Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 86 87 88
Общение корпус 6-8
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 07.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 5
Рейтинг: 11 ()
Написано: 03.10.2016, 14:11 | Полезность: +1
   #1476
boss_original писал(а):
С 5 подъезда кого-нибудь уже звали на повторный осмотр ?
Я не дожидалась звонка от магистрат пошла сама посмотрела устранили или нет, так как все устранили поехала в магистрат подписала акт.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 03.10.2016, 15:03 | Полезность: +1
   #1477
olgaK писал(а):
boss_original писал(а):
С 5 подъезда кого-нибудь уже звали на повторный осмотр ?
Я не дожидалась звонка от магистрат пошла сама посмотрела устранили или нет, так как все устранили поехала в магистрат подписала акт.
Я тоже так думаю сделать а с другой стороны без лифта никто начинать работу в квартире не захочет
В бане
Сообщений: 136
Регистрация: 18.01.2016
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 03.10.2016, 15:16 | Полезность: +1
   #1478
mironovaaa писал(а):
Ekaterinka а вам позвонили, пригласили на повторный осмотр?
Я сама им позвонила и они сказали приезжать. Все сделали, сегодня поедем в Магистрат. Чувствую, что долго там буду сидеть, желающих, наверное, много ...

В нашем подъезде (во втором) лифт работает
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 11.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.10.2016, 15:34 | Полезность: 0
   #1479
Ekaterinka писал(а):
Serenyty писал(а):
Neonilla писал(а):
Соседи, подскажите пожалуйста, подписание договора с УК и получение ключей происходит в один день?
да, это возможно провернуть в течение одного часа!
Подскажите, пожалуйста, кто уже заключил договор с УК. До какого времени они принимают и какой адрес?
И ключи можно получить только до 16:00?
Добавлено 03.10.2016 в 13:02
И ещё, может я не туда пишу. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь убирал полотенцесушитель? Мы хотим его убрать вообще. А то я как увидела "сюрприз" в ванной - батарею, обалдела. Мы хотели вообще объединить ванну и туалет, а тут такое чудо посередине
Мы тоже хотим так сделать, все это возможно. Нужно найти человека соображающего и все будет😉
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 07.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 5
Рейтинг: 11 ()
Написано: 03.10.2016, 16:42 | Полезность: +1
   #1480
boss_original писал(а):
olgaK писал(а):
boss_original писал(а):
С 5 подъезда кого-нибудь уже звали на повторный осмотр ?
Я не дожидалась звонка от магистрат пошла сама посмотрела устранили или нет, так как все устранили поехала в магистрат подписала акт.
Я тоже так думаю сделать а с другой стороны без лифта никто начинать работу в квартире не захочет
У меня 5 этаж и электрик согласился уже работать, а вот чтобы стяжку делать прийдеться лифт ждать((( , но может через неделю и включат, хотя верится с трудом.
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 04.10.2016, 13:09 | Полезность: -1
   #1481
Добрый день,у нас на даче окатилась кошка, может кому-нибудь нужен котенок, мальчик, ему на данный момент месяц. На даче зимой ему не выжить.На Левинцовке привезем, пишите в лику
,
Новосел
Сообщений: 19
Регистрация: 30.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.10.2016, 15:23 | Полезность: +1
   #1482
судя по последним постам почти все уже заехали)

Уважаемые соседи, поделитесь впечатлениями от вентиляции - как она у вас работает? И не перекрыто ли у вас вентиляционное отверстие в кухне подвесным потолком (это для квартир с отделкой из пятой секции актуально)? Если - да, то как вы это решали: писали в недостатки или самостоятельно как-то разруливали?
Житель
Сообщений: 149
Регистрация: 02.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 12 ()
Написано: 04.10.2016, 15:56 | Полезность: +1
   #1483
Johnny писал(а):
судя по последним постам почти все уже заехали)

