Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Доска ПОЗОРА
Коренной житель
Сообщений: 420
Регистрация: 25.09.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 16 ()
Написано: 08.06.2016, 08:01 | Полезность: +2
   #826
Разбавлю ваш дискурс - вешаю на доску позора работу городских дорожных служб, которые "поклали" или "положили" свежие тротуары вокруг микрорайона, я видел как это было - сняли бобкатом слой чернозема и закатали глину с травой асфальтом без шебня, без бордюров, шах и мат новым технологиям! Браво!

--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 368
Регистрация: 31.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-6
Рейтинг: 45 ()
Написано: 08.06.2016, 09:04 | Полезность: +1
   #827
Anti-batman
странно. у нас на Жданова напротив Ленты и напротив 15 дома сделали то же самое, но как положено: сняли грунт бобкатом, щебень насыпали, утрамбовали, асфальт положили.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 08.06.2016, 11:31 | Полезность: -18
   #828
MAKS писал(а):
Бесят ИДИОТЫкоторые паркуются при этом перекрывают проход по пешеходным дорожкам!!!!! В таких случаях приходится перелазить через забор, опять же топчась по газонам, либо обходить, делая немалый круг, что при нынешней погоде (дожди и лужи) ооооооочень неприятно!!!!!!!!! Таким ИДИОТАМ очень хочется спустить все колеса, что не наносит ущерб, но при этом заставляет человека задуматься!!!!! Лично два раза занимался таким "воспитанием" и вы знаете как ни странно помогло!!!
Нельзя портить чужое имущество, если что-то не нравится: можно записку написать и оставить или по телефону позвонить (многие люди оставляют номер на лобовом стекле) и сказать что что-то не нравится (все люди нормальные и поймут), если нет телефона - пойти к консьержу ближайшего дома, узнать чья машина и попросить чтобы консьерж позвонил собственнику и попросил спуститься на разговор, в общем-вариантов поговорить много. А трогать то, на что ты не заработал и к чему не приложил усилия - это омерзительно. Вот в данном случае- ПОЗОР ВАМ и ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ за то, что не смогли достойно воспитать сына и объяснить ему элементарные правила поведения в обществе. И еще, Вам очень повезло, что в то время, пока Вы спускали колеса- не спустился собственник и не проломил Вам голову за такие проделки и был бы прав. Где Ваши мозги были???? Вот утром человек вышел и у него колеса спущены: а у него самолет или встреча важная или на работе ругают за опоздания (и могут уволить из-за Вашего тупого поступка или опоздал на самолет и т.д.). А если у этого человека с ребенком или родным человеком что-то случилось и нужно его срочно везти в больницу и решается вопрос жизни и смерти????? А если у кого-то случилась беда и нужно срочно приехать помочь, а он не может это сделать из-за Вашей тупости???? Может вы врачу спустили колеса???? А если он по соседски решил помочь молодой мамочке, у которой нет машины, отвезти в больницу ребенка, который задыхается и до приезда скорой точно не выживет???? Вы головой думайте прежде чем что-то делать, и научитесь вести себя в обществе.
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 23.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.06.2016, 12:03 | Полезность: +9
   #829
Птица счастья писал(а):

Нельзя портить чужое имущество
Правильно! Поэтому (с ваших же слов) нельзя ставить машины на пешеходные дорожки, т.к. они не предназначены для авто и на них тоже были потрачены деньги.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 08.06.2016, 12:17 | Полезность: -10
   #830
И еще, если смелости не хватает в лицо сказать владельцу машины что он не прав - лучше сидеть, молчать и тихонько бояться ну или собраться с другим соседом, можно даже человек 10 собрать (так же менее страшно) и уже толпой культурно поговорить с водителем. Поверьте, лучше по-нормальному напрямую поговорить, все водители проходят психиатра и достаточно уравновешены, поэтому Вас услышат и поймут. А вредить по-тихому, пока никто не видит, своему соседу - это хуже крысятничества. Просто есть такая категория тихушников-вредителей, у них это образ жизни, они герои когда никто не видит, а когда разговариваешь с ними вживую - и двух слов от страха не могут связать. А чтобы не парковались на тротуарах, нужно решать вопрос с УК насчет дополнительных бесплатных мест для машин. Вопрос этот, при желании, решить можно - просто никто не хочет этим заниматься, проще ведь спустить колеса соседу и похвалиться об этом в интернете.
