Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 17 18
Отдых заграницей!
Коренной житель
Сообщений: 356
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 6 ()
Написано: 15.06.2012, 12:30 | Полезность: 0
   #101
Olka12 писал(а):
А кто-нибудь знает турагентство в Ростове, которое скидку дает о цены тура от туроператора при условии, что ты сам подыщешь себе подходящий тур и с их помощью только купишь его?
все агенства так работают, скидка от 5- до 7% зависит все от туроператора. а всегда себе туры тоже сама ищу , читаю много отзывов и выбираю. Звоню в агенства называю отель и выбираю самую оптимально предложенную стоимость.
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.06.2012, 14:15 | Полезность: 0
   #102
Кто-нибудь был в Чехии? Напишите, пожалуйста, свои отзывы, впечатления и примерную стоимость.
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 28.06.2012, 14:46 | Полезность: +1
   #103
Чехия - сказка! Были много раз, лучше ехать зимой на католическое Рождество ( до наших праздников) или в начале марта, но весной тоже очень красиво. На счет цен сказать не могу, у каждого свои запросы кому-то и мотель супер, а кому-то и 5 звезд в центре столицы - все не то. Замечательно когда отель в центре, кстати по цене не так уж и отличается от тех что на окраинах. Насчет питания: в отеле завтраки и ужины или ланч и завтрак. Но это и удобно. Там масса ресторанчиков и кафешек, где можно вкусно перекусить. Пиво всех видов, из мяса сосиски, сардельки и купаты, также как и в Германии много свинины, вкусно, ароматно, но на мой взгляд уж очень она жирнющая, я попостнее люблю. А вообще советую брать тур несколько столиц, вы и в Германии побываете, и в Австрии, и в Чехии.

Не забудьте прихватить домой с собой чешское лакомство: засахаренные лепестки фиалок. Кстати, во всех кафе-ресторанчиках есть десерт торт или пирожное Захер. Заодно сравните вкус)))))
Добавлено 28.06.2012 в 15:11
Еще могу как бюджетный вариант посоветовать Западную Украину - луга альпийские, природа прекрасная, в городах чисто, как в Европе.
Добавлено 28.06.2012 в 15:23
Ну и кухня кокляцкая нам с мужем по душе
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.06.2012, 17:29 | Полезность: 0
   #104
Варвара Яковлевна, спасибо большое!!!
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.06.2012, 20:11 | Полезность: 0
   #105
А главное ,на Западной Украине” русских очень любят” даже больше чем в Прибалтике! Чем западнее, тем все больше и больше……..
З. У, я бы посоветовала в качестве экстремального туризма,а луга,природа,чистота - как бонус!
Но, на вкус и цвет..........
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 29.06.2012, 00:09 | Полезность: 0
   #106
Karina писал(а):
А главное ,на Западной Украине” русских очень любят” даже больше чем в Прибалтике! Чем западнее, тем все больше и больше……..
З. У, я бы посоветовала в качестве экстремального туризма,а луга,природа,чистота - как бонус!
Но, на вкус и цвет..........
Знаете, есть такие русские ( и их все больше) которые, выезжая за пределы РФ мнят себя невесть кем. А по сути - чернота, из грязи в князи. Элементарных правил приличия не придерживаются. Таких и у нас "любят". В чужой монастырь со своим уставом не ходят. К поездке в любую страну нужно готовиться не только материально. Хотя бы историю пробежать глазами.
Наша семья любит путешествовать, встречаются нам исключительно доброжелательные люди, бывают чудаки, но это редкость. Чего и Вам желаю!
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.06.2012, 07:41 | Полезность: 0
   #107
Варвара Яковлевна писал(а):
Karina писал(а):
А главное ,на Западной Украине” русских очень любят” даже больше чем в Прибалтике! Чем западнее, тем все больше и больше……..
З. У, я бы посоветовала в качестве экстремального туризма,а луга,природа,чистота - как бонус!
Но, на вкус и цвет..........
Знаете, есть такие русские ( и их все больше) которые, выезжая за пределы РФ мнят себя невесть кем. А по сути - чернота, из грязи в князи. Элементарных правил приличия не придерживаются. Таких и у нас "любят". В чужой монастырь со своим уставом не ходят. К поездке в любую страну нужно готовиться не только материально. Хотя бы историю пробежать глазами.
Наша семья любит путешествовать, встречаются нам исключительно доброжелательные люди, бывают чудаки, но это редкость. Чего и Вам желаю!
Согласна, что уровень российского туризма т.е туристов –желает лучшего, и туристы из России зачастую сами виноваты т.к ведут себя по хамски….
Но есть страны, которые изначально имеют националистическую направленность против русских, и там, не то ,что со своим уставом в чужой монастырь, но и просто разговаривать и обслуживать не будут, если разговариваешь по-русски.
Неужели, Вы не следите за политической обстановкой в З У и Прибалтике? когда идет оправдание фашизма, перекручивание истории, национализм, а это естественно отражается на людях.
У меня родственники живут в Киеве и в Львове, и я знаю, о чем говорю
Но..опять повторяюсь, на вкус и цвет - товарищей нет, просто хотела предупредить чтобы люди не испортили себе отдых.
Мы тоже много путешествуем,лично мне нравится Вьетнам!
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 29.06.2012, 10:09 | Полезность: +1
   #108
У меня родственники живут в Украине. Русских там "очень любят", вне зависимости как они себя ведут. Не все правда так относятся, что радует.
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 29.06.2012, 10:17 | Полезность: 0
   #109
Karina
как добираетесь во въетнам?? порекомендуйте, а то с ростова в москву и оттуда 10 часов лёта.. почти сутки выпадают даже больше... в условиях аэропортов РФ это ад..
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.06.2012, 11:19 | Полезность: 0
   #110
Вылетали с Хабаровска ,летели 8 часов до Хошимина(там дозаправка) + еще 1,5 часа до Нья Чанга
С Москвы не летала, не знаю, были там 2года назад, путевка на двоих 80 тысяч(все включено) на 12 дней.
Европа по моему мнению, больше подходит для культурного- информационного туризма, а Азия (кроме Японии)- к полноценному отдыху на море + экзотика+сервис++++++
Итог: всем рекамендую