Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Доска ПОЗОРА
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 31.07.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 5 ()
Написано: 20.01.2016, 15:05 | Полезность: 0
   #801
Можно один вопрос. Просто интересно.
А Вы радуетесь свежим цветам?

Вернее не так. А вы радуетесь свежим подаренным Вам цветам на какой-либо праздник?[/q]Вопрос неправильный ))) Цветы - это часть растения. Куст розы (например) остаётся жить. Это как яблоко с яблони.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 21.01.2016, 08:36 | Полезность: +9
   #802
Сегодня с утра увидела "героя нашего времени", который каждый день ставит свое авто Nissan на клумбу. Я понимаю что сейчас зима, и нет травки, но с его помощью ее там и не будет. Мужчина в полицейской форме. Да здравствует будущие или настоящие стражи порядка. "Страна вами гордится".
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 09.02.2016, 13:02 | Полезность: 0
   #803
sana10
А замечание ему не пытались сделать? При нынешней политики в полиции и сокращениях. Вылететь с работы можно за любую жалобу.
Коренной житель
Сообщений: 194
Регистрация: 24.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 16.02.2016, 22:41 | Полезность: +5
   #804
У нас на работе одна сотрудница - жена полицейского. Расскзывала - муж ее, да и другие сотрудники около своей работы паркуются с нарушением, т.к. нет места, а у них рядом какой-то дедушка активист нашелся все звонит и звонит в 02. Приезжают и штрафуют своих же, вызов есть - деваться некуда. Так вот, жарят их потом на работе за такие нарушения, мама не горюй. Некоторые даже машины переписали на жен, чтобы штрафы им не приходили.
Фотографируйте, звоните в 02. Эффект будет - это точно.
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 5 ()
Написано: 19.02.2016, 17:42 | Полезность: +7
   #805
Вот ещё один житель у нас появился. Уже не первый раз так ставит машину. И судя по наклейкам на дверях и багажнике, он частый гость штрафстоянки
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 13.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: -24 ()
Написано: 27.03.2016, 20:50 | Полезность: +8
   #806
Сделали дорожку от Еременко 101/1 к Жданова и спрашивается для кого.....каждый день паркуется будто специально и опять все жители обходя данного автолюбителя месят глину своей обувью и колесами колясок
УБЕРИ СВОЕ АВТО!!!
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 12.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 07.05.2016, 22:09 | Полезность: +1
   #807
Семейство
решило пожарить шашлык и побухать. Прям на алее поставили стол, стулья. Откуда вы такие дебилы? А с ними были дети и во круг были дети, а детская площадка была вся в дыму.
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 08.05.2016, 00:03 | Полезность: +7
   #808
Ola-la писал(а):
Семейство
решило пожарить шашлык и побухать. Прям на алее поставили стол, стулья. Откуда вы такие дебилы? А с ними были дети и во круг были дети, а детская площадка была вся в дыму.
А лично сказать пробовали?
Коренной житель
Сообщений: 218
Регистрация: 20.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 09.05.2016, 11:40 | Полезность: +4
   #809
Mrs Prazdnik писал(а):
Ola-la писал(а):
Семейство
решило пожарить шашлык и побухать. Прям на алее поставили стол, стулья. Откуда вы такие дебилы? А с ними были дети и во круг были дети, а детская площадка была вся в дыму.
А лично сказать пробовали?
Послали бы лично, делов то.. Быдлу слова не указ. Полицию вызывать надо, и пожарных.
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 12.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 10.05.2016, 17:27 | Полезность: 0
   #810
Лично, сказала, они решили, что я им завидую. Полицию приехала, но их уже не было
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 06.06.2016
Статус: offline
Рейтинг: -19 ()
Написано: 07.06.2016, 05:04 | Полезность: -4
   #811
Уважаемые соседи,посидела тут почитала впервые и пребываю немного в шоке!!!!Люди,вам что заняться нечем,вам так станет жить легче если вы кого то накажите ,сделаете гадость и т .д. Откуда столько ненависти и желчи , одни кричат не имеете права трусить полотенце с балкона , просверлить дырку в стене днем тоже строго наказуемо, оставить машину двумя колесами на тротуаре тоже нельзя ,мы тебе милицию вызовем,эвакуатор ,колеса проколем...........Я не призываю всех закрывать глаза на откровенное хамство , когда машина стоит на газоне где растут цветы и т.д,либо прям у входа в подъезд,я тоже это считаю диким и негодую вижу такое , но когда машина стоит в стороне припаркована на тротуаре ,причем человек ее ставит поздно вечером и уезжает в 7 утра ,кому это мешает?????почему он сразу позор ??????одной мамочке которая в этот момент идет с коляской и на ее пути оказалась машина , ну так не тяжело стуститься и обойти ,и пойти дальше,нужно быть лояльнее друг к другу,те более живя в таком большом районе,где живут тысячи людей и причем разных национальностей и разного достатка.Всем не угодишь,часто наблюдаю картину когда тротуар полностью пустой ,а мамашки с коляками один хрен прутся по дороге и еще когда проезжает машина они недовольным видом якобы делают одолжение уступая дорогу,и таких ,поверьте ,гораздо больше ,чем тех ,которые идут по тротуару который начался и через 10 метров уже закончился.По поводу того,что автовладелец пытается оставлять свою машину так ,чтобы она была в поле зрения с балкона или окна считаю что это нормально ,так как все знают участившиеся случаи на районе разбоя ,а оставлять на стоянке допустим около ленты по 100 руб в сутки не все могут .Начинайте с себя прежде всего,половина из тех ,кто пишет всякие заявления сами ведут себя не идеально,бросают окурки с балконов ,ко мне не единожды залетали они и я не бегу с криком по всем этажам, так как понимаю что человек сделал это не специально , а дети некоторых людей ,которые разбирают машины ,которые давно стоят на одном месте ,это как?????В общем ,множество всяких примеров можно приводить , конца этому не будет , просто хочу сказать каждому-начните с себя , и будьте добрее и лояльнее к людям ,если они не делая ничего вам лично плохого оставили машину где то боком на тротуаре ,которая помешала 1 человеку из 50 проходящих,просто кто то все понимает и пойдет дальше,а кто то ,не довольный жизнью начинает угрожать и причинять вред чужому имуществу,видимо ,не зная каким трудом оно достается. Люди , ну тогда вам надо зарабатывать больше денег и покупать квартиры в элитных домах и районах,где вьезд по пропускам ,подземный паркинг и .т. Хочу заметить,что лояльность не распространяется к тем ,кто рисует в лифтах и стенах в подъезде ,царапает ,таким бы я тоже руки пооткручивала .Я думаю большинство людей адекватные все и если бы стоял знак или висела табличка просьба не ставить машины ,то никто бы и не ставил!!!!!Вы не забывайте также ,что многие дома на 100 % не заселены , вы сегодня накажите штрафом одного человека,хорошо, завтра купит квартиру другой человек и по незнайке припаркуется допустим на тротуаре чтобы ближе было сумки и вещи рагружать ,а тут бах ,некоторые "добрые"соседи сделают свое "дело",я считаю , что это не есть норма...... В общем ,накипело ,я все сказала!!!!надеюсь на то ,что некоторые люди задумаются.............
Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 20.11.2015
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 07.06.2016, 07:31 | Полезность: +2
   #812
ms_Miss
У вас видимо железные нервы! Но и они сдали))
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 07.06.2016, 08:11 | Полезность: +22
   #813
ms_Miss
Я живу тут уже 4 года. И ни разу не парковал машину ни на тротуаре, ни на газоне. Хотя у меня в семье 2 машины. Потому, что это для меня табу. Тротуар предназначен для пешеходов. Плитка, которая на нем не предназначена для автомобилей. Она от этого портится и потом проседает. Посмотрите на тротуар вдоль 1-6 по Еременко где регулярно стоят машины. Там вся плитка в ужасном состоянии.
Надо мне разгрузить большие тяжелые сумки? Оставлю машину на проезде с аварийкой, быстро подниму домой и через 3 минуты уже отгоню авто. Думаю, что никто сильно на это не обидится.
И да. По поводу стоянки. Я далеко не алигарх, но обе мои машины стоят на стоянке, хотя это для меня довольно дорого. Просто, как мне кажется, это внутренняя культура человека. Любишь кататься, люби и саночки возитьн. Купил машину - приобрети ей парковочное место или гараж. В той же Японии Власти запрещают покупать автомобиль пока у будущего автовладельца нет места для его стоянки. И это, на мой взгляд, очень правильно.
Если бы все автомобилисты района задумались и приобрели для своих автомобилей парковочные места, то и сумки бы под подъездом без проблем можно было бы разгрузить, и гостям бы было где парковаться, да и по Жданова бы спокойно проехать можно было бы.
А был бы спрос на парковочные места, уверен, что были бы и многоуровневые парковки для этих целей.
Ну а пока имеем то, что имеем. Машины, стоящие на тротуарах и газонах, мамочек, которым "не трудно" спустить коляску на дорогу, чтобы обойти машину, и людей которые считают, что это нормально...
Коренной житель
Сообщений: 200
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-6
Рейтинг: -11 ()
Написано: 07.06.2016, 08:42 | Полезность: -10
   #814
KDM писал(а):
ms_Miss
Я живу тут уже 4 года. И ни разу не парковал машину ни на тротуаре, ни на газоне. Хотя у меня в семье 2 машины. Потому, что это для меня табу. Тротуар предназначен для пешеходов. Плитка, которая на нем не предназначена для автомобилей. Она от этого портится и потом проседает. Посмотрите на тротуар вдоль 1-6 по Еременко где регулярно стоят машины. Там вся плитка в ужасном состоянии.
Надо мне разгрузить большие тяжелые сумки? Оставлю машину на проезде с аварийкой, быстро подниму домой и через 3 минуты уже отгоню авто. Думаю, что никто сильно на это не обидится.
И да. По поводу стоянки. Я далеко не алигарх, но обе мои машины стоят на стоянке, хотя это для меня довольно дорого. Просто, как мне кажется, это внутренняя культура человека. Любишь кататься, люби и саночки возитьн. Купил машину - приобрети ей парковочное место или гараж. В той же Японии Власти запрещают покупать автомобиль пока у будущего автовладельца нет места для его стоянки. И это, на мой взгляд, очень правильно.
Если бы все автомобилисты района задумались и приобрели для своих автомобилей парковочные места, то и сумки бы под подъездом без проблем можно было бы разгрузить, и гостям бы было где парковаться, да и по Жданова бы спокойно проехать можно было бы.
А был бы спрос на парковочные места, уверен, что были бы и многоуровневые парковки для этих целей.
Ну а пока имеем то, что имеем. Машины, стоящие на тротуарах и газонах, мамочек, которым "не трудно" спустить коляску на дорогу, чтобы обойти машину, и людей которые считают, что это нормально...
Интересно оставить машину на дороге на аварийки это нормально для вас ,закрыть проезд всем проезжающим ! Можно часами рассуждать а вдруг скорой, пожарке, полиции проехать потребуется а тут ваша машина проезд перегородила ! Так лучше поставьте её к подьезду и разгружайте сумки! А лучше со стоянки несите чтоб не дай бог под подьездом никому не помешать!А по технологии укладки плитки она не должна просаживаться под тяжестью легковой машины если правильно уложена!
Я тоже читаю этот форум и удивляюсь все такие правильные аж противно! Девушка выше очень правильно все написала !
Коренной житель
Сообщений: 444
Регистрация: 07.06.2014
Статус: offline
Корпус: 3-3
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.06.2016, 10:06 | Полезность: +11
   #815
Ну да! Конечно она всё правильно написала! Особенно про окурки, которые курильщики бросают на головы проходящих людей! И естессно они это делают не специально! Они ведь чисто случайно курят по 20 сигарет в день и потом так же случайно их окурки падают нам на головы и в детские коляски!
Браво!
Коренной житель
Сообщений: 212
Регистрация: 15.01.2011
Статус: offline
Корпус: 3-2
Секция: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 07.06.2016, 10:08 | Полезность: +9
   #816
Бесят ИДИОТЫкоторые паркуются при этом перекрывают проход по пешеходным дорожкам!!!!! В таких случаях приходится перелазить через забор, опять же топчась по газонам, либо обходить, делая немалый круг, что при нынешней погоде (дожди и лужи) ооооооочень неприятно!!!!!!!!! Таким ИДИОТАМ очень хочется спустить все колеса, что не наносит ущерб, но при этом заставляет человека задуматься!!!!! Лично два раза занимался таким "воспитанием" и вы знаете как ни странно помогло!!!
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 07.06.2016, 10:22 | Полезность: +3
   #817
Лично меня не обламывает пакеты донести до подъезда, если подъехать нельзя. Да и машина целее будет, если не тулиться в вечно заставленный двор. Только не надо рассказывать про некие "вещи", как послушаешь, так тут все минимум раз в неделю переезжают!
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 07.06.2016, 10:31 | Полезность: +4
   #818
jaxx писал(а):
Лично меня не обламывает пакеты донести до подъезда, если подъехать нельзя. Да и машина целее будет, если не тулиться в вечно заставленный двор. Только не надо рассказывать про некие "вещи", как послушаешь, так тут все минимум раз в неделю переезжают!
Пакеты донести меня тоже не обламывает и со стоянки. Просто в тот же гипермаркет я езжу раз в месяц и покупаю довольно много. Поэтому ношу до лифта этапа в 3-4. Потом также до квартиры. Я о таком говорил. Когда реально много пакетов, а не 2-3.
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 23.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 07.06.2016, 10:53 | Полезность: +2
   #819
ms_Miss,Факт на воре шапка горит? вы видимо и есть те самые, которые бросают свои машины и окурки где попало?


А у нас сегодня всю ночь соседи (те что сверху) веселились, стучали по батареям, орали, аааа, я их хотела побить/удавить. Новенькие заехали кто-то, квартира ещё видать пустая, слышимость дикая, а они ещё засели в зале/спальне...
Можно ли в таких случаях вызывать полицию? я имею в виду - если у соседей шумная, ночная посиделка?
Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 24.01.2016
Статус: offline
Корпус: 3-9
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 19 ()
Написано: 07.06.2016, 11:09 | Полезность: 0
   #820
Левенцовка писал(а):

Можно ли в таких случаях вызывать полицию? я имею в виду - если у соседей шумная, ночная посиделка?
можно.
Коренной житель
Сообщений: 200
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-6
Рейтинг: -11 ()
Написано: 07.06.2016, 12:16 | Полезность: +2
   #821
Гомер2 писал(а):
Левенцовка писал(а):

Можно ли в таких случаях вызывать полицию? я имею в виду - если у соседей шумная, ночная посиделка?
можно.
После 23-00 можно вызвать 500 руб. Штраф, Мне бы в голову не пришло вызывать соседям полицию, проще договориться спокойно и поддерживать нормальные отношения толку больше будет , чем каждый раз вызывать.
Когда за селились тоже у соседей гулянки были, но смогли найти общий язык и понимание, живём дружно и понимаем друг друга.
Добавлено 07.06.2016 в 12:38
Левенцовка писал(а):
ms_Miss,Факт на воре шапка горит? вы видимо и есть те самые, которые бросают свои машины и окурки где попало?


А у нас сегодня всю ночь соседи (те что сверху) веселились, стучали по батареям, орали, аааа, я их хотела побить/удавить. Новенькие заехали кто-то, квартира ещё видать пустая, слышимость дикая, а они ещё засели в зале/спальне...
Можно ли в таких случаях вызывать полицию? я имею в виду - если у соседей шумная, ночная посиделка?
Нет машину свою не бросаю ,на парковке стоит, а окурки в пепельнице лежат ☺ курю на проходном балконе летом, никому не мешает из соседей ,иногда вместе посплетничать и покурить выходим! Читаю форум и все больше убеждаюсь как нам с соседями повезло и им с нами! Терпимее надо быть друг к другу тогда и жизнь наладитсяю
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 07.06.2016, 12:41 | Полезность: +3
   #822
Факт
Не все соседи адекватные и понимают разговоры .
Наши поняли только после 5 вызова полиции и заявлений участковому
Коренной житель
Сообщений: 200
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-6
Рейтинг: -11 ()
Написано: 07.06.2016, 12:47 | Полезность: 0
   #823
kato88 писал(а):
Факт
Не все соседи адекватные и понимают разговоры .
Наши поняли только после 5 вызова полиции и заявлений участковому
Да к сожалению и так бывает! Если совсем человеческого языка не понимают!Но адекватных людей больше, хотя бы попробовать стоит, жить то не один год рядом! Наверно мне просто везло с соседями !
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 23.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 07.06.2016, 19:20 | Полезность: 0
   #824
Факт писал(а):
kato88 писал(а):
Факт
Не все соседи адекватные и понимают разговоры .
Наши поняли только после 5 вызова полиции и заявлений участковому
Да к сожалению и так бывает! Если совсем человеческого языка не понимают!Но адекватных людей больше, хотя бы попробовать стоит, жить то не один год рядом! Наверно мне просто везло с соседями !
Как выясняется, они квартиранты. Я почему-то сразу об этом подумала. В первую же ночь и такое отвратительное отношение к соседям. До 4:30 утра гуляли, орали, матерились, стучали по батареям. Откуда я знаю, вдруг я к ним на разговор, а они на меня пьяные и с ножами? Я знать не знаю, видеть не видела их никогда.
Хотя, даже если бы и знала, что от них ожидать? Я когда жила в общаге, у нас в соседней комнате жила семья. Там 15 летний сын, хороший мальчик такой, вежливый гусь, здоровался всегда. Сидит в тюрьме теперь, оказалось, что он с друзьями бомжей до смерти запинывал, я как-то даже видела его белые кроссовки все в крови, но и подумать бы о таком не подумала бы никогда, а это было орудием убийства...
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 06.06.2016
Статус: offline
Рейтинг: -19 ()
Написано: 08.06.2016, 02:27 | Полезность: -1
   #825
Ku4eryashka писал(а):
Ну да! Конечно она всё правильно написала! Особенно про окурки, которые курильщики бросают на головы проходящих людей! И естессно они это делают не специально! Они ведь чисто случайно курят по 20 сигарет в день и потом так же случайно их окурки падают нам на головы и в детские коляски!
Браво!
Каждый понял наверно мои слова так как хотел понять,я имею ввиду то ,что увидя окурки у себя на балконе я не пойду по этажам искать виновных и орать матом на всех кто живет выше,мне проще сказать об этом консьержу чтоб она повесила обьявление в подьезде ,я о том ,что многие люди просто любят поскандалить,видимо им живется так веселее ,а меня наоборот смущает что так много живет молодых озлобленных людей вокруг...............И кстати,многие из тех кто курит на балконе и не задумывается что пепел летит вниз соседям ходят паркуются очень "правильно" и никогда не заезжают колесом на бордюр, сама видела так что люди ,вы не идеальны !!!!!У меня тоже две машины в семье и тоже бывало и на парковке оставляли ,и через два дома,просто обидно и не понятно мне кому мешает машина если она ночью двумя колесами припаркована на тротуаре,людям спать от этого тяжело,просто один раз поставишь выслушаешь кучу говна в свой адрес и кучу угроз,и к чему все это?Посмотрите на парковку около жданова 15 со стороны последних подъездов там на тротуаре всегда стоят машины и днем и ночью ,но почему то это никого не беспокоит потому что по нему никто не ходит он ведет к мусорке,а вот зато с другой стороны дома около дет сада это преступление,давайте тогда со всех тротуаров убирать машины,а не только с тех где людям ходить "Удобно"
Добавлено 08.06.2016 в 02:34
Левенцовка писал(а):
ms_Miss,Факт на воре шапка горит? вы видимо и есть те самые, которые бросают свои машины и окурки где попало?


А у нас сегодня всю ночь соседи (те что сверху) веселились, стучали по батареям, орали, аааа, я их хотела побить/удавить. Новенькие заехали кто-то, квартира ещё видать пустая, слышимость дикая, а они ещё засели в зале/спальне...
Можно ли в таких случаях вызывать полицию? я имею в виду - если у соседей шумная, ночная посиделка?
По поводу окурков ,не курю и никогда не курила ,и муж тоже,и паркуюсь я не на тротуаре и тем более где попало,а вот муж бывает не спорю,но он всегда делает это так чтобы никому не мешать и Шапка у нас не горит.Просто замечаю за многими правильными людьми тоже не совсем правильные действия,и пишу,чтобы обратили на себя внимание прежде чем бегать обзывать других идиотами.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010