Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 46 47 48
Стоянка авто
Администратор
Сообщений: 757
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 23.03.2012, 16:55 | Полезность: +2
   #651
цитата:
Вопрос на собрании, организуемом Разуваевым , будет поставлен так: «Или платят все или стоянки по домом не будет»
Да уж, совсем мрачный сценарий, подумать только, стоянки платной под домом не будет, какая потеря! Будет бесплатная, какой ужас!!!

Или может вопрос стоит так, стоянки тогда не будет, если не платите я вообще никому ставить не дам у вашего дома!
Почетный житель
Сообщений: 1681
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 36 ()
Написано: 23.03.2012, 16:59 | Полезность: 0
   #652
Как-то же стоянка появилась в 1 мкр. ? Если у него нет определенных средств или знакомых с кем можно решить вопросы, то значит он не кандидат на открытие нормальной стоянки. в таком случае нужно идти по другому пути, пусть люди которые сделали стоянку в 1 мкр., попробуют сделать в 3 мкр....Leonid надеюсь вы поняли мою логику и цепочку.....
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 10.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.03.2012, 17:01 | Полезность: +1
   #653
зачем на собрании скандалить? спорить? Тел. участкового есть, осталось только сообщить ему, что будет "митинг" и в какое время. Тема собрания сразу изменится или рассосется.
Коренной житель
Сообщений: 232
Регистрация: 23.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 45 ()
Написано: 23.03.2012, 17:02 | Полезность: +2
   #654
Увоюжаемый mrpain
почитайте мою переписку с Разуваевым тут в форуме. Я ему писал и показывал места запланированые государством для стоянок. Он меня не то что игнорирывал, он даже оскорблял меня за это.
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 10.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.03.2012, 17:04 | Полезность: 0
   #655
P.S. Не забирайте чужой хлеб. Дайте правоохранительным органам выполнить свою работу. (Он же там обязан быть, мало ли какие беспорядки могут возникнуть при таком сборе народа так настроенных друг к другу!)
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 23.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.03.2012, 17:08 | Полезность: 0
   #656
Добрый день ув.соседи!
Не столь давно заселился в дом и хотелось бы знать со скольки и до скольки работает автостоянка?стоимость ее?
Почетный житель
Сообщений: 1681
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 36 ()
Написано: 23.03.2012, 17:09 | Полезность: 0
   #657
Бывалый
Я читал, познавательно. Но опять же, зачем ему это делать если есть легкий путь заработать, он этим и занялся. а вот если большинство ему скажет на собрании, что против стоянки которую он организовал и больше не желают его видеть возле дома, но при этом большинство будет согласно за организацию нормальной стоянки, я уверен он задумается....
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 23.03.2012, 17:29 | Полезность: 0
   #658
mrpain
Он с первого дня об этом знает! Все кто не платил, ему об этом говорил!
Настоящий житель
Сообщений: 567
Регистрация: 18.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.03.2012, 18:06 | Полезность: +2
   #659
Все на собрание! Там и познакомимся.
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 23.03.2012, 20:11 | Полезность: 0
   #660
напишите, утром будет или вечером. не живу, но ради интереса хочется побывать.
кстати по поводу видео наблюления .. вопрос совсем не дорогой в 30-40к уложиться вполне реально на 16 камер. если раскидать даже на треть квартир, то выйдет дешевле домофона.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.03.2012, 21:31 | Полезность: -2
   #661
robin писал(а):
идея написать фломастером класс, я у себя в подъезде напишу, все листовки снимают консьержки, и как его не за что выгонять, мне вообще по барабану есть у него документы или нет, пусть у себя дома доказывает, а не моём дворе, а те кто платит действительно лохи, если не видят, что эти парковщики сами не соображают как правильно задать траекторию машине, чтоб нормально поставить её, сверху мне это хорошо видно, а ещё буду узнавать кто платит и напишу на дверях квартиры краской, так как не желаю в своём дворе такое видеть, хоть ко мне они вообще не подходят, ибо это наша собственность, имею ввиду двор, мы за него заплатили, пусть у себя во дворе хоть 50 шлагбаумов поставит.
Ты лучше, пёс, напиши свой номер телефона или квартиры, либо можешь открыто и очно заявить о своих домыслах по поводу кто лохи, а кто не лохи на собрании в воскресенье в 21-00, если ты в своих словах уверен и готов за них отвечать, а не только писать сообщения на форуме.
Добавлено 23.03.2012 в 21:37
mvgurin писал(а):
тогда чья это была стоянка?
не помню валяется ли рабица сейчас или нет, но самый простой способ узнать владельца это спионерить пару десятков сетки.
Стоянкой этой заведовал один из жителей нашего мкр, кстати он (ужу после закрытия) говорил что вопрос решается и скоро все будет норм, только стоянка там обходилась в 60р, и сторожа спали и бухали, кто ставил машину тот поймёт о чем я говорю.
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 23.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.03.2012, 23:01 | Полезность: +1
   #662
Я думаю,что данный человек который сейчас занимается парковкой под нашим домом,не серьезный,он сидит в своей машине,ему нечего не видно,возможно ночью его и нет в этой машине!На самом деле парковка под домом удобна,так как далеко ходить не нужно и всегда можно с окна выглянуть и посмотреть как на охраника так и на машину!Видел его договора,могу сказать что,они нечего не доказывают и нечего нельзя будет предъявить в случае порчи машины!Так же это человек сказал что он бывший сотрудник милиции и сейчас работает в администрации!Если это так то и у него даже ИП ни какого не должно быть!Так что,это очень не серьезный человек!
На нормальных серьезных стоянках есть хотя бы будка или битый кузов,в котором постоянно находится охранник!У него нечего нету!Так что надо прекратить его деятельность и если мы хотим что бы охраняли наши машины,то нужно найти серьезных людей которые будут относиться к этому делу серьезно и проффесионально!
Почетный житель
Сообщений: 1100
Регистрация: 18.03.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.03.2012, 00:05 | Полезность: +3
   #663
TWINS писал(а):
Я думаю,что данный человек который сейчас занимается парковкой под нашим домом,не серьезный,он сидит в своей машине,ему нечего не видно,возможно ночью его и нет в этой машине!На самом деле парковка под домом удобна,так как далеко ходить не нужно и всегда можно с окна выглянуть и посмотреть как на охраника так и на машину!Видел его договора,могу сказать что,они нечего не доказывают и нечего нельзя будет предъявить в случае порчи машины!Так же это человек сказал что он бывший сотрудник милиции и сейчас работает в администрации!Если это так то и у него даже ИП ни какого не должно быть!Так что,это очень не серьезный человек!
На нормальных серьезных стоянках есть хотя бы будка или битый кузов,в котором постоянно находится охранник!У него нечего нету!Так что надо прекратить его деятельность и если мы хотим что бы охраняли наши машины,то нужно найти серьезных людей которые будут относиться к этому делу серьезно и проффесионально!
и еще и на положенном месте, а не у дома. У дома нам не нужна ни будка, ни ржавый кузов с охранником. Повторю свой вопрос с форума: У меня авто нет, но ко мне приехали гости на неделю.
Куда прикажете машину ставить? Около дома есть и моя доля земли. Или там все уже Разуваевское?
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 24.03.2012, 08:38 | Полезность: 0
   #664
сейчас я не про Раазуваева или другую конкретную стоянку. самое интересное знать-узнать ответственность охранников стоянки, а не их наличие как пугала в огороде. так на северном на огороженной стоянке залезли гопники , вырезав боковые стекла обчистили несколько машин. одна из таких машин была моего знакомого. машиной он пользуется редко, поэтому ему самому позвонили и предложили прийти полюбоваться. в этот же день возместили за разбитое стекло по ценам ОД и на следующий день за магнитолу по коробке.
итоговая сумма ущерба, как понимаете не маленькая, поэтому после этого бдительность возросла на все 999% )))
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 23.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 24.03.2012, 09:55 | Полезность: 0
   #665
Куда прикажете машину ставить? Около дома есть и моя доля земли. Или там все уже Разуваевское?

Ставте машину туда куда и ставили раньше!Разуваев не может ни кому запретить ставить машину у себя под домом,т.к это не оффициальная стоянка!Разуваевского там нечего нет!
Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 24.03.2012, 14:51 | Полезность: +1
   #666
novosel писал(а):
robin писал(а):
идея написать фломастером класс, я у себя в подъезде напишу, все листовки снимают консьержки, и как его не за что выгонять, мне вообще по барабану есть у него документы или нет, пусть у себя дома доказывает, а не моём дворе, а те кто платит действительно лохи, если не видят, что эти парковщики сами не соображают как правильно задать траекторию машине, чтоб нормально поставить её, сверху мне это хорошо видно, а ещё буду узнавать кто платит и напишу на дверях квартиры краской, так как не желаю в своём дворе такое видеть, хоть ко мне они вообще не подходят, ибо это наша собственность, имею ввиду двор, мы за него заплатили, пусть у себя во дворе хоть 50 шлагбаумов поставит.
Ты лучше, пёс, напиши свой номер телефона или квартиры, либо можешь открыто и очно заявить о своих домыслах по поводу кто лохи, а кто не лохи на собрании в воскресенье в 21-00, если ты в своих словах уверен и готов за них отвечать, а не только писать сообщения на форуме.
Добавлено 23.03.2012 в 21:37
mvgurin писал(а):
тогда чья это была стоянка?
не помню валяется ли рабица сейчас или нет, но самый простой способ узнать владельца это спионерить пару десятков сетки.
Стоянкой этой заведовал один из жителей нашего мкр, кстати он (ужу после закрытия) говорил что вопрос решается и скоро все будет норм, только стоянка там обходилась в 60р, и сторожа спали и бухали, кто ставил машину тот поймёт о чем я говорю.
сам ты пёс грёбаный, читай форум урод, до тебя я никого не оскорблял.
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 24.03.2012, 17:45 | Полезность: +3
   #667
Друзья мои, зачем это вам надо! У каждого человека своя позиция, кто-то платит Разуваеву, и ему спокойней спиться. Кто-то считает, что ему и без "паркурщиков" не плохо. Приходите на собрание и высказываете свое мнение. И имейте ввиду, что собрание сделано, что бы выяснить, наконец, кто ЗА,а кто - ПРОТИВ. И если кто-то собрание превратит в разборку, или тем более в драку, я сама лично вызову полицаев! Будьте людьми и не видитесь на провокации Разуваева.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.03.2012, 20:35 | Полезность: +1
   #668
robin писал(а):
novosel писал(а):
robin писал(а):
идея написать фломастером класс, я у себя в подъезде напишу, все листовки снимают консьержки, и как его не за что выгонять, мне вообще по барабану есть у него документы или нет, пусть у себя дома доказывает, а не моём дворе, а те кто платит действительно лохи, если не видят, что эти парковщики сами не соображают как правильно задать траекторию машине, чтоб нормально поставить её, сверху мне это хорошо видно, а ещё буду узнавать кто платит и напишу на дверях квартиры краской, так как не желаю в своём дворе такое видеть, хоть ко мне они вообще не подходят, ибо это наша собственность, имею ввиду двор, мы за него заплатили, пусть у себя во дворе хоть 50 шлагбаумов поставит.
Ты лучше, пёс, напиши свой номер телефона или квартиры, либо можешь открыто и очно заявить о своих домыслах по поводу кто лохи, а кто не лохи на собрании в воскресенье в 21-00, если ты в своих словах уверен и готов за них отвечать, а не только писать сообщения на форуме.
Добавлено 23.03.2012 в 21:37
mvgurin писал(а):
тогда чья это была стоянка?
не помню валяется ли рабица сейчас или нет, но самый простой способ узнать владельца это спионерить пару десятков сетки.
Стоянкой этой заведовал один из жителей нашего мкр, кстати он (ужу после закрытия) говорил что вопрос решается и скоро все будет норм, только стоянка там обходилась в 60р, и сторожа спали и бухали, кто ставил машину тот поймёт о чем я говорю.
сам ты пёс грёбаный, читай форум урод, до тебя я никого не оскорблял.
я не сторонник оскорблений в сети, предлагаю встретиться в воскресенье и пояснить свои слова по поводу лохов, краски на дверях и тд
Администратор
Сообщений: 757
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 25.03.2012, 02:09 | Полезность: +2
   #669
robin
novosel
Господа, я в следующий раз за оскорбления выдам медали.
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 23.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.03.2012, 18:56 | Полезность: 0
   #670
ну что собрание будет??
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 25.03.2012, 20:16 | Полезность: 0
   #671
TWINS
По всей видимости будет. Разуваев уже ждет.
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 25.03.2012, 22:17 | Полезность: 0
   #672
итак, для тех кого не было на собрании,
большинство присутствовавших "ЗА" (около 50 человек, может и больше),
но придерживания мест теперь не будет,
Кирилл составит коллективное письмо, которое предложит подписать,
также Кирилл сказал (и большинство людей подтвердило), что он никого не принуждал платить

