Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Разговор обо всем, часть 3
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 06.03.2018, 11:08 | Полезность: -8
   #301
Гомер2 писал(а):
Птица счастья писал(а):
Гомер2 писал(а):
У нас со всех сторон поля - водите псин туда гулять - простор, никого нет и убирать не надо.
А почему сразу псин? Водите детей в поле. И сами ходите туда гулять, там хорошо: простор, грязь, клещи, змеи попадаются, иногда маргиналы там распивают алкогольные напитки. Вам точно там понравится, уверяю)

Кстати, знаете сколько стоит содержать в месяц одну псину среднего или крупного размера? 7 - 15 тысяч. Собака - это дорогостоящее удовольствие. Те собаки, котрорые живут в квартирах - это не те собаки, которые живут в деревнях на цепи и питаются тем, что осталось от обеда хозяев. И глистогоним своих питомцев чаще, чем делает это любой взрослый человек.
1) если сравниваете детей с животными - значит с головой что-то не то.
2) мне все равно сколько это стоит. Знаю, что часто хобби недешевое удовольствие, я то тут при чем.
3) животным не место на детских/спортивных площадках. Хочется площадки для питомца - пробивайте у УК, скидывайтесь с другими владельцами, делайте площадку. Но не надо перекладывать свои проблемы на других.
1. Детей с животными никто не сравнивает.
2. Некоторые за своими собаками ухаживают лучше чем другие люди за собой. Те собаки, что живут в квартирах - очень ухожены и за их здоровьем тщательно следят. Есть собаки, которых купают чаще чем это делают многие люди.
3. А почему владельцы собак за свои деньги должны скидываться на площадки???? Мы платим налоги так же как и Вы, на наши налоги построены в том числе и детские площадки. И собаководы имеют право на улице передвигаться там же, где гуляют обычные люди. Это наше конституционное право. Кому это не нравится и он просто боится собак - это его проблемы.

Знаете почему государство строит площадки для детей, а не для собак? ПОтому что детям нужны качели- карусели для нормального психического развития, а собакам нужно бегать и играть и это можно делать везде.
Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 24.01.2016
Статус: offline
Корпус: 3-9
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 19 ()
Написано: 06.03.2018, 11:20 | Полезность: +6
   #302
Птица счастья писал(а):

1. Детей с животными никто не сравнивает.
2. Некоторые за своими собаками ухаживают лучше чем другие люди за собой. Те собаки, что живут в квартирах - очень ухожены и за их здоровьем тщательно следят. Есть собаки, которых купают чаще чем это делают многие люди.
3. А почему владельцы собак за свои деньги должны скидываться на площадки???? Мы платим налоги так же как и Вы, на наши налоги построены в том числе и детские площадки. И собаководы имеют право на улице передвигаться там же, где гуляют обычные люди. Это наше конституционное право. Кому это не нравится и он просто боится собак - это его проблемы.

Знаете почему государство строит площадки для детей, а не для собак? ПОтому что детям нужны качели- карусели для нормального психического развития, а собакам нужно бегать и играть и это можно делать везде.
1. это хорошо
2. И?
3. передвигаться можете, а выгуливать нет. Вот, к примеру, захочу я поиграть в мячик на хоккейной площадке - а там псина лужу сделала, мячик в лужу попадет - как играть потом? Далее, почему считаете, что вам должны построить площадку для собак? Я, например, заведу себе змею и буду кричать - а, мне должны построить террариум, я налоги плачу. Бред ведь.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.03.2018, 12:48 | Полезность: +6
   #303
Гомер2 писал(а):
Птица счастья писал(а):

1. Детей с животными никто не сравнивает.
2. Некоторые за своими собаками ухаживают лучше чем другие люди за собой. Те собаки, что живут в квартирах - очень ухожены и за их здоровьем тщательно следят. Есть собаки, которых купают чаще чем это делают многие люди.
3. А почему владельцы собак за свои деньги должны скидываться на площадки???? Мы платим налоги так же как и Вы, на наши налоги построены в том числе и детские площадки. И собаководы имеют право на улице передвигаться там же, где гуляют обычные люди. Это наше конституционное право. Кому это не нравится и он просто боится собак - это его проблемы.