Добавлено 08.06.2016 в 12:24
Левенцовка писал(а):
Птица счастья писал(а):

Нельзя портить чужое имущество
Правильно! Поэтому (с ваших же слов) нельзя ставить машины на пешеходные дорожки, т.к. они не предназначены для авто и на них тоже были потрачены деньги.
Не путайте одно и другое. Одно дело - выковыривать плитку из пешеходных дорожек (вот это умышленная порча имущества, как и прокол колеса), а другое дело- поставить на тротуар машину от безысходности, потому что реально больше припарковаться негде. Ни один нормальный водитель не станет лезть на тротуар, если у него будет где припарковаться. Я не говорю, что правильно на тротуаре парковаться. А что делать водителям если мест больше нет??? А вот умышленно портить чужое нельзя, сегодня он колеса спустил, а завтра дверь Вам поджог, потому что что-то ему не понравилось что Ваша дверь шумно (по его мнению) закрывается и это ему мешает.
Житель
Сообщений: 126
Регистрация: 07.02.2014
Статус: offline
Корпус: 3-10
Этаж: 15
Рейтинг: 17 ()
Написано: 08.06.2016, 12:32 | Полезность: +5
   #831
Птица счастья писал(а):
И еще, если смелости не хватает в лицо сказать владельцу машины что он не прав - лучше сидеть, молчать и тихонько бояться ну или собраться с другим соседом, можно даже человек 10 собрать (так же менее страшно) и уже толпой культурно поговорить с водителем. Поверьте, лучше по-нормальному напрямую поговорить, все водители проходят психиатра и достаточно уравновешены, поэтому Вас услышат и поймут. А вредить по-тихому, пока никто не видит, своему соседу - это хуже крысятничества. Просто есть такая категория тихушников-вредителей, у них это образ жизни, они герои когда никто не видит, а когда разговариваешь с ними вживую - и двух слов от страха не могут связать. А чтобы не парковались на тротуарах, нужно решать вопрос с УК насчет дополнительных бесплатных мест для машин. Вопрос этот, при желании, решить можно - просто никто не хочет этим заниматься, проще ведь спустить колеса соседу и похвалиться об этом в интернете.
Добавлено 08.06.2016 в 12:24
Левенцовка писал(а):
Птица счастья писал(а):

Нельзя портить чужое имущество
Правильно! Поэтому (с ваших же слов) нельзя ставить машины на пешеходные дорожки, т.к. они не предназначены для авто и на них тоже были потрачены деньги.
Не путайте одно и другое. Одно дело - выковыривать плитку из пешеходных дорожек (вот это умышленная порча имущества, как и прокол колеса), а другое дело- поставить на тротуар машину от безысходности, потому что реально больше припарковаться негде. Ни один нормальный водитель не станет лезть на тротуар, если у него будет где припарковаться. Я не говорю, что правильно на тротуаре парковаться. А что делать водителям если мест больше нет??? А вот умышленно портить чужое нельзя, сегодня он колеса спустил, а завтра дверь Вам поджог, потому что что-то ему не понравилось что Ваша дверь шумно (по его мнению) закрывается и это ему мешает.
