Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 86 87 88
Общение корпус 6-8
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 22.06.2016, 14:53 | Полезность: +1
   #451
НаблюдательУ писал(а):
Olya2282 разумные слова! У меня тоже возникают подозрения. Где живёт Птица? Как то уж очень оторвано от реальности её представление об окружающем мире, об участковых, о других госструктурах. Позиция мы заплатим деньги и будет нам счастье, не всегда прокатывает. "Разруха", как говорил профессор П -"В головах". Если сами жильцы будут доностить мусор до мусорки, следить за своими животными, объяснять детям что хорошо, а что плохо, не ставить машины на газоны и тротуары, в конце концов любить и беречь свой район, то будет все хорошо. Потому что портят и гадят не какие-то маргинальные личности, а жители того же дома в 90% случаев.И ни камеры ни коньсерж не помогут.
Живу в 16-ти этажном доме с закрытой территорией, подземной парковкой, видеокамерами по периметру, круглосуточным консьержем. Среди соседей моего подъезда 2 судьи, прокурор, соседка из знаменитой гандбольной команды Ростова, в общем много интересных людей и представьте себе, все соблюдают общепринятые правила. Госструктуры......... вот я совсем не имею представления об их работе. Может поделитесь опытом общения с ними? А может с кем важным и нужным познакомите?
Добавлено 22.06.2016 в 14:56
Кстати, перестаньте трусить, ну ставите минус, пишите с чем не согласны. А то похожи на ребенка, который сделал пакость и спрятался, чтобы мамка не заругала, типа он тут не при чем.

И научитесь читать и анализировать сообщения, моя была позиция в том, что если платить, то чтобы услуги оказывались соответствующие и это, в первую очередь, зависит от нас и от того, как мы этого будем требовать и как сами будем соблюдать общепринятые правила.
Добавлено 22.06.2016 в 15:04
Mark писал(а):
Опорный пункт полиции в 6 мкр. будет полюбому если администрация запланировала. У меня рядом с домом такой. Круглосуточно они конечно не дежурят, но в течении дня обходят район и принимают жалобы жильцов на неадекватных соседей. Короче функции участкового. Охранять ваш подъезд пока вы на работе и спите не будут. Считаю круглосуточный консьерж и видеокамеры вполне достаточные меры.
Марк прав, участковый пункт полиции в нашем районе будет хорошей и бесплатной альтернативой вневедомственной охране. Кстати, если он будет именно у нас, то проблемы с отключением света и воды, светофорами и тд. будут практически решены, т.к. обычно рядом с такими объектами эти проблемы решаются по звонку свыше и очень быстро. Главное, чтобы его организовали у нас, а не в других районах. Разговаривала с УК, сказали, что в Левенцовке вообще участковых пунктов нет. Предложили жильцам написать письмо по этому поводу в Администрацию, чтобы процесс пошел быстрее. Чем больше жильцов отправят обращения, тем лучше. Как вчера и обещала, выкладываю информацию с пошаговой инструкцией:

1. Письмо для Администрации гор. Ростова-на-Дону:
- переходим по ссылке: http://rostov-gorod.ru/citymanagment/internetreception/index.php?ID=4514,
- регистрируемся на сайте. Регистрация займет 1-2 минуты. Обратите внимание, что логин необходимо писать латинскими буквами. Подтверждаем регистрацию и переходим на сайт.
- в верхнем правом углу на синем фоне Вы увидите белый конверт, нажимаем на него. Откроется вкладка для самого обращения.
- Заполняем свой почтовый адрес, в правом углу в назначении «Кому» выбираем «Администрация города».
- в графу «Текст обращения» копируем следующий текст. В тексте заполните недостающие данные, указав Ваши ФИО, номер корпуса (адрес), электронную почту.