Уважаемые соседи, поделитесь впечатлениями от вентиляции - как она у вас работает? И не перекрыто ли у вас вентиляционное отверстие в кухне подвесным потолком (это для квартир с отделкой из пятой секции актуально)? Если - да, то как вы это решали: писали в недостатки или самостоятельно как-то разруливали?
Пока вентиляцию особо не проверял в виду отсутствия кухни и горячей воды. Вроде тянет пламя зажигалки. В кухне перекрыто отверстие немного. Буду гофру подгонять, когда вытяжку соберусь ставить.
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 07.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 5
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.10.2016, 17:22 | Полезность: +1
   #1484
5 подъезд, лифт все еще не работает((
Добавлено 04.10.2016 в 17:23
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 26.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.10.2016, 17:27 | Полезность: 0
   #1485
Айсберг писал(а):
Ekaterinka писал(а):
Serenyty писал(а):
Neonilla писал(а):
Соседи, подскажите пожалуйста, подписание договора с УК и получение ключей происходит в один день?
да, это возможно провернуть в течение одного часа!
Подскажите, пожалуйста, кто уже заключил договор с УК. До какого времени они принимают и какой адрес?
И ключи можно получить только до 16:00?
Добавлено 03.10.2016 в 13:02
И ещё, может я не туда пишу. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь убирал полотенцесушитель? Мы хотим его убрать вообще. А то я как увидела "сюрприз" в ванной - батарею, обалдела. Мы хотели вообще объединить ванну и туалет, а тут такое чудо посередине
Мы тоже хотим так сделать, все это возможно. Нужно найти человека соображающего и все будет😉
Вам нужно обратиться к местному сантехнику Николаю. Его визитки есть у консьержа где подписывали договор с УК. Я хотел сам сделать, но тут монополия с перекрытием воды. Пришлось заплатить.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 04.10.2016, 18:34 | Полезность: +1
   #1486
Добрый вечер, уважаемые соседи!!!
1. По поводу парковки. В принципе, проблема решена на первое время, пока дет. сад не построят. Вот примерная схема:


По краям поля достаточно реально поставить машину и не испачкаться, т.к. там какая-то отсыпь.



Спасибо огромное соседям из 6-9. Ни один не поставил кондиционер неправильно. Те, кто только собирается вешать кондиционер, проштробили стены и вывели провода из квартиры тоже по правилам. Всё ровненько, любо-дорого посмотреть. Правда, так приятно смотреть на соседний дом.


2. Светофоры по Ерёменко. Сказали, что в этом году "денег нет, но вы держитесь", возможно на следующий (маловероятно, но возможно). В принципе, можно что-нибудь пописать в административные органы.

3. Пункт полиции.... Сказали, что идея хорошая, но посоветовали не заморачиваться и не тратить на это время, т.к. это, по всей видимости, нужно только мне, а каждое моё хотение исполнять - ни один бюджет не выдержит. Когда людям понадобится - сами будут просить.

Да, и по поводу корзин для сплитов. Это не только красиво, но и безопасно. Домушники обращают внимание на мелочи. Можно иметь свиду простую дверь и не дорогую машину, но если стоит очень дорогой сплит, то, как в фильме: "надо брать". Корзина мешает углядеть что там висит. Ну и просто красиво смотрится.
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 04.10.2016, 19:24 | Полезность: 0
   #1487
Птица счастья писал(а):
Добрый вечер, уважаемые соседи!!!
1. По поводу парковки. В принципе, проблема решена на первое время, пока дет. сад не построят. Вот примерная схема:


По краям поля достаточно реально поставить машину и не испачкаться, т.к. там какая-то отсыпь.



Вы вообще, там только пешеходная зона, никаких машин там не должно быть.Это место для прогулок детей на саиокатах, велосипедах и прочее.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 04.10.2016, 19:26 | Полезность: 0
   #1488
НаталиГео писал(а):
Птица счастья писал(а):
Добрый вечер, уважаемые соседи!!!
1. По поводу парковки. В принципе, проблема решена на первое время, пока дет. сад не построят. Вот примерная схема:


По краям поля достаточно реально поставить машину и не испачкаться, т.к. там какая-то отсыпь.



