Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Ситуация на Украине
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 06.07.2014, 00:07 | Полезность: 0
   #351
Max
Можно я Ваш пост процитирую на военном обозрении?
А то там аналитики скучают. Теперь я им обьяснение и подкину......
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 218
Регистрация: 20.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 06.07.2014, 00:12 | Полезность: +1
   #352
Nemius писал(а):
Max
Можно я Ваш пост процитирую на военном обозрении?
А то там аналитики скучают. Теперь я им обьяснение и подкину......
Можно, только боюсь у них подобных версий и так навалом от таких же диванных воинов..
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 06.07.2014, 01:05 | Полезность: +3
   #353
Меня пугает отношение некоторых к людям, оказавшимся в беде.
Лично я общаюсь с беженцами, которые и слова дурного про Россию не говорят, наоборот, благодарны нам и нашей стране. Надо сказать, что большинство беженцев - с русскими корнями. Поэтому мы помогаем своим!!!
Почему-то, складывается ощущение, что все истории о "недовольных беженцах" или о "торговле гуманитарной помощью" специально выдуманные, чтобы нас сильнее столкнуть лбами.
И вообще, почему мы видим плохое и цепляемся за это?! Ведь не все беженцы столь ужасны, какими вы хотите их представить!
Приведу пример из своей рабочей практики- на занятиях по подготовке к школе никогда не использую красную ручку. Вместо зачеркиванния плохих букв, мы с учениками подчеркиваем карандашом, те что получились хорошо. И детям это дает больший стимул писать правильно и красиво. Вот и вы так же - подчеркните хорошее в ситуации с беженцами, а не обводите красной пастой негатив!
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 06.07.2014, 01:28 | Полезность: -4
   #354
Nemius писал(а):
Max
Можно я Ваш пост процитирую на военном обозрении?
А то там аналитики скучают. Теперь я им обьяснение и подкину......
Пусть эти аналитики обьяснят-для чего иметь ядерное оружие,если боятся ввести войска,чтоб не допустить рядом с Россией враждебного бандеровского гос-ва ?? Гос-ва,которое развяжет войну с Россией.
Вот для чего оно нужно ?? Простое складирование боеголовок ??
Коренной житель
Сообщений: 378
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.07.2014, 02:52 | Полезность: -1
   #355
Ростовчанин

А что такое "бандеровское" государство?
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 06.07.2014, 08:12 | Полезность: +3
   #356
Egor писал(а):
Ростовчанин

А что такое "бандеровское" государство?
Это гос-во,где власть взяли бандеровцы-русофобы,которые культивируют ненависть к русскому народу,
и установили бандеровские порядки.Их имена известны.
Коренной житель
Сообщений: 378
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.07.2014, 09:18 | Полезность: -5
   #357
Ростовчанин

Вот представьте, вы украдете у человека ценную вещь. Как вы думаете, после этого он будет вас любить и уважать?
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 06.07.2014, 09:28 | Полезность: +1
   #358
Egor писал(а):
Ростовчанин

Вот представьте, вы украдете у человека ценную вещь. Как вы думаете, после этого он будет вас любить и уважать?
Крым 200 лет принадлежал Российской империи и опять вернулся в Россию.Понял бандеровец ??
Тебе не нравится Россия,собрал свои чемоданы и вали во Львов к своим соплеменникам.
А то живете здесь ,жрете русский хлеб и еще начинаете гадить на страну.
Коренной житель
Сообщений: 378
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.07.2014, 09:56 | Полезность: +2
   #359
Ростовчанин

Закончились аргументы, да?

Большие политики сталкивают два братских народа лбами, а вы ведетесь. Предлагаете войска ввести. Да, давайте введем. Погибнет еще больше детей, стариков. Бендеровцы будут проводить за это теракты у нас. Нам Дагеcтана мало? А большие политики будут сверху смотреть на нас и посмеиваться.

Самое лучшее, что мы (простые люди) в данной ситуации можем сделать - это помогать беженцам, а не желать ввода наших войск в Украину. Спасибо большое волонтерам, вы молодцы!
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 06.07.2014, 09:59 | Полезность: -3
   #360
Egor писал(а):
Ростовчанин

Закончились аргументы, да?