Знаете почему государство строит площадки для детей, а не для собак? ПОтому что детям нужны качели- карусели для нормального психического развития, а собакам нужно бегать и играть и это можно делать везде.
1. это хорошо
2. И?
3. передвигаться можете, а выгуливать нет. Вот, к примеру, захочу я поиграть в мячик на хоккейной площадке - а там псина лужу сделала, мячик в лужу попадет - как играть потом? Далее, почему считаете, что вам должны построить площадку для собак? Я, например, заведу себе змею и буду кричать - а, мне должны построить террариум, я налоги плачу. Бред ведь.
я плачу налоги- мне должны гараж! и буду парковаться на хоккейной площадке !!! ))))
а вообще в общественных местах (тротуары)- намордник и поводок ,и никаких побегать....у нас расслабились, намордников ни у кого нет, но это ясно- надо садиться на голову все больше и больше- скоро собаки гадить будут в коридорах и ничего- за них же налоги платят.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 06.03.2018, 13:10 | Полезность: -4
   #304
Гомер2 писал(а):
Птица счастья писал(а):

1. Детей с животными никто не сравнивает.
2. Некоторые за своими собаками ухаживают лучше чем другие люди за собой. Те собаки, что живут в квартирах - очень ухожены и за их здоровьем тщательно следят. Есть собаки, которых купают чаще чем это делают многие люди.
3. А почему владельцы собак за свои деньги должны скидываться на площадки???? Мы платим налоги так же как и Вы, на наши налоги построены в том числе и детские площадки. И собаководы имеют право на улице передвигаться там же, где гуляют обычные люди. Это наше конституционное право. Кому это не нравится и он просто боится собак - это его проблемы.

Знаете почему государство строит площадки для детей, а не для собак? ПОтому что детям нужны качели- карусели для нормального психического развития, а собакам нужно бегать и играть и это можно делать везде.
1. это хорошо
2. И?
3. передвигаться можете, а выгуливать нет. Вот, к примеру, захочу я поиграть в мячик на хоккейной площадке - а там псина лужу сделала, мячик в лужу попадет - как играть потом? Далее, почему считаете, что вам должны построить площадку для собак? Я, например, заведу себе змею и буду кричать - а, мне должны построить террариум, я налоги плачу. Бред ведь.
Потому что детям ведь площадки строят. Значит и собаководам должны обеспечить нормальные условия, а так как наше государство не готово строить площадки для выгула собак, то ходить с ними разрешено везде, как и с детьми. Главное - убирать за своим питомцем.
Добавлено 06.03.2018 в 13:13
Dixena писал(а):
Гомер2 писал(а):
Птица счастья писал(а):

1. Детей с животными никто не сравнивает.
2. Некоторые за своими собаками ухаживают лучше чем другие люди за собой. Те собаки, что живут в квартирах - очень ухожены и за их здоровьем тщательно следят. Есть собаки, которых купают чаще чем это делают многие люди.
3. А почему владельцы собак за свои деньги должны скидываться на площадки???? Мы платим налоги так же как и Вы, на наши налоги построены в том числе и детские площадки. И собаководы имеют право на улице передвигаться там же, где гуляют обычные люди. Это наше конституционное право. Кому это не нравится и он просто боится собак - это его проблемы.