Уважаемый Сергей Иванович!
В настоящее время на территории активно развивающегося «Левенцовского» района с населением более 12 000 человек нет ни участкового пункта полиции, ни ,тем более, отдела полиции, в связи с чем криминогенная обстановка оставляет желать лучшего. Население района с каждым месяцем увеличивается стремительными темпами.
МКР № 6 жилого района «Левенцовский» в настоящее время активно застраивается новыми многоэтажными домами. На территории Английского квартала уже сейчас есть достаточное количество свободных помещений для размещения в них как участкового пункта полиции, так и отдела полиции.
Я, ____________ Ф.И.О____________, являясь собственником квартиры, расположенной по адресу: гор. Ростов-на-Дону, Советский район, МКР № 6 жилого района «Левенцовский», корпус ______, прошу Вас оказать содействие жителям нашего микрорайона по вопросу предупреждения и пресечения преступлений и административных правонарушений а также защиты от противоправных посягательств, провести переговоры с руководителем УМВД России по гор. Ростову-на-Дону, а также предпринять иные необходимые меры для размещения на территории Английского квартала МКР № 6 жилого района «Левенцовский» участкового пункта полиции или же отдела полиции.
Ответ на настоящее обращение прошу направить на электронную почту: ___________.

2. Письмо для главы Администрации Советского района.
Т.к. мы уже зарегистрировались на сайте гор. Ростова-на-Дону, то после нажатия на конверт и открытия вкладки правом углу в назначении «Кому» выбираем «Администрация Советского района». И отправляем текст, указанный выше. Заменяем «Уважаемый Сергей Иванович» на «Уважаемый Олег Викторович».


Это для неравнодушных граждан, для тех, кому не всё равно где жить и как. Отправка письма и регистрация займет не больше 5-6 минут.
Добавлено 22.06.2016 в 15:37
3. ГУМФД России по Ростовской области

Начальник - Андрей Петрович Ларионов - https://61.мвд.рф/request_main
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 22.06.2016, 15:45 | Полезность: +2
   #452
Птица счастья
Добавте еще : перенесите пожалуйста уродскую металическую конструкцию с надписью полиция, находящуюся на жукова в наш 6 мкр, и никакого помещения искать не нужно ;)
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 22.06.2016, 15:51 | Полезность: -2
   #453
kato88 писал(а):
Птица счастья
Добавте еще : перенесите пожалуйста уродскую металическую конструкцию с надписью полиция, находящуюся на жукова в наш 6 мкр, и никакого помещения искать не нужно ;)
Като, опять лукавите???? Вы ж сетовали на то, что в Вашем микрорайоне как раз не хватает отдела полиции, всякие безобразия творятся и Вы ничего с этим не можете поделать, остается только писать по поводу освещения.... Прежде чем заниматься сарказмом и писать всякий бред, подумайте о том, что Ваши предыдущие сообщения может кто-то прочитать и запомнить.
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 22.06.2016, 15:57 | Полезность: +1
   #454
Птица счастья
Вы видели этот опорный пункт, о котором писала Като? Я давно мимо него не проходил, но раньше за ним был организован общественный туалет. Ни одного сотрудника полиции я там не видел. Мимо этого пункта раньше нельзя было пройти, не зажав нос.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2016
Статус: offline
Корпус: 63
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.06.2016, 16:03 | Полезность: +2
   #455
Третий день читаю эту ветку и прямо оторваться не могу. Меня уже свой дом не интересует. Хочу жить в пятой секции!!! У вас тут такой сюжет закрученный... умоляю, выдержите ещё страниц пять в таком темпе!!!))))
Житель
Сообщений: 73
Регистрация: 28.04.2015
Статус: offline
Этаж: 4
Рейтинг: 17 ()
Написано: 22.06.2016, 16:10 | Полезность: -2
   #456
Птица счастья писал(а):
Olya2282 писал(а):


Абсолютное искажение вами смысла написанного мною текста.
Закрывайте свой рот и мне не пишите.
С определенными категориями людей не общаюсь.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 22.06.2016, 16:13 | Полезность: +1
   #457
Olya2282 писал(а):
Птица счастья писал(а):
Olya2282 писал(а):


