Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 86 87 88
Общение корпус 6-8
Новосел
Сообщений: 18
Регистрация: 20.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.10.2016, 00:23 | Полезность: 0
   #1701
Добрый вечер уважаемые соседи! Я вот столкнулся с такой проблемой. Пришёл в воскресенье проверить отопление(не течёт ли) и заодно собраться силами на ремонт, так не смог попасть в квартиру. Замок не открывается!!! Ключ в скважину входит полностью, чуть проворачивается и всё! Ни один из четырёх ключей так и не открыл. Остаётся малюсенькая надежда на пятый ключ(его с собой не было). Хотя и мало вероятно.
Замок от застройщика, в квартире кроме стен пока брать нечего. Вот я и в раздумьях, кто-то хотел залезть или такое качество замка?
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 07.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 5
Рейтинг: 11 ()
Написано: 18.10.2016, 00:30 | Полезность: 0
   #1702
Aleksey писал(а):
Добрый вечер уважаемые соседи! Я вот столкнулся с такой проблемой. Пришёл в воскресенье проверить отопление(не течёт ли) и заодно собраться силами на ремонт, так не смог попасть в квартиру. Замок не открывается!!! Ключ в скважину входит полностью, чуть проворачивается и всё! Ни один из четырёх ключей так и не открыл. Остаётся малюсенькая надежда на пятый ключ(его с собой не было). Хотя и мало вероятно.
Замок от застройщика, в квартире кроме стен пока брать нечего. Вот я и в раздумьях, кто-то хотел залезть или такое качество замка?
Это кач-во замка,я тоже первый раз закрыла на два оборота и потом самостоятельно открыть не смогла
Житель
Сообщений: 59
Регистрация: 08.09.2016
Статус: offline
Секция: 5
Этаж: 13
Рейтинг: 7 ()
Написано: 18.10.2016, 06:51 | Полезность: 0
   #1703
olgaK писал(а):
Aleksey писал(а):
Добрый вечер уважаемые соседи! Я вот столкнулся с такой проблемой. Пришёл в воскресенье проверить отопление(не течёт ли) и заодно собраться силами на ремонт, так не смог попасть в квартиру. Замок не открывается!!! Ключ в скважину входит полностью, чуть проворачивается и всё! Ни один из четырёх ключей так и не открыл. Остаётся малюсенькая надежда на пятый ключ(его с собой не было). Хотя и мало вероятно.
Замок от застройщика, в квартире кроме стен пока брать нечего. Вот я и в раздумьях, кто-то хотел залезть или такое качество замка?
Это кач-во замка,я тоже первый раз закрыла на два оборота и потом самостоятельно открыть не смогла
Об этом ещё на стадии строительства предупреждали сами строители, да и мы тут уже не раз это обсуждали, поэтому пока стоит старая входная дверь, то закрывать Ее нужно исключительно на один оборот, иначе потом только вскрывать придётся 😐
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.10.2016, 08:18 | Полезность: 0
   #1704
Лика писал(а):
Привет соседи, как вы решаете проблему с питьевой водой? С крана течет вода с запахом ,есть ли возможность всем подъездом организовать доставку воды?
у нас уже течет, практически сносная вода. в первую неделю, конечно же, было просто невыносимо