Вы сами то верите в то что пишете? Поговорить с соседом который мусор до мульды донести не может и в лучшем случае в мусорку запихивает его у подъезда, а в худшем я часто наблюдаю разбросанным по двору? Такие люди не понимают чего вам от них надо и матом красочно посылают. Так же и парковка. Хорошо, если действительно адекватен. И кстати консьерж не всегда знает у кого какие машины и есть ли она вообще.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 08.06.2016, 13:06 | Полезность: -6
   #832
Tatiana писал(а):
Птица счастья писал(а):
И еще, если смелости не хватает в лицо сказать владельцу машины что он не прав - лучше сидеть, молчать и тихонько бояться ну или собраться с другим соседом, можно даже человек 10 собрать (так же менее страшно) и уже толпой культурно поговорить с водителем. Поверьте, лучше по-нормальному напрямую поговорить, все водители проходят психиатра и достаточно уравновешены, поэтому Вас услышат и поймут. А вредить по-тихому, пока никто не видит, своему соседу - это хуже крысятничества. Просто есть такая категория тихушников-вредителей, у них это образ жизни, они герои когда никто не видит, а когда разговариваешь с ними вживую - и двух слов от страха не могут связать. А чтобы не парковались на тротуарах, нужно решать вопрос с УК насчет дополнительных бесплатных мест для машин. Вопрос этот, при желании, решить можно - просто никто не хочет этим заниматься, проще ведь спустить колеса соседу и похвалиться об этом в интернете.
Добавлено 08.06.2016 в 12:24
Левенцовка писал(а):
Птица счастья писал(а):

Нельзя портить чужое имущество
Правильно! Поэтому (с ваших же слов) нельзя ставить машины на пешеходные дорожки, т.к. они не предназначены для авто и на них тоже были потрачены деньги.
Не путайте одно и другое. Одно дело - выковыривать плитку из пешеходных дорожек (вот это умышленная порча имущества, как и прокол колеса), а другое дело- поставить на тротуар машину от безысходности, потому что реально больше припарковаться негде. Ни один нормальный водитель не станет лезть на тротуар, если у него будет где припарковаться. Я не говорю, что правильно на тротуаре парковаться. А что делать водителям если мест больше нет??? А вот умышленно портить чужое нельзя, сегодня он колеса спустил, а завтра дверь Вам поджог, потому что что-то ему не понравилось что Ваша дверь шумно (по его мнению) закрывается и это ему мешает.
Вы сами то верите в то что пишете? Поговорить с соседом который мусор до мульды донести не может и в лучшем случае в мусорку запихивает его у подъезда, а в худшем я часто наблюдаю разбросанным по двору? Такие люди не понимают чего вам от них надо и матом красочно посылают. Так же и парковка. Хорошо, если действительно адекватен. И кстати консьерж не всегда знает у кого какие машины и есть ли она вообще.
Да, именно поговорить, нормальным человеческим языком поговорить, сама всегда так делаю и меня почему-то люди понимают. Если сосед очень агрессивный - значит нескольким соседям собраться и пойти поговорить, не понимает - не полениться и позвонить участковому и заявления на него писать, одно, второе, третье - и так до тех пор пока не поймет что так делать нельзя. Сначала ему это будут спускать с рук, потом штрафы выписывать, потом задержат суток на 15, если и потом не поймет- изолируют от общества на больший срок. Вот просто писать участковому всем лень, поэтому мусор и разбросан по всему двору. А не принять заявление и не зарегистрировать его участковый не имеет права - в полиции свои регламенты и правила.
Насчет того, что консьерж не знает у кого-какие машины - это недопущение как консьержа, так и жильцов, возможно не марку, но гос.номер автомобиля у консьержа должен быть на всякий случай записан, как и номер телефона собственника квартиры.
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 08.06.2016, 13:50 | Полезность: +17
   #833
Птица счастья
Вы когда в Ливенцовку планируете переезжать? Думаю, что у вас будет многочисленная возможность пообщаться с определенной категорией граждан "нормальным человеческим языком", обкатать на практике ваши теоретические методы. Вы стремительно ворвались на форум, но пока ваши взгляды и предложения напоминает движение социалистов-утопистов (на мой взгляд, на истину не претендую).
