Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Мусор на газонах, летящий с окон домов!
Почетный житель
Сообщений: 1100
Регистрация: 18.03.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.06.2013, 14:05 | Полезность: 0
   #151
Отец Фёдор
это вид "из нашего окошка"?
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 616
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 17.06.2013, 23:57 | Полезность: +1
   #152
abris344 писал(а):
Отец Фёдор
это вид "из нашего окошка"?
Да, это вид "из нашего окошка". Хлам и строительный мусор строители возят из 3 микрорайона на "законную" свалку.
Я полагаю, это идея очередных "рационализаторов". Туда свозят и бытовой мусор не только наши строители.
Я редко бываю в районе, поэтому крысы, бегающие возле дома, растущая свалка мусора и масса других "достопримечательностей" радует взор.
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 18.01.2014, 21:37 | Полезность: +5
   #153
Соседи, не бросайте свои окурки с лоджий и окон! К нам залетел окурок сегодня в 21-00, успели потушить. На лоджии у нас деревянный пол, полочки, так что чему гореть имеется. Если будет у кого пожар, то выгорят несколько этажей! Подъезды к домам блокированы припаркованными машинами. Пожарные машины сразу не проедут, а за это время сгорят несколько этажей. Особый привет, тому существу, которое курит сигареты KENT и бросает окурки вниз.
Настоящий житель
Сообщений: 568
Регистрация: 18.08.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 18 ()
Написано: 18.01.2014, 22:14 | Полезность: +7
   #154
Каждый раз выходя утром на работу наблюдаю переполненные урны у подъездов с пакетами. И каждый раз думаю, закончится это когда нибудь или так и придется жить дальше со свиньями, нелюдями, которые с виду кажутся нормальныи людьми.
Я человек спокойный, но поймав с поличным эту тварь, предпологаю, что история может закончится или в полиции или в больнице. Накипело.
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.01.2014, 22:48 | Полезность: +2
   #155
У нас тоже есть товарищи которые считают что вынести пару пакетов в урну около подъезда-оно так и надо. Для всех видите ли контейнер за углв, а для него, царя, урночку поставили... И хрен поймаешь. Ибо наерное если выходит группа людей-не бросает-тащит до контейнера, чтоб не спалили. А если один-пихает в урну.
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 19.01.2014, 01:17 | Полезность: +3
   #156
Vave писал(а):
Каждый раз выходя утром на работу наблюдаю переполненные урны у подъездов с пакетами. И каждый раз думаю, закончится это когда нибудь или так и придется жить дальше со свиньями, нелюдями, которые с виду кажутся нормальныи людьми.
Я человек спокойный, но поймав с поличным эту тварь, предпологаю, что история может закончится или в полиции или в больнице. Накипело.
Это везде такое у нас. Если увижу такого деятеля на голову ему его пакет одену.
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 05.05.2015, 15:47 | Полезность: +2
   #157
Sch
Увы.. Согласна, без парнокопытных и тому подобных никуда... Наблюдала я возле подъезда пакеты и мимо окна уже летели "подарочки". Причем не только возле подъезда - у нас соседи видимо ленятся выносить на ночь и ставят к мусоропроводу, за руку никого не ловила, но пакеты видела. Я так понимаю сами в доме ароматы эти не хотят иметь, зато - всем соседям сюрприз - наслаждайтесь... Кароч - разочарована я слегка - мне казалось тут побольше будет культурных людей. Конечно ряду товарищей жилье выдали, но ведь многие покупали. Грустное у меня резюме на этот счет - бескультурье и до нас добралось.
Коренной житель
Сообщений: 418
Регистрация: 06.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.05.2015, 08:04 | Полезность: +2
   #158
Тоже хочется поделиться о наболевшем:у нас соседи рядом с нашей квартирой (с виду приличная девушка и парень) просто выстовляли мусор за дверь рядом с квартирой "наслаждайтесь дорогие соседи",сначала думала может забыли вынести, или только-что выставили, но когда мусор простоял сутки и был характерный запах,я не выдержала,утром уходя на работу в 7 утра решила разбудить соседей,выглянула сонная девушка, я как могла культурно попыталась объяснить что так делать не хорошо, и что если забываете выносить, ставьте у себя перед носом. В ответ кивала головой и обещала вынести.НО такая картина продолжалось не однократно,и возвращаясь с работы я опять наблюдала мусор выставленный в коридор еще утром ( с утра спешила), стала торобанить в дверь, выглянула сонная девушка, и на мои возмущения стала оправдываться, мол тот мусор что с утра стоял,она вынесла, а этот "свеженький", только что выставила😠.Я ОБОЛДЕЛА от такой бесцеремонной наглости. Но к слову сказать после моих воспитательных работ такое больше не повторяется😊.
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 06.05.2015, 12:25 | Полезность: 0
   #159
natuly
Я бы тоже не смолчала, если бы "поймала". Но, Вы, все правильно сделали - иногда только так и можно что-то изменить)))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010