Вы вообще офигели, там только пешеходная зона, никаких машин там не должно быть.Это место для прогулок детей на самолетах, велосипедах и прочее.
Мадам, тон попроще. Там пустырь-место, где дет.сад будет в далеком будущем. Место детей на самокатах, велосипедах и прочем - на тротуарной плитке, на которую никто заезжать не будет. Если поводу машины - то её обвела в кружочек, чтоб понятно было что проехать на поле реально, и для того, чтобы припарковаться - необязательно парковаться на тротуаре. А человек припарковался там потому, что во дворе уже нет места. Всё, коллапс с парковкой во дворе уже начался.

И да, я "вообще офигела", как Вы изначально написали, но потом отредактировали своё сообщение.
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 04.10.2016, 19:35 | Полезность: +1
   #1489
Птица счастья
К этому пустырю подъезда со стороны 6-9 нет точно-пешеходная зона выложена цветной плиткой. Проезд только через стройку а там огорожено. Со стороны 6-8 не знаю.А как Вам вариант на месте школы? Там дети не гуляют. А додельнику что выставил своё авто на новой плитке пора колеса поспускать.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 04.10.2016, 19:38 | Полезность: 0
   #1490
Mark писал(а):
Птица счастья
К этому пустырю подъезда со стороны 6-9 нет точно-пешеходная зона выложена цветной плиткой. Проезд только через стройку а там огорожено. Со стороны 6-8 не знаю.А как Вам вариант на месте школы? Там дети не гуляют. А додельнику что выставил своё авто на новой плитке пора колеса поспускать.
со стороны 6-9 только через плитку) Есть еще варианты? На месте школы... интересная идея....вот только там грузовая техника ездит туда-сюда. Марк, я те спущу колеса!!!!!!! Нельзя другим вредить, тем более втихаря, так только крысы делают. А человеку просто места во дворе не нашлось, было бы место - он бы там не стал.
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 04.10.2016, 19:41 | Полезность: +1
   #1491
Птица счастья писал(а):
Mark писал(а):
Птица счастья
К этому пустырю подъезда со стороны 6-9 нет точно-пешеходная зона выложена цветной плиткой. Проезд только через стройку а там огорожено. Со стороны 6-8 не знаю.А как Вам вариант на месте школы? Там дети не гуляют. А додельнику что выставил своё авто на новой плитке пора колеса поспускать.
со стороны 6-9 только через плитку) Есть еще варианты? На месте школы... интересная идея....вот только там грузовая техника ездит туда-сюда. Марк, я те спущу колеса!!!!!!! Нельзя другим вредить, тем более втихаря, так только крысы делают. А человеку просто места во дворе не нашлось, было бы место - он бы там не стал.
Это Ростов Детка!
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 04.10.2016, 19:48 | Полезность: +1
   #1492
Mark писал(а):
Птица счастья писал(а):
Mark писал(а):
Птица счастья
К этому пустырю подъезда со стороны 6-9 нет точно-пешеходная зона выложена цветной плиткой. Проезд только через стройку а там огорожено. Со стороны 6-8 не знаю.А как Вам вариант на месте школы? Там дети не гуляют. А додельнику что выставил своё авто на новой плитке пора колеса поспускать.
со стороны 6-9 только через плитку) Есть еще варианты? На месте школы... интересная идея....вот только там грузовая техника ездит туда-сюда. Марк, я те спущу колеса!!!!!!! Нельзя другим вредить, тем более втихаря, так только крысы делают. А человеку просто места во дворе не нашлось, было бы место - он бы там не стал.
Это Ростов Детка!
Это не "Ростов Детка". Это КРЫСЯТНИЧЕСТВО. А за крысятничество спрос очень и очень большой и никто не заступится, так как не по понятиям (Если Вы это имели ввиду). Нормальный человек поймет, что никто добровольно на бордюры не полезет, если есть место на асфальте. Если уж совсем грубо припарковался, то найдет и поговорит. Втихаря спускают колеса только слабые и ущербные, кто боится подойти и поговорить.
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 12 ()
Написано: 04.10.2016, 20:54 | Полезность: +1
   #1493
Насчет припаркованного авто,машина стоит на дороге,близко припаркована к пешеходной дорожке,так что никто не виноват и никому не нужно ничего спускать,если такие появятся,то нужно для начала предупредить,положить на капот листок с кирпичем)))))))))
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 04.10.2016, 20:54 | Полезность: +1
   #1494
olgaK писал(а):
5 подъезд, лифт все еще не работает((
Как все запущено ! Походу на этой неделе не позовут
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 04.10.2016, 23:20 | Полезность: -1
   #1495
Птица счастья писал(а):
НаталиГео писал(а):
Птица счастья писал(а):
Добрый вечер, уважаемые соседи!!!
1. По поводу парковки. В принципе, проблема решена на первое время, пока дет. сад не построят. Вот примерная схема:


По краям поля достаточно реально поставить машину и не испачкаться, т.к. там какая-то отсыпь.



Вы вообще офигели, там только пешеходная зона, никаких машин там не должно быть.Это место для прогулок детей на самолетах, велосипедах и прочее.
Мадам, тон попроще. Там пустырь-место, где дет.сад будет в далеком будущем. Место детей на самокатах, велосипедах и прочем - на тротуарной плитке, на которую никто заезжать не будет. Если поводу машины - то её обвела в кружочек, чтоб понятно было что проехать на поле реально, и для того, чтобы припарковаться - необязательно парковаться на тротуаре. А человек припарковался там потому, что во дворе уже нет места. Всё, коллапс с парковкой во дворе уже начался.

И да, я "вообще офигела", как Вы изначально написали, но потом отредактировали своё сообщение.
Ну офигивайте, тогда будем предупреждать, и разговаривать по хорошему, а для особо одаренных вызывать эвакуатор, парковку в неположенном месте еще никто не отменял
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 04.10.2016
Статус: offline
Корпус: 11-68
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.10.2016, 00:22 | Полезность: -1
   #1496
Господа и дамы. Что решили с камерами видеонаблюдения? Кому деньги заносить?
Коренной житель
Сообщений: 227
Регистрация: 17.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 12 ()
Написано: 05.10.2016, 08:18 | Полезность: +1
   #1497
Мне кажется люди ищут где поставить машину не от желания кому то жизнь испортить или не дай Бог место для садика занять, а из за банальной нехватки парковочных мест. Поскольку мест явно больше не станет, предлагаю на сайте администрации города создать тему (как голосование с парком) с предложением по строительству парковки в Левенцовке, тем более планы такие есть но каждый год переносятся.
Коренной житель
Сообщений: 241
Регистрация: 24.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 05.10.2016, 08:35 | Полезность: 0
   #1498
Vfrc писал(а):
Мне кажется люди ищут где поставить машину не от желания кому то жизнь испортить или не дай Бог место для садика занять, а из за банальной нехватки парковочных мест. Поскольку мест явно больше не станет, предлагаю на сайте администрации города создать тему (как голосование с парком) с предложением по строительству парковки в Левенцовке, тем более планы такие есть но каждый год переносятся.
Планируют подземную и открытую парковку в районе дома 6-11.
В Магистрате еще спрашивали, сколько вы готовы потратить на парковку. Порог начинался с 300 тыс.
Житель
Сообщений: 149
Регистрация: 02.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 12 ()
Написано: 05.10.2016, 09:41 | Полезность: +2
   #1499
nnmd писал(а):
Господа и дамы. Что решили с камерами видеонаблюдения? Кому деньги заносить?
По результатом пока не уверен, но вроде все решилось в пользу камер.
УК выставит счет. В одной из квитанций.
Кстати, мне при подписании договора в УК сказали, что раз у нас будут камеры, то и человек будет сидеть круглосуточно... Кажется они чего-то путают...

Хотя, если бы сделать вывод этого дела на экран Диспетчера. Вот бы тема была
Коренной житель
Сообщений: 155
Регистрация: 14.11.2011
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: -23 ()
Написано: 05.10.2016, 10:22 | Полезность: 0
   #1500
Ogurezzz
диспетчер не будет в камеры смотреть, будет спать или тв смотреть)
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 86 87 88 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010