Знаете почему государство строит площадки для детей, а не для собак? ПОтому что детям нужны качели- карусели для нормального психического развития, а собакам нужно бегать и играть и это можно делать везде.
1. это хорошо
2. И?
3. передвигаться можете, а выгуливать нет. Вот, к примеру, захочу я поиграть в мячик на хоккейной площадке - а там псина лужу сделала, мячик в лужу попадет - как играть потом? Далее, почему считаете, что вам должны построить площадку для собак? Я, например, заведу себе змею и буду кричать - а, мне должны построить террариум, я налоги плачу. Бред ведь.
я плачу налоги- мне должны гараж! и буду парковаться на хоккейной площадке !!! ))))
а вообще в общественных местах (тротуары)- намордник и поводок ,и никаких побегать....у нас расслабились, намордников ни у кого нет, но это ясно- надо садиться на голову все больше и больше- скоро собаки гадить будут в коридорах и ничего- за них же налоги платят.
Закон читайте, намордник не обязательно должен быть на собаке. У людей есть квартиры и возможность содержать животное - они и содержат. Что-то по поводу окурков Вы молчите. И по поводу парковки на газоне тоже, около Вашего дома весь газон испортили, прямо напротив Ваших окон. В коридорах собаки гадить не будут, там гадят сами соседи выбрасывая мусор на лестничные площадки. Нашли самую большую проблему.

Знаете почему только к собаководам претензии? Просто потому что мы всегда пытаемся решить конфликт мирно и люди это знают. А вот подойти сделать замечание соседу, который мусор в подъезде оставил или окурки из окон выбрасывает готов не каждый, потому что по голове может получить.
Добавлено 06.03.2018 в 13:28
Я вот ни разу не видела чтобы собаки выгуливались на детских площадках. Если и приходят туда собаки, мамочки с декоративными и со своими детьми. ПО поводу хоккейной площадки: там все собирались зимой только потому, что там детей не было вечером и чтобы осбаки когда бегали не пугали прохожих. У всех тех, кто там собирался, есть с собой пакеты в которые в случае необходимости все убирается (но такие случаи необходимости бывают редко, потому что до того, как прийти в коробку, собаки уже сходили в туалет). В чем проблема? Просто кому-то свою злость и неудовлетворенностью жизнью хочется выплеснуть? Я уже 100 раз говорила - увидели что кто-то не убрал за собакой - делайте замечание, адекватным собаковоадельцам тоже не нравится когда питомцы ходят по фекалиям.

Намордник не обязательно носить.
Настоящий житель
Сообщений: 506
Регистрация: 09.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 06.03.2018, 13:31 | Полезность: +1
   #305
Ребята, насчет "убираем за своими питомцами". Птица, я думаю, и скорее всего остальные согласятся, что Вы действительно убираете. И когда Вы гуляете с кем-то в компании, то они тоже убирают. При Вас. И друг перед другом.
На позапрошлых выходных в силу обстоятельств пришлось тупо пару часов пялиться в окно - налюбовалась на всех гуляющих между башней и Пиноккио, запомнила пятерых, часто их вижу. Не убрал ни один! Включая хозяев мелюзги всякой, которые гуляют на этой смешной площадке. И так у нас всегда и во всем.
Добавлено 06.03.2018 в 13:34
А, и мне вообще не вариант было с верхнего этажа орать хозяевам, чтобы убрали.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.03.2018, 14:15 | Полезность: +14
   #306
Птица счастья,


http://docs.cntd.ru/document/432876867
собственно , закон )

3.5. Порядок выгула животных:

выводить животных из жилых помещений, подъездов многоэтажных жилых домов, других изолированных территорий в общие дворы, на улицу допускается на коротком поводке. Исключение составляют животные до 3-месячного возраста. В местах массового скопления людей собаки в сопровождении владельца должны находиться на поводке и (или) в наморднике. Спускать собаку с поводка можно в местах, разрешенных для свободного выгула. При отсутствии площадок для выгула выгуливание собак разрешается на пустырях, в малолюдных местах с соблюдением настоящих Правил. Для сторожевых, бойцовых и злобных собак намордник обязателен и в момент свободного выгула;

при переходе через улицу и вблизи автомагистралей владелец собаки обязан взять ее на короткий поводок во избежание дорожно-транспортных происшествий;