если поставить вопрос именно так,
что это добровольная услуга, думаю откажутся подписать единицы,
клиентская база, из тех кто "ЗА" уже есть
сделать оплату обязательной может и заманчиво,
но в исполнении вызовет много ругани и проблем (что неудивительно)
будем ждать текст письма

лично я не собираюсь выступать против соседей,
которые добровольно желают получать услуги охраны своих авто от Кирилла,
главное, чтобы не было обязаловки,
как-то так...
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 23.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.03.2012, 22:27 | Полезность: 0
   #673
alive писал(а):

Кирилл составит коллективное письмо, которое предложит подписать,


А как его будут подписывать? По квартирам ходить? Или по машинам?
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 25.03.2012, 22:30 | Полезность: 0
   #674
говорилось многое, каждый слышал только себя,
потом и посмотрим, что в итоге будет в письме и у кого будут собирать подписи, зачем гадать,
по машинам часть подписей видимо уже собраны, сейчас есть смысл проити именно по квартирам,
т.к. решение нужно от дома, а не только от автовладельцев
Модератор
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 25.03.2012, 22:32 | Полезность: 0
   #675
Новосел писал(а):
alive писал(а):

Кирилл составит коллективное письмо, которое предложит подписать,


А как его будут подписывать? По квартирам ходить? Или по машинам?
Думаю также как подписывали согласие на постановку шлагбаума,будет вылавливать,за вечер-два всех и подпишет.

И вообще пришло очень много человек,я только в 21.05 подсчитала около 50,а потом еще подтянулись,молодцы
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 46 47 48 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010