответить. И у моих соседей не физиономии, а лица. Уважительней нужно быть к другим.
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.10.2016, 12:00 | Полезность: +1
   #1525
ksi123,
какое счастье, что вы не житель нашего подъезда!!!
не понимаю, чего вам не имется.
вам , я смотрю, покоя не дает общественная деятельность нашей Птицы.
узбогойтесь!!!
вы перегибаете палку и переходите на личности!!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 86 87 88 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010