Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38 39 40
Доска ПОЗОРА
Администратор
Сообщений: 757
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 11.09.2011, 14:55 | Полезность: -1
   #326
alive
А провокация в том, что не нужно никогда забывать, что там тоже ЛЮДИ работают. Если бы за вами по пятам ходила бы неприятная вам, озлобленная женщина, снимая при этом каждый ваш шаг на видео, и выкладывала бы его потом в интернет, вы разговаривали бы совсем по другому. Я в этом уверен на 100%. Ну а так, понятно конечно, мне там че-то не додали, давайте мочите их кто как может. А потом с неподдельным недоумением спрашивать, ну ничего себе, за что это меня вышвырнули и ни в чем мне помогать не хотят. Я к ним со всей душой, а мне телефон ломают, как же так, где справедливость, караул!
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 11.09.2011, 15:36 | Полезность: +2
   #327
насколько я знаю ситуацию,
начиналось общение с обычных письменных обращений,
на которые ответов, а уж тем более результатов не было,
или Вы считаете, что только в УК работают люди и их не очень хорошо беспокоить по пустякам?

nataaa1 не ходит за УК по пятам, она просто здесь живет,
в УК приходит по делу, пару раз в месяц (наглость какая)
снимает, не из-за злости, а чтобы иметь доказательства разговора (т.к. документальные ответы получить не может),
снимает работу ЧЕЛОВЕКА, а не личную жизнь

почему-то когда мы покупаем одежду, мы примеряем разные модели, не всегда покупаем,
просим разные размеры, спрашиваем из какого материала и где вещь произвели,
при этом угрызений совести, что мучаем продавца не испытываем,

если же продавец нахамит Вам (или некачественно обслужит),
то Вам будет не очень приятно, можете ответить ему также,
либо даже пожаловаться

здесь мы тоже покупаем, только услуги, стоимость которых выше какой-нибудь кофточки
и знать условия предоставления этих услуг жители имеют право

даже если nataaaa1 не права, ей должны объяснить в чем она ошибается,
если не поймет, объяснить письменно,
а не выталкивать и отказываться от разговора...
Администратор
Сообщений: 757
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 11.09.2011, 15:44 | Полезность: 0
   #328
alive
Ей многократно указывали в чем она не права, это видно на всех видео которые она тут выкладывала. Однако, ей все равно. Как я уже сказал, итог не удивителен. Для меня по крайней мере.
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 11.09.2011, 15:59 | Полезность: 0
   #329
может быть и так, просто в этом видео на её достаточно конкретный вопрос ответа я не заметил...
меня, конечно там не было, ничего утверждать не могу,

возможно Вы знаете больше, поэтому лучше понимаете ситуацию,
предлагаю закончить спор, т.к выяснить истину можно только в присутствии всех участников инцедента
Почетный житель
Сообщений: 1463
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 11.09.2011, 16:38 | Полезность: +1
   #330
RnD
Второй раз Дорофееву Е.Н. снимаю и после общения с ней следом за мной идут и снимают меня. Так было и вчера. Ещё пол дня ходили два парня и снимали около овощного фургона и на крылечке, но я же не кидалась на них и не ломала им технику. Видимо Вы RnD в ук небываете и не общаетесь с ними. Лживость их омрачает. В любом случае руки распускать - это бесприцидентно.
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.09.2011, 10:31 | Полезность: +5
   #331
О!! Скоро я думаю будем ходить в УК бить морду)

Хотя пусть эти товарищи не удивляются. Одно дело - нормально общатся, другое дело химичить, чем УК и занимается.
Пусть не доказано, но все кто в теме уверен, что сожгли машину товарищу как раз по той причине что полез разгребать мутное ТСЖ и связь его с УК.

Знающие военнослужащие, что с товарище Гучмазовым служили, отзываются о нем...мягко говоря нехорошо...

Сейчас ясно одно - отношения жильцов с УК накаляются. Пока это в основном возмущение и редкие сканлалы и склоки... Дальше-больше..

Пример. Принимая квартиру я написал недостатки.
И что? ДО СИХ ПОР НИКТО НА НИХ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ!
Вот как УК работает когда с ней по человечески-не капая на мозг. Она просто плюёт. Игнорирует.
Как мне на них воздействовать? Жалобы? Письма? Оно и на них положит.
Прокуратура? Но это уже ненормальное общение.

Дядя Глухов! Как к вам, боярину обращатся?
Коренной житель
Сообщений: 285
Регистрация: 06.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1-6
Этаж: 15
Рейтинг: 11 ()
Написано: 12.09.2011, 12:01 | Полезность: +3
   #332
Не желая выступать судьей, тем более, что видео не видел.
Хотел бы обратить внимание на предложение с которого начинается пост Сайлента и на упоминане о том, что отношения накаляются.

Соседи, хочу призвать вас, не "раскручивать маховик". А то начнется как в гражд.войну "белый террор в ответ на красный террор, а красный террор в ответ на белый террор".
В последствии навертится куча всего и мы уже не сможем разобрать, ни правых, ни виноваты, ни кто первый начал, вообще ничерта не сможем разобарать. И, никто не сможет разобрать, а главное не захочет этого делать.
В итоге: работники администрации, прокуратуры, полиции и т.п. "гос.контор" будут старатся не связываться с нами, работники УК перейдут на осадное положение, желание прийти и начать работать вместо нынешней УК у кого быто ни было сильно поубавиться. Накопятся взаимные претензии, обиды и т.п., любой разговор, любая попытка решить хоть какой-нить вопрос будет неизбежно скатывться на скандал...
Есть такой опыт с ТСЖ в родительском доме, там жильцы заселялись молодыми, прожили рядом всю жизнь, нынче все на пенсии и через ТСЖ пытаются свести с друг другом счеты за свои прошлые взаимные обиды. Само ТСЖ им не нужно, а нужен только лишь доп. инструмент для сведения старых счетов, будь-то хоть ТСЖ, хоть НКВД.

Соседи, давайте не будет сами подливать масла в огонь. Да, они не правы, да они не то, что бы нашли лазейки в законе и лукавят, они не то, что бы нарушают закон, они его попросту не замечают :))
Но ведь и мы не должны давать повод для обвинений в наш адрес о нарушениях закона, морали, приличий или этики. Именно не давать повод.

Тем более, что, господа, на дворе уже лет двадцать как капитализм или "капитализм", т.е. УК тож хочет заработать, сотрудники тож, как и мы, хотят получать достойные з/п, чиновники также требуют взятки, наш мкрйон в любом случае вызывает интерес у многих, начиная от "авторитетных и весвых" и заканчивая политиками и чиновниками всех мастей, сам мкррйон все одно расположен в РФ и в Ростове-на-Дону и мы не можем игнорировать устоявшиися гласные и негласные правила, устои, законы.
Для решения многих вопросов нужны деньги, деньги, для которых не существует официальных статей в отчете или балансе.
Давайте будем стремится к объективнсти. К объективности, учитывающей не только официальные законы.
А тов едь можем в итоге угодить в еще большую попу.

И возвращаясь к ненужному накалу страстей - чай не мексиканский или бразильский сериал снимаем.
По-крайней мере Марианы с Хосе Игнасиосум не видел или я чего пропустил? :))

Ведь в суде потом как будет: мы - нам не дают отчет, не отвечают на заявления
УК - да они сами творят черти знает что...и пошло перечисление.
Уверяю вас судья не захочет разбираться в этих склоках на почве ЖКХ.


Натааа, предлагаю на будущее после включения записи, сразу после включения, обращаясь к "актерам" произносиьть фразу: "Вы не могли бы повторить все, что вы только, что сказали еще раз для того, что бы я сделала аудио-видеозапись. Вы ведь не возражаете против записи? Записан будет только повтор ваших же слов касательно...которые вы произнесли минуты две назад. Готова подождать минут пять, если вам нужно подготовится к записи.....Нет?! А почему? Озвучте причину своего отказа? Письменно? Заявление написано 32 июля 1139 года, до сих пор нет ответа. Сколько еще ждать?"
Или что-то в этом духе.

И еще. Не ходите одна - как минимум, к сожалению, не безопасно. Если вы ходите по субботам, то готов сопровождать вас. К тому же у меня есть цифровой фотоаппарат с возможностью видеозаписи ;))) Уверен жена моя захочет пойти. т.к. у нее дааавно "руки чешуться".

З.Ы. Еще раз - записи не видел, при записи не присутсвовал.
Коренной житель
Сообщений: 363
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 19 ()
Написано: 12.09.2011, 13:58 | Полезность: +1
   #333
а я за съемку! сам очень часто пользуюсь, но только за рулем, пока что тут в УК снимать не приходилось.
но думаю что при необходимости тоже буду снимать..
Почетный житель
Сообщений: 1463
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 12.09.2011, 17:21 | Полезность: 0
   #334
Riyu писал(а):

Натааа, предлагаю на будущее после включения записи, сразу после включения, обращаясь к "актерам" произносиьть фразу: "Вы не могли бы повторить все, что вы только, что сказали еще раз для того, что бы я сделала аудио-видеозапись. Вы ведь не возражаете против записи? Записан будет только повтор ваших же слов касательно...которые вы произнесли минуты две назад. Готова подождать минут пять, если вам нужно подготовится к записи.....Нет?! А почему? Озвучте причину своего отказа? Письменно? Заявление написано 32 июля 1139 года, до сих пор нет ответа. Сколько еще ждать?"
Или что-то в этом духе.