на детских площадках, стадионах, на территориях дошкольных, школьных и лечебных учреждений свободный выгул собак запрещен. Прочие организации обязаны помещать знаки о запрете посещения их территории с домашними животными;[/q]
Житель
Сообщений: 73
Регистрация: 28.04.2015
Статус: offline
Этаж: 4
Рейтинг: 17 ()
Написано: 06.03.2018, 15:43 | Полезность: +4
   #307
Dixena, молодец))))тоже специально искала данный нормативный акт, где четко прописаны требования по выгулу.
Решение Ростовской-на-Дону городской думы от 19.08.2003 г. №232 о принятии "Правил содержания собак и кошек в городе Ростове-на-Дону" в редакции от 24.11.2016 №248.
Новосел
Сообщений: 19
Регистрация: 21.02.2018
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.03.2018, 21:18 | Полезность: +11
   #308
Ситуация приобретает бредовый окрас! Хоккейная площадка предназначена для занятий спортом! Выгул собак на ней запрешен! Как может маленькая группа собаководов терроризировать целый район? Порядочные люди уже давно убрались бы и не позорились, а не тешили свои амбиции хамством. А еще убрали все последствия выгула собак неперебирая, раз они строят из себя идейных собаководов! Животными загажен весь район! Оставьте детям хоть хоккейную площадку! Это вопрос собственника площадки и правоохранительных органов. Если уважаемые собаководы уверены в своей правоте скиньте на форум свои фото, фамилии, время выгула вами собак на площадке. Пусть компетентные органы дадут оценку вашим действиям и вопрос будет закрыт!
С уважением к собакам.
Житель
Сообщений: 132
Регистрация: 26.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 07.03.2018, 00:12 | Полезность: +12
   #309
Птица счастья писал(а):

1. Детей с животными никто не сравнивает.


Закон читайте, намордник не обязательно должен быть на собаке. ь.
Так значит закон есть и вы его читаете? А пишите что нет такого...
И да, про детей и собак сравнение идёт в каждом втором вашем посте, а это , простите, КУ-КУ!
Житель
Сообщений: 145
Регистрация: 13.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-6
Секция: 3
Рейтинг: 3 ()
Написано: 08.03.2018, 19:52 | Полезность: +1
   #310
Тридевятая Цаца писал(а):
Птица счастья писал(а):

1. Детей с животными никто не сравнивает.


Закон читайте, намордник не обязательно должен быть на собаке. ь.
Так значит закон есть и вы его читаете? А пишите что нет такого...
И да, про детей и собак сравнение идёт в каждом втором вашем посте, а это , простите, КУ-КУ!
Видимо ее в детстве в поле выводили.
Новосел
Сообщений: 19
Регистрация: 21.02.2018
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 08.03.2018, 21:13 | Полезность: +6
   #311
Всех жительниц Левенцовки с Праздником! Весны в вашей душе! Птице счастья только счастья!
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 14.03.2018, 10:03 | Полезность: 0
   #312
Тридевятая Цаца писал(а):
Птица счастья писал(а):

1. Детей с животными никто не сравнивает.


Закон читайте, намордник не обязательно должен быть на собаке. ь.
Так значит закон есть и вы его читаете? А пишите что нет такого...
И да, про детей и собак сравнение идёт в каждом втором вашем посте, а это , простите, КУ-КУ!
Закон есть и я его знаю очень хорошо. Есть закон города Ростова-на-Дону, а не какой-то мифический, на который тут часто ссылаются. Детей с собаками никто не сравнивает, так как сравнивать можно только субъекты схожие по своих параметрам/характеристикам. Просто некоторые, родившие детей думают, что у них прав больше чем у всех остальных. Ошибаются. Все платят налоги и все имеют равные права.
Добавлено 14.03.2018 в 10:03
Rostovchanin писал(а):
Всех жительниц Левенцовки с Праздником! Весны в вашей душе! Птице счастья только счастья!
Ой, спасибо. Вы такой милый))))))
Добавлено 14.03.2018 в 10:05
Dixena писал(а):
Птица счастья,


http://docs.cntd.ru/document/432876867
собственно , закон )