Абсолютное искажение вами смысла написанного мною текста.
Закрывайте свой рот и мне не пишите.
С определенными категориями людей не общаюсь.
Ну началась Санта-Барбара..... Это Вы мне пишете, я Вас вообще не знаю. Вам бы хорошим манерам и искусству правильно излагать свои мысли поучиться бы.
Житель
Сообщений: 73
Регистрация: 28.04.2015
Статус: offline
Этаж: 4
Рейтинг: 17 ()
Написано: 22.06.2016, 16:14 | Полезность: 0
   #458
НаблюдательУ писал(а):
Olya2282 разумные слова! У меня тоже возникают подозрения. Где живёт Птица? Как то уж очень оторвано от реальности её представление об окружающем мире, об участковых, о других госструктурах. Позиция мы заплатим деньги и будет нам счастье, не всегда прокатывает. "Разруха", как говорил профессор П -"В головах". Если сами жильцы будут доностить мусор до мусорки, следить за своими животными, объяснять детям что хорошо, а что плохо, не ставить машины на газоны и тротуары, в конце концов любить и беречь свой район, то будет все хорошо. Потому что портят и гадят не какие-то маргинальные личности, а жители того же дома в 90% случаев.И ни камеры ни коньсерж не помогут.
Абсолютно согласна с вами. Камеры, консъержы - все это хорошо, но все зависит от воспитания каждого из проживающих.
А птица счастья - только выпады и агрессия какая то. Но может не с кем поговорить или какие то еще проблемы.
Лучше игнорировать неадекватных.
Добавлено 22.06.2016 в 16:19
Green21 писал(а):
Третий день читаю эту ветку и прямо оторваться не могу. Меня уже свой дом не интересует. Хочу жить в пятой секции!!! У вас тут такой сюжет закрученный... умоляю, выдержите ещё страниц пять в таком темпе!!!))))
И не говорите! Сама читаю, оторваться не могу)
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 22.06.2016, 16:25 | Полезность: -1
   #459
Olya2282 писал(а):
НаблюдательУ писал(а):
Olya2282 разумные слова! У меня тоже возникают подозрения. Где живёт Птица? Как то уж очень оторвано от реальности её представление об окружающем мире, об участковых, о других госструктурах. Позиция мы заплатим деньги и будет нам счастье, не всегда прокатывает. "Разруха", как говорил профессор П -"В головах". Если сами жильцы будут доностить мусор до мусорки, следить за своими животными, объяснять детям что хорошо, а что плохо, не ставить машины на газоны и тротуары, в конце концов любить и беречь свой район, то будет все хорошо. Потому что портят и гадят не какие-то маргинальные личности, а жители того же дома в 90% случаев.И ни камеры ни коньсерж не помогут.
Абсолютно согласна с вами. Камеры, консъержы - все это хорошо, но все зависит от воспитания каждого из проживающих.
А птица счастья - только выпады и агрессия какая то. Но может не с кем поговорить или какие то еще проблемы.
Лучше игнорировать неадекватных.
Добавлено 22.06.2016 в 16:19
Green21 писал(а):
Третий день читаю эту ветку и прямо оторваться не могу. Меня уже свой дом не интересует. Хочу жить в пятой секции!!! У вас тут такой сюжет закрученный... умоляю, выдержите ещё страниц пять в таком темпе!!!))))
И не говорите! Сама читаю, оторваться не могу)
Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение) — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт
А. Басс и А. Дарки выделяют следующие 5 видов агрессии:

1. Физическая агрессия (физические действия против кого – либо);

2. Раздражение (вспыльчивость, грубость);

3. Вербальная агрессия (угрозы, крики, ругань и т.д.);

4. Косвенная агрессия, направленная (сплетни, злобные шутки) и ненаправленная (крики в толпе, топанье и т.д.);

5. Негативизм (оппозиционное поведение).

Вам бы на филфак пойти, может там объяснили бы значение некоторых слов и то, как и где их уместно применять.

Так что не путайте агрессивное поведение и конструктивный диалог.

