madfer
В теме ссылка на него указывалась уже наверное десяток раз, так что тут уж наверное вопрос о религии позволяющей читать темы только с конца...
да ладно, вы все темы читаете таки с начала, сами то верите в то что написали? )) кстати, ссылка разве была указана именно десяток раз? ))) т.е. одиннадцатый раз указать ссылку религия таки не позволяет? )))
я думаю что у большинства так называемых "старичков" любого форума со временем развивается снобизм и неуважительное отношение к новичкам. неуважительное отношение в данной теме я вижу у Пироса, который посчитал что его краткие мысли может расшифровать каждый ))) не зря ж говорят, что сказав "а", следует сказать и "бэээээ" )))
даже несмотря на тех кому религия не позволяет ссылки указывать, нашел таки сам личный кабинет https://kabinet.rt.ru/ ))
Личный кабинет макрорегионального филиала ЮГ, к которому мы относимся находится по адресу https://my south.rt.ru. На мой взгляд он удобнее и больше адаптирован для абонентов Ростовского филиала.
madfer
Если Вы не в курсе, то наш Ростелеком раньше был Южной Телекоммуникационной Компанией. Так вот кабинет, который указан мной - это кабинет ЮТК. А Вы указали кабинет Ростелекома. Поэтому так исторически сложилось, что кабинета 2. Какой хотите такой и посещайте.
Личный кабинет макрорегионального филиала ЮГ, к которому мы относимся находится по адресу https://my south.rt.ru. На мой взгляд он удобнее и больше адаптирован для абонентов Ростовского филиала.
А чем же он "больше адаптирован" для абонентов Ростовского филиала?