Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 108 109 110
Общение корпус 6-3 (Тема закрыта)
Новосел
Сообщений: 24
Регистрация: 09.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.01.2016, 21:07 | Полезность: 0
   #26
Киньте ссылку, если не сложно, туплю, не вижу где эта инфа
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 18.01.2016, 23:48 | Полезность: +1
   #27
Quote:
«Патриот» запланировал снижение объема ввода недвижимости в Ростове в 2016 году

В 2015 году в Ростове-на-Дону «ПАТРИОТ-Девелопмент Юг» ввела в эксплуатацию 149,1 тыс. кв. м недвижимости, что более чем на 60% превышает показатели 2014 года.

Как сообщает пресс-служба компании, основная часть объектов была введена в эксплуатацию в жилом районе «Левенцовский», где ГК «ПАТРИОТ» реализует якорный проект «Западные ворота» (1, 3 и 6 микрорайоны).

В частности, было полностью завершено жилое строительство в третьем микрорайоне (в эксплуатацию были введены последние 2 корпуса из 17), а также построен по госзаказу детский сад на 125 мест общей площадью 3,4 тыс. кв. м.

В шестом микрорайоне, который реализуется по креативной концепции «Страны мира», в эксплуатацию введено 4 жилых корпуса проекта «Английский квартал». Корпус 6-9, разрешение на строительство которого было продлено в конце 2015 года, планируется ввести в эксплуатацию до конца апреля 2016 года. Еще два находятся в активной стадии строительства. Также в 2015 году началось возведение «Французского квартала», в котором будет построено 7 корпусов общей площадью около 150 тыс. кв. метров.

Кроме того, полностью завершено жилищное строительство в ЖК «Акварель» у Текучевского моста, где в эксплуатацию было введено 3 жилых корпуса из 5, а также многоуровневая автостоянка.

