Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 28
Мусоропровод. Голосуем
Почетный житель
Сообщений: 1115
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.07.2011, 01:36 | Полезность: 0
   #26
Людвиг писал(а):
Людвиг это имя лисенка из сказки
А кто-то спрашивал?
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.07.2011, 11:59 | Полезность: +1
   #27
gaf671
Поддерживаю! Что, не нравится когда вот так людей макают в недостатки? Живя уже 3й месяц в районе вынужден признать, что район наш - новый быдлятник. Адекватных людей мало, все какие-то наблатыканные, ночами какие-то гулянки, крики, около подъездов постоянно пивнарь глушат, на машинах практически в подъезд заезжают или на газоны, подпирают мусорные жбаны своими ведрами с гайками так, что новый жбан ставят под окна соседям...в лифтах все картонки порисовали-боюсь что станет когда их уберут... детишки до 3х часов ночи бегают во дворе (во родители бесстрашные), говорят что уже грабили ночами людей...Да ещё тонну примеров привести можно. И при всё при это вы считаете что вот с мусоропроводом рраз-и все стали исполнительные и правильные...Хрен там. Будет тоже самое-и справлять нужду туда будут и унитазы бросать. Достаточно даже одного дебила на подъезд чтобы загадить его полностью, даже если остальные 199 будут паиньками. Думаете если его разварят а потом снова захотите заварить вам это дадут сделать? Наивные! Замучаетесь собирать заявления-тот же самый идиот и упрется-типа не хочу чтобы заваривали, если заварите-болгаркой срежу..
Люди у нас быдло. Мусоропровод-не для нас.

П.С. Себя никак не выделяю, не без грехов, но мусор выносить до жбана каждое утро не ленюсь, для машины снял гараж-чтобы никому не мешать, после 11 не шумлю, пьяный по улице не хожу и вообще пью редко и мало. Поэтому выражения "по себе людей не судят" - мимо кассы.
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 27.07.2011, 12:10 | Полезность: 0
   #28
Silent писал(а):

Люди у нас быдло. Мусоропровод-не для нас ...
Выходит, что и вы быдло?
Настоящий житель
Сообщений: 811
Регистрация: 09.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 39 ()
Написано: 27.07.2011, 12:19 | Полезность: 0
   #29
Silent писал(а):
gaf671
Поддерживаю! Что, не нравится когда вот так людей макают в недостатки? Живя уже 3й месяц в районе вынужден признать, что район наш - новый быдлятник. Адекватных людей мало, все какие-то наблатыканные, ночами какие-то гулянки, крики, около подъездов постоянно пивнарь глушат, на машинах практически в подъезд заезжают или на газоны, подпирают мусорные жбаны своими ведрами с гайками так, что новый жбан ставят под окна соседям...в лифтах все картонки порисовали-боюсь что станет когда их уберут... детишки до 3х часов ночи бегают во дворе (во родители бесстрашные), говорят что уже грабили ночами людей...Да ещё тонну примеров привести можно. И при всё при это вы считаете что вот с мусоропроводом рраз-и все стали исполнительные и правильные...Хрен там. Будет тоже самое-и справлять нужду туда будут и унитазы бросать. Достаточно даже одного дебила на подъезд чтобы загадить его полностью, даже если остальные 199 будут паиньками. Думаете если его разварят а потом снова захотите заварить вам это дадут сделать? Наивные! Замучаетесь собирать заявления-тот же самый идиот и упрется-типа не хочу чтобы заваривали, если заварите-болгаркой срежу..
Люди у нас быдло. Мусоропровод-не для нас.

П.С. Себя никак не выделяю, не без грехов, но мусор выносить до жбана каждое утро не ленюсь, для машины снял гараж-чтобы никому не мешать, после 11 не шумлю, пьяный по улице не хожу и вообще пью редко и мало. Поэтому выражения "по себе людей не судят" - мимо кассы.
А Вы думали что у нас будет образцовый район? с чего? люлей же н едругих поселили а разношерстных. Да в Вашем доме лифты загадили страшно, жалко смотреть, новые и своли находятся и гадят.
Сколько аренда гаража?
Коренной житель
Сообщений: 269
Регистрация: 21.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 7
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.07.2011, 13:41 | Полезность: 0
   #30
Это да, быдло начинается кучковаться. У меня вот недавно было уже желание взять телескопический балоннник из машины и пойти объяснить, что орать в час ночи на скамейке под окнами не очень хороший метод заявить о своем новоселье. А люди то взрослые уже, лет по 40.
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.07.2011, 14:35 | Полезность: 0
   #31
ValentinaS Я в потскриптуме ответил. Я могу хоть трижды бюыть распрекрасен-ситуации это не поменяет. Скажу поточнее: Люди у нас в массе своей быдло. Мусоропровод не для этой массы.

Аренда гаража 3000 руб. Справедливая оплата за спокойствие и целостность машины, тем более что у нас часто бъют машины криворукие водители.
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.07.2011, 16:02 | Полезность: 0
   #32
Вы знаете, конечно я не могу быть объективной, в силу того ,что я с другого города и даже с другого края.Наверно, привыкла жить в чистоте, хотя жила в многоэтажке и мне трудно представить другое.Но пажалуйста , огромная просьба!! не оскарбляйте повально всех !!!
Коренной житель
Сообщений: 269
Регистрация: 21.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 7
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.07.2011, 16:10 | Полезность: 0
   #33
Он говорит не о всех, а о подавляющей массе. Да и не сказал бы, что это оскорбление.

Проблема отсутствия культуры у большинства биомассы реально существует. И Вы с этим очень скоро столкнетесь.
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.07.2011, 16:41 | Полезность: +1
   #34
Silent писал(а):
gaf671
Поддерживаю! Что, не нравится когда вот так людей макают в недостатки? Живя уже 3й месяц в районе вынужден признать, что район наш - новый быдлятник. Адекватных людей мало, все какие-то наблатыканные, ночами какие-то гулянки, крики, около подъездов постоянно пивнарь глушат, на машинах практически в подъезд заезжают или на газоны, подпирают мусорные жбаны своими ведрами с гайками так, что новый жбан ставят под окна соседям...в лифтах все картонки порисовали-боюсь что станет когда их уберут... детишки до 3х часов ночи бегают во дворе (во родители бесстрашные), говорят что уже грабили ночами людей...Да ещё тонну примеров привести можно. И при всё при это вы считаете что вот с мусоропроводом рраз-и все стали исполнительные и правильные...Хрен там. Будет тоже самое-и справлять нужду туда будут и унитазы бросать. Достаточно даже одного дебила на подъезд чтобы загадить его полностью, даже если остальные 199 будут паиньками. Думаете если его разварят а потом снова захотите заварить вам это дадут сделать? Наивные! Замучаетесь собирать заявления-тот же самый идиот и упрется-типа не хочу чтобы заваривали, если заварите-болгаркой срежу..
Люди у нас быдло. Мусоропровод-не для нас.

П.С. Себя никак не выделяю, не без грехов, но мусор выносить до жбана каждое утро не ленюсь, для машины снял гараж-чтобы никому не мешать, после 11 не шумлю, пьяный по улице не хожу и вообще пью редко и мало. Поэтому выражения "по себе людей не судят" - мимо кассы.
Что, не нравится когда вот так людей макают в недостатки Каким образом г-н silent эти слова относятся ко мне (раз уж ВЫ отвечаете на мое сообщение к г-ну gaf671? Свою позицию он ниже обьяснил, с этим все в порядке, претензий - нет. А Вы в агрессивной форме нападаете и тыкаете носом вроде это я делаю все выше перечисленное безобразие.....Я ПРОСТО ПРОШУ высказывая свою позицию не обращаться с прямой речью ко всем читающим эту ветку!!Неужели Вы не понимаете ,что этим Вы обижаете людей ,которые не относятся к "быдлу"![/q]
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 27.07.2011, 18:00 | Полезность: 0
   #35
Согласна с Кариной. Нельзя всех мерять под одну гребёнку.
Я сейчас снимаю квартиру в новом кирпичном доме. Стоимость квартир почти на прядок отличается от Левенцовки. (Наша однушка стоит 1 500 тр. там около 2 500 тр.) Так вот, дом введён в эксплуатацию год и какая картина - исцарапанный, исписанный лифт, в котором уже западают кнопки. Мусоропровод заварен, и далеко не у всех жильцов есть желание выносить свой мусор на улицу, - наставленно кульков возле него, на детской площадке гуляки ночные, так сказать, пьют пиво, курят. И ещё много чего. Сама в шоке от всего этого.
Поэтому считаю, что от стоимости квартир в районе количество "плохих" людей не зависит.
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.07.2011, 18:09 | Полезность: +1
   #36
Karina К вам данное предложение не относилось. Не берите на свой счёт и не делайте далекоидущих выводов исходя из неправильной вводной. Тем более ни какой агрессивной формы не было. Есть контатация факта. От того что такое прямое и без увиливаний изложение проблемы лично вам не нравится и не приятно не делает ситуацию слаще.
Лично никому и ничего не пишу, но давайте смотреть реальности в глаза - кого не возьми-все хорошие. Наверное на форуме так оно и есть - обыдлообразная обезьяна наверное зарегестрироватся на форуме не способна. Так что тут-самые лучшие и спокойные соседи. Но кто-то же гадит в районе? И этот кто-то не один и не два. Это целое стадо.
Я тоже жил в нормальных домах. Так что есть с чем сравнивать. Поэтому говорю: Мусоропроводу-НЕТ! Консьержек-НЕ УБИРАТЬ! На видеокамеры, если будут собирать-сдам без вопросов. А ещё меня мучит вопрос-сколько продержутся стеклянные подъездные двери в 1м микрорайоне?
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 27.07.2011, 18:11 | Полезность: +2
   #37
ValentinaS писал(а):
Согласна с Кариной. Нельзя всех мерять под одну гребёнку.
Я сейчас снимаю квартиру в новом кирпичном доме. Стоимость квартир почти на прядок отличается от Левенцовки. (Наша однушка стоит 1 500 тр. там около 2 500 тр.) Так вот, дом введён в эксплуатацию год и какая картина - исцарапанный, исписанный лифт, в котором уже западают кнопки. Мусоропровод заварен, и далеко не у всех жильцов есть желание выносить свой мусор на улицу, - наставленно кульков возле него, на детской площадке гуляки ночные, так сказать, пьют пиво, курят. И ещё много чего. Сама в шоке от всего этого.
Поэтому считаю, что от стоимости квартир в районе количество "плохих" людей не зависит.
именно. количество быдла не зависит от стоимости и престижности дома. и мне кажется если сделать исследование то наверно быдла больше будет в дешевых трущобах и в дорогих элитных домах. как раз наш район еще более менее.. просто быдла в стране невероятно много, начиная с революции у нас на протяжении 70 лет нормальных людей уничтожали, а начиная с 90х делают все чтоб те кто еще остался уехали из страны. соответственно остаются тут дебилы, и мизерное количество тех нормальных людей кто не может или не хочет уезжать...
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.07.2011, 18:18 | Полезность: +1
   #38
А еще всех отупляет повальная Шансонизация и Пивопотреблятство. И безнаказанность ко всему к этому.
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 27.07.2011, 18:26 | Полезность: 0
   #39
Silent писал(а):
А еще всех отупляет повальная Шансонизация и Пивопотреблятство. И безнаказанность ко всему к этому.
вот кстати статья на тему
http://samaraanticorr.ru/~anticorr/main/press-centre/analytics/14237
Настоящий житель
Сообщений: 480
Регистрация: 22.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-6
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.07.2011, 18:28 | Полезность: 0
   #40
Silent писал(а):
gaf671
Поддерживаю! Что, не нравится когда вот так людей макают в недостатки? Живя уже 3й месяц в районе вынужден признать, что район наш - новый быдлятник. Адекватных людей мало, все какие-то наблатыканные, ночами какие-то гулянки, крики, около подъездов постоянно пивнарь глушат, на машинах практически в подъезд заезжают или на газоны, подпирают мусорные жбаны своими ведрами с гайками так, что новый жбан ставят под окна соседям...в лифтах все картонки порисовали-боюсь что станет когда их уберут... детишки до 3х часов ночи бегают во дворе (во родители бесстрашные), говорят что уже грабили ночами людей...Да ещё тонну примеров привести можно. И при всё при это вы считаете что вот с мусоропроводом рраз-и все стали исполнительные и правильные...Хрен там. Будет тоже самое-и справлять нужду туда будут и унитазы бросать. Достаточно даже одного дебила на подъезд чтобы загадить его полностью, даже если остальные 199 будут паиньками. Думаете если его разварят а потом снова захотите заварить вам это дадут сделать? Наивные! Замучаетесь собирать заявления-тот же самый идиот и упрется-типа не хочу чтобы заваривали, если заварите-болгаркой срежу..
Люди у нас быдло. Мусоропровод-не для нас.

П.С. Себя никак не выделяю, не без грехов, но мусор выносить до жбана каждое утро не ленюсь, для машины снял гараж-чтобы никому не мешать, после 11 не шумлю, пьяный по улице не хожу и вообще пью редко и мало. Поэтому выражения "по себе людей не судят" - мимо кассы.
Silent, Мы с Вами единомышленники!
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.07.2011, 18:48 | Полезность: +1
   #41
Мне очень жаль и больно от собственного бессилия,( я в глобальном смысле...)
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.07.2011, 15:42 | Полезность: +1
   #42
Karina Неправда. Вы не бессильны. Если лично вы будете вести себя как нормальный человек и воспитывать своих детей как положено, то вы внесёте вклад в исправление ситуации. Пусть через поколение, через два, но все наладится.
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.07.2011, 15:48 | Полезность: 0
   #43
Silent, у вас детишки есть?
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.07.2011, 19:24 | Полезность: +1
   #44
Silent писал(а):
Karina Неправда. Вы не бессильны. Если лично вы будете вести себя как нормальный человек и воспитывать своих детей как положено, то вы внесёте вклад в исправление ситуации. Пусть через поколение, через два, но все наладится.
Сейчас в нашей стране в приоретете отсутствие как таковых вечных ценностей и ориентир только на деньги и власть для избраных.....
Быдлом -т,е людьми необразованными, без цели в жизни ,спившимся с дивиантным поведением - упровлять легче!!
Пока все это будет, наверно ничего не изменится
Правда все это не относится к теме мусоропровода..........
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 28.07.2011, 19:45 | Полезность: +2
   #45
да, дебилизация страны идет у нас целенаправленно именно потому что быдлом не только управлять легче, но и быдло с легкостью пойдет защищать власть которая это быдло породила, так как эта власть снабжает семачками и ягуаром...
но бороться можно. хотябы навести порядок в своей зоне обитания. сделать какойто островок среди всего окружющего дерьма, и на этом островке быдло будет себя чувствовать крайне неуютно...
а что касается мусоропровода, в нем нет особого смысла даже если порядок навести. я слышал что на западе от таких технологий давно отказались и широко используют размельчители встроенные в мойки, это для пищевых отходов. остальной мусор сортируется, отдельно бумага, отдельно пластик, отдельно аллюминий...

в любом случае в качестве компромиса можно предложить такой вариант: когда будет свое тсж, то тем для кого особо важна проблема мусоропровода, тем кто категорически за или категорически против, нужно будет сходить и посмотреть на эту систему поближе, на расхваленую систему промывки и тд. может даже протестировать. и тогда решать нужно оно или нет...
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.07.2011, 14:26 | Полезность: 0
   #46
Karina писал(а):
gaf671 писал(а):
Да вы на себя в зеркало давно смотрели, как пятачки?
Какой вам мусоропровод, вы же не в Германии!
По утрам из подъезда выходите мусор в урну кидаете, да вы совсем охренели, пройти 10 метров.
Уберите консьержек- утром в лифте на гадите из принципа.
По себе людей не судят!!! Вроде взрослый человек,опускаетесь до хамства и оскорблений всех жильцов .Не ставте себя выше других и не обобщайте всех Вы далеко не лучший представитель мужского населения!!!!!
Вы сами себя оскорбляете вот этим.
И меня то-же.
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.07.2011, 14:28 | Полезность: 0
   #47
gaf671 писал(а):
Karina писал(а):
gaf671 писал(а):
Да вы на себя в зеркало давно смотрели, как пятачки?
Какой вам мусоропровод, вы же не в Германии!
По утрам из подъезда выходите мусор в урну кидаете, да вы совсем охренели, пройти 10 метров.
Уберите консьержек- утром в лифте на гадите из принципа.
По себе людей не судят!!! Вроде взрослый человек,опускаетесь до хамства и оскорблений всех жильцов .Не ставте себя выше других и не обобщайте всех Вы далеко не лучший представитель мужского населения!!!!!
Вы сами себя оскорбляете вот этим.
И меня то-же.
А КАКОЕ КО МНЕ ЛИЧНО ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ ?
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 31.07.2011, 14:33 | Полезность: 0
   #48
в нашем подъезде на 6 этаже такой же пакетик лежит... похоже давно лежит, там жуки какието уже завелись...
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.07.2011, 14:39 | Полезность: 0
   #49
Karina писал(а):
gaf671 писал(а):
Karina писал(а):
gaf671 писал(а):
Да вы на себя в зеркало давно смотрели, как пятачки?
Какой вам мусоропровод, вы же не в Германии!
По утрам из подъезда выходите мусор в урну кидаете, да вы совсем охренели, пройти 10 метров.
Уберите консьержек- утром в лифте на гадите из принципа.
По себе людей не судят!!! Вроде взрослый человек,опускаетесь до хамства и оскорблений всех жильцов .Не ставте себя выше других и не обобщайте всех Вы далеко не лучший представитель мужского населения!!!!!
Вы сами себя оскорбляете вот этим.
И меня то-же.
А КАКОЕ КО МНЕ ЛИЧНО ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ ?
Вы опять переходите на личности!!!
Я вообще не живу еще в доме ,делаю ремонт!
ХОТЯ ВИДИМО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 31.07.2011, 14:40 | Полезность: 0
   #50
Не уже ли так тяжело вынести этот кулёк! Руки оторвуться что ли???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 28 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010