Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5
Видеонаблюдение, консьержи дома 6-3
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 14.02.2017, 22:46 | Полезность: 0
   #101
Когда забирал паспорта на счетчики у консьержки в куче лежали листки для голосования за камеры видеонаблюдения в подъезде. На вопрос что это такое она ответила что не знает а когда стал объяснять что она должна раздавать их жильцам и проводить голосование за камеры на меня посмотрели как на умалишённого. Так что пора забыть про камеры в 6-3 по крайней мере в 5 подъезде. Может консьержи на что нибудь и сгодятся но не стоит на них особо расчитывать. Только чтобы пол помыть
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 17.03.2017, 13:42 | Полезность: +1
   #102
Mark писал(а):
Когда забирал паспорта на счетчики у консьержки в куче лежали листки для голосования за камеры видеонаблюдения в подъезде. На вопрос что это такое она ответила что не знает а когда стал объяснять что она должна раздавать их жильцам и проводить голосование за камеры на меня посмотрели как на умалишённого. Так что пора забыть про камеры в 6-3 по крайней мере в 5 подъезде. Может консьержи на что нибудь и сгодятся но не стоит на них особо расчитывать. Только чтобы пол помыть
вот это да!
к стати, у нас тоже консьержки были изначально не идеальные, но в результате общения с нами -жильцами, порядок установлен! мы тоже объясняли им некоторые моменты их обязанностей, рассказывали что нужно делать с листовками. Приносили им даже их должностные инструкции . Теперь они у нас самые лучшие, просто молодцы!
попробуйте и вы пойти с ними на контакт и у вас все наладится)
Коренной житель
Сообщений: 227
Регистрация: 17.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 12 ()
Написано: 17.03.2017, 21:01 | Полезность: +1
   #103
Здравствуйте!
Никто не знает, результаты голосования по камерам не подвели пока у нас в 6-3?
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 13.10.2016
Статус: offline
Корпус: 6-13
Секция: 5
Этаж: 11
Рейтинг: -15 ()
Написано: 18.03.2017, 11:22 | Полезность: +3
   #104
Mark писал(а):
Когда забирал паспорта на счетчики у консьержки в куче лежали листки для голосования за камеры видеонаблюдения в подъезде. На вопрос что это такое она ответила что не знает а когда стал объяснять что она должна раздавать их жильцам и проводить голосование за камеры на меня посмотрели как на умалишённого. Так что пора забыть про камеры в 6-3 по крайней мере в 5 подъезде. Может консьержи на что нибудь и сгодятся но не стоит на них особо расчитывать. Только чтобы пол помыть
вот это да!
к стати, у нас тоже консьержки были изначально не идеальные, но в результате общения с нами -жильцами, порядок установлен! мы тоже объясняли им некоторые моменты их обязанностей, рассказывали что нужно делать с листовками. Приносили им даже их должностные инструкции . Теперь они у нас самые лучшие, просто молодцы!
попробуйте и вы пойти с ними на контакт и у вас все наладится)


Зравствуйте,извините конечно что я вмешиваюсь,но не много ли чести будет консьержам? Помимо того,что жильцы им зар.плату платят,так еще и должны их учить и разъяснять их обязанности, а для чего УК,которая их на работу принимает???
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.11.2013
Статус: offline
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 14 ()
Написано: 19.03.2017, 10:19 | Полезность: +1
   #105
Natali-2016 писал(а):
Mark писал(а):
Когда забирал паспорта на счетчики у консьержки в куче лежали листки для голосования за камеры видеонаблюдения в подъезде. На вопрос что это такое она ответила что не знает а когда стал объяснять что она должна раздавать их жильцам и проводить голосование за камеры на меня посмотрели как на умалишённого. Так что пора забыть про камеры в 6-3 по крайней мере в 5 подъезде. Может консьержи на что нибудь и сгодятся но не стоит на них особо расчитывать. Только чтобы пол помыть
вот это да!
к стати, у нас тоже консьержки были изначально не идеальные, но в результате общения с нами -жильцами, порядок установлен! мы тоже объясняли им некоторые моменты их обязанностей, рассказывали что нужно делать с листовками. Приносили им даже их должностные инструкции . Теперь они у нас самые лучшие, просто молодцы!
попробуйте и вы пойти с ними на контакт и у вас все наладится)


Зравствуйте,извините конечно что я вмешиваюсь,но не много ли чести будет консьержам? Помимо того,что жильцы им зар.плату платят,так еще и должны их учить и разъяснять их обязанности, а для чего УК,которая их на работу принимает???
Скажем честно, не так много они получают, очень большая часть денег уходит на налоги. По моему, вполне вменяемые бабушки. Если вы хотите, что бы они проявляли способности бизнес аналитика, милиционера и т.д., то требования явно завышены.
Конечно, в каждом конкретном случае надо разбираться, но в общем, у нас в третьем подъезде, консьержки нормальные.
Голосование проводят во втором подъезде, при подписании акта осмотра квартиры (во всяком случае, со мной было именно так).
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 19.03.2017, 10:28 | Полезность: +3
   #106
Natali-2016 писал(а):
Mark писал(а):


Зравствуйте,извините конечно что я вмешиваюсь,но не много ли чести будет консьержам? Помимо того,что жильцы им зар.плату платят,так еще и должны их учить и разъяснять их обязанности, а для чего УК,которая их на работу принимает???
Люди все разные. Консьержки -это люди. Не УК с ними жить, а нам - жильцам. да ,и простой человеческий язык и вежливость решают очень многое. Зачем идти и сразу же жаловаться в УК, когда можно спокойно поговорит с человеком и решить все недопонимания и поставить все точки над "и". Поход в УК с жалобой на консьержа, я считаю, необходим тогда, когда имеется совсем тяжелый случай с неадекватной коньержкой)
я думаю, что при приеме на работу этих женщин, им не разжевывают им их обязанности. что говорить об их должностной инструкции... Я сомневаюсь, что им их вообще выдают. вот так они и работают кто на что горазд
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 06.08.2017
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.11.2017, 21:11 | Полезность: 0
   #107
Всем добрый день! Подскажите, так что в итоге решили с камерами? В каждом подъезде знают об этой идее? Где тогда можно ставить подпись или как узнать, на каком все это этапе? У нас не было коробочки для подписей, живем в 5 подъезде.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010