Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Ситуация на Украине
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 07.07.2014, 12:14 | Полезность: +1
   #376
burlakovmb писал(а):
а зачем куда-то бежать? это позиция трусливого стада. лично я свой родной регион люблю и буду за свою казачью землю сражаться до последнего хохла или иного супостата. чечены хороший тому пример. у них даже девочки несовершеннолетние в снайперах были. вот это сила духа и единство нации! вот так должно быть!
это вы конечно верно говорите, только ж мирное население на то и мирное, что не стремится воевать, да и старикам, женщинам и детям как-то уж никак против мин и снарядов прилетающих с территории соседнего государства. мой текст бы о том, что беженцы уже есть и среди российского населения, только статус их как беженцев не признается властью. да и собственно я для себя давно разделил беженцев на русских и хохлов
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 07.07.2014, 14:01 | Полезность: +5
   #377
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 07.07.2014, 14:49 | Полезность: +12
   #378

Без комментариев...
Настоящий житель
Сообщений: 914
Регистрация: 10.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 61 ()
Написано: 07.07.2014, 20:59 | Полезность: +13
   #379
РЕШИЛА СКИНУТЬ ВАМ БУКЕТ ВЫЖИМОК ЧТОБЫ ПОРЖАТЬ. ИЗ "КОНТАКТА"
Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнала:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютуб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12.Несколько раз получила ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13.России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15.В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу
евромайдановской группы на это написала - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
Всё это киевляне, возраст от 25.
Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышала даже от американцев!!!
Житель
Сообщений: 86
Регистрация: 13.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 07.07.2014, 21:28 | Полезность: +4
   #380
было бы смешно, если бы не было так грустно...
Коренной житель
Сообщений: 378
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 08.07.2014, 13:24 | Полезность: 0
   #381
Factor

Андрей,

Когда я работал на прошлой работе, мы работали очень тесно с украинцами. Помню, шли мы по Петербургу с украинскими товарищами и разговаривали. Я спросил у них – А правда, что если я приеду во Львов и заговорю по-русски, то меня побьют? Они рассмеялись: - Конечно, нет, сказали они, мы сами спокойно разговариваем во Львове по-русски, там живет много русских и все нормально. А с чего ты взял? Я говорю им: - Но у нас по телевизору говорят так! Они мне сказали: - Не смотри телевизор, это не правда! Я знал много коллег со Львова и Киева и никто из них не имел ненависти к русским. Кричат “москалей на ножи” радикально настроенные молодые люди без образования и интеллекта, но не 100 же процентов они составляют от населения Львова! Сейчас руководство Украины делает ставку на националистов и это большая ошибка Порошенко, так как эти придурки приведут Украину в пропасть. ИМХО.

Теперь о ненависти. У украинцев есть причины не любить нас. Так же как и есть причины не любить нас у поляков, у литовцев, латышей, эстонцев, молдаван, чехов… список продолжать? Вам объяснить, почему нас не любят чехи? А латышы? Почитайте историю. Я не оправдываю их за эту нелюбовь к нам, я хочу вам просто объяснить, что эта нелюбовь – результат долгих и сложных исторических процессов и мы не несем за это ответственность. Это такая данность, это история, мы ничего не сможем с этим поделать.

Теперь о Крыме. Да, конечно, Крым – это русская территория. Но я считаю, что в данный момент времени у России нет ресурсов на присоединение Крыма. Вот Китай сейчас имеет возможность что-то присоединить, а Россия нет. У нас стагнация, у нас нефтегазовая игла. Как мы будем удерживать Крым, когда нефть и газ закончится? Продажей матрешек? Чем будем платить хорошо экипированным пока солдатам? Зачем надо было наживать еще одну проблему? Что, у нас своих мало? У нас классная медицина или пенсионеры на Мальдивах сок пьют? Если мы заботимся о крымчанах, то почему бы к примеру не такой вариант: в Центральной России пустует много земель. Если ты (Путин) переживаешь за русское население Крыма и боишься, что Крым станет бендеровским, то пригласи например крымчан в Центральную Россию, дай им подъемные, подними проблемные регионы их силами, тогда и волки будут сыты и овцы целы. Делай, как делал Столыпин, хитро!

Теперь о защите русских. А знаете ли вы, как живется русским в Латвии? Знаете ли вы, как их там притесняют??? Почему это не освещает Киселев по зомбоящику? Ответ простой: потому что Путина сейчас не интересуют русские в Латвии. Вот не интересуют и все тут. Когда-нибудь будут интересовать, но сейчас нет. Извините, братья из Латвии, но вы сейчас нам не нужны, нас интересуют наши братья из Крыма, а вы пока нет, отдыхайте. Я считаю, что если защищаешь своих, то защищай всех, а не тех, кого тебе в данный момент хочется.

И последнее. Меня тут обозвали бендеровцем, предателем… Никогда я не был предателем. Я работал за границей, мне предлагали остаться. Я не остался, не остался потому что я не могу жить без России, я всегда гордился, тем, что я россиянин. Но я хочу гордиться своей страной, ее достижениями, а не смотреть в рот Владимиру Владимировичу и соглашаться со всем, что он делает. И это моя гражданская позиция. И если вы не умеете дискутировать, сразу переходите на личности, то мне нечего делать на этом форуме.
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 08.07.2014, 13:39 | Полезность: +1
   #382
Egor
Не надо принимать близко к сердцу то, что на этом форуме про тебя пишут. Ты озвучил свою позицию - это главное. То, что твоя позиция не совпадает с мнением некоторых форумчан, не значит, что надо удаляться с форума или перестать его посещать. Я знаю, что ты никакой не бендеровец и не предатель, а человек с собственной точкой зрения.
Это форум, пусть будет больше интересных форумчан с собственной точкой зрения на ту или иную проблему.
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 08.07.2014, 13:52 | Полезность: +5
   #383
Egor писал(а):
Factor

Я знал много коллег со Львова и Киева и никто из них не имел ненависти к русским. Кричат “москалей на ножи” радикально настроенные молодые люди без образования и интеллекта, но не 100 же процентов они составляют от населения Львова! Сейчас руководство Украины делает ставку на националистов и это большая ошибка Порошенко, так как эти придурки приведут Украину в пропасть. ИМХО.
Так же думали евреи в начале 30-х годов, когда нацисты поднимали голову в Германии. Некоторые даже радовались в 1933-м, когда Гитлер пришел к власти. Что было дальше - уже история. И, кстати, помните, как Гитлер стал диктатором? Устроил поджег рейхстага, обвинил коммуниста. Расстрел "небесной сотни" не напоминает? Прошло 80 лет, а методы все те же.
Добавлено 08.07.2014 в 13:56
Egor писал(а):
Factor

Теперь о ненависти. У украинцев есть причины не любить нас. Так же как и есть причины не любить нас у поляков, у литовцев, латышей, эстонцев, молдаван, чехов… список продолжать? Вам объяснить, почему нас не любят чехи? А латышы? Почитайте историю. Я не оправдываю их за эту нелюбовь к нам, я хочу вам просто объяснить, что эта нелюбовь – результат долгих и сложных исторических процессов и мы не несем за это ответственность. Это такая данность, это история, мы ничего не сможем с этим поделать.
У европейцев есть 100500 поводов ненавидеть друг друга, но почему-то во Франции и Польше никто не скачет с криками: "Немчураку - на гиляку!". А мы с Украиной уже 23 года разные страны, а их ненависть к нам только крепнет.
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 08.07.2014, 14:29 | Полезность: +14
   #384
Egor писал(а):
Factor

Андрей,

Когда я работал на прошлой работе, мы работали очень тесно с украинцами. Помню, шли мы по Петербургу с украинскими товарищами и разговаривали. Я спросил у них – А правда, что если я приеду во Львов и заговорю по-русски, то меня побьют? Они рассмеялись: - Конечно, нет, сказали они, мы сами спокойно разговариваем во Львове по-русски, там живет много русских и все нормально. А с чего ты взял? Я говорю им: - Но у нас по телевизору говорят так! Они мне сказали: - Не смотри телевизор, это не правда! Я знал много коллег со Львова и Киева и никто из них не имел ненависти к русским. Кричат “москалей на ножи” радикально настроенные молодые люди без образования и интеллекта, но не 100 же процентов они составляют от населения Львова! Сейчас руководство Украины делает ставку на националистов и это большая ошибка Порошенко, так как эти придурки приведут Украину в пропасть. ИМХО.

Теперь о ненависти. У украинцев есть причины не любить нас. Так же как и есть причины не любить нас у поляков, у литовцев, латышей, эстонцев, молдаван, чехов… список продолжать? Вам объяснить, почему нас не любят чехи? А латышы? Почитайте историю. Я не оправдываю их за эту нелюбовь к нам, я хочу вам просто объяснить, что эта нелюбовь – результат долгих и сложных исторических процессов и мы не несем за это ответственность. Это такая данность, это история, мы ничего не сможем с этим поделать.

Теперь о Крыме. Да, конечно, Крым – это русская территория. Но я считаю, что в данный момент времени у России нет ресурсов на присоединение Крыма. Вот Китай сейчас имеет возможность что-то присоединить, а Россия нет. У нас стагнация, у нас нефтегазовая игла. Как мы будем удерживать Крым, когда нефть и газ закончится? Продажей матрешек? Чем будем платить хорошо экипированным пока солдатам? Зачем надо было наживать еще одну проблему? Что, у нас своих мало? У нас классная медицина или пенсионеры на Мальдивах сок пьют? Если мы заботимся о крымчанах, то почему бы к примеру не такой вариант: в Центральной России пустует много земель. Если ты (Путин) переживаешь за русское население Крыма и боишься, что Крым станет бендеровским, то пригласи например крымчан в Центральную Россию, дай им подъемные, подними проблемные регионы их силами, тогда и волки будут сыты и овцы целы. Делай, как делал Столыпин, хитро!

Теперь о защите русских. А знаете ли вы, как живется русским в Латвии? Знаете ли вы, как их там притесняют??? Почему это не освещает Киселев по зомбоящику? Ответ простой: потому что Путина сейчас не интересуют русские в Латвии. Вот не интересуют и все тут. Когда-нибудь будут интересовать, но сейчас нет. Извините, братья из Латвии, но вы сейчас нам не нужны, нас интересуют наши братья из Крыма, а вы пока нет, отдыхайте. Я считаю, что если защищаешь своих, то защищай всех, а не тех, кого тебе в данный момент хочется.

И последнее. Меня тут обозвали бендеровцем, предателем… Никогда я не был предателем. Я работал за границей, мне предлагали остаться. Я не остался, не остался потому что я не могу жить без России, я всегда гордился, тем, что я россиянин. Но я хочу гордиться своей страной, ее достижениями, а не смотреть в рот Владимиру Владимировичу и соглашаться со всем, что он делает. И это моя гражданская позиция. И если вы не умеете дискутировать, сразу переходите на личности, то мне нечего делать на этом форуме.
а сколько поводов у русских ненавидеть немцев, французов, хазар, турок, шведов, монгол,..и т.д. Но мы то как раз понимаем что это дела давно минувших дней, а в Украине не понимают!!! Вы общались с двадцатилетними киевлянами?! Они Нас ненавидят за выдуманный ими же "голодомор" тридцатых годов, когда была другая страна во главе с грузином и голодал весь земной шар!
И очень странны ваши рассуждения о крымчанах... Да не люди Путину нужны были, а стратегическое положение Крыма и база нашего черноморского флота!!!
Ушел бы Крым в НАТО и лишились бы мы фактически Черного моря. Мы Украине платили пошлину за проход через Керченский пролив..и в случае ухода Крыма потом бы у США спрашивали разрешения- "можно наши кораблики пройдут в Азовское море?"
Никакие экономические проблемы не идут в сравнение с Важностью полуострова Стратегически!
Настоящий житель
Сообщений: 914
Регистрация: 10.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 61 ()
Написано: 08.07.2014, 14:54 | Полезность: +1
   #385
И этим все сказано...




А еще есть песня группы "Белый орел"





И Любэ "Многая лета"


Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 08.07.2014, 15:16 | Полезность: -1
   #386
Ну вот, пожалуйста Минюст Украины попросил суд запретить Компартию. Этой хунте даже не нужно "рейхстаг" поджигать при такой-то медийной поддержке со стороны США.
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 08.07.2014, 15:59 | Полезность: +4
   #387
Текст полный лжи и лицемерия этого Egor.

" Когда я работал на прошлой работе, мы работали очень тесно с украинцами. Помню, шли мы по Петербургу с украинскими товарищами и разговаривали. Я спросил у них – А правда, что если я приеду во Львов и заговорю по-русски, то меня побьют? Они рассмеялись: - Конечно, нет, сказали они, мы сами спокойно разговариваем во Львове по-русски, там живет много русских и все нормально."

Полная ложь.Был во Львове в 1989 году,все видел собственными глазами и ушами.Националисты до мозга костей.Это они в России хорошие,а у себя в Бандерштате орали при мне другие лозунги и всячески оскорбляли русский народ.Причем все - и стар и млад.

"Теперь о Крыме. Да, конечно, Крым – это русская территория. Но я считаю, что в данный момент времени у России нет ресурсов на присоединение Крыма. Вот Китай сейчас имеет возможность что-то присоединить, а Россия нет. У нас стагнация, у нас нефтегазовая игла. Как мы будем удерживать Крым, когда нефть и газ закончится?"

Опять ложь.Крым присоединили во первых,чтоб спасти русское население ,иначе их ждала судьба одесситов 2 мая.Причем здесь
газ и нефть,когда вопрос стоял о жизни людей ?? Чего вы из себя глупца разыгрываете.Отдать на растерзание полтора миллиона
русских,вы этого хотели ?? В Одессе сожгли около 200 людей ваши "хорошие" львовяне,сколько бы сожгли в Крыму ??

"Теперь о защите русских. А знаете ли вы, как живется русским в Латвии? Знаете ли вы, как их там притесняют??? Почему это не освещает Киселев по зомбоящику? Ответ простой: потому что Путина сейчас не интересуют русские в Латвии"

Откуда вы это знаете ?? Вы что с Путиным разговаривали ??Он вам сказал,что его русские в Риге не интересуют ?? Раньше этак
20 лет назад они значительно развязней себя вели по отношению к русским,но сейчас посмотрев попритихли,потому что Путин не Ельцин.Вот тому действительно наплевать на русских было.Он только водку жрал,да Россию распродовал.

"в Центральной России пустует много земель. Если ты (Путин) переживаешь за русское население Крыма и боишься, что Крым станет бендеровским, то пригласи например крымчан в Центральную Россию, дай им подъемные, подними проблемные регионы их силами, тогда и волки будут сыты и овцы целы."

Об этом бандеры только и мечтают.И получите в Крыму на опустевших землях от русских базы НАТО и флот.А также ракетные установки направленные на русские города.Вы вообще думайте,прежде чем писать такую чушь.
Настоящий житель
Сообщений: 753
Регистрация: 18.11.2010
Статус: offline
Корпус: 6-6
Рейтинг: 7 ()
Написано: 08.07.2014, 16:38 | Полезность: +1
   #388
Ростовчанин
цитата:
Опять ложь.Крым присоединили во первых,чтоб спасти русское население ,иначе их ждала судьба одесситов 2 мая.Причем здесь
газ и нефть,когда вопрос стоял о жизни людей ?? Чего вы из себя глупца разыгрываете.Отдать на растерзание полтора миллиона
русских,вы этого хотели ?? В Одессе сожгли около 200 людей ваши "хорошие" львовяне,сколько бы сожгли в Крыму ??
А интересно, почему тогда Донецкую и Луганскую область не спасают? там вроде как 6 миллионов русских. Да и бомбят их вроде как уже очень давно!
Цель была не спасти людей в Крыму! Спасение людей это было уже следствие!!!
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 08.07.2014, 16:45 | Полезность: +1
   #389
Ввод миротворцев: надо, но нельзя

Ваше мнение о статье?
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 08.07.2014, 17:01 | Полезность: +2
   #390
masik-gm писал(а):
Ростовчанин
цитата:
Опять ложь.Крым присоединили во первых,чтоб спасти русское население ,иначе их ждала судьба одесситов 2 мая.Причем здесь
газ и нефть,когда вопрос стоял о жизни людей ?? Чего вы из себя глупца разыгрываете.Отдать на растерзание полтора миллиона
русских,вы этого хотели ?? В Одессе сожгли около 200 людей ваши "хорошие" львовяне,сколько бы сожгли в Крыму ??
А интересно, почему тогда Донецкую и Луганскую область не спасают? там вроде как 6 миллионов русских. Да и бомбят их вроде как уже очень давно!
Цель была не спасти людей в Крыму! Спасение людей это было уже следствие!!!
вы считаете, что Донецкую и Луганскую область не спасают? К сожалению тут другая ситуация, и спасают её с большими жертвами и потерями (потому как источник зла не на Украине) . единства народа как в Крыму нет, и решительного и профессионального руководства во всех областях нет. Мы не можем открыто объявить войну НАТО и втянуть 145 миллионов русских в этот хаос, Но обратите внимание- Путин не мешает (и даже прикрывает на международной арене) гражданам страны пересекать границу, везти гум.помощь, а так же комплекты для ополченцев (бронежилеты, разгрузку, камуфляж, каски, и пр. и оружие наверняка просачивается) Грузы идут постоянно. И ваши сто рублей будут гораздо ценнее болтовни на форуме.
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 08.07.2014, 19:45 | Полезность: +5
   #391
Очень интересная статья! "Сталин всё слил!"

Если бы во время Великой Отечественной войны был Интернет…

22 июня 1941 года.

Германия бомбит Киев, окружает Минск, вот-вот ворвется в Москву… Все к тому шло, не могут ватники и дикари противостоять культурной нации. Армии нет, флота нет, самолеты не летают. А все эти красные начальники: Жуковы, Шапошниковы…

Они ведь обещали умереть, но не сдать врагу страну! Почему еще не застрелились?! Сталин все дело нашей рэволюции слил. Он первый изменник и предатель, которого ждет народный трибунал! Гоните его в шею, его никто не избирал в Главнокомандующие демократическим путем.

7 ноября 1941 года.

У него ничего не получится. Вся армия германцами давно взята в плен. Советский Союз не имеет танков, самолетов и пушек, а все что вам говорят — это миф и пропаганда. Это безумие наступать, когда под стенами Кремля лучшая армия мира. Лучше быстрее сдаться, тем более, по слухам Гитлер обещал горячую еду и музыку Вагнера. Япония заявила протест.

7 января 1942 года.

Ну да, конечно, если столько водки выпить, и ватников нагнать, то что-то типа наступления можно изобразить. Германцы культурные, они не ожидали, что против них будет генерал Мороз. Это все временно. Все равно Сталин всех сольет. Он не русский. Требуйте отставки дерьмокомандующего Сталина. Мы за мир. С германцами можно договорится и не бомбить собственные города.

Да, и уберите Жукова с фронта. Он бездарный и грустный. Нужно поставить настоящих командиров Власова и Хрущева во главе всех войск. Кавалерия самый опасный для Гитлера род войск. Закупите у меня лошадей из Монголии.

7 июня 1942 года .

Мы же говорили, что Сталин все сливает. Он сдал Харьков. Всякое сопротивление бессмысленно. Войска вермахта уже к сентябрю займут Сталинград и Кавказ и отнимут у режима нефть. Солдаты Сталина голодные и у них нет оружия, воюют одной винтовкой на семерых, да и то кривой. Рус сдавайся. Украина вся процветает.

Германия ей оказывает помощь . Тысячи патриотов Украины сражаются со сталинским режимом. Сталина пора валить и избрать демократического президента.

7 октября 1942 года.

Все. Советскому Союзу крышка. Диктатор Сталин слил Сталинград. Он взят германскими рыцарями и Национальной Гвардией Украины. У них есть танки Т-III, а у наших нет ничего, кроме заградительных отрядов за спинами.

Идет зачистка города на Волге от ватников и спасение мирного населения, брошенного без продовольствия сталинским кровавым режимом. Миролюбивое германское правительство восстанавливает инфраструктуру и предприятия города. Все ждут бунта общественности в Москве против Сталина.

11 января 1943 года.

Германские войска, не желая напрасных жертв среди мирного населения, перегруппировались и готовятся к решительному наступлению на Север России. Часть из них во главе с гениальным фельдмаршалом Паулюсом, в количестве 300 000 лучших бойцов Рейха, уже туда выдвинулись под видом военнопленных. Другая часть должна доставить им в ближайшее время оружие и технику. У Германской армии уже есть «Тигры», а скоро будут «Леопарды» и реактивные истребители, а у Сталина одна рухлядь.

Народ непрегоден для создания современных технологий. Да, и для для демократии совершенно непригодный народ — основная проблема Советского Союза. Это не люди, а ватники и анчоусы, готовые умирать ради диктатора Сталина. Они не понимают, что он их слил и пропил вместе со своим силовиком Жуковым.

Собственно говоря, для Германии Сталинград не имел никакого значения. А Сталину нужно было не оборонять его, а сдать Ленинград, что бы сохранить ленинградцев. А войска отвести на Восток, который скоро захватят японцы.

Август 1943 года.

Некоторые имеют наглость утверждать, что Советский Союз поднялся с колен. Не верьте им! Сталин и Жуков просто уничтожают население, бросая на бойню против германской армии. Они мясники и им совершенно не жалко простых солдат. Под Курском и Белгородом они закидывали траншеи Германии десятками миллионов трупов. Сталин ла-ла-ла-ла сам фашист и нацист. И все что он говорит пропаганда. Он давно уже вывез все золото в Италию и Австрию, а его помощники обокрали всю страну.

Июнь 1944 года.

Германское командование сняло часть своих войск с Восточного фронта для переброски в Нормандию. Сталин сжег собственные поля, и скоро голод и холод уничтожат население. Потому что он не русский и не русский националист. Население не простит Сталину те колоссальные затраты на восстановление городов и помощь Украине и Белоруссии в то время, когда даже в Москве люди живут по карточкам.

В Москве зреет бунт, потому что нет современных радиол и проблемы с покупкой автомобилей. Режим Сталина это экономическая катастрофа для Советского Союза.

9 мая 1945 года.

Конечно, если держать население в страхе , а армию гнать под огнем пулеметов заградотрядов… Если не считаться с потерями, угробить половину собственной страны, то возможно… Возможно на время одержать тактическую победу. Но она же и будет поражение.

Потому что кровь героически погибших героев карательных отрядов и мужественных сотрудников концлагерей вопит о мщении. Что может от этого спасти и Советский Союз, и Европу от сталинского слива? Немедленная отставка Сталина и его террористов генералов. Весь цивилизованный мир возмущен диким поведением сталинских дикарей в Европе.

Они хамят, перебивают, курят где хотят и шумят по ночам. Бордели закрыты, банки не работают, мальчиков снять негде… А если бы вы знали, что о них говорят немки!.. Но в СССР нет демократии…

Автор: Александр Билецкий

Мораль: На войне своему главнокомандующему надо доверять! Либо вы с ним, либо вы предатель. И помните хорошую русскую поговорку "на переправе коней не меняют"! 1917-ый год очень ярко показал, чем всё оборачивается!
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 09.07.2014, 14:28 | Полезность: 0
   #392
.
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 11.07.2014, 14:05 | Полезность: 0
   #393
нацики массово пошли на органы

http://www.imperiya.by/news.html?id=135492
Коренной житель
Сообщений: 332
Регистрация: 29.09.2013
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 1
Рейтинг: 0 ()
Написано: 13.07.2014, 18:47 | Полезность: +1
   #394
Вполне адекватно
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 14.07.2014, 14:43 | Полезность: +3
   #395
частенько по ночам воет сирена воздушной тревоги. видимо хохлы увлекаются настолько, что залетают в наше воздушное пространство. а кто знает как реагировать в случае реальной угрозы? где находится убежище? вопрос может в итоге оказаться не таким уж и праздным как возможно кажется на первый взгляд.
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 14.07.2014, 15:48 | Полезность: 0
   #396
burlakovmb
Знаю два убежища. Одно на Левом берегу на территории РКХП, второе на территории ЦГБ. Насколько знаю оба более чем во внерабочем состоянии. Да и строились они в расчёте на несколько иные условия и мощности.
Вроде на территории двадцатки есть (должно быть), но не думаю, что оно в лучшем состоянии...
так что будем надеяться, что до нас всё же не долетят...
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 14.07.2014, 16:06 | Полезность: +1
   #397
каждое крупное ростовское предприятие имеет свое убежище. среди них бомбоубежища на железнодорожном вокзале, в подвале «Дон-ТР», комбината №3, ТЭЦ-2, космического завода «Квант», аэропорта, «Водоканала», «Ростсельмаша», «Роствертола», ростовской кондитерской фабрики, компаний «РостовТехОпт», «РусЭлТранс», КСМ-1, СИиТО, хлебозавода №1 и другие. ближащие к Левинцовке убежища находятся на территории областной больницы и на заводе Эмпилс. думаю и Балтика чего-нибудь имеет ))
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 14.07.2014, 16:23 | Полезность: -3
   #398
Эх, мужики! Окопы капать надо, а вы скорей думаете куда прятаться будете...
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 14.07.2014, 16:27 | Полезность: 0
   #399
Anuta_nuta писал(а):
Эх, мужики! Окопы капать надо, а вы скорей думаете куда прятаться будете...
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 14.07.2014, 16:29 | Полезность: +3
   #400
Anuta_nuta писал(а):
Эх, мужики! Окопы капать надо, а вы скорей думаете куда прятаться будете...
да это ж все для вас, сами уж как-нибудь на свежем воздухе перебдем и копнем пару кубометров земли русской )))

Оккупанты штурмуют Простоквашино. Вдруг кот Матроскин из окопа с гранатами: "Бах! Бах!" Дым рассеялся - в живых никого! Матроскин, вешая гранатомет на плечо:- А я и на машинке вышивать умею!
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010