Ну вот, заставили умничать, заметьте, я умничать не хотела - вынудили .
Житель
Сообщений: 91
Регистрация: 29.02.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 2
Рейтинг: -9 ()
Написано: 22.06.2016, 16:37 | Полезность: +1
   #460
Olya2282 писал(а):
НаблюдательУ писал(а):
Olya2282 разумные слова! У меня тоже возникают подозрения. Где живёт Птица? Как то уж очень оторвано от реальности её представление об окружающем мире, об участковых, о других госструктурах. Позиция мы заплатим деньги и будет нам счастье, не всегда прокатывает. "Разруха", как говорил профессор П -"В головах". Если сами жильцы будут доностить мусор до мусорки, следить за своими животными, объяснять детям что хорошо, а что плохо, не ставить машины на газоны и тротуары, в конце концов любить и беречь свой район, то будет все хорошо. Потому что портят и гадят не какие-то маргинальные личности, а жители того же дома в 90% случаев.И ни камеры ни коньсерж не помогут.
Абсолютно согласна с вами. Камеры, консъержы - все это хорошо, но все зависит от воспитания каждого из проживающих.
А птица счастья - только выпады и агрессия какая то. Но может не с кем поговорить или какие то еще проблемы.
Лучше игнорировать неадекватных.
Добавлено 22.06.2016 в 16:19
Green21 писал(а):
Третий день читаю эту ветку и прямо оторваться не могу. Меня уже свой дом не интересует. Хочу жить в пятой секции!!! У вас тут такой сюжет закрученный... умоляю, выдержите ещё страниц пять в таком темпе!!!))))
И не говорите! Сама читаю, оторваться не могу)
Я тоже читаю и оторваться не могу. Надеюсь будет и консьерж и камеры. Но агрессии у Птицы не вижу, все грамотно написано, отвечает логично на каждый комментарий, да не все у нас возможно применить, но ничего не мешает попробовать. Мне всегда было интересно почему у одних выходит порядок навести, а другие даже не пытаются ничего сделать. Люди в большинстве просто не хотят связываться и писать куда-то ждут что другие сделают. Кто то должен быть генератором идей. )

Меня ещё светофор волнует между 6-м и 3-м микрорайонами,школу скоро должны запустить. Не хорошо конечно говорить, но может такое количество аварий на Еременко, быстрее поспособствует организации светофора.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 73
Регистрация: 28.04.2015
Статус: offline
Этаж: 4
Рейтинг: 17 ()
Написано: 22.06.2016, 16:49 | Полезность: 0
   #461
LinaK писал(а):
Olya2282 писал(а):
НаблюдательУ писал(а):
Olya2282 разумные слова! У меня тоже возникают подозрения. Где живёт Птица? Как то уж очень оторвано от реальности её представление об окружающем мире, об участковых, о других госструктурах. Позиция мы заплатим деньги и будет нам счастье, не всегда прокатывает. "Разруха", как говорил профессор П -"В головах". Если сами жильцы будут доностить мусор до мусорки, следить за своими животными, объяснять детям что хорошо, а что плохо, не ставить машины на газоны и тротуары, в конце концов любить и беречь свой район, то будет все хорошо. Потому что портят и гадят не какие-то маргинальные личности, а жители того же дома в 90% случаев.И ни камеры ни коньсерж не помогут.
Абсолютно согласна с вами. Камеры, консъержы - все это хорошо, но все зависит от воспитания каждого из проживающих.
А птица счастья - только выпады и агрессия какая то. Но может не с кем поговорить или какие то еще проблемы.
Лучше игнорировать неадекватных.
Добавлено 22.06.2016 в 16:19
Green21 писал(а):
Третий день читаю эту ветку и прямо оторваться не могу. Меня уже свой дом не интересует. Хочу жить в пятой секции!!! У вас тут такой сюжет закрученный... умоляю, выдержите ещё страниц пять в таком темпе!!!))))
И не говорите! Сама читаю, оторваться не могу)
Я тоже читаю и оторваться не могу. Надеюсь будет и консьерж и камеры. Но агрессии у Птицы не вижу, все грамотно написано, отвечает логично на каждый комментарий, да не все у нас возможно применить, но ничего не мешает попробовать. Мне всегда было интересно почему у одних выходит порядок навести, а другие даже не пытаются ничего сделать. Люди в большинстве просто не хотят связываться и писать куда-то ждут что другие сделают. Кто то должен быть генератором идей. )