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 23.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.06.2016, 13:50 | Полезность: +4
   #834
Птица счастья писал(а):

Насчет того, что консьерж не знает у кого-какие машины - это недопущение как консьержа, так и жильцов, возможно не марку, но гос.номер автомобиля у консьержа должен быть на всякий случай записан, как и номер телефона собственника квартиры.
Должен? Это где-то прописано в их обязанности? Вы с другой планеты страны что-ли к нам прибыли? Наивная вы наша))
Мне просто интересно, для себя, ваш день рождения в марте-апреле?
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 08.06.2016, 14:03 | Полезность: 0
   #835
Factor
В точку
Птица счастья
Я сделала замечание женщине, которая выбрасывала мусор в нашу урну, она меня посылала таким отборным матом минут 10. Это при том что я с ребёнком на руках, а она беременная.
После этого у меня отбило желание людям что-то объяснять .
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 06.06.2016
Статус: offline
Рейтинг: -19 ()
Написано: 08.06.2016, 14:13 | Полезность: -3
   #836
Птица счастья писал(а):
MAKS писал(а):
Бесят ИДИОТЫкоторые паркуются при этом перекрывают проход по пешеходным дорожкам!!!!! В таких случаях приходится перелазить через забор, опять же топчась по газонам, либо обходить, делая немалый круг, что при нынешней погоде (дожди и лужи) ооооооочень неприятно!!!!!!!!! Таким ИДИОТАМ очень хочется спустить все колеса, что не наносит ущерб, но при этом заставляет человека задуматься!!!!! Лично два раза занимался таким "воспитанием" и вы знаете как ни странно помогло!!!
Нельзя портить чужое имущество, если что-то не нравится: можно записку написать и оставить или по телефону позвонить (многие люди оставляют номер на лобовом стекле) и сказать что что-то не нравится (все люди нормальные и поймут), если нет телефона - пойти к консьержу ближайшего дома, узнать чья машина и попросить чтобы консьерж позвонил собственнику и попросил спуститься на разговор, в общем-вариантов поговорить много. А трогать то, на что ты не заработал и к чему не приложил усилия - это омерзительно. Вот в данном случае- ПОЗОР ВАМ и ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ за то, что не смогли достойно воспитать сына и объяснить ему элементарные правила поведения в обществе. И еще, Вам очень повезло, что в то время, пока Вы спускали колеса- не спустился собственник и не проломил Вам голову за такие проделки и был бы прав. Где Ваши мозги были???? Вот утром человек вышел и у него колеса спущены: а у него самолет или встреча важная или на работе ругают за опоздания (и могут уволить из-за Вашего тупого поступка или опоздал на самолет и т.д.). А если у этого человека с ребенком или родным человеком что-то случилось и нужно его срочно везти в больницу и решается вопрос жизни и смерти????? А если у кого-то случилась беда и нужно срочно приехать помочь, а он не может это сделать из-за Вашей тупости???? Может вы врачу спустили колеса???? А если он по соседски решил помочь молодой мамочке, у которой нет машины, отвезти в больницу ребенка, который задыхается и до приезда скорой точно не выживет???? Вы головой думайте прежде чем что-то делать, и научитесь вести себя в обществе.
Полностью согласна с вами!!!!Те умники которые считают себя вправе нанести вред машине ,видимо забыли ,что есть статья акая причинение вред имуществу,и как минимум,это не по человечески , со своей машиной делайте что угодно,а вот к чужим не смейте своими руками прикасаться ,как бы там человек ни оставил машину
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 23.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.06.2016, 14:26 | Полезность: +4
   #837
ms_Miss писал(а):

Полностью согласна с вами!!!!Те умники которые считают себя вправе нанести вред машине ,видимо забыли ,что есть статья акая причинение вред имуществу,и как минимум,это не по человечески , со своей машиной делайте что угодно,а вот к чужим не смейте своими руками прикасаться ,как бы там человек ни оставил машину
А что если колесо спущено, то оно уже считается испорченным? Его нельзя опять накачать? Потратьте на это время и силы, как тратят их наши мамочки и папочки с колясками объезжая ваши машиииины.
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 06.06.2016
Статус: offline
Рейтинг: -19 ()
Написано: 08.06.2016, 14:28 | Полезность: 0
   #838
Tatiana писал(а):
Птица счастья писал(а):
И еще, если смелости не хватает в лицо сказать владельцу машины что он не прав - лучше сидеть, молчать и тихонько бояться ну или собраться с другим соседом, можно даже человек 10 собрать (так же менее страшно) и уже толпой культурно поговорить с водителем. Поверьте, лучше по-нормальному напрямую поговорить, все водители проходят психиатра и достаточно уравновешены, поэтому Вас услышат и поймут. А вредить по-тихому, пока никто не видит, своему соседу - это хуже крысятничества. Просто есть такая категория тихушников-вредителей, у них это образ жизни, они герои когда никто не видит, а когда разговариваешь с ними вживую - и двух слов от страха не могут связать. А чтобы не парковались на тротуарах, нужно решать вопрос с УК насчет дополнительных бесплатных мест для машин. Вопрос этот, при желании, решить можно - просто никто не хочет этим заниматься, проще ведь спустить колеса соседу и похвалиться об этом в интернете.
Добавлено 08.06.2016 в 12:24
Левенцовка писал(а):
Птица счастья писал(а):

Нельзя портить чужое имущество
Правильно! Поэтому (с ваших же слов) нельзя ставить машины на пешеходные дорожки, т.к. они не предназначены для авто и на них тоже были потрачены деньги.
Не путайте одно и другое. Одно дело - выковыривать плитку из пешеходных дорожек (вот это умышленная порча имущества, как и прокол колеса), а другое дело- поставить на тротуар машину от безысходности, потому что реально больше припарковаться негде. Ни один нормальный водитель не станет лезть на тротуар, если у него будет где припарковаться. Я не говорю, что правильно на тротуаре парковаться. А что делать водителям если мест больше нет??? А вот умышленно портить чужое нельзя, сегодня он колеса спустил, а завтра дверь Вам поджог, потому что что-то ему не понравилось что Ваша дверь шумно (по его мнению) закрывается и это ему мешает.
Вы сами то верите в то что пишете? Поговорить с соседом который мусор до мульды донести не может и в лучшем случае в мусорку запихивает его у подъезда, а в худшем я часто наблюдаю разбросанным по двору? Такие люди не понимают чего вам от них надо и матом красочно посылают. Так же и парковка. Хорошо, если действительно адекватен. И кстати консьерж не всегда знает у кого какие машины и есть ли она вообще.
Почему вы считаете что тот кто выбросил мусор в урну и припарковался на тротуаре обязательно один и тот же человек???? не делайте выводы о людях если вы не знаете их в лицо ,а как правило ,большинство из нас знает своих соседей только сбоку на своем этаже ,а остальных мы и в лицо не всегда знаем.У мужа моей сестры в первом микрорайоне прокололи такие от "добрые" соседи все колеса, припаркован был не на тротуаре а просто вдоль дороги ,оказалось накануне не смог во дворе разъехаться с кем то зацепились двумя словами ,вышел утром ребенка в садик везти и тут такое ,а между прочим была еще зима ,холодно было ,сказать не приятно не то слово,так вот если мы все друг другу будем вот так пакостить что же тогда будет ........