3.5. Порядок выгула животных:

выводить животных из жилых помещений, подъездов многоэтажных жилых домов, других изолированных территорий в общие дворы, на улицу допускается на коротком поводке. Исключение составляют животные до 3-месячного возраста. В местах массового скопления людей собаки в сопровождении владельца должны находиться на поводке и (или) в наморднике. Спускать собаку с поводка можно в местах, разрешенных для свободного выгула. При отсутствии площадок для выгула выгуливание собак разрешается на пустырях, в малолюдных местах с соблюдением настоящих Правил. Для сторожевых, бойцовых и злобных собак намордник обязателен и в момент свободного выгула;

при переходе через улицу и вблизи автомагистралей владелец собаки обязан взять ее на короткий поводок во избежание дорожно-транспортных происшествий;

на детских площадках, стадионах, на территориях дошкольных, школьных и лечебных учреждений свободный выгул собак запрещен. Прочие организации обязаны помещать знаки о запрете посещения их территории с домашними животными;
[/q] Этот закон я неоднократно упоминала в своих комментариях. Нужно не только уметь закон находить, но и интерпретировать, что у Вас совсем не получается. Не показывайте свою глупость лишний раз.

Ключевое слово: СВОБОДНЫЙ выгул. Это выгул без поводка и намордника, некоторые правоприменители трактуют "свободный выгул" как выгул без хозяина. Если собака на поводке или в наморднике, то ей можно находиться и на территории детских площадок.
Хоккейная коробка не является территорией дошкольной, школьной или территорией лечебного учреждения.
И еще: скоро будет тепло и собак на хоккейной площадке не будет, потому что дети поздно домой заходят. Зимой на территории коробки детей не было, поэтому там гуляли собаки. В чем проблема? В том, что тут некоторые не удовлетворены жизнью и пытаются сорваться на других? Что-то не нравится - подойди и скажи. Нарушен закон - вызови полицию. В чем проблема? Вот только полицию никто не разу не вызвал потому что нарушения закона не было и это могло быть оформлено как ложный вызов.