«Рекордные объемы ввода 2015 года были запланированы в нашей инвестиционно-строительной программе на долгосрочный период. Но в наступившем году у нас за все время работы, видимо, впервые будет снижение объемов ввода. Корректировка вернет нас к более привычным показателям 2012-2014 годов, то есть в районе 100 тыс. кв. метров в год», - отметил генеральный директор АО «Патриот-Девелопмент Юг» Сергей Анискин.
Коммерсант
Коренной житель
Сообщений: 178
Регистрация: 08.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 16 ()
Написано: 19.01.2016, 09:21 | Полезность: +2
   #28
Mark писал(а):
tatpetrovna2011 писал(а):
Добрый день, очень рада нашему домику. Строительство ведется, судя по фото. Будем надеется на хороший исход и главное вовремя.
Почитайте отчёт застройщика за 2015г в теме пресса о микр. Перспективы не очень радужные...
Это где написано о том , что застройщик планирует сдать в 2016 году около 100 ты с.кв.м.? Разве это плохо в нынешних экономических реалиях? Дом 6-3 примерно 23 ты с.кв.м., т.о. в год они планируют ввести порядка 4 дома. Учитывая то, что акварель они достроили, остается левенцовка. 4 дома из 7 уже сдали, да еще доделки устраняют, но все равно. Следующий по графику дом 6-9, затем 6-3. Так что вроде бы не все так плохо. Разве нет?
Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 05.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-312
Рейтинг: 9 ()
Написано: 19.01.2016, 17:36 | Полезность: 0
   #29
Больше позитива и всё будет хорошо!
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 18.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 0 ()
Написано: 19.01.2016, 17:58 | Полезность: 0
   #30
то что они сокращают строительство м2 в 2016 году на строительство домов уже начатых не влияет.
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 18.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 0 ()
Написано: 19.01.2016, 17:58 | Полезность: 0
   #31
Ссылку не подскажете?
Добавлено 19.01.2016 в 14:00
Ну меньше планируют строить...что из этого? в условиях кризиса, почему бы и нет... Наш дом, монтаж закончат в феврале и будут делать отделку, все по срокам. меня мало волнует, сколько они в дальнейшем будут строить.
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 11.01.2016
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 19.01.2016, 18:16 | Полезность: +1
   #32
уменьшение вводимого объёма всегда приводило к дефициту, а следовательно либо поддержание-не снижение, либо увеличение цены!!! тихонько даже радуемся))) но справедливости ради, не снижение и то радость ;)
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 19.01.2016, 18:48 | Полезность: -5
   #33
Алексей Викторович писал(а):
уменьшение вводимого объёма всегда приводило к дефициту, а следовательно либо поддержание-не снижение, либо увеличение цены!!! тихонько даже радуемся))) но справедливости ради, не снижение и то радость ;)
Дефицита не предвидится- Левенцовку осваивают конкуренты: ЖК Николаевский уже перепродают 6-1 башню вторые руки и с марта 2016 планируется застройка Левенцовка-2 малоэтажными 5 этажей домами в районе Мериноса застройщик Девелопмент Юг а там и начало строительства Комстроем башни 6-2 К этому прибавьте планируемую сдачу вместе с 6-3 двух домов Французского квартала где уже идут продажи 6-13 Так что предложения уже превысили спрос...
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 11.01.2016
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 20.01.2016, 00:19 | Полезность: +1
   #34
Mark писал(а):
Алексей Викторович писал(а):
уменьшение вводимого объёма всегда приводило к дефициту, а следовательно либо поддержание-не снижение, либо увеличение цены!!! тихонько даже радуемся))) но справедливости ради, не снижение и то радость ;)
Дефицита не предвидится- Левенцовку осваивают конкуренты: ЖК Николаевский уже перепродают 6-1 башню вторые руки и с марта 2016 планируется застройка Левенцовка-2 малоэтажными 5 этажей домами в районе Мериноса застройщик Девелопмент Юг а там и начало строительства Комстроем башни 6-2 К этому прибавьте планируемую сдачу вместе с 6-3 двух домов Французского квартала где уже идут продажи 6-13 Так что предложения уже превысили спрос...
вот так новость, а цены есть? я поискал и ничего не нашёл
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 20.01.2016, 09:37 | Полезность: +4
   #35
Mark
Вот достали вы меня своим ЖК Николаевский. Вынудили копать. Застройщик Комстрой. Это они застраивают Извилистую. Рассказать вам о проблемах в новостройках на Извилистой, в том числе с УК? Или не стоит?
http://асокомстрой.рф/
http://komstroy.dk.ru/news/236998142
Я не патриот "Патриота", но меня напрягает ваша пиар-компания в пользу другого застройщика. Тем более, что он еще ни одного этажа в нашем районе не возвел, и ни одной квартиры не продал. Даже на его сайте нет приличной информации о планируемом комплексе. Подогревайте интерес в другом месте, не баламутьте людей.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 15.09.2015
Статус: offline
Корпус: 6-5
Секция: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.01.2016, 13:47 | Полезность: 0
   #36
Я с Вами полность согласна👍👍👍
Настоящий житель
Сообщений: 753
Регистрация: 18.11.2010
Статус: offline
Корпус: 6-6
Рейтинг: 7 ()
Написано: 20.01.2016, 13:58 | Полезность: 0
   #37
kapela
Masha fff
Да вроде он его и не рекламировал, а просто написал, что жилья избыток, и что патриот отдает участки другим застройщикам!
Житель
Сообщений: 93
Регистрация: 14.12.2015
Статус: offline
Корпус: 6-5
Секция: 3
Рейтинг: 9 ()
Написано: 20.01.2016, 14:54 | Полезность: +2
   #38
Очень жаль, что другие застройщики начинают застраивать район. Ломается единая концепция.
Сейчас, не считая мкр.2, все дома схожи. Когда рядом с нашим кварталом начнут строить кирпичные высотки, а за ними малоэтажки, а потом еще подтянутся дома с вентилируемым фасадом, то получится как в остальных районах города - кто в лес, кто по дрова.
Думаю, что если у нашего застройщика сейчас были бы возможности освоить самостоятельно весь район, то других застройщиков и не пустили бы. Тем более самим отдавать землю конкурентам (как в случае с Комстроем)...
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 20.01.2016, 17:04 | Полезность: 0
   #39
masik-gm
Так это не наш застройщик отдает. Часть строительных пятен город отдал тем застройщикам, которые достраивают объекты Ванта. И еще право на застройку какого-то микрорайона выиграл не Патриот, а кто-то другой. Лень гуглить, чтобы дать точную фактуру)))
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 20.01.2016, 19:49 | Полезность: +1
   #40
kapela писал(а):
Mark
Вот достали вы меня своим ЖК Николаевский. Вынудили копать. Застройщик Комстрой. Это они застраивают Извилистую. Рассказать вам о проблемах в новостройках на Извилистой, в том числе с УК? Или не стоит?
http://асокомстрой.рф/
http://komstroy.dk.ru/news/236998142
Я не патриот "Патриота", но меня напрягает ваша пиар-компания в пользу другого застройщика. Тем более, что он еще ни одного этажа в нашем районе не возвел, и ни одной квартиры не продал. Даже на его сайте нет приличной информации о планируемом комплексе. Подогревайте интерес в другом месте, не баламутьте людей.
Это форум мкр. Западные Ворота или монополистов-застройщиков Патриот в купе с УК? Мы пожалуй заблудились. Что касается так называемых "коренных жителей" то я с рождения живу на улице Еременко и школьниками бегали по стройке первого дома Левенцовки. Так что кто здесь коренной житель вопрос спорный. Вот планирую перебираться на пмж в Левенцовку да что-то слишком много агрессии со стороны вновь прибывших. Вся информация по застройке района со строительного сайта и объявлений о продаже квартир на АVito. Никаких корыстных целей не преследую. Да на данный момент прохожу срочную службу в ВС РФ отдаю долг Родине в соответствии с Конституцией и не понимаю почему кого-то так раздражает информация о планах развития данного района полученная исключительно из Интернета???
Добавлено 20.01.2016 в 20:28
кажется назревает Ливенцовка-2