Меня ещё светофор волнует между 6-м и 3-м микрорайонами,школу скоро должны запустить. Не хорошо конечно говорить, но может такое количество аварий на Еременко, быстрее поспособствует организации светофора.
По поводу агрессии - тут уже субъективное право каждого предполагать ее или нет) Камеры и консъерж это хорошо!...но факт остается фактом - дома у нас не премиум класса. И проживают по большей части не владельцы яхт и загородных коттеджей. Чем выше стоимость дополнительных услуг, тем больше задолженность по дому в целом. Светофор обязательно нужен! Переход опасный. В администрацию писали многие жители района с просьбой установить светофор. Будем ждать. Аварии...да не дай бог. Надеюсь, все обойдется и вскоре установят светофор)
Коренной житель
Сообщений: 155
Регистрация: 14.11.2011
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: -23 ()
Написано: 22.06.2016, 17:29 | Полезность: +4
   #462
все выглядит так- птица предлагает, занимается решением. Кто-то соглашается, кто-то против, кто просто тролит ?
Живу на левенцовке давно. За это время много чего помню) и машины горели и квартиры вскрывали и в крови весь подъезд, когда с утра выходишь на работу(

Давайте дождемся конкретных предложений. Т.е. камеры= столько денег. Вахтер= столько итд проголосуем по каждому вопросу.
Коренной житель
Сообщений: 155
Регистрация: 14.11.2011
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: -23 ()
Написано: 22.06.2016, 18:08 | Полезность: 0
   #463
Предлагаю создать whatsup группу нашего дома. Очень удобно. Делится различной информацией итд.
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.06.2016, 18:17 | Полезность: 0
   #464
Вообще для деток хорошо было бы наземный переход.
Никакой агрессии со стороны птицы счастья не замечала.
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 16.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.06.2016, 18:32 | Полезность: +3
   #465
Птица, так зачем переезжать из элитного дома с благородной публикой на окраину города в спальный район в жилье эконом класса?Отсюда ваше непонимание того, почему люди вас отрицают. Вы очень наивный человек, видимо, по молодости лет. Но это пройдет, как только вы попытаетесь сделать конкретные шаги. То что вы делаете пока это не шаги, это демагогия. В городе, где небольшая авария создает пробку в 10 баллов на пол-города, в городе где выпавший снег или дождь вырубает напрочь всю транспортную систему, в городе, где люди годами пишут письма, чтобы отремонтировали трубы, потому что подвалы залиты водой, в городе где так же годами пишут об установке светофоров, а им отвечают, что нет денег - светофоры дорогие, в городе, где жильцы сами находят квартирного вора, а в полиции говорят "глухарь", можно продолжать и продолжать. А город находится в стране... И тоже можно продолжать. Живите и радуйтесь. Солнцу, небу, травке зеленой. Не создавайте проблем другим. Крестиком научитесь вышивать, что бы занять свободное время. А еще лучше выходите замуж и рожайте детей. Тогда свободного времени у вас точно не будет.
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 22.06.2016, 18:35 | Полезность: 0
   #466
Green21 писал(а):
Третий день читаю эту ветку и прямо оторваться не могу. Меня уже свой дом не интересует. Хочу жить в пятой секции!!! У вас тут такой сюжет закрученный... умоляю, выдержите ещё страниц пять в таком темпе!!!))))
5 баллов!!!
да... я думаю, и житье-бытье в нашей секции скучным не будет) собрались сплошь весельчаки , да затейники
Коренной житель
Сообщений: 155
Регистрация: 14.11.2011
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: -23 ()
Написано: 22.06.2016, 18:41 | Полезность: +4
   #467
НаблюдательУ писал(а):