мы просто заказываем питьевую воду, как и раньше. а вообще, на левенцовке в каждом доме и каждом подъезде организована доставка питьевой воды. через некоторые время и наша консьержка будет продавать воду)
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.10.2016, 08:57 | Полезность: +1
   #1705
Serenyty писал(а):
Лика писал(а):
Привет соседи, как вы решаете проблему с питьевой водой? С крана течет вода с запахом ,есть ли возможность всем подъездом организовать доставку воды?
у нас уже течет, практически сносная вода. в первую неделю, конечно же, было просто невыносимо
мы просто заказываем питьевую воду, как и раньше. а вообще, на левенцовке в каждом доме и каждом подъезде организована доставка питьевой воды. через некоторые время и наша консьержка будет продавать воду)
А не проще поставить фильтр с отдельным краном для питья и не заморачиваться с этими бутылями?
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 05.06.2016
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 4 ()
Написано: 18.10.2016, 10:03 | Полезность: 0
   #1706
Айсберг писал(а):
Lelka писал(а):
Айсберг писал(а):
Может батраки делающие ремонт в нашем доме, вот именно точно плевать на всех.
Добавлено 17.10.2016 в 11:30
Megapekar писал(а):
Вчера в 2шке не отапливались батареи на кухне, ванной и маленькой комнате =( как быть? слышно когда починят?
Это наверное из за нас! У нас сегодня опять перебирают отопление((((
Ну собственно холодно было и из-за меня тоже сегодня пришли сделали, правда все равно капает, но сказали, что до утра должно все прекратиться, а если нет, то снова вызывать их. Плюс, трубы новые, и со временем они должны маленько подзабиться и закрыть все дырочки (опять же по словам сантехника)
Айсберг, сантехник сказал, что в одной квартире уже раз 5 ходили делали, это не ваша случайно?)
На самом деле страшновато, днем то на работе, а трубы сикотят в твое отсутствие....
Да это мы)) мой папа их в покои ещё долго не оставит, они нам тоже втирали что оно само перестанет, но так как мой папа сантехник это нас не убедило
Житель
Сообщений: 149
Регистрация: 02.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.10.2016, 10:08 | Полезность: +2
   #1707
boss_original писал(а):
Serenyty писал(а):
Лика писал(а):
Привет соседи, как вы решаете проблему с питьевой водой? С крана течет вода с запахом ,есть ли возможность всем подъездом организовать доставку воды?
у нас уже течет, практически сносная вода. в первую неделю, конечно же, было просто невыносимо
мы просто заказываем питьевую воду, как и раньше. а вообще, на левенцовке в каждом доме и каждом подъезде организована доставка питьевой воды. через некоторые время и наша консьержка будет продавать воду)
А не проще поставить фильтр с отдельным краном для питья и не заморачиваться с этими бутылями?
Я уже 3 года как на бутылях. Пока есть здоровье таскать их буду брать. Я пока не встречал фильтры, которые очистят лучше, чем на производстве. Вкус другой. Опять же, если выбирать воду не из дорогих, а рублей за 100, то экономически фильтр не сильно выгоднее окажется.