В Ростове-на-Дону построят пятиэтажный микрорайон
17.12.2015 08:35

На окраине Ростова-на-Дону в 2016 году начнётся строительство нового микрорайона. Он будет состоять из пятиэтажек повышенной комфортности.

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Микрорайон будет строить крупная российская компания "Девелопмент-Юг". Жилой комплекс появится в Советском районе и займёт участок площадью 24,9 гектаров. Помимо нескольких пятиэтажек "Девелопмент-Юг" возведёт начальную школу и детский сад.

- Средняя общеобразовательная школа в этом районе должна вмещать 558 учеников, - подчеркнул на совещании в мэрии главный архитектор города Юрий Дворников. - Ближайшая школа - МОУ СОШ № 88 - не сможет вместить всех новых учеников, которые будут проживать в этом микрорайоне. Она рассчитана на 600 учеников, сегодня ее посещают 450 ребят.

Директор «Ростов-Девелопмент» Игорь Мищенко отметил, что стоимость квартир в новом микрорайоне будет самой низкой в Ростове-на-Дону. Изначально инвестор собирался возводить здесь многоэтажки, но поже предпочтение отдали невысоким домам с пятью этажами. Этот вариант существенно удешевит строительство и даст ростовчанам "бюджетное" жильё.

Интересно, что, согласно проекту, дома будут построены в форме больших колодцев, внутри которых будут тихие дворы с детскими площадками. Вход во все общественные учреждения на первых этажах зданий будут располагаться снаружи колодцев.

Выход на стройплощадку планируется в марте 2016 года. Ориентировочная площадь застройки только в рамках 1-ой очереди составит около 86 тысяч квадратных метров.

UPD.: Как пояснили в "Девелопмент-Юг" корреспонденту Kr-news, новый микрорайон будет построен напротив завода "Меринос" (конец улицы Доватора), неподалёку от посёлка "Изумрудный". Первую пятиэтажку планируют закончить в первом полугодии 2017 года, а в целом первая очередь застройки будет сдана в эксплуатацию в течение двух с половиной лет.

http://www.kr-news.ru/news/56779-v-r...nyy-mikrorayon
Коренной житель
Сообщений: 355
Регистрация: 25.11.2013
Статус: offline
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: -4 ()
Написано: 20.01.2016, 22:16 | Полезность: +1
   #41
Еще в далеком 1997 году, рассказывали,что за фортуной построят 9 микрорайонов,до самого "Изумруда"(хотя тогда и "Изумруд" был больше полем, чем жилым районом), а на малиновского построят гипермаркет,
тогда в это трудно было поверить, но вот судя по всему скоро эта окраина уже не будет таким краем географии
Житель
Сообщений: 93
Регистрация: 14.12.2015
Статус: offline
Корпус: 6-5
Секция: 3
Рейтинг: 9 ()
Написано: 21.01.2016, 09:31 | Полезность: 0
   #42
kapela
ГородN в октябре писал: "Крупнейший застройщик Левенцовки — ЗАО «ПАТРИОТ» — переуступил права аренды на 2,67 га земли в этом районе компании, входящей в АСО «Комстрой»".
В данном случае именно наш застройщик отдал землю, которую ранее получил от города.
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 11.01.2016
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 21.01.2016, 17:13 | Полезность: 0
   #43
kapela писал(а):
Mark
Вся информация по застройке района со строительного сайта и объявлений о продаже квартир на АVito.


