Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 46 47 48
Стоянка авто
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 23.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 27.03.2012, 23:21 | Полезность: 0
   #751
Давайте дружно напишем письмо в администрацию??
участковому без полезно писать т.к это может быть его человек!
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 27.03.2012, 23:44 | Полезность: 0
   #752
TWINS писал(а):
Давайте дружно напишем письмо в администрацию??
участковому без полезно писать т.к это может быть его человек!
администрация в курсе, посылает в полицию, как и куда дружно написать я сообщал примерно месяца 3 назад, когда началось это во дворе.
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 23.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 27.03.2012, 23:47 | Полезность: 0
   #753
ясно
Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 27.03.2012, 23:48 | Полезность: 0
   #754
ещё, с июля кажется, с этим будет легче справится.
Настоящий житель
Сообщений: 616
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 27.03.2012, 23:51 | Полезность: 0
   #755
Писать прокурору района на участкового, а на прокурора района прокурору области...
А другого пути нет!
Все остальное - балаган
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 00:15 | Полезность: -3
   #756
Соседи, зачем разводить демагогию? Каждый интерпретирует все как хочет. На собрании по факту было заявлено, платит тот кто хочет, кто не хочет-соответственно не платит, ставить машину на свободное место никого не ограничивают, кстати вопрос "Кому угрожали и заставляли платить?" остался без ответа. Например, я плачу и спокойно сплю, если ты дал человеку деньги в руки - с него спрос, и никакие договора тут не нужны (имхо), мой сосед не платит, говорит "Нет возможности", а машины наши стоят рядом, это факт. Я много с кем общался на собрании, и большинству реально удобно ставить машину под дом и платить 30руб за то, что ночью на стоянке есть охрана (если во дворе вообще кто-то находиться "крадунов" в нём не будет, не говоря уже о том что кто-то в нем находиться постоянно в ночьное время, когда все спят; новый район - клондайк для вора), а не ставить рядом с фортуной за 50, т.к. ближе и выгоднее. Кстати особо язвительные на форуме почему-то в реале не вели себя столь развязано. Организовать официальную стоянку в нашем районе не представляется возможным, гараж стоит 500К, поэтому сейчас это единственный выход, и вместо того чтобы унижать Кирилла нужно сказать ему "Спасибо", как всем тем кто платит, получается и за всех вас в том числе.
П/с: а почему никто не поднимает вопрос по оплате домофона, который не работает; консьержек; создания своего, реального ТСЖ; уличного освещения; ни разу за всю зиму не чищенных дорог; хренового отопления; появляющихся трещин на стенах и тд
П/с/с: Чтобы минимизировать массу лирических комментариев про незаконное предпринимательство, предлагаю оперировать фактами: ЗА и ПРОТИВ 1.машин при наличии парковщиков вмещается больше, а с каждым днём их будет больше 2. во дворе ночью кто-то присутствует (даже без лицензии и пр), а с охраной лучше чем без неё 3. тебе могут помочь: "прикурить", затолкать (наверное все помнят, что 2 недели назад были наледи, на которые сложно заезжать) и тд
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 01:39 | Полезность: +1
   #757
Предвосхищая вопросы почему я "ЗА" (помимо вышеописанного) опишу историю, в которой не желаю оказаться никому, но её можно представить: Ночь с Сб на Вс 3:00, просыпаешься от того, что пищит брелок сигнализации, смотришь, а он показывает, что у тебя открыта дверь, есть 2 варианта: звонить 02, которые приедут в лучшем случае через час или бежать на улицу, выбегаешь на балкон и видишь что в твоей машине лазают двое (это те кого ты видишь, их может быть больше, но в этот момент ты об этом не думаешь), ждешь лифт на нервозе и едешь, выбегаешь в темноту...мне повезло - они убежали, я занимаюсь спортом и не боюсь драки, но двоих или троих (+ с просонья) скорее всего не вывезу, в добавок у них может быть нож, травматика и тд, а ты в шортах и с ключами от машины в руках, в этом случае может помочь только только пистолет, за применение которого можно впоследствии сесть, после этого попадаешь на ремонт двери и всегда ставишь машину на стоянку. А потом ещё всю ночь думаешь, как эта ситуация вообще могла разыграться, вариант что тебе, когда выбежишь, ударят сзади палкой по голове и уедут на твоей машине с твоими же ключами особенно не даёт покоя. Сейчас такого произойти не может и плата 30/ночь меня устраивает.