И еще. Не ходите одна - как минимум, к сожалению, не безопасно. Если вы ходите по субботам, то готов сопровождать вас. К тому же у меня есть цифровой фотоаппарат с возможностью видеозаписи ;))) Уверен жена моя захочет пойти. т.к. у нее дааавно "руки чешуться".

З.Ы. Еще раз - записи не видел, при записи не присутсвовал.
Огромное Вам спасибо за такое доброе и дельное предложение. Неприменно воспользуюсь !!!!!
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 17.09.2011, 09:28 | Полезность: 0
   #335
а вот еще одни разрушители наших нервных клеток

Почетный житель
Сообщений: 1115
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 17.09.2011, 15:12 | Полезность: 0
   #336
mailina
Киньте фотки сюда авточмо в контакте и сюда авточмо, пусть страна знает своих "героев".
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 18.09.2011, 02:47 | Полезность: 0
   #337


А вот еще один "герой"! Почему такое неуважение к соседям?! Я вот скоро мебель завозить начну.. Вдруг ненароком погну такому парковщику что-нить
Почетный житель
Сообщений: 1115
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.09.2011, 02:50 | Полезность: 0
   #338
Тина
Интересно, а яйцо долетит до лобового? Надо бы проверить.
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 18.09.2011, 02:53 | Полезность: 0
   #339
Это фото - вид из подъезда:-) Яйцом-то можно, но это уже умышленный вред чужому имуществу.. А вот случайно поцарапать пытаясь протащить крупногабарит
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 18.09.2011, 09:43 | Полезность: 0
   #340
да, да, именно случайно
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 13.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.09.2011, 15:30 | Полезность: 0
   #341
Ну, да, это же ААА, а вот если бы какой-то обычный рабочий поставил машину под его подъездом, уж этот ААА этого бы так точно не оставил!!!!!
Добавлено 18.09.2011 в 15:33
да и вообще таких на место ставить надо, и не словами а действиями! Один раз его распрекрасную машину поцарапают или заденут крупно габаритными вещами, больше ставить не будет и друзьям не посоветует так делать!
Житель
Сообщений: 97
Регистрация: 18.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-5
Секция: 2
Этаж: 1
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.10.2011, 08:56 | Полезность: 0
   #342


Жданова 1/5 2 подъезд
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 11.10.2011, 09:13 | Полезность: 0
   #343
вот уроды..
а было бы видеонаблюдение и консьержки ночные, поймали бы кто это сделал..
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 21.03.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.10.2011, 09:50 | Полезность: 0
   #344
Жданова 7\33 4 подъезд - Такая же картина... Щас поменяли стекло - сняли со второй двери. Че зимой будет в холе? - непонятно. Я тоже за видео наблюдение.
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.10.2011, 11:29 | Полезность: 0
   #345
Вот же твари. Алкашня гопотирующая... И подъезд уютный видно... Сволочь, слов нет.
Добавлено 11.10.2011 в 11:33
Задолбали уроды. Надо гуляк ночных выживать. Чуть после 11 пьянка с визгами во дворе - начинать звонить в полицайку. Думаю с 10 звонков по одному и тому дже поводу заставит их приехать. И если таких товарищей постоянно будут менты гонять - то они сами переведутся.
Добавлено 11.10.2011 в 11:39
Когда я тут только зарегестрировался, то писал какой контингент жильцов будет проблемный. Меня тогда отминусовали жестко. Один из контингентов - квартиросьемщики. Пьянки (был свидетелем, как какие-то два ПТУшника гонялись друг за другом по пьяни с ножом, а их бабы орали), наплевательское отношение к другим жильцам и т. д. Уверен, что и стекла били такая же студентота.
Коренной житель
Сообщений: 285
Регистрация: 06.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1-6
Этаж: 15
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.10.2011, 12:25 | Полезность: 0
   #346
Silent
Насчет контингента я бы несколько обощил для точности, как ни парадаксально.
И стекла бьют и серут и по другому всяко-разно свинствуют люди, которым плевать на поддержание и двора, и подъездов в хоршем и отличном состоянии. А это могут быть:
а) квартиранты - они все одн