про какой строительный сайт здесь написано?
на авито в разделе недвижимости 99% объявлений от агентов, а они честностью не отличаются, вернее не отличаются точностью, что то, да забыли указать, или указали так, что читающий не правильно понимает написанное))) и потому я бы на объявления с авито не ориентировался.
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 21.01.2016, 17:22 | Полезность: 0
   #44
Алексей Викторович
Вот и я о том же, на сайте застройщика объектов в Левенцовке в продаже нет.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 02.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-33
Секция: 3
Этаж: 33
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.01.2016, 19:30 | Полезность: 0
   #45
Mark писал(а):

На Avito до Нового Года продавались 3 квартиры от АН не буду рекламировать какого сейчас осталось одно объявление есть и номер телефона наберите ЖК Николаевский квартиры
Какой смысл набирать... наверняка же мошенники. Вы либо крайне доверчивы, либо с ними заодно. Будет официальный сайт, будут официальные продажи. А источники информации типа Авито курам на смех. Там всю Левенцовку трижды продали...
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 21.01.2016, 19:41 | Полезность: -1
   #46
PhotoShopRND писал(а):
Mark писал(а):

На Avito до Нового Года продавались 3 квартиры от АН не буду рекламировать какого сейчас осталось одно объявление есть и номер телефона наберите ЖК Николаевский квартиры
Какой смысл набирать... наверняка же мошенники. Вы либо крайне доверчивы, либо с ними заодно. Будет официальный сайт, будут официальные продажи. А источники информации типа Авито курам на смех. Там всю Левенцовку трижды продали...
На сайте Магистрата продажи 6-13 тоже ещё не открыты а мои знакомые уже купили там квартиру Вы считаете что все продажи идут исключительно через офисы ?
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 02.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-33
Секция: 3
Этаж: 33
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.01.2016, 20:16 | Полезность: +3
   #47
Mark писал(а):
Вы считаете что все продажи идут исключительно через офисы ?
Вы зарегистрировавшись на форуме, в первых пяти сообщениях трижды упомянули ЖК Николаевский. Теперь вы пытаетесь перенаправить форумчан на Авито с тем же запросом. Поэтому я считаю, что вы преследуете свои цели связанные скорее всего с мошенничеством и продажей "воздуха" доверчивым гражданам. Надеюсь модераторы обратят внимание на вашу "деятельность".
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 21.01.2016, 20:44 | Полезность: -2
   #48
PhotoShopRND писал(а):
Mark писал(а):
Вы считаете что все продажи идут исключительно через офисы ?
Вы зарегистрировавшись на форуме, в первых пяти сообщениях трижды упомянули ЖК Николаевский. Теперь вы пытаетесь перенаправить форумчан на Авито с тем же запросом. Поэтому я считаю, что вы преследуете свои цели связанные скорее всего с мошенничеством и продажей "воздуха" доверчивым гражданам. Надеюсь модераторы обратят внимание на вашу "деятельность".
Вы с таким рвением пытаетесь ограничить форум мкр. Западные Ворота информацией только о застройщике Группы Компаний Патриот что явно преследуете свои профессиональные интересы. Я думаю жителям Всей Левенцовки интересно знать о перспективах дальнейшего развития района. Я не патриот Патриота. И деферамбы этой компании петь не собираюсь. Администрация города без нас решит кто будет осваивать эту территорию...
Коренной житель
Сообщений: 174
Регистрация: 22.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.01.2016, 09:49 | Полезность: 0
   #49
PhotoShopRND писал(а):
Будет официальный сайт, будут официальные продажи.
В декабре мне в офисе комстроя предлагали приобрести квартиру в ЖК Николаевский на весьма привлекательных условиях. На тот момент официальные продажи еще не были объявлены, на текущий момент не в курсе, не интересовался.
Так что было бы желание, ну, и деньги.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 02.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-33
Секция: 3
Этаж: 33
Рейтинг: 22 ()
Написано: 22.01.2016, 10:34 | Полезность: +1
   #50
Жупел писал(а):
В декабре мне в офисе комстроя предлагали приобрести квартиру в ЖК Николаевский на весьма привлекательных условиях.
Я вроде бы о другом говорю...Или вы не понимаете разницы между продажей в офисе компании и объявлением на авито. Мне по большому счету все равно, хотите покупайте у кого угодно...

Просто считаю нужным предупредить что пользователь Mark с первого дня на форуме пытается перенаправить форумчан в нужное ему место, соответственно имеет с этого какие то профиты. Цитатки:

Mark писал(а):

06.01.16 Появились объявления о продаже квартир в ЖК "Николаевский" две башни что строятся рядом с корпусом 6-3 за синим забором.Подозрительно приятные цены...

07.01.16 Объявления о продаже квартир в ЖК Николаевский есть на Avito.

09.01.16 Объявления о продаже квартир в ЖК Николаевский есть на Avito.

19.01.16 ЖК Николаевский уже перепродают 6-1 башню вторые руки и с марта 2016 планируется застройка Левенцовка-2 малоэтажными 5 этажей домами в районе Мериноса застройщик Девелопмент Юг а там и начало строительства Комстроем башни 6-2

21.01.16 На Avito до Нового Года продавались 3 квартиры от АН не буду рекламировать какого сейчас осталось одно объявление есть и номер телефона наберите ЖК Николаевский квартиры
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 108 109 110 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010