Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 46 47 48
Стоянка авто
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 28.03.2012, 11:32 | Полезность: +1
   #776
novosel
Я всегда ставлю свой автомобиль так, чтобы и другим удобно было! И мой муж так ставит, и все кого я знаю, так ставят! разуваев тут совсем не причем! И если кто-то захочет поставить, как-то по другому, разуваев ничего сделать не сможет!
Я даже как-то, специально поставила посередине двух мест(посмотреть, что будут делать), так ко мне даже и не собирались подходить.
И если какие-то проблемы с машиной или парковкой, всегда найдутся ЛЮДИ, которые помогут. Просто, по-человечески, а для того, чтобы заплатили!
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 11:33 | Полезность: 0
   #777
Avrora писал(а):
novosel писал(а):

А по поводу возможности платить, я считаю, что перед покупкой авто нужно предусматривать не только расходы на бензин, машину ещё нужно обслуживать, переобувать, страховать, платить налог, мыть, охранять(ответ : у меня полное КАСКО, я фартовый, в Росиии не воруют -не принимается) -почему об этом никто не думает?
Это все понятно, но Я, как и многие другие на форуме, готова заплатить и больше чем 30 руб., но на стоянке, организованной по всем правилам и не на придомовой территории.
а это где такая??? или когда откроется??? я вообще за подземный паркинг-чтобы в чистых туфлях прошел по теплой стоянке, поднялся на лифте домой, но это в нашем случае НЕРЕАЛЬНО
Добавлено 28.03.2012 в 11:35
Karina писал(а):
Лунныйкот писал(а):
Кстати novosel прав, ведь на собрании ставился конкретный вопрос: кому угрожали? кого принуждали?...в ответ тишина. Здесь много конкретики, а вот когда люди собрались было мало. В этом я соглашусь.
А Вы не думаете,что люди просто боялись? Потому что не верят в то, что их защитят правоохранительные органы.
думаю что,если бы он действительно кому-то угрожал, его бы закрыли.
Добавлено 28.03.2012 в 11:41
Avrora писал(а):
novosel
Я всегда ставлю свой автомобиль так, чтобы и другим удобно было! И мой муж так ставит, и все кого я знаю, так ставят! разуваев тут совсем не причем! И если кто-то захочет поставить, как-то по другому, разуваев ничего сделать не сможет!
Я даже как-то, специально поставила посередине двух мест(посмотреть, что будут делать), так ко мне даже и не собирались подходить.
И если какие-то проблемы с машиной или парковкой, всегда найдутся ЛЮДИ, которые помогут. Просто, по-человечески, а для того, чтобы заплатили!
я тоже ставлю по-человечески, но нас не много. может в силу недостатка опыта или недостатка мозгов, но обычно на стоянке хаос. вы когда-нибудь приезжали домой днём? -машин в три раза меньше, а стать некуда. или какой-нибудь колхозник-газелист прям на дороге машину оставит и уйдёт, на вопрос "ты че, придурок, в поле?" хлопает глазами. я не пойму, я один с этим сталкиваюсь что-ли? или я на форуме жителей континентальной Европы?
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 28.03.2012, 11:51 | Полезность: 0
   #778
novosel
Я как раз днем, в основном, и выезжаю-приезжаю! Много разных придурков и много нормальных, адекватных людей, но к разуваеву это никак не относиться! Что он есть, что его нет!
Я хочу сказать, не надо на него вешать лавровый венок! Его заслуга только то , что за ваши деньги, отпугивает мелких варишек! Если будут люди по серьезней, ваш рзуваев не поможет!
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 23.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 28.03.2012, 11:54 | Полезность: 0
   #779
Avrora,я с вами согласен он только синяков и наркоманов отпугивает и все!
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 28.03.2012, 11:57 | Полезность: +1
   #780
придет время и подъезжая к дому никто согласия не будет спрашивать,просто будут требовать!!!!!и уже не 30р
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 12:08 | Полезность: +1
   #781
Avrora писал(а):
novosel
Я как раз днем, в основном, и выезжаю-приезжаю! Много разных придурков и много нормальных, адекватных людей, но к разуваеву это никак не относиться! Что он есть, что его нет!
