Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Овощьные палатки
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 13.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 23.09.2016, 12:43 | Полезность: 0
   #51
Кстати, о магните. Там работают минимум две циганки. Как вариант, магнитовские "гнилые"овощи у себя на уличных точках они и продают.
Коренной житель
Сообщений: 420
Регистрация: 25.09.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.09.2016, 21:41 | Полезность: +1
   #52
LottiBy
Не городите ерунду, девушки эти официально работают(!) в клининговой компании, оказывающей Магниту услуги по уборке. Это во-первых. Во-вторых гипермаркет строго, ежедневно и подотчетно списывает и утилизирует всю некондицию и просрочку, а не раздает кому-либо, тем более не своим сотрудникам.

И да - я против этих уличных развалов. На первых этажах много коммерческих площадей, кому хочется торговать - пусть арендуют. Зачем в одном доме по две парикмахерских, по два магазина и прокисший пивняк?
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 13.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 23.09.2016, 23:21 | Полезность: -3
   #53
Anti-batman писал(а):
LottiBy
Не городите ерунду, девушки эти официально работают(!) в клининговой компании, оказывающей Магниту услуги по уборке. Это во-первых. Во-вторых гипермаркет строго, ежедневно и подотчетно списывает и утилизирует всю некондицию и просрочку, а не раздает кому-либо, тем более не своим сотрудникам.

И да - я против этих уличных развалов. На первых этажах много коммерческих площадей, кому хочется торговать - пусть арендуют. Зачем в одном доме по две парикмахерских, по два магазина и прокисший пивняк?
А у вас откуда такие точные сведения о тех девушках?)) На мою ерунду решили свою добавить?
Я что написала, что они там слоняются и за пазуху себе лук с морковкой закидывают? Понятно что они там работают!
Я не утверждала точно, я предположила, что они могут пользоваться определенными условиями. Что вы хотите сказать, что они себе ничего купить не имеют права? Во-первых, во-вторых.....
Страницы: 1 2 3 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010