Птица, так зачем переезжать из элитного дома с благородной публикой на окраину города в спальный район в жилье эконом класса?Отсюда ваше непонимание того, почему люди вас отрицают. Вы очень наивный человек, видимо, по молодости лет. Но это пройдет, как только вы попытаетесь сделать конкретные шаги. То что вы делаете пока это не шаги, это демагогия. В городе, где небольшая авария создает пробку в 10 баллов на пол-города, в городе где выпавший снег или дождь вырубает напрочь всю транспортную систему, в городе, где люди годами пишут письма, чтобы отремонтировали трубы, потому что подвалы залиты водой, в городе где так же годами пишут об установке светофоров, а им отвечают, что нет денег - светофоры дорогие, в городе, где жильцы сами находят квартирного вора, а в полиции говорят "глухарь", можно продолжать и продолжать. А город находится в стране... И тоже можно продолжать. Живите и радуйтесь. Солнцу, небу, травке зеленой. Не создавайте проблем другим. Крестиком научитесь вышивать, что бы занять свободное время. А еще лучше выходите замуж и рожайте детей. Тогда свободного времени у вас точно не будет.
Вот большинство людей таких. ставят другим ярлыки и указывают, что делать. Левенцовка далеко не самый дешевый вариант я вам скажу.
Пусть птица занимается. А решать уже на общем собрании, что мы будем использовать а что нет. Просто не мешайте.
Почему не сделать наш дом лучше, если это будет не накладно по деньгам?
Житель
Сообщений: 91
Регистрация: 29.02.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 2
Рейтинг: -9 ()
Написано: 22.06.2016, 18:54 | Полезность: +1
   #468
НаблюдательУ писал(а):
Птица, так зачем переезжать из элитного дома с благородной публикой на окраину города в спальный район в жилье эконом класса?Отсюда ваше непонимание того, почему люди вас отрицают. Вы очень наивный человек, видимо, по молодости лет. Но это пройдет, как только вы попытаетесь сделать конкретные шаги. То что вы делаете пока это не шаги, это демагогия. В городе, где небольшая авария создает пробку в 10 баллов на пол-города, в городе где выпавший снег или дождь вырубает напрочь всю транспортную систему, в городе, где люди годами пишут письма, чтобы отремонтировали трубы, потому что подвалы залиты водой, в городе где так же годами пишут об установке светофоров, а им отвечают, что нет денег - светофоры дорогие, в городе, где жильцы сами находят квартирного вора, а в полиции говорят "глухарь", можно продолжать и продолжать. А город находится в стране... И тоже можно продолжать. Живите и радуйтесь. Солнцу, небу, травке зеленой. Не создавайте проблем другим. Крестиком научитесь вышивать, что бы занять свободное время. А еще лучше выходите замуж и рожайте детей. Тогда свободного времени у вас точно не будет.
Можно подумать такое только в Ростове, так вся страна живёт.
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 16.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.06.2016, 19:05 | Полезность: 0
   #469
Megapekaru. Не самый дешевый, но жилье эконом класса, так это проходит по экономическим показателям. Большой процент жильцов - это молодые семьи с детьми, говорит мониторинг по району. И лишняя даже тысяча рублей не будет воспринята однозначно. Но речь даже не о деньгах, а об эффективности предлагаемых мероприятий. Так вот это и вызывает сомнения.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 22.06.2016, 19:22 | Полезность: -2
   #470
НаблюдательУ писал(а):
Птица, так зачем переезжать из элитного дома с благородной публикой на окраину города в спальный район в жилье эконом класса?Отсюда ваше непонимание того, почему люди вас отрицают. Вы очень наивный человек, видимо, по молодости лет. Но это пройдет, как только вы попытаетесь сделать конкретные шаги. То что вы делаете пока это не шаги, это демагогия. В городе, где небольшая авария создает пробку в 10 баллов на пол-города, в городе где выпавший снег или дождь вырубает напрочь всю транспортную систему, в городе, где люди годами пишут письма, чтобы отремонтировали трубы, потому что подвалы залиты водой, в городе где так же годами пишут об установке светофоров, а им отвечают, что нет денег - светофоры дорогие, в городе, где жильцы сами находят квартирного вора, а в полиции говорят "глухарь", можно продолжать и продолжать. А город находится в стране... И тоже можно продолжать. Живите и радуйтесь. Солнцу, небу, травке зеленой. Не создавайте проблем другим. Крестиком научитесь вышивать, что бы занять свободное время. А еще лучше выходите замуж и рожайте детей. Тогда свободного времени у вас точно не будет.
Простите меня, дуру грешнуюююююю, что не спросила у Вас разрешения куда потратить мои честно заработанные (ох, простