Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 48 49 50
Как паркуются наши соседи (фото)
Новосел
Сообщений: 24
Регистрация: 30.01.2015
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: -40 ()
Написано: 04.02.2015, 19:14 | Полезность: -8
   #601
Буся писал(а):

Вы меня извините, но Вы не только в этой теме не понимаете. Вы во многих темах, обозначили своё непонимание.
Я вас не знаю
Добавлено 04.02.2015 в 19:19
Tutly писал(а):
украинские номера на машине.
Тогда простительно = окопались ребята, видимо). Случайное фото? Я и мои друзья такой авто не видели.
Настоящий житель
Сообщений: 721
Регистрация: 26.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 7 ()
Написано: 09.02.2015, 22:39 | Полезность: +1
   #602

Непозволительная роскошь
Коренной житель
Сообщений: 420
Регистрация: 25.09.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 16 ()
Написано: 10.02.2015, 09:58 | Полезность: 0
   #603
Zolton
Тут нужна разметка, тогда такого простора не будет. Кстати, в рекламном буклете Магистрата парковочные площадки обозначены с разметкой, а в итоге ее нет нигде, с`экономили.
Настоящий житель
Сообщений: 721
Регистрация: 26.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 7 ()
Написано: 11.02.2015, 21:50 | Полезность: 0
   #604
Разметка не поможет. А рекламе вообще нельзя доверять.
Настоящий житель
Сообщений: 721
Регистрация: 26.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 7 ()
Написано: 12.02.2015, 21:41 | Полезность: 0
   #605
И снова(((
Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 17.11.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.02.2015, 22:15 | Полезность: +3
   #606
som писал(а):
вандализм не приветствую. я думаю кто владеет авто и если их несколько в семье - понимают как трудно припарковаться вечером(особенно после 23-24). кто приезжает с работы в 18-19 и потом дома сидит и не выезжает, или не имеет машины - этого не поймет.
мест реально не хватает. да есть товарищи которые перекрывают другие авто, не отвечают на звонки или не оставляют номер вообще, или перекрывают пешеходные переходы и утром не уезжают и тд тп. есть индивидумы которые постоянно паркуются не объяснимо тупо. Но пакостями вы не исправите ситуацию, только есть шанс получить проблемы себе, если печальные примеры. А сколько машин колясками поцарапано причем которые нормально стоят, не раз наблюдал с балкона как мамочки щимятся между машин, хотя рядом проезд огромный. Если бы была нормальная парковка и проезды, то не было бы таких ситуаций. А количество машин только растет. Так что борцы за "справедливость" и активисты силы в другое русло направляйте лучше.. нагадить анонимно все герои, лучше проведите беседу с нерадивым соседом или займитесь более полезными вещами для общества.
Интересно, а вы пробовали проводить такие "беседы" с этими умственно-моральными уродами? Да, может быть вам повезет и этот урод ещё будет и трусоватым - промолчит вам в ответ или просто не поймет о чем вы...но к сожалению, зачастую эти уроды ещё и неимоверно наглы и самоуверенны, поэтому вы запросто можете быть облиты с ног до головы кучей мата или получите в глаз... Конечно, вандализм не хорошо, но зачастую наш народ не может думать головой и не страдает излишками моральной совести, поэтому объяснения тяжелы и непонятны для его восприятия (что сейчас не относится к потоку промывки мозгов из нашего государственного зомбо-ящика), но вот конкретное затрагивание его собственного кармана зачастую толкает его к осмысливанию ситуации и если не к пониманию, то хотя бы к осторожности. Вообщем я к тому, что таких уродов неплохо иногда и "поцарапать"....Да, у нас не шикарные парковки и проезды, но если к ним относиться с пониманием, думать не только о себе, но и чуть-чуть о своем соседе, добре в мире и просто о совести и порядочности, то и эти проезды у нас станут удобнее, улицы шире, а душа чище!!..
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.02.2015, 12:27 | Полезность: +2
   #607
ДиН писал(а):
som писал(а):
вандализм не приветствую. я думаю кто владеет авто и если их несколько в семье - понимают как трудно припарковаться вечером(особенно после 23-24). кто приезжает с работы в 18-19 и потом дома сидит и не выезжает, или не имеет машины - этого не поймет.
мест реально не хватает. да есть товарищи которые перекрывают другие авто, не отвечают на звонки или не оставляют номер вообще, или перекрывают пешеходные переходы и утром не уезжают и тд тп. есть индивидумы которые постоянно паркуются не объяснимо тупо. Но пакостями вы не исправите ситуацию, только есть шанс получить проблемы себе, если печальные примеры. А сколько машин колясками поцарапано причем которые нормально стоят, не раз наблюдал с балкона как мамочки щимятся между машин, хотя рядом проезд огромный. Если бы была нормальная парковка и проезды, то не было бы таких ситуаций. А количество машин только растет. Так что борцы за "справедливость" и активисты силы в другое русло направляйте лучше.. нагадить анонимно все герои, лучше проведите беседу с нерадивым соседом или займитесь более полезными вещами для общества.
Интересно, а вы пробовали проводить такие "беседы" с этими умственно-моральными уродами? Да, может быть вам повезет и этот урод ещё будет и трусоватым - промолчит вам в ответ или просто не поймет о чем вы...но к сожалению, зачастую эти уроды ещё и неимоверно наглы и самоуверенны, поэтому вы запросто можете быть облиты с ног до головы кучей мата или получите в глаз... Конечно, вандализм не хорошо, но зачастую наш народ не может думать головой и не страдает излишками моральной совести, поэтому объяснения тяжелы и непонятны для его восприятия (что сейчас не относится к потоку промывки мозгов из нашего государственного зомбо-ящика), но вот конкретное затрагивание его собственного кармана зачастую толкает его к осмысливанию ситуации и если не к пониманию, то хотя бы к осторожности. Вообщем я к тому, что таких уродов неплохо иногда и "поцарапать"....Да, у нас не шикарные парковки и проезды, но если к ним относиться с пониманием, думать не только о себе, но и чуть-чуть о своем соседе, добре в мире и просто о совести и порядочности, то и эти проезды у нас станут удобнее, улицы шире, а душа чище!!..
Вот сегодня стоял никому не мешал итог две вмятины на машине.
что-то скинули наверное.. это нормально по твоему? стрелять надо таких таких героев...
Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 25.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 13.02.2015, 12:54 | Полезность: +2
   #608
А оно всегда так бывает! Хорошо рассуждать о высоких материях, когда тебя еще не коснулось. А когда ему разобьют, поцарапают или пробьют, тогда он запоет другие песни!
Настоящий житель
Сообщений: 645
Регистрация: 19.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 11 ()
Написано: 13.02.2015, 13:00 | Полезность: +6
   #609
Zolton писал(а):
И снова(((
Не пойму к чему такие фото?
Было несколько раз, что подъезжая вечером паркуюсь ровно, вокруг все обсмотрел, красиво и шикарно стоим плотным рядочком.
Через время, особенно если стоять в субб-воскр, народ меняется, приходишь и такое чувство, что припорковался как мудак на 1,9 места, но это же не так, машину то бросал ровненько, без роскошных зазоров (себя то точно знаю).
Так что не понятен посыл выкладывания номеров паркующихся "вчера" еще правильно.
Или это предложение выходить перегонять машину то влево, то вправа периодически, когда ситуация вокруг меняется?
Вот когда слева/справа отъедет пару машин а на их место всего 1 припаркуется, вот это бесит, ну видно же что там именно для 2, нет же, вкорячатся и не посмотрев уходят. Вот так слева и справа водятлы подъедут на перекосяк и появляются "дыры".
Так что не факт, что фото отображает именно неадекватов.
Добавлено 13.02.2015 в 13:05
Да и опять же, кто то шире, кто то уже, кто то с большим зазором паркуется, так что такие "печальные" дыры роскоши неизбежны.
Тут только линии парковки помогут и то столбиками
Настоящий житель
Сообщений: 513
Регистрация: 26.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: -82 ()
Написано: 13.02.2015, 13:20 | Полезность: 0
   #610
У меня была похожая ситуация. Я поставил раньше всех, но к вечеру получилось так как на фото, только вдоль дороги. Асимметрия не мой конек. Вышел и подвинулся.
А вот разделительные линии я думаю помогли бы избежать таких ситуаций. Порой думаешь... как же их не хватает .
Настоящий житель
Сообщений: 645
Регистрация: 19.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 11 ()
Написано: 13.02.2015, 14:00 | Полезность: 0
   #611
Разделительные линии помогут, но мало. На парковках Вавилона, ОКея и Касторамы народ плевать на них хотел. Но процент "образованных" все равно увеличится.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 13.02.2015, 16:13 | Полезность: +19
   #612

Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.02.2015, 17:12 | Полезность: 0
   #613
Мурзик так оно и есть.
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 13.02.2015, 17:56 | Полезность: 0
   #614
У меня такое было и не раз. Приехал, потихоньку припарковал машину. Всё отлично. Уехала рядом машина (джип) приехала матиз. С другой стороны примерно также. Уехала длинная машина, приехал жигуль. Выхожу и вижу, что моя машина занимает почти два места (параллельная парковка к тротуару) .
Мурзик показал ситуацию, как нельзя лучше, только ещё и другую парковку показать надо, вдоль тротуара.

Кстати. Уважаемые мамочки с колясками, ну стоит машина припаркованная вдоль тротуара, как и все здесь у нас. Тротуар, пешеходную дорожку машина не перекрывает и далеко от них. Ну не поленитесь, пройдите до тротуара с коляской, со своим ребенком, у которого палка-копалка в руках. Зачем ЛЕЗЕТЕ между машинами, срезая угол, царапаете машины, а ваши детки лупят по машине своей палочкой-копалочкой. Вот так мне поцарапали на днях машину эти существа. Всегда ставлю машину, чтоб никому не мешала, а в ответ такая "благодарность". Теперь такое желание, из-за одной такой твари, проезжая мимо луж - обрызгивать всех мамочек с колясками. Извините за грубость , но сдержать эмоции не могу.
Добавлено 13.02.2015 в 18:12
Был момент один, лет 10 назад. Ехали, впереди пешеходный переход, стоит пожилая женщина, не может перейти дорогу. Все едут не останавливаются. Я остановился, перегодив две полосы по своему движению, чтоб никто её не сбил. Она пошла через дорогу и "поблагодарила" меня - показала дулю! Тогда мы посмеялись и поехали дальше. Машину то она не царапала. Но пропускать пешеходов желание отбили на некоторое время. А здесь, одни междометия остались, других слов просто нет. Машине и полгода нет, а уже поцарапали.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 13.02.2015, 20:14 | Полезность: 0
   #615
Sch писал(а):
Она пошла через дорогу и "поблагодарила" меня - показала дулю!
странная какая-то тётя
Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 17.11.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.02.2015, 21:31 | Полезность: 0
   #616
Вряд ли кто-то будет что-то кидать сверху на пристойно припаркованное авто - хотя конечно, может найтись такой хулиганистый ***, который сделает это от просто нечего делать...но процент таких людей совсем мал, как впрочем и процент сумасшедших мамашек, носящихся со своими чадами как дурак с торбой и не замечающих ничего вокруг) Впрочем, если пораспросить таких мамаш, то выяснится, что зачастую своему поступку они тоже найдут оправдание - "мол, меня с ребенком такое авто недавно обляпала грязью на остановке и уехало, или чуть не сбила на переходе и пр..." вообщем получается такой "замкнутый круг" - я им делаю потому, что они такие, а я их не люблю потому, что они другие...
Впрочем, Господа, я не о том - мне кажется, что в этом обоюдном споре более миролюбивую позицию должен занимать тот, кто сильнее! а сильнее здесь в любом случае получается "рыцарь на железном коне"! Так давайте же будем достойны таких прозвищ!)))) Царапина на железке не стоит войн и сражений - она на то и железка! Нам же не сложно пройти до своего подъезда лишнюю сотню метров и потом придержать дверь, пропуская мамашку с чудиком вперёд?)
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 13.02.2015, 22:06 | Полезность: +3
   #617
ДиН
С Вами абсолютно согласен.
Вот только в таких случаях приходит на память фрагмент из комедийного фильма "Взрыв из прошлого" (легкий фильм, если есть желание - посмотрите) Там в конце фильма (где-то на 1ч20мин.) психолог-женщина беседует с молодым человеком, спокойно, уравновешено , но когда молодой человек садится в машину и врезается в машину этого психолога - всё мнимое спокойствие этого психолога смыло как водой. Она спустилась с возвышенной философии до уровня обычного обывателя. Вот так и в жизни реальной. Все мы мастера давать советы, говорить о высоком и возвышенном, пока нас самих это не коснется и не вернет в реальность бытия.

Посмотрите фильм, приятно проведете время и ничего не потеряете
Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 06.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 14.02.2015, 18:00 | Полезность: +3
   #618
По поводу царапания авто колясками... Неужели вы думаете, что мамочка, катя чистенькую колясочку будет ею тереться о вашу грязную машину, пусть даже припаркованную у подъезда, закрывая колясочный выезд? Причем сильно так тереться и стучать по машине, что бы вмятины остались? Или у 1,5 годовалого малыша достаточно силы, что бы держа зимой в варежках палку ( что само по себе нереально), причем крепко так держа, со всего размаха ударить по машине? Или царапать ее?
Добавлено 14.02.2015 в 18:42
Кстати. Уважаемые мамочки с колясками, ну стоит машина припаркованная вдоль тротуара, как и все здесь у нас. Тротуар, пешеходную дорожку машина не перекрывает и далеко от них. Ну не поленитесь, пройдите до тротуара с коляской, со своим ребенком, у которого палка-копалка в руках. Зачем ЛЕЗЕТЕ между машинами, срезая угол, царапаете машины, а ваши детки лупят по машине своей палочкой-копалочкой. Вот так мне поцарапали на днях машину эти существа. Всегда ставлю машину, чтоб никому не мешала, а в ответ такая "благодарность". Теперь такое желание, из-за одной такой твари, проезжая мимо луж - обрызгивать всех мамочек с колясками. Извините за грубость , но сдержать эмоции не могу.
Дети- существа, мамы- твари... Интересно, а куда модераторы смотрят??? Или это нормальное отношение на форуме?
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 14.02.2015, 23:39 | Полезность: +9
   #619
rf20033 писал(а):
По поводу царапания авто колясками... Неужели вы думаете, что мамочка, катя чистенькую колясочку будет ею тереться о вашу грязную машину, пусть даже припаркованную у подъезда, закрывая колясочный выезд? Причем сильно так тереться и стучать по машине, что бы вмятины остались? Или у 1,5 годовалого малыша достаточно силы, что бы держа зимой в варежках палку ( что само по себе нереально), причем крепко так держа, со всего размаха ударить по машине? Или царапать ее?
Добавлено 14.02.2015 в 18:42
Кстати. Уважаемые мамочки с колясками, ну стоит машина припаркованная вдоль тротуара, как и все здесь у нас. Тротуар, пешеходную дорожку машина не перекрывает и далеко от них. Ну не поленитесь, пройдите до тротуара с коляской, со своим ребенком, у которого палка-копалка в руках. Зачем ЛЕЗЕТЕ между машинами, срезая угол, царапаете машины, а ваши детки лупят по машине своей палочкой-копалочкой. Вот так мне поцарапали на днях машину эти существа. Всегда ставлю машину, чтоб никому не мешала, а в ответ такая "благодарность". Теперь такое желание, из-за одной такой твари, проезжая мимо луж - обрызгивать всех мамочек с колясками. Извините за грубость , но сдержать эмоции не могу.
Дети- существа, мамы- твари... Интересно, а куда модераторы смотрят??? Или это нормальное отношение на форуме?
Согласен, написавший - немного неадекватен.
Я сам водитель. БЫло дело ехал медленно по дворам на Малине. Дождь, всё в лужах. И тут бац-попадаю резко в яму... Я её не видел (всё в воде). Естественно брызги, на прохожих.
Я не обломался-остановился, вышел. Извинился, объяснил ситуацию, предложил салфетки... Женщина адекватно меня поняла, вместе обматерили дорожников и в нормальном настроении разошлись...
Я к чему...Когда ты на авто (да и не только на авто, а вообще) думай не только о СВОЕЙ ЖОПЕ,но и о людях, которые живут рядом...оставляй проход, не подпирай, ставь на стоянку и т.д.
А на мамочек гнать нефиг. У меня у самого жена и сын. То что 80% водятлов (по другому ника их не назвать) паркуют свои вёдра так, что не пройти - правда.У самого иногда желание в крыло с ноги залепить барану. Но пока сдерживаюсь.
Сам арендовал гараж. И никому не мешаю.
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 14.02.2015, 23:47 | Полезность: 0
   #620
Silent
Полностью поддерживаю.
Тоже периодически возникает острое желание несколько подпортить ужасно припаркованный автомобиль. Пока все ограничивается только желанием.
Мое же авто стоит на стоянке.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 14.02.2015, 23:50 | Полезность: 0
   #621
Недавно видел как один товарищ поставил машину напротив единственной прямой асфальтированной дорожки к "Пятёрочке" через газон, так что все вынуждены обходить по грязи. Люди этому водителю оставили послание на машине - пальцем на грязи написали, в котором объясняли кто он такой и почему. В общем-то, неплохой способ коммуникации без порчи имущества
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 15.02.2015, 00:04 | Полезность: 0
   #622
Не знаю, как вы, но я не буду умиляться, когда:
- ребенок рисует – на стенах подъезда, в лифте, а мамочка будет позволять это делать и восхищаться способностями своего ребенка
- когда подрастет, станет писать всякие слова в том же подъезде , лифте
- потом, подражая маме – пакет с мусором не понесет в мусорный жбан, а выбросит в урну возле подъезда
- потом ему захочется срезать угол, пройти по газону, а не по тротуару. А машине, которая будет стоять у него на пути, припаркованная по всем правилам на дороге - ему помешает. Из-за этого он, подражая своей мамочке – её поцарапает или оторвет зеркало. Ну как же – она же ведь ему помешала.
- затем, уже этому великовозрастному ребенку понадобятся деньги, он залезет в чужую машину или отберет у пенсионера пенсию.
Страшная картина? Жутко? Вот и мне не по себе. Все начинается с детства, что заложат родители в своем ребенке в большей части своей не словами, а своими поступками! Дети подражают во всем своим родителям.
Радует одно, что таких все же меньшинство. Но они есть и примером им служат их родители, вот такие мамочки. И называть таких людей милыми, чудными, душками –не могу, как и восхищаться их такими «талантами, способностями». Если кто-то себя относит к вышеописанной категории то естественно , что вас оскорбило мое негодование неадекватным поведением той мамочки .
Добавлено 15.02.2015 в 00:12
Silent писал(а):
Согласен, написавший - немного неадекватен.
Я сам водитель. БЫло дело ехал медленно по дворам на Малине. Дождь, всё в лужах. И тут бац-попадаю резко в яму... Я её не видел (всё в воде). Естественно брызги, на прохожих.
Я не обломался-остановился, вышел. Извинился, объяснил ситуацию, предложил салфетки... Женщина адекватно меня поняла, вместе обматерили дорожников и в нормальном настроении разошлись...
Я к чему...Когда ты на авто (да и не только на авто, а вообще) думай не только о СВОЕЙ ЖОПЕ,но и о людях, которые живут рядом...оставляй проход, не подпирай, ставь на стоянку и т.д.
А на мамочек гнать нефиг. У меня у самого жена и сын. То что 80% водятлов (по другому ника их не назвать) паркуют свои вёдра так, что не пройти - правда.У самого иногда желание в крыло с ноги залепить барану. Но пока сдерживаюсь.
Сам арендовал гараж. И никому не мешаю.
Вы выбирайте выражения, когда даете кому-то конкретно оценку. Попробуйте прочитать ВНИМАТЕЛЬНО то, что я написал (если это умеете). То, что я написал, что возникает ЖЕЛАНИЕ, это не значит, что так делаю. Лучше выпустить эмоции здесь, чем затаить злобу, обиду из подтишка делать подлости!
Тем, как здесь паркуют машины сам возмущаюсь, о чем здесь писал. То, что у вас жена и сын - рад за вас. А "гнать" на таких мамочек буду и дальше. Если поймаю с поличным - гарантирую такой мамочке большие проблемы в рамках закона! Понятно объяснил, адекватный ты мой?
Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 06.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 15.02.2015, 00:22 | Полезность: 0
   #623
Sch писал(а):
Не знаю, как вы, но я не буду умиляться, когда:
- ребенок рисует – на стенах подъезда, в лифте, а мамочка будет позволять это делать и восхищаться способностями своего ребенка
- когда подрастет, станет писать всякие слова в том же подъезде , лифте
- потом, подражая маме – пакет с мусором не понесет в мусорный жбан, а выбросит в урну возле подъезда
- потом ему захочется срезать угол, пройти по газону, а не по тротуару. А машине, которая будет стоять у него на пути, припаркованная по всем правилам на дороге - ему помешает. Из-за этого он, подражая своей мамочке – её поцарапает или оторвет зеркало. Ну как же – она же ведь ему помешала.
- затем, уже этому великовозрастному ребенку понадобятся деньги, он залезет в чужую машину или отберет у пенсионера пенсию.
Страшная картина? Жутко? Вот и мне не по себе. Все начинается с детства, что заложат родители в своем ребенке в большей части своей не словами, а своими поступками! Дети подражают во всем своим родителям.
Радует одно, что таких все же меньшинство. Но они есть и примером им служат их родители, вот такие мамочки. И называть таких людей милыми, чудными, душками –не могу, как и восхищаться их такими «талантами, способностями». Если кто-то себя относит к вышеописанной категории то естественно , что вас оскорбило мое негодование неадекватным поведением той мамочки .
Добавлено 15.02.2015 в 00:12
Silent писал(а):
Согласен, написавший - немного неадекватен.
Я сам водитель. БЫло дело ехал медленно по дворам на Малине. Дождь, всё в лужах. И тут бац-попадаю резко в яму... Я её не видел (всё в воде). Естественно брызги, на прохожих.
Я не обломался-остановился, вышел. Извинился, объяснил ситуацию, предложил салфетки... Женщина адекватно меня поняла, вместе обматерили дорожников и в нормальном настроении разошлись...
Я к чему...Когда ты на авто (да и не только на авто, а вообще) думай не только о СВОЕЙ ЖОПЕ,но и о людях, которые живут рядом...оставляй проход, не подпирай, ставь на стоянку и т.д.
А на мамочек гнать нефиг. У меня у самого жена и сын. То что 80% водятлов (по другому ника их не назвать) паркуют свои вёдра так, что не пройти - правда.У самого иногда желание в крыло с ноги залепить барану. Но пока сдерживаюсь.
Сам арендовал гараж. И никому не мешаю.
Вы выбирайте выражения, когда даете кому-то конкретно оценку. Попробуйте прочитать ВНИМАТЕЛЬНО то, что я написал (если это умеете). То, что я написал, что возникает ЖЕЛАНИЕ, это не значит, что так делаю. Лучше выпустить эмоции здесь, чем затаить злобу, обиду из подтишка делать подлости!
Тем, как здесь паркуют машины сам возмущаюсь, о чем здесь писал. То, что у вас жена и сын - рад за вас. А "гнать" на таких мамочек буду и дальше. Если поймаю с поличным - гарантирую такой мамочке большие проблемы в рамках закона! Понятно объяснил, адекватный ты мой?
Вы коляски вблизи видели?Там в принципе царапать нечем, так же, как и у малышей, которых вы называете " существами" , так же силенок на это не хватит. Такому агрессивному существу, как вы, не помешает принимать успокаивающие капли
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 15.02.2015, 00:41 | Полезность: 0
   #624
Sch писал(а):
Не знаю, как вы, но я не буду умиляться, когда:
- ребенок рисует – на стенах подъезда, в лифте, а мамочка будет позволять это делать и восхищаться способностями своего ребенка
- когда подрастет, станет писать всякие слова в том же подъезде , лифте
- потом, подражая маме – пакет с мусором не понесет в мусорный жбан, а выбросит в урну возле подъезда
- потом ему захочется срезать угол, пройти по газону, а не по тротуару. А машине, которая будет стоять у него на пути, припаркованная по всем правилам на дороге - ему помешает. Из-за этого он, подражая своей мамочке – её поцарапает или оторвет зеркало. Ну как же – она же ведь ему помешала.
- затем, уже этому великовозрастному ребенку понадобятся деньги, он залезет в чужую машину или отберет у пенсионера пенсию.
Страшная картина? Жутко? Вот и мне не по себе. Все начинается с детства, что заложат родители в своем ребенке в большей части своей не словами, а своими поступками! Дети подражают во всем своим родителям.
Радует одно, что таких все же меньшинство. Но они есть и примером им служат их родители, вот такие мамочки. И называть таких людей милыми, чудными, душками –не могу, как и восхищаться их такими «талантами, способностями». Если кто-то себя относит к вышеописанной категории то естественно , что вас оскорбило мое негодование неадекватным поведением той мамочки .
У Вас в этом списке нехорошие противоречия и отсылки к вероятному будущему, которое Вы не в состоянии адекватно интерпретировать.
У меня двое детей, и каждый рисовал на обоях, ну хоть как ты запрещяй... И что, от этого они стали ассоцаиальными типажами общества?
И я уверен что в нашем лифте, рядом с наклейками Валентинками, мой сын написал ручкой .... Добавил пожеланий с праздником....

Прошу прощения, тут тема вроде про парковку.
Пусть буду Капитаном Очевидность, Паркуются Во всех Дворах Одинакого Херово. Далее МНОГОТОЧИЕ
Даже на платной стоянке умудряются, парканутся по неправилам )
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.02.2015, 13:57 | Полезность: -1
   #625
Мурзик писал(а):
Недавно видел как один товарищ поставил машину напротив единственной прямой асфальтированной дорожки к "Пятёрочке" через газон, так что все вынуждены обходить по грязи. Люди этому водителю оставили послание на машине - пальцем на грязи написали, в котором объясняли кто он такой и почему. В общем-то, неплохой способ коммуникации без порчи имущества
Видел тоже))) Серая иномарка старая)
Перекрыл дорожку, всем приходилось обходить по грязи на газоне.
В эту машину даже плевали))
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 48 49 50 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010