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.03.2012, 01:54 | Полезность: +2
   #758
novosel
Вы так красиво все описали, что мне прямо показалось что разуваев это подарок с небес посланный именно нашему дому многострадальному, он как добрый волшебник готовый охранять наши машины ,причем все и тех кто платит и тех кто не платит.
Не несите бред, не пудрите людям мозги ,ваши намеренья дальнейшие известны и они не столь безобидны и миролюбивы.
Раньше вы были более резки в своих высказываниях, а теперь просто девочка с бантиками , что же случилось?Наверно уж очень подписи нужны! Передайте своему другу разуваеву,что его рейдеский захват не получится!
Другие дома избавились от таких подарков судьбы и мы тоже избавимся!
Коренной житель
Сообщений: 232
Регистрация: 23.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 45 ()
Написано: 28.03.2012, 08:27 | Полезность: +1
   #759
Увожаемый novosel видно вы не работник малого бизнеса. Разуваев в даный момент пускает корни, как говориться, прибивает точку.
Обьясню на другом примере.
Напротив нашего дома организуют точку по продаже например помидорв. Цена низкая и каждаму второму бесплтно. Вы дожны понять, что это акция. Но так рано или поздно это акция закончится. Потому что, те которые платят за помидоры (не поподая под акцию ) не чем не отличаются от тех, кто не платит. И недовльными станут впервую очередь те, кто платит за двоих, несправедливо. Продавец не должен допустить недовльствие своих клиентов. Он должен или всем сделать скидку (что в нашем случае нереально) или всем предоставить одинаковые условия (предостовлять продукт всем по равной цене)
любой бизнемен впервую очередь думает о своей выгоде и на потере готов только если знает, что завтра они окупяться вдвое. Окупиться они могут если он обязует всех платить, это легко, просто перевести своих охраников на посдельную оплату и в их интересах будет обязать как можно больше народа платить, а если впоймают не порче, то охраника, Разуваев типа герой, просто уволит его, оставшись для вас опять хорошим. Вот как только пустит он корни с помощью вашего участия
эти акции закончаться, и он начнет думать о полноте своего кормана. Сначало он не своими руками обязует платить всех, вас это не тронет, вы живети одним днем, а вот потом ему станит мало и акция с низкой ценной тоже исчезнет, вот тогда вспомните мои слова, но будет поздно ведь народ будет прибывать, будет готов платить и 50 и 100 лишбы ему досталось место. Это бизнес, и в нем все строится на прибыли. Вы свом участием даети такому незаконному виду пустить корни у нас под домам.
Разуваев даже не хочет получить лицензию на охрану, он могбы давно это сделать, просто потому как лицензия его по закону обяжет нести ответственость перед вами, а он чихал на вас. Он думает впервую очередь о кормане, просто он чесать красива умеет, ему бы в политики идти. Извиняюсь если эта правда матка вас обидела, но задумайтесь о моих словах.
Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 27.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Этаж: 15
Рейтинг: 20 ()
Написано: 28.03.2012, 08:51 | Полезность: 0
   #760
Бывалый
Все верно, но свято место пусто не бывает
Размер (площадь/кол-во) места под парковку возле дома, хоть с Раззуваевым, хоть без, не измениться,т.е. на всех не хватит. За деньги там или нет, но не хватит.
И тогда:
Вариант 1: бесконечная череда "Лжедмитрием" - желающих "подумать о своих интересах и прибылях", т.е. людей организующих наподобие ИП Разуваев.
Вариант 2: эйфория от заселения в новый дом, все мы, соседи-братья пройдет. И кто-то захочет застолбить за собой место: способы от тычков в морду корочек или кулаков (у кого что действенней) до установки ограничителей от самозахвата до "это место для инвалида/ветерана и т.д." (а уж с инвалидом договоримся - я ему за продуктами и лекарствами, а он мне номер своего инвалид.удостоверения на моем парк.месте) и т.д.

Поэтому война за бесплатную парковку а-ля ничье ибо общедолевое бесконечна. Необходимо менять сам подход: мое мнение увеличивать кол-во парковочных мест, упорядочивать имеющиеся, но на это нужны деньги. Где взять?
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 232
Регистрация: 23.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 45 ()
Написано: 28.03.2012, 09:14 | Полезность: 0
   #761
Trewq
еслиб не закрыли стоянку напртив дома 7/33 думаете Разуваев появился бы? А щас с ним, как с конкурентом не кто не спрпавится. Зачем кому то открывать новые стоянки, если она хоть и законная но не сможет предложить лучшее условие чем Разуваев. Пока такой вид бизнеса будет у нас в районе про другие стоянки можно забыть, им невыгодно.
А вот была бы стоянка на прошлом месте, то туда ставили машины кто щас под домам на гостевой парквке, и мест на парковке былоб больше. Человек должен иметь право выбора, ставить на гостевой бесплатно или на охраняемой платно. По закону охраняемая стоянка не может быть на територии дома.
Коренной житель
Сообщений: 363
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 19 ()
Написано: 28.03.2012, 09:44 | Полезность: -2
   #762
в случае, описным novosel и я бывал, правда когда они убегали
в салоне в впопыхах забыли нож... "господа" пожаловали только через 7 часов,
через 1 год злоумышленника - одного нашли, что случается крайне редко, как мне пояснили позже...
-----
около нашего дома тоже подобная парковка была по 50 руб.
через 5 месяцев борьбы его вытеснили, лично я платил.
-----
сейчас ставлю на стоянку, но опять же стоянка также не гарантирует 100% защиты.
кибитку где находится охранник можно заблокировать, и спокойно "заниматься" машиной на свой вкус..
"тревожной кнопки" у охранника нет.
-----
по поводу камер. У знакомого камера сняла весь процесс злоумышленников, и проникновения их в машину...
лиц не видно. Видео на память...можно делится в ютубе...
считаю что камеры - баловство..
но с другой стороны мне кажется и не каждый полезет под наблюдением будучи...
----
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 28.03.2012, 10:44 | Полезность: +1
   #763
novosel
Есть желание и возможность - плати(если тебе так спокойнее спиться), я лично не против! Но зачем постоянно сталкивать, нас соседей лбами, зачем что-то вечно придумывать, то шлагбаум, то будку, то еще что-нибудь! Людей, в первую очередь, пугает что он "пустит здесь корни" и потом его сложно будет прогнать! Так охранял бы потихонечку(без самоуправства и наглости) тех, кто ему платит, а других ничем не напрягал, может и остальные бы, автолюбители, подтянулись. В его случае, на большее, он не может претендовать! Я уверена, если бы он не был так глуп, было бы совсем по другому!
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 10:45 | Полезность: 0
   #764
Karina писал(а):
novosel
Вы так красиво все описали, что мне прямо показалось что разуваев это подарок с небес посланный именно нашему дому многострадальному, он как добрый волшебник готовый охранять наши машины ,причем все и тех кто платит и тех кто не платит.
Не несите бред, не пудрите людям мозги ,ваши намеренья дальнейшие известны и они не столь безобидны и миролюбивы.
Раньше вы были более резки в своих высказываниях, а теперь просто девочка с бантиками , что же случилось?Наверно уж очень подписи нужны! Передайте своему другу разуваеву,что его рейдеский захват не получится!
Другие дома избавились от таких подарков судьбы и мы тоже избавимся!
Karina, "бред несёте" и "пудрите мозги" вы - старайтесь оперировать только фактами. А то опять пошла лирика и ни одного слова по теме почему ПРОТИВ. Вашу точку зрения не понимаю, приведите хоть один обоснованный довод ПРОТИВ, может соглашусь. Кроме зависти от того, что кто-то смог организовать то, что не можете вы, я ничего предположить не могу.
Если вы готовы охранять (мне без разницы кто, кстати на собрании этот вопрос тоже поднимался, кто хочет этим заняться из жильцов-а в ответ тишина) - буду платить вам. Разуваев будут здесь до тех пор пока его будет устраивать кол-во получаемых денег, в не зависимости от того кто платит, а кто нет.
Да, вы знаете, раньше писал жестче, а потом понял, что не смысла. Всех, таких как вы, которые могут только на форуме желчью плеваться, не переспоришь. На собрании почему - то никто не был столь дерзким, как здесь) Поэтому решил: зачем нервы переводить.

Рейдерский захват?! -Смешно! Чего захват? Вас кто-то этим обижает или в чём-то ограничивает?
Добавлено 28.03.2012 в 10:47
Trewq писал(а):
В догонку: а так камеры. Затем видеозапись с заявлением, возможно через интернет-приемные. Можно на телефоны/фотоаппараты щелкать, обязать делать это работников УК, тех же консьержей.
камеры - фигня, кто их смотреть будет ночью,а подключать к этому делу ОВО накладно. Если что-нибудь случиться с машиной, утром кино посмотришь- и всё(
Добавлено 28.03.2012 в 10:57
Бывалый писал(а):
Увожаемый novosel видно вы не работник малого бизнеса. Разуваев в даный момент пускает корни, как говориться, прибивает точку.
Обьясню на другом примере.
Напротив нашего дома организуют точку по продаже например помидорв. Цена низкая и каждаму второму бесплтно. Вы дожны понять, что это акция. Но так рано или поздно это акция закончится. Потому что, те которые платят за помидоры (не поподая под акцию ) не чем не отличаются от тех, кто не платит. И недовльными станут впервую очередь те, кто платит за двоих, несправедливо. Продавец не должен допустить недовльствие своих клиентов. Он должен или всем сделать скидку (что в нашем случае нереально) или всем предоставить одинаковые условия (предостовлять продукт всем по равной цене)
любой бизнемен впервую очередь думает о своей выгоде и на потере готов только если знает, что завтра они окупяться вдвое. Окупиться они могут если он обязует всех платить, это легко, просто перевести своих охраников на посдельную оплату и в их интересах будет обязать как можно больше народа платить, а если впоймают не порче, то охраника, Разуваев типа герой, просто уволит его, оставшись для вас опять хорошим. Вот как только пустит он корни с помощью вашего участия
эти акции закончаться, и он начнет думать о полноте своего кормана. Сначало он не своими руками обязует платить всех, вас это не тронет, вы живети одним днем, а вот потом ему станит мало и акция с низкой ценной тоже исчезнет, вот тогда вспомните мои слова, но будет поздно ведь народ будет прибывать, будет готов платить и 50 и 100 лишбы ему досталось место. Это бизнес, и в нем все строится на прибыли. Вы свом участием даети такому незаконному виду пустить корни у нас под домам.
Разуваев даже не хочет получить лицензию на охрану, он могбы давно это сделать, просто потому как лицензия его по закону обяжет нести ответственость перед вами, а он чихал на вас. Он думает впервую очередь о кормане, просто он чесать красива умеет, ему бы в политики идти. Извиняюсь если эта правда матка вас обидела, но задумайтесь о моих словах.
Уважаемый, Бывалый.
Вы -правы: я не работник малого бизнеса, я - владелец. Пример с помидорами тоже лирика, хотелось услышать доводы, факты. В том момент, когда он "пустит корни" и начнет совершать противоправные действия против вас: принуждать к оплате, ограничивать в парковке (не пускать на стоянку) - идите в милицию, прокуратуру и тд. Что вас так раздражает сейчас? Будка/шлагбаум? -вроде на собрании определи, что этого не будет. Другой альтернативы у нас нет -не будет стоянок в ближайшее время в округе, и не потому, что они боятся конкуренции) они просто не предусмотрены)
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.03.2012, 11:02 | Полезность: +2
   #765
novosel, тогда подскажите, пожалуйста, как будите поступать в такой ситуации: Перед домом осталось одно парковочное место. Вы платите 30 рублей, а я - нет. Кто его займёт?
Лично мне будет всё равно, с кем у вас договорённость. Вы, скорее всего, будите "бунтовать", если вас пошлют ... Вы платите за то, что и так ваше и всё равно вынуждены искать "место под солнцем" самостоятельно. Вас это устраивает?

И поймите, что мест на всех не хватит. Всего их допусим 30, а Разуваеву оплатят 70 человек. Что будет тогда? Вы об этом подумали?
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.03.2012, 11:03 | Полезность: +1
   #766
Новосел! Подождите... от слов к делу!
Бизнес этот не законный! И много ума не надо создать ИП и бегать от машины к машине за мздой!
Создавайте парковку на отдельной территории и я первая ставила бы свое авто ,а если нет финансов, то это ваши половые трудности!
разуваевская цель обязать платить всех в перспективе,апелируя на большинство якобы,иначе ему не выгодно!
Валечка! правильно!
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 11:08 | Полезность: +1
   #767
Avrora писал(а):
novosel
Есть желание и возможность - плати(если тебе так спокойнее спиться), я лично не против! Но зачем постоянно сталкивать, нас соседей лбами, зачем что-то вечно придумывать, то шлагбаум, то будку, то еще что-нибудь! Людей, в первую очередь, пугает что он "пустит здесь корни" и потом его сложно будет прогнать! Так охранял бы потихонечку(без самоуправства и наглости) тех, кто ему платит, а других ничем не напрягал, может и остальные бы, автолюбители, подтянулись. В его случае, на большее, он не может претендовать! Я уверена, если бы он не был так глуп, было бы совсем по другому!
Меня, например, никто не с кем не сталкивает. Только здесь на форуме есть язвы-пустозвоны, которым можно только сочувствовать. Я на собрании со многими общался и кто ЗА, и кто ПРОТИВ, спокойно беседуя, почему на форуме не так всё?
А по поводу возможности платить, я считаю, что перед покупкой авто нужно предусматривать не только расходы на бензин, машину ещё нужно обслуживать, переобувать, страховать, платить налог, мыть, охранять(ответ : у меня полное КАСКО, я фартовый, в Росиии не воруют -не принимается) -почему об этом никто не думает?
Настоящий житель
Сообщений: 567
Регистрация: 18.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 11:12 | Полезность: 0
   #768
Кстати novosel прав, ведь на собрании ставился конкретный вопрос: кому угрожали? кого принуждали?...в ответ тишина. Здесь много конкретики, а вот когда люди собрались было мало. В этом я соглашусь.
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.03.2012, 11:14 | Полезность: 0
   #769
novosel
цитата:
Вы -правы: я не работник малого бизнеса, я - владелец.
Если вы владелец бизнеса, у вас есть возможности и связи, то помогите Кириллу Разуваеву организовать стоянку. Тем более он вас, как охранник устраивает. Это было бы очень неплохо, думаю, что остальные владельцы авто тоже к вам подтянутся.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 11:17 | Полезность: 0
   #770
ValentinaS писал(а):
novosel, тогда подскажите, пожалуйста, как будите поступать в такой ситуации: Перед домом осталось одно парковочное место. Вы платите 30 рублей, а я - нет. Кто его займёт?
Лично мне будет всё равно, с кем у вас договорённость. Вы, скорее всего, будите "бунтовать", если вас пошлют ... Вы платите за то, что и так ваше и всё равно вынуждены искать "место под солнцем" самостоятельно. Вас это устраивает?

И поймите, что мест на всех не хватит. Всего их допусим 30, а Разуваеву оплатят 70 человек. Что будет тогда? Вы об этом подумали?
1 по-моему на собрании решили, что на свободные места становятся все кто приезжает в порядке очерёдности, если не так поправьте.

2 я об этом не думал, я с этим сталкивался! приехал поздно, нет мест, парни прошли посмотрели - предложили вариант на дороге, я отказался пока стоял с ними общался (5 минут) освободилось место. об этом по-моему тоже говорили, он планирует очистить проезжую часть и ставить машины ещё там, мне говорил что машин 400 так станет, а сколько станет без него (или другого человека который будет смотреть за тем кто паркуется, ведь посмотрите в том день когда его не было, машины все свалили кто как хотел, потому что менталитет у нас : главное - я стал, а на остальных плевать, пусть как хотят)
3 меня устраивает не "место по солнцем" - хотя, признаюсь, было бы не плохо), а тот факт что ночью за машиной смотрят
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.03.2012, 11:20 | Полезность: 0
   #771
А кого приглашали на собрание/? Только тех, кто платит! Не зря разуваев за 3 часа раньше приехал и бегал за каждым авто!
Разве всех жильцов оповещали? Тут вы говорите, что будки и шлагбаума не будет, однако людям предлагали за них поставить подпись
Так где, правда?
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 28.03.2012, 11:20 | Полезность: +2
   #772
novosel писал(а):

А по поводу возможности платить, я считаю, что перед покупкой авто нужно предусматривать не только расходы на бензин, машину ещё нужно обслуживать, переобувать, страховать, платить налог, мыть, охранять(ответ : у меня полное КАСКО, я фартовый, в Росиии не воруют -не принимается) -почему об этом никто не думает?
Это все понятно, но Я, как и многие другие на форуме, готова заплатить и больше чем 30 руб., но на стоянке, организованной по всем правилам и не на придомовой территории.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 11:23 | Полезность: 0
   #773
Karina писал(а):
Новосел! Подождите... от слов к делу!
Бизнес этот не законный! И много ума не надо создать ИП и бегать от машины к машине за мздой!
Создавайте парковку на отдельной территории и я первая ставила бы свое авто ,а если нет финансов, то это ваши половые трудности!
разуваевская цель обязать платить всех в перспективе,апелируя на большинство якобы,иначе ему не выгодно!
Валечка! правильно!
Карина, ну не возможно это! не выгодно!+ нет отдельной территории и не будет.
если много ума не надо - организуйте вы, мне все равно
про половые трудности, видимо у кого что болит, у меня как раз финансов хватает, я не хочу далеко ходить на стоянку (кроме той что за фортуной вариантов нет и, наверное, не будет)
про "разуваевскую цель" опять доводы, повторюсь: как только у вас кто-то, что-то будет вымогать - звоните 02!
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.03.2012, 11:23 | Полезность: +3
   #774
Лунныйкот писал(а):
Кстати novosel прав, ведь на собрании ставился конкретный вопрос: кому угрожали? кого принуждали?...в ответ тишина. Здесь много конкретики, а вот когда люди собрались было мало. В этом я соглашусь.
А Вы не думаете,что люди просто боялись? Потому что не верят в то, что их защитят правоохранительные органы.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.03.2012, 11:31 | Полезность: 0
   #775
ValentinaS писал(а):
novosel
цитата:
Вы -правы: я не работник малого бизнеса, я - владелец.
Если вы владелец бизнеса, у вас есть возможности и связи, то помогите Кириллу Разуваеву организовать стоянку. Тем более он вас, как охранник устраивает. Это было бы очень неплохо, думаю, что остальные владельцы авто тоже к вам подтянутся.
не мой профиль, я считаю , что заниматься нужно тем в чем ты лучший)
вы правы, как охранник, устраивает: они не бухают, на работе не спят, адекватные. на стоянках такой перечень качеств - редкость)
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 46 47 48 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010