И еще, уважаемая Диксена, что Вы так на собак накинулись? Около Вашего дома автомобилисты ушатали и газон и туи, которые там росли. Что ж Вы полицию не вызвали, в администрацию не написали???? Газон на протяжении всего дома испорчен, а ей собаки не нравятся!!!!! Или скажете, что не видели????
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 14.03.2018, 11:25 | Полезность: -1
   #313
газоны обсуждали в вацапе дома, если вы не участвовали- так в следующий раз позовем
да и газоны портят в том числе собачники, автомобилистов в какой-то части понимаю,если заезжают на бордюр
Но откровенную грязь и мусор игнорировать не получается.
Новосел
Сообщений: 19
Регистрация: 21.02.2018
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.03.2018, 08:05 | Полезность: +5
   #314
Повторяю. Уважаемые собаководы, выгуливающие собак на хок. площадке представьтесь официально и компетентные органы оценят вашу правоту! И вам не нужно будет прятаться в темноте. Читать ваш бред надоело. Кстати скоро субботник, уберите за своими питомцами с площадки. Почему УК этим не занимается? До сих пор нет даже таблички.
Коренной житель
Сообщений: 174
Регистрация: 21.12.2015
Статус: offline
Корпус: 1-5
Рейтинг: -15 ()
Написано: 18.03.2018, 13:14 | Полезность: +1
   #315
Администрация УК писал(а):
Уважаемые жители- Прошу вас всех выполнить свой гражданский долг-прийти на ибирательные участки и проголосовать. В настоящее время по нашему жилом комплексу самая низкая явка. Такое же отношение может быть и в обратную сторону. Убедительно прошу проголосовать,
странно, был в 8-20
в детсадике
прилично людей было
но, по моему дому - первый
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 18.03.2018, 13:47 | Полезность: +3
   #316
Ven писал(а):
Администрация УК писал(а):
Уважаемые жители- Прошу вас всех выполнить свой гражданский долг-прийти на ибирательные участки и проголосовать. В настоящее время по нашему жилом комплексу самая низкая явка. Такое же отношение может быть и в обратную сторону. Убедительно прошу проголосовать,
странно, был в 8-20
в детсадике
прилично людей было
но, по моему дому - первый
а чего тут странного то ? Выходной, люди выспаться хотят, придут к концу дня )
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 18.03.2018, 17:21 | Полезность: -6
   #317
Администрация УК писал(а):
Уважаемые жители- Прошу вас всех выполнить свой гражданский долг-прийти на ибирательные участки и проголосовать. В настоящее время по нашему жилом комплексу самая низкая явка. Такое же отношение может быть и в обратную сторону. Убедительно прошу проголосовать,
убедительная просьба ниче не скажеш!!!!!!!!! УК какая вам разница сколько пришло голосовать??? вообще, с какого боку здесь УК и выборы????????????? УК больше делать нечего, как следить за тем, скока проголосовало??????????? УК откуда у вас вообще даные по голосованию????
Добавлено 18.03.2018 в 17:26
chaika писал(а):
Ven писал(а):
Администрация УК писал(а):
Уважаемые жители- Прошу вас всех выполнить свой гражданский долг-прийти на ибирательные участки и проголосовать. В настоящее время по нашему жилом комплексу самая низкая явка. Такое же отношение может быть и в обратную сторону. Убедительно прошу проголосовать,
странно, был в 8-20
в детсадике
прилично людей было
но, по моему дому - первый
а чего тут странного то ? Выходной, люди выспаться хотят, придут к концу дня )
во-во. Мы сегодня отсыпались. позавтракали в 13 часов потом сходили.
Коренной житель
Сообщений: 174
Регистрация: 21.12.2015
Статус: offline
Корпус: 1-5
Рейтинг: -15 ()
Написано: 18.03.2018, 17:43 | Полезность: 0
   #318
ну людей было достаточно
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.03.2018, 19:25 | Полезность: +6
   #319
Верочка

Верочка, не тупите! Естественно спустили сверху обязалку обеспечить явку. Спустила городская администрация наверняка. Если показать низкую явку - плюшки району многие могут не достаться. Например ремонт дорог могут "подвинуть" в конец очереди, да много что еще.

Эмоций поменьше, реалии учитывайте.
Настоящий житель
Сообщений: 471
Регистрация: 24.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 18.03.2018, 22:26 | Полезность: 0
   #320
явка 50% ,за Путина 60% Левенцовские Уик
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 19.03.2018, 17:13 | Полезность: +1
   #321
Верочка
Вы как всегда— жжете!!!😂
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 19.03.2018, 20:50 | Полезность: 0
   #322
Anna- teacher писал(а):
Верочка
Вы как всегда— жжете!!!😂
ну чаво Вы так?я ничаво не жгу
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 22.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 6
Рейтинг: 29 ()
Написано: 30.03.2018, 15:27 | Полезность: +1
   #323
Перейдите по ссылке: https://ok.ru/video/1068234376681 - См. Верхняя строчка "Извините! 😈 Он не стреляет!!!"
Новосел
Сообщений: 19
Регистрация: 21.02.2018
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 04.04.2018, 23:21 | Полезность: +3
   #324
Добрый день. На хоккейной площадке появились запретительные таблички. Наиболее упрямые собаководы могут ознакомиться.
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 05.04.2018, 23:27 | Полезность: +4
   #325
Опять резкий химический запах на ночь глядя. До каких пор нас тут травить то будут ?
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010