В общем, мой выбор 19л вода и в будущем нормальный диспенсер на пол (с холодильничком под барчик )
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.10.2016, 10:22 | Полезность: 0
   #1708
Ogurezzz писал(а):
boss_original писал(а):
Serenyty писал(а):
Лика писал(а):
Привет соседи, как вы решаете проблему с питьевой водой? С крана течет вода с запахом ,есть ли возможность всем подъездом организовать доставку воды?
у нас уже течет, практически сносная вода. в первую неделю, конечно же, было просто невыносимо
мы просто заказываем питьевую воду, как и раньше. а вообще, на левенцовке в каждом доме и каждом подъезде организована доставка питьевой воды. через некоторые время и наша консьержка будет продавать воду)
А не проще поставить фильтр с отдельным краном для питья и не заморачиваться с этими бутылями?
Я уже 3 года как на бутылях. Пока есть здоровье таскать их буду брать. Я пока не встречал фильтры, которые очистят лучше, чем на производстве. Вкус другой. Опять же, если выбирать воду не из дорогих, а рублей за 100, то экономически фильтр не сильно выгоднее окажется.

В общем, мой выбор 19л вода и в будущем нормальный диспенсер на пол (с холодильничком под барчик )
вот, и мы уже привыкли к воде покупной)
и пока ничего не буем менять
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.10.2016, 10:33 | Полезность: 0
   #1709
Serenyty писал(а):
Ogurezzz писал(а):
boss_original писал(а):
Serenyty писал(а):
Лика писал(а):
Привет соседи, как вы решаете проблему с питьевой водой? С крана течет вода с запахом ,есть ли возможность всем подъездом организовать доставку воды?
у нас уже течет, практически сносная вода. в первую неделю, конечно же, было просто невыносимо
мы просто заказываем питьевую воду, как и раньше. а вообще, на левенцовке в каждом доме и каждом подъезде организована доставка питьевой воды. через некоторые время и наша консьержка будет продавать воду)
А не проще поставить фильтр с отдельным краном для питья и не заморачиваться с этими бутылями?
Я уже 3 года как на бутылях. Пока есть здоровье таскать их буду брать. Я пока не встречал фильтры, которые очистят лучше, чем на производстве. Вкус другой. Опять же, если выбирать воду не из дорогих, а рублей за 100, то экономически фильтр не сильно выгоднее окажется.

В общем, мой выбор 19л вода и в будущем нормальный диспенсер на пол (с холодильничком под барчик )
вот, и мы уже привыкли к воде покупной)
и пока ничего не буем менять
Ну в принципе я такой ответ и ожидал )
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.10.2016, 23:36 | Полезность: 0
   #1710
Теперь понятно когда после осмотра у меня спросили на сколько оборотов я закрыл замок,я сказал на один,консьерж посмеялась и ничего не сказала.Видимо кто закрывает на два оборота замок заедает.
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 12.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.10.2016, 09:51 | Полезность: 0
   #1711
Добрый день, соседи! Кто менял входную дверь и остался доволен работой, поделитесь ,пожалуйста, контактами. И поделитесь опытом, если квартира с ремонтом, сильно страдают откосы и обои, что нужно после замены вх двери исправлять?
Настоящий житель
Сообщений: 863
Регистрация: 07.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 19.10.2016, 10:54 | Полезность: 0
   #1712
AnnaZ писал(а):
Добрый день, соседи! Кто менял входную дверь и остался доволен работой, поделитесь ,пожалуйста, контактами. И поделитесь опытом, если квартира с ремонтом, сильно страдают откосы и обои, что нужно после замены вх двери исправлять?
Заказывал двери торекс. Рекомендую фирменный магазин на стачках (брал там). Можно в дверивелл попробовать их же купить (брал там межкомнатные - установщики сработали на 5). Контактов под рукой нет, но в интернете найти не проблема.
Откосы конечно-же пострадают, но рекомендую обрамить их доборами и наличниками, подобрав по цвету к межкомнатным дверям. Это и красиво и практично. Квартира год в аренде, все как новенькое. У меня получилось так (1-к, 37м2):

Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 19.10.2016, 11:40 | Полезность: 0
   #1713
AnnaZ писал(а):
Добрый день, соседи! Кто менял входную дверь и остался доволен работой, поделитесь ,пожалуйста, контактами. И поделитесь опытом, если квартира с ремонтом, сильно страдают откосы и обои, что нужно после замены вх двери исправлять?
Добрый день. Я в Гефесте на Таганрогской брала. Выбрала несколько понравившихся моделей и попросила совета у drobotjuk / . Он хорошо в дверях и их комплектующих разбирается. Посоветовал мне что брать так, чтобы цена соответствовала качеству. Через пару дней приехали установщики (Матвей и забыла как имя, нерусский дяденька), выбили старую дверь, поставили новую. Уже после установки и подписания акта заметила, что ручка поцарапана. Сказала им- пообещали заменить. Все знакомые делали ставки на то, что никто ничего менять не будет. Через день позвонил Матвей и сказал, что нашли нужную ручку, они приехали и поменяли. Оказались очень честными людьми, а ведь могли бы и не менять, я же акт подписала..... В Гефесте установка входит в цену двери.

По поводу двери мне знающие люди советовали особо не заморачиваться, брать с двумя замками и ночной задвижкой, ну и на теплоизоляцию внимание обратить, ну и толщина металла. Если и будут грабить, то любой замок могут взломать: и дорогой и подешевле. Разница лишь в нескольких минутах. Настоящие профессионалы перед тем, как грабить, следить за хозяевами будут достаточно продолжительное время и пойдут если только действиетльно есть что брать и риски минимальны. Воры-любители замок среднего качества взломать не смогут. От воров можно еще поставить датчик движения (он как-то так называется). Когда кто-то незнающий о нём зайдет в квартиру и не введет нужный код, то вой сирены будет слышно на весь дом и на телефон придет оповещение о том, что в квартиру кто-то зашел. Этот датчик недорого стоит.

Откосы страдают сильно. Т.к. у нас проемы нестандартные, то вверху и внизу остаются большие щели, их замазывать нужно, причем серьезно. Точно по размерах подходят, кажется, только Бульдорс. В общем, маляров всё равно придется вызывать. Обратитесь на стройку, там посоветуют местных. Они и кусочки таких же обоев, что в квартире с ремонтами найдут и принесут и точно такую же краску, как и в подъезде: в общем сделают так, что не видно будет ничего. Если нужен номер - напишите в ЛС, я Вам сброшу.
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 19.10.2016, 11:50 | Полезность: 0
   #1714
Артем писал(а):
AnnaZ писал(а):
Добрый день, соседи! Кто менял входную дверь и остался доволен работой, поделитесь ,пожалуйста, контактами. И поделитесь опытом, если квартира с ремонтом, сильно страдают откосы и обои, что нужно после замены вх двери исправлять?
Заказывал двери торекс. Рекомендую фирменный магазин на стачках (брал там). Можно в дверивелл попробовать их же купить (брал там межкомнатные - установщики сработали на 5). Контактов под рукой нет, но в интернете найти не проблема.
Откосы конечно-же пострадают, но рекомендую обрамить их доборами и наличниками, подобрав по цвету к межкомнатным дверям. Это и красиво и практично. Квартира год в аренде, все как новенькое. У меня получилось так (1-к, 37м2):

Поддерживаю Артема! И я Торекс брала маме в квартиру. Сервис отличный, двери качественные и вид эстетичный, ценник оптимальный.
Добавлено 19.10.2016 в 11:53
Магазин Стачки 171
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 12.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.10.2016, 11:58 | Полезность: 0
   #1715
Спасибо за советы!
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 19.10.2016, 14:55 | Полезность: 0
   #1716
У нас греют почти все батареи!!!
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 11.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.10.2016, 15:05 | Полезность: 0
   #1717
Кто уже заказал кухню и остался доволен работой, поделитесь ,пожалуйста. Какой материал брали?
Новосел
Сообщений: 19
Регистрация: 21.02.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 4
Этаж: 19
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.10.2016, 15:42 | Полезность: 0
   #1718
Торекс, фирменный магазин, что на Стачки 171, не плохой. Мальчик-консультант все расскажет-покажет. Все ясненько и понятненько. НО!! замерщики это просто писец какой-то. Договорились с ними на одно время, прождали их 1 час, они не приехали. Позвонили сказали, что ждите еще 2часа. Квартира у нас в стройварианте, столько времени торчать в голых стенах не хотелось. Нас такое дело не устроило, решили перенести замеры на 10ч утра следующего дня, с условием что позвонят за час до приезда. Прождали от них звонка весь день, в 17ч позвонили и сказали, что в 13ч они были на месте, нас соответственно не обнаружили, произвели замеры закрытой двери и огласили цифру "120см" и понимай ее как хочешь.. Мы немного "поохали" от такого сервиса..
Короче, заказали те же двери только через Дверивелл. Вот теперь ждем.

П.С. Замок на старой двери, закрытый на два оборота, можно открыть, плоскогубцами (кажется так называются) или очень крепкой и сильной мужской рукой. Знаем, умеем, практикуем)
В бане
Сообщений: 175
Регистрация: 18.08.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 6
Рейтинг: -5 ()
Написано: 19.10.2016, 17:31 | Полезность: 0
   #1719
Serenyty писал(а):
У нас греют почти все батареи!!!
Привет, может ещё и водичка горячая идёт? Прям горячая?)))
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 19.10.2016, 18:16 | Полезность: +1
   #1720
mironovaaa писал(а):
Serenyty писал(а):
У нас греют почти все батареи!!!
Привет, может ещё и водичка горячая идёт? Прям горячая?)))
Привет!
водичка то идет!
но, нужно немного подождать, прежде она будет совсем горячей.
вот, сегодня утром совсем быстро нагрелась!) и, действительно, очень горячая шла
еще неделька, другая и, глядишь, совсем все как у людей будет!)
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 19.10.2016, 18:28 | Полезность: +1
   #1721
Артем писал(а):
AnnaZ писал(а):
Добрый день, соседи! Кто менял входную дверь и остался доволен работой, поделитесь ,пожалуйста, контактами. И поделитесь опытом, если квартира с ремонтом, сильно страдают откосы и обои, что нужно после замены вх двери исправлять?
Заказывал двери торекс. Рекомендую фирменный магазин на стачках (брал там). Можно в дверивелл попробовать их же купить (брал там межкомнатные - установщики сработали на 5). Контактов под рукой нет, но в интернете найти не проблема.
Откосы конечно-же пострадают, но рекомендую обрамить их доборами и наличниками, подобрав по цвету к межкомнатным дверям. Это и красиво и практично. Квартира год в аренде, все как новенькое. У меня получилось так (1-к, 37м2):

Тоже там заказали дверь,меньше месяца прошло и дверка наша готова,а мы Ещё стяжку не сделали,разрешили чтобы пока на их складе полежала и да очень приятный продавец консультант все рассказал,показал как себе выбирал.
А на предыдущей квартире брали тоже торекс только в двери велл,остались довольны.
Житель
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.10.2016, 11:17 | Полезность: 0
   #1722
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста среднюю цену за бюджетную дверь, просто до 15000 специалисты не советуют, а рекомендуют брать от 30000,у кого сколько вышло?
Добавлено 20.10.2016 в 11:18
Дорогую не тянем...но и шило на мыло не хочется менять...проще личинку переставить...вот и в сомнениях..
Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 24.12.2015
Статус: offline
Корпус: 6-5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.10.2016, 11:49 | Полезность: +1
   #1723
степанида
В Гефесте спокойно можно купить дверь до 20 тыщ, еще и скидку новоселам сделают
Добавлено 20.10.2016 в 11:52
Хорошую дверь
В бане
Сообщений: 175
Регистрация: 18.08.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 6
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.10.2016, 12:27 | Полезность: 0
   #1724
степанида писал(а):
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста среднюю цену за бюджетную дверь, просто до 15000 специалисты не советуют, а рекомендуют брать от 30000,у кого сколько вышло?
Добавлено 20.10.2016 в 11:18
Дорогую не тянем...но и шило на мыло не хочется менять...проще личинку переставить...вот и в сомнениях..
Мы в Торекс взяли за 22000р хорошую дверь,с теплоизоляцией,3 замка.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 20.10.2016, 12:39 | Полезность: 0
   #1725
степанида писал(а):
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста среднюю цену за бюджетную дверь, просто до 15000 специалисты не советуют, а рекомендуют брать от 30000,у кого сколько вышло?
Добавлено 20.10.2016 в 11:18
Дорогую не тянем...но и шило на мыло не хочется менять...проще личинку переставить...вот и в сомнениях..
Входные двери
Вот, почитайте тут. Это обсуждение входных дверей жителями Левенцовки.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 86 87 88 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010