Большие политики сталкивают два братских народа лбами, а вы ведетесь. Предлагаете войска ввести. Да, давайте введем. Погибнет еще больше детей, стариков. Бендеровцы будут проводить за это теракты у нас. Нам Дагеcтана мало? А большие политики будут сверху смотреть на нас и посмеиваться.
Для меня бандеровцы с Западной Украины не братский народ.Это враги и они будут уничтожены.И хватит
пугать.Львов будет зачищен русскими танками.И с предателями типа тебя разберемся в России,которые
хотели бандеровцам Крым отдать на уничтожение.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1161
Регистрация: 24.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Рейтинг: 97 ()
Написано: 06.07.2014, 10:02 | Полезность: 0
   #361
Ростовчанин писал(а):
Egor писал(а):
Ростовчанин

Закончились аргументы, да?

Большие политики сталкивают два братских народа лбами, а вы ведетесь. Предлагаете войска ввести. Да, давайте введем. Погибнет еще больше детей, стариков. Бендеровцы будут проводить за это теракты у нас. Нам Дагеcтана мало? А большие политики будут сверху смотреть на нас и посмеиваться.
Для меня бандеровцы с Западной Украины не братский народ.Это враги и они будут уничтожены.И хватит
пугать.Львов будет зачищен русскими танками.И с предателями типа тебя разберемся в России,которые
хотели бандеровцам Крым отдать на уничтожение.
Эко, Вас понесло! Будьте корректны в своих высказываниях!
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 06.07.2014, 10:08 | Полезность: 0
   #362
elenet писал(а):
Ростовчанин писал(а):
Egor писал(а):
Ростовчанин

Закончились аргументы, да?

Большие политики сталкивают два братских народа лбами, а вы ведетесь. Предлагаете войска ввести. Да, давайте введем. Погибнет еще больше детей, стариков. Бендеровцы будут проводить за это теракты у нас. Нам Дагеcтана мало? А большие политики будут сверху смотреть на нас и посмеиваться.
Для меня бандеровцы с Западной Украины не братский народ.Это враги и они будут уничтожены.И хватит
пугать.Львов будет зачищен русскими танками.И с предателями типа тебя разберемся в России,которые
хотели бандеровцам Крым отдать на уничтожение.
Эко, Вас понесло! Будьте корректны в своих высказываниях!
Мы были корректными с пятой колонной в 1991 году.Чем это закончилось-известно.Сейчас на кону-Россия.
Поэтому пятая колонна должна быть уничтожена,корректность не уместна в данном случаи.
Почетный житель
Сообщений: 1161
Регистрация: 24.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Рейтинг: 97 ()
Написано: 06.07.2014, 10:11 | Полезность: 0
   #363
Да здесь можно говорить всё что угодно? Ждём примеров на деле!
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 06.07.2014, 10:24 | Полезность: +2
   #364
Egor писал(а):
Ростовчанин

Вот представьте, вы украдете у человека ценную вещь. Как вы думаете, после этого он будет вас любить и уважать?
вы о той "ценной вещи", которую у России украли в 1991 году?? Мы разве кого-то стали ненавидеть? Да и лозунги "москалей на ножи" были задолго ДО референдума!! Объясните причину!
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 06.07.2014, 11:41 | Полезность: +2
   #365
Ростовчанин писал(а):
Nemius писал(а):
Max
Можно я Ваш пост процитирую на военном обозрении?
А то там аналитики скучают. Теперь я им обьяснение и подкину......
Пусть эти аналитики обьяснят-для чего иметь ядерное оружие,если боятся ввести войска,чтоб не допустить рядом с Россией враждебного бандеровского гос-ва ?? Гос-ва,которое развяжет войну с Россией.
Вот для чего оно нужно ?? Простое складирование боеголовок ??
А с головой всё нормально? Война интересует? Так поезжай туда, где война идёт, прочувствуй ситуацию с оружием в руках.....
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 02.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-33
Секция: 3
Этаж: 33
Рейтинг: 22 ()
Написано: 06.07.2014, 12:03 | Полезность: +1
   #366
vak писал(а):

А с головой всё нормально? Война интересует? Так поезжай туда, где война идёт, прочувствуй ситуацию с оружием в руках...
Зачем ехать? Очень скоро война придет к нам сама.




Надеяться на то что разгромив свои города и уничтожив русскоговорящее население, преступники остановятся? Это врядли...
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 06.07.2014, 13:16 | Полезность: 0
   #367
PhotoShopRND писал(а):
vak писал(а):

А с головой всё нормально? Война интересует? Так поезжай туда, где война идёт, прочувствуй ситуацию с оружием в руках...
Зачем ехать? Очень скоро война придет к нам сама.




Надеяться на то что разгромив свои города и уничтожив русскоговорящее население, преступники остановятся? Это врядли...
Каким боком , посмотрев видео, можно делать выводы, что война сама придёт к нам? Украина в большей своей части сделала свой выбор. Это их проблемы.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 02.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-33
Секция: 3
Этаж: 33
Рейтинг: 22 ()
Написано: 06.07.2014, 13:32 | Полезность: +2
   #368
vak писал(а):

Каким боком , посмотрев видео, можно делать выводы, что война сама придёт к нам? Украина в большей своей части сделала свой выбор. Это их проблемы.
Война уже пришла, вы просто не желаете этого замечать. Тысячи беженцев, "случайно" залетевшие на территорию России снаряды, антироссийские лозунги и призывы, обещание нового министра обороны провести парад в Севастополе. Вам этого мало? Они обязательно будут "возвращать" Крым, и это уже не только их выбор, и не только их проблемы.
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 06.07.2014, 14:01 | Полезность: +1
   #369
PhotoShopRND писал(а):
vak писал(а):

Каким боком , посмотрев видео, можно делать выводы, что война сама придёт к нам? Украина в большей своей части сделала свой выбор. Это их проблемы.
Война уже пришла, вы просто не желаете этого замечать. Тысячи беженцев, "случайно" залетевшие на территорию России снаряды, антироссийские лозунги и призывы, обещание нового министра обороны провести парад в Севастополе. Вам этого мало? Они обязательно будут "возвращать" Крым, и это уже не только их выбор, и не только их проблемы.
Сколько людей , столько и мнений. Поживём-увидим. Спор бессмыслен.
Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 25.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 06.07.2014, 14:17 | Полезность: 0
   #370
В кулуарах педоевропы уже ходит несмешная шутка, что США будет воевать с Россией до последнего украинца!
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.07.2014, 14:46 | Полезность: +9
   #371
Ох. Диванные Войска)))

Лювовцы мне тоже не братья. Ляхи обыкновенные.
Восток надо поддерживать, но разрывать во имя справедливости последнюю рубаху-перебор. У кума жена с Украины (с Красного Луча). Университет здесь окончила,ребенка родила. Уже 5 лет в браке с русским, а до сих пор не может получить российское гражданство! Сплошная бюрократия и справки. справки, справки и справки на справку. А беженцам желающим я думаю влёт всё предоставят. Просто у нас такое государство - как надо показуху устроить - то всё быстро, а пока гос-во в тебе не зантересовано - плавай сам.
Воевать на Украине и тем более гнать танки до Львова... а зачем? Бандеровцам по попке нахлопать, по пути озлобив по-страны (не думайте что жертв среди мирного и лояльного населения не будет) ? Давить надо экономически, чтобы народ Украины сам понял, что майданы, скакания и бендеры - дерьмо и сам (САМ!!!) снес их же на первых выборах.
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.07.2014, 08:57 | Полезность: 0
   #372
Silent,

в принципе вы абсолютно правы. давить надо экономически. причем жестко. и это совершенно не исключает точечных ударов возмездия. если разбомбили наш пост, забросили мину на нашу территорию - соответствующая вч уничтожается полностью с помощью ракет и авиации. к сожалению на нам принимать решения. может только пообсуждать мировую политику как бабки на лавочке.
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 07.07.2014, 10:16 | Полезность: 0
   #373
эх, беженцы нынче не те, все на лексусах да тойотах границу пересекают ))

кстати, а куда бежать российским жителям с приграничной территории?? ведь ситуация уже давно не на украине, а как раз то на границе с Ростовской областью.
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.07.2014, 11:27 | Полезность: +2
   #374
а зачем куда-то бежать? это позиция трусливого стада. лично я свой родной регион люблю и буду за свою казачью землю сражаться до последнего хохла или иного супостата. чечены хороший тому пример. у них даже девочки несовершеннолетние в снайперах были. вот это сила духа и единство нации! вот так должно быть!
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 07.07.2014, 11:38 | Полезность: +4
   #375
Egor писал(а):
Ростовчанин

Вот представьте, вы украдете у человека ценную вещь. Как вы думаете, после этого он будет вас любить и уважать?
Егор, а можно поподробней озвучить свою позицию по данному вопросу? Не обтекаемо и витиевато про "украдете у человека ценную вещь", а четко и понятно про полуостров Крым и т.д...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010