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 08.06.2016, 14:31 | Полезность: -1
   #839
Factor писал(а):
Птица счастья
Вы когда в Ливенцовку планируете переезжать? Думаю, что у вас будет многочисленная возможность пообщаться с определенной категорией граждан "нормальным человеческим языком", обкатать на практике ваши теоретические методы. Вы стремительно ворвались на форум, но пока ваши взгляды и предложения напоминает движение социалистов-утопистов (на мой взгляд, на истину не претендую).
Все мои идеи и предложения уже воплощены на практике, иначе писать тут я бы ничего не стала. Единственная сложность возникнет с этими всеобщими голосованиями. А то, что будет в моих силах, я для дома и соседей сделаю, Вы читаете форум нашего дома, и, думаю, знаете, что у нас есть люди, которым не безразлично на то, как мы будем жить. Я не теоретик, а практик, работа у меня такая) А людям просто не хочется тратить свое время, вот и всё.
Добавлено 08.06.2016 в 14:43
Левенцовка писал(а):
Птица счастья писал(а):

Насчет того, что консьерж не знает у кого-какие машины - это недопущение как консьержа, так и жильцов, возможно не марку, но гос.номер автомобиля у консьержа должен быть на всякий случай записан, как и номер телефона собственника квартиры.
Должен? Это где-то прописано в их обязанности? Вы с другой планеты страны что-ли к нам прибыли? Наивная вы наша))
Мне просто интересно, для себя, ваш день рождения в марте-апреле?
Я просто живу в доме, где у консьержей есть такая информация. И это много раз помогало, когда один сосед (хоть из нашего подъезда, хоть из другого) перекрыл выезд другому, припарковав машину на ночь, и забыл под стеклом оставить номер телефона для связи. А паркуют так часто, потому что места мало (16-ти этажный дом) и все это понимают и мамочки с колясками тоже лояльно к этому относятся, проход есть к подъезду и хорошо. И консьержам не обязательно это прописывать в должностной инструкции, достаточно самим жителям подойти и оставить вместе с номером телефона и номер своей машины, всё зависит только от собственников квартир и их желания.
Нет, не в марте и не в апреле. А Вы хотите меня поздравить? Очень мило с Вашей стороны. Как время подойдет- обязательно сообщу когда и во сколько можно прийти в гости и поздравить.
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 08.06.2016, 14:55 | Полезность: +2
   #840
Птица счастья
Правда поверьте вы переедете сюда и столкнетесь с очень многими вещами, которые будете не в силах изменить. И люди которые здесь живут к ним относятся. Может это произойдёт не в первый год, и не второй , но обязательно случится.
Урны переполненные по утрам пакетами, собаки на газонах и следы от них, машины, которые стоят где угодно и продолжают стоят сутками, люди , выкидывающие мусор и бутылки из окон на головы людей. Много всего здесь и хорошего, и плохого.
Аура у района богатая.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 08.06.2016, 14:57 | Полезность: -6
   #841
А вообще, если уж совсем серьезно, хорошо что у Левенцовки в качестве управляющей компании - Патриот, который каким-то чудом поддерживает порядок, потому что с таким отношениям даже элементарно соседей друг к другу - нужно прикладывать колоссальные усилия. Была бы какая-нибудь УК Ромашка- Левенцовка стала бы самым криминальным районом Ростова, по типу черных кварталов в Америке)))))
Добавлено 08.06.2016 в 15:03
kato88 писал(а):
Птица счастья
Правда поверьте вы переедете сюда и столкнетесь с очень многими вещами, которые будете не в силах изменить. И люди которые здесь живут к ним относятся. Может это произойдёт не в первый год, и не второй , но обязательно случится.
Урны переполненные по утрам пакетами, собаки на газонах и следы от них, машины, которые стоят где угодно и продолжают стоят сутками, люди , выкидывающие мусор и бутылки из окон на головы людей. Много всего здесь и хорошего, и плохого.
Аура у района богатая.
Я понимаю, но, судя пока только по общению на форуме с соседями нашего дома, все замечательные и очень отзывчивые люди. И готовы что-то делать на благо наших же соседей.
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 08.06.2016, 15:04 | Полезность: +1
   #842
Птица счастья
Форум - это вершина айсберга. Большинство жителей о форуме или не знают или принципиально его не читают. Удачи вам в ваших благих начинаниях.
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 23.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.06.2016, 15:10 | Полезность: 0
   #843
Птица счастья писал(а):

Нет, не в марте и не в апреле. А Вы хотите меня поздравить? Очень мило с Вашей стороны. Как время подойдет- обязательно сообщу когда и во сколько можно прийти в гости и поздравить.
Вы мне симпатичны, правда. Просто узнаю в ваших сообщениях себя)) я тоже так когда-то рассуждала, но реальность оказалось другой)) Считаю, что к жизни нужно относиться проще))
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 08.06.2016, 15:13 | Полезность: 0
   #844
Factor писал(а):
Птица счастья
Форум - это вершина айсберга. Большинство жителей о форуме или не знают или принципиально его не читают. Удачи вам в ваших благих начинаниях.
Зато тем, кто читает форум, не безразлично то, что происходит вокруг (и я не только за жителей нашего дома, но и за всех здесь читающих). А попытаться что-то хорошее сделать нужно, даже если не получится. Спасибо за интересную дискуссию. Как там сказал великий классик современности "...Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 23.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.06.2016, 15:18 | Полезность: 0
   #845
kato88 писал(а):
Птица счастья
Правда поверьте вы переедете сюда и столкнетесь с очень многими вещами, которые будете не в силах изменить. И люди которые здесь живут к ним относятся. Может это произойдёт не в первый год, и не второй , но обязательно случится.
Урны переполненные по утрам пакетами, собаки на газонах и следы от них, машины, которые стоят где угодно и продолжают стоят сутками, люди , выкидывающие мусор и бутылки из окон на головы людей. Много всего здесь и хорошего, и плохого.
Аура у района богатая.
А ещё - отсутствие светофоров на перекрёстках (бывают частые аварии) пешеходных разметок, особенно в районе Ленты очень её не хватает (там кстати, как-то сбили пешехода) Ооооооочень много пивнушек, по 2,3,4 в каждом доме, из-за этого много выпивающих на скамейках, бутылок, шелухи от семечек, плевков, шума и тд. Ну и ты ды.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 08.06.2016, 15:18 | Полезность: -1
   #846
Левенцовка писал(а):
Птица счастья писал(а):

Нет, не в марте и не в апреле. А Вы хотите меня поздравить? Очень мило с Вашей стороны. Как время подойдет- обязательно сообщу когда и во сколько можно прийти в гости и поздравить.
Вы мне симпатичны, правда. Просто узнаю в ваших сообщениях себя)) я тоже так когда-то рассуждала, но реальность оказалось другой)) Считаю, что к жизни нужно относиться проще))
Вы мне тоже симпатичны: я уважаю Ваш взгляд на жизнь и Ваше мнение, вот когда перееду - правда, приходите в гости, в реальности намного интереснее общаться, может что-то полезного и придумаем и даже воплотим в жизнь)))))
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 23.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.06.2016, 15:19 | Полезность: 0
   #847
Птица счастья писал(а):
Левенцовка писал(а):
Птица счастья писал(а):

Нет, не в марте и не в апреле. А Вы хотите меня поздравить? Очень мило с Вашей стороны. Как время подойдет- обязательно сообщу когда и во сколько можно прийти в гости и поздравить.
Вы мне симпатичны, правда. Просто узнаю в ваших сообщениях себя)) я тоже так когда-то рассуждала, но реальность оказалось другой)) Считаю, что к жизни нужно относиться проще))
Вы мне тоже симпатичны: я уважаю Ваш взгляд на жизнь и Ваше мнение, вот когда перееду - правда, приходите в гости, в реальности намного интереснее общаться, может что-то полезного и придумаем и даже воплотим в жизнь)))))
С удовольствием!
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 08.06.2016, 15:25 | Полезность: 0
   #848
Левенцовка писал(а):
kato88 писал(а):
Птица счастья
Правда поверьте вы переедете сюда и столкнетесь с очень многими вещами, которые будете не в силах изменить. И люди которые здесь живут к ним относятся. Может это произойдёт не в первый год, и не второй , но обязательно случится.
Урны переполненные по утрам пакетами, собаки на газонах и следы от них, машины, которые стоят где угодно и продолжают стоят сутками, люди , выкидывающие мусор и бутылки из окон на головы людей. Много всего здесь и хорошего, и плохого.
Аура у района богатая.
А ещё - отсутствие светофоров на перекрёстках (бывают частые аварии) пешеходных разметок, особенно в районе Ленты очень её не хватает (там кстати, как-то сбили пешехода) Ооооооочень много пивнушек, по 2,3,4 в каждом доме, из-за этого много выпивающих на скамейках, бутылок, шелухи от семечек, плевков, шума и тд. Ну и ты ды.
Кстати,уже думала об этом, правда пока я больше заинтересована в светофоре на Еременко, чтобы удобно было в Английский квартал заезжать и выезжать. Успешный опыт по выпрашиванию светофоров (пусть и небольшой) есть, в Янтарном удалось поставить, там был перекресток проблематичный .
Добавлено 08.06.2016 в 16:00
ну и еще в парочке районов Ростова тоже установили светофоры. Так что нет ничего невозможного, было бы желание.
Коренной житель
Сообщений: 212
Регистрация: 15.01.2011
Статус: offline
Корпус: 3-2
Секция: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 08.06.2016, 17:12 | Полезность: +4
   #849
Птица счастья
Я порошу про воспитание и позор мне и моим родителям не высказываться!!!! Имущество я никому не портил!!!! А спущенное колесо это не порча!!! По поводу найти хозяина и поговорить, то могу сказать, что кода идет дождь (ливень) я бегать искать не собираюсь!!! По поводу заработай сначала.... Я заработал на машину себе и жене, а так же могу оплачивать стоянку и как ИДИОТ машину не паркую!!! Если бы вышел хозяин, то еще не знаю кто с проломленной башкой бы был. Вы очень много умничаете и рассказываете про мирные решения конфликта, вернитесь на землю!!!!!! Если человек не понимает, то утренняя зарядка с насосом может образумить!!! А про вашу фантазию про помощь, самолет, работа и т.д. предполагаю вам еще добавить истории про зомби, инопланетян или еще что-нибудь в таком духе!!!!
P.S.
Такое ощущение, что вы один из этих горе водителей и вас задело слово идиот !!!
Ваши бла, бла, бла пользе не дают, а вот два человека уже не паркуются как идиоты!!!!
Житель
Сообщений: 126
Регистрация: 07.02.2014
Статус: offline
Корпус: 3-10
Этаж: 15
Рейтинг: 17 ()
Написано: 08.06.2016, 17:17 | Полезность: +1
   #850
ms_Miss
А где я написала, что это обязательно один и тот же человек? Люди разные живут у нас, одни свинячат у себя же во дворе, другие чуть ли не дерутся когда им замечание по поводу парковки делают. Я не спускаю никому колеса и не говорю, что так правильно, но и поймите, когда идешь с ребенком по тротуару вдоль 30\95(а там всегда кстати машин полно, на тротуаре этом) и на меня начинает возмущенно орать горе парковщик, что тут видите ли хожу прогулочным шагом и мешаю проехать, так и хочется морду расцарапать в клочья и машину пнуть. Эти люди уважения не проявляют никакого, матом при детях посылают, почему я должна говорить, что они же от безысходности так делают? Я знаете ли тоже машину на дороге бросала всегда, потому что во дворе места нет, на газон или тротуар наглости не хватает заехать.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010