Я хочу сказать, не надо на него вешать лавровый венок! Его заслуга только то , что за ваши деньги, отпугивает мелких варишек! Если будут люди по серьезней, ваш рзуваев не поможет!
в том то и дело что количество нормальных людей не имеет значения, много их или мало, все будет в порядке, вопрос в том что придурков хватает.
про лавровый листок: мне он (Кирилл) кажется удобным со всех сторон: цена, адекватность, + близко. Конструктивного ответа, почему ПРОТИВ, я так и не услышал, кроме гипотетического предложения и связанного с этим панического страха, что скоро Разуваев, окружит стоянку забором и сделает въезд по пропускам и тогда ничто не сможет его остановить и он будет захватывать новые территории, Крэнк прямо какой-то)
люди по-серьёзнее, вы что имеете в виду??? спланированое вооруженное ограбление парковки на Жданова? я не видел на стоянке автомобилей, которые могут отработать на заказ с таким высоким риском, это будет не кража, а разбой. наша с вами проблема как раз и связана с "мелкими воришками" и наркоманами, от которых Кирилл (даже дедушка с палкой, если он будет ходить всю ночь по стоянке) ограждает на 100%
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.03.2012, 12:09 | Полезность: 0
   #782
Anna_livincovka писал(а):
придет время и подъезжая к дому никто согласия не будет спрашивать,просто будут требовать!!!!!и уже не 30р
ИМЕННО! Как жаль, что не все люди это понимают!
Коренной житель
Сообщений: 273
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-6
Секция: 4
Рейтинг: 1 ()
Написано: 28.03.2012, 12:14 | Полезность: +2
   #783
А вот интересно, если придет человек, станет рядом с разуваевскими и будет предлагать тоже самое ("охрана") но на 10 рублей дешевле.
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 23.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 28.03.2012, 12:18 | Полезность: 0
   #784
alex12376-или на 20р больше за он будет с ЧОП инересно кто куда будет ставить?за 30р к разуваеву или к более серьезным с ооо "ЧОП" но за 50р?
причем разуваев ему нечего не сможет сделать и сказать!я уверен в
том на 100%
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.03.2012, 12:19 | Полезность: 0
   #785
Новосел так рамсится за разуваева,что становится ясно, что это его ставленник или это он сам и есть!
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 28.03.2012, 12:25 | Полезность: +2
   #786
novosel
Я Вам объясняю еще раз, если Вы не читали,что я писала.
Я не против того, чтобы разуваев охранял машины тех, кто этого хочет!
Я ПРОТИВ того, чтобы он здесь что-то организовывал, устанавливал, указывал что делать и т.д.
Мне, моей семье, гостям - этого не надо!(не вижу смысла перечислять "почему?", и так понятно)
Занимайтесь своим взаимовыгодным делом : он следит за Вашим авто - Вы платите ему деньги! И вас никто трогать не будет! Объясните разуваеву, чтобы он заканчивал свои акции с подписями, пока не поздно!
Настоящий житель
Сообщений: 567
Регистрация: 18.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 12:28 | Полезность: 0
   #787
alex12376 писал(а):
А вот интересно, если придет человек, станет рядом с разуваевскими и будет предлагать тоже самое ("охрана") но на 10 рублей дешевле.
Нормальная ситуация в условиях рыночной экономики.
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 28.03.2012, 12:31 | Полезность: 0
   #788
Karina
Нет, Вы ошибаетесь
Я знаю, кто это пишет.
Такой же житель как и мы, просто после описанного ранеем случая, ему спокойней спиться с охраной. Я думаю, ему по-барабану, кто ее будет охранять.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 13:07 | Полезность: 0
   #789
Avrora писал(а):
novosel
Я Вам объясняю еще раз, если Вы не читали,что я писала.
Я не против того, чтобы разуваев охранял машины тех, кто этого хочет!
Я ПРОТИВ того, чтобы он здесь что-то организовывал, устанавливал, указывал что делать и т.д.
Мне, моей семье, гостям - этого не надо!(не вижу смысла перечислять "почему?", и так понятно)
Занимайтесь своим взаимовыгодным делом : он следит за Вашим авто - Вы платите ему деньги! И вас никто трогать не будет! Объясните разуваеву, чтобы он заканчивал свои акции с подписями, пока не поздно!
"Я не против того, чтобы разуваев охранял машины тех, кто этого хочет!"
Бинго!
Мы видимо с вами спорим зря. Я здесь пытался выразить свое мнение касательно агитаторов писать коллективные жалобы в прокуратуру, блог Д.А. Медведеву, Папе Римскому и тд, но понял что это бесполезно, как кто-то выразился ренее "Палата №6" -в точку. Я не любитель форумов, думал что здесь реально и конструктивно можно решать вопросы. А тут приют для тех кому делать нечего.
П\с Я, кстати, тоже вас угадал по постам. За сим откланяюсь!
Модератор
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 28.03.2012, 18:26 | Полезность: +1
   #790
Karina писал(а):
так рамсится за разуваева,что становится ясно, что это его ставленник или это он сам и есть!
Что же люди такие злые пошли? (это уже крик души) Не понимаю... Вот неймется же... Какая вам разница кто этот Новесел?
Я Разуваева тоже Кириллом называю,потому что у человека есть прежде всего ИМЯ (!) ,придерживаюсь нейтральной позиции,стараюсь понять причину действий и что это значит,что я его сторонник или это он сам и есть! ??
Добавлено 28.03.2012 в 18:39
Avrora писал(а):
novosel
Объясните разуваеву, чтобы он заканчивал свои акции с подписями, пока не поздно!
Лично я считаю что он собирает эти подписи именно из-за тех, кто ПРОТИВ,потому что "палки в колеса" ему ставят противники.

В чем-то я не согласна с Кириллом,например: на вопрос как будет происходить распределение машин (заплатил\не заплатил),т.е. как он сказал закреплением за ними мест,внятный ответ не дал,толком объяснить не смог куда будут ставить машины люди,которые против.

Вот, пожалуйста, про крик души, не прошло и 15 минут как меня тут же заминусовали противники,лучше бы так на собрание пришли,как здесь все обсуждается. Заметила, на форуме больше возмущаетесь,чем на собрании было,за исключением парня,который активно высказывался и все!
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 28.03.2012, 18:50 | Полезность: +1
   #791
Boglf
Вот даже, отвечать Вам ничего не хочется. Бесполезно.
Модератор
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 28.03.2012, 18:52 | Полезность: 0
   #792
AvroraВзаимно! Хотя и прескорбно это признавать!
Ну не понимаю я негативно настроенных людей...
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.03.2012, 20:36 | Полезность: 0
   #793
Boglf писал(а):
AvroraВзаимно! Хотя и прескорбно это признавать!
Ну не понимаю я негативно настроенных людей...
Отстаивать свои права на законном основании - это негатив, простите не знала, с попустительства таких как вы с ( нейтральной позицией)и происходит беззаконие, нельзя думать о сиюминутной выгоде, надо просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, прекратите верить в добрых волшебников! за сим дисскусию с вами заканчиваю. Новосел если Вы простой житель приношу свои извинения.
Аврора очень рада, что Вы моя соседка
Модератор
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 28.03.2012, 20:48 | Полезность: 0
   #794
Не нужно переворачивать смысл написанных мною слов! Если Вы заметили я не пишу о том,что все что вы делаете это ужасно,плохо и т.д. Вы молодцы,что отстаиваете свою точку зрения,но навязывать ее др как это делал Робин считаю неприемлемым!
Отстаивать свои права на законном основании и "палки в колеса" это разные вещи,прошу это учесть!
Я говорю о том,что люди негативно ко всему относятся! Делают им зло-плохо, добро-тоже плохо! Как Вам угодить?!!!?

Даже RnD писал: Господи, откуда в вас столько злости то берется? Прям трагедия вселенского масштаба случилась.

Я исключительно об этом! О злости людей!!!

Чем языком чесать на форуме,лучше бы сложились уже давно и поставили камеры видеонаблюдения! Тем более как уже писалось на форуме это не такие уж и большие деньги,зато на Разуваева бы никто не жаловался!
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.03.2012, 20:58 | Полезность: 0
   #795
Boglf
Не выдержала, простите, а в чем добро? И какие палки? Я не приходила к нему в дом и не грозилась ставить шлагбаумы на везде!
Модератор
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 28.03.2012, 21:07 | Полезность: +1
   #796
Есть такая категория людей,которым всегда все плохо. Я писала об этом!
А если Вы имеете в виду добро со стороны Разуваева,то если бы все было так плохо,ему бы не один человек не заплатил! Ведь их же не под дулом автомата заставляют платить. Тем кому пофиг и он платит,тех 10%,от силы 15! А остальные? Тоже стадо?? Никогда не поверю!Разве я не права?
Добавлено 28.03.2012 в 21:09
Karina писал(а):
Boglf
Я не приходила к нему в дом и не грозилась ставить шлагбаумы на везде!
Но ведь он и не ставит! Все такие наивные,думают что просто так он что-то установит?!?? Никогда он просто так не приедет и установит! Для каждого его шага нужна наша коллективная подпись! Нет подписи-не будет и его действий!
Добавлено 28.03.2012 в 21:10
Karina писал(а):
Boglf
И какие палки?
При мне люди его оскорбляли и грозились испортить его имущество! Это не правильно! Это не нормально!
Модератор
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 28.03.2012, 22:11 | Полезность: 0
   #797
novosel писал(а):
Avrora писал(а):
novosel
Мы видимо с вами спорим зря. Я здесь пытался выразить свое мнение касательно агитаторов писать коллективные жалобы в прокуратуру, блог Д.А. Медведеву, Папе Римскому и тд, но понял что это бесполезно, как кто-то выразился ренее "Палата №6" -в точку.
Вот пожалуйста,что собственно и стоило доказать!
Это действительно бесполезно! Полностью с Вами согласна!
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 23.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 28.03.2012, 22:16 | Полезность: 0
   #798
Karina писал(а):
Новосел так рамсится за разуваева,что становится ясно, что это его ставленник или это он сам и есть!
люди добрые так это же его брат.Который живет в 7 подъезде. На 12этаже. Это же сам Кирилл говорил на собрании.
Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 15.06.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 20 ()
Написано: 28.03.2012, 22:55 | Полезность: 0
   #799
А мне говорили, что брат у Разуваева, где-то в 3-м или 4-м подъезде живет. Новосел может в 7-ой секции?
Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 28.03.2012, 23:05 | Полезность: +1
   #800
Boglf писал(а):
Не нужно переворачивать смысл написанных мною слов! Если Вы заметили я не пишу о том,что все что вы делаете это ужасно,плохо и т.д. Вы молодцы,что отстаиваете свою точку зрения,но навязывать ее др как это делал Робин считаю неприемлемым!
Отстаивать свои права на законном основании и "палки в колеса" это разные вещи,прошу это учесть!
Я говорю о том,что люди негативно ко всему относятся! Делают им зло-плохо, добро-тоже плохо! Как Вам угодить?!!!?
я никкому ничего не навязываю, делайте что хотите, я вообще за охрану дома, двора и машин, но только не таким способом, когда пришли ушлые ребята со стороны к 6 вечера собрали деньги и всё, ко мне он ни разу ещё не подошёл, но дальнейшие действия разуваева просчитываются легко, просто хотел помочь тем кто с этим столкнулся реально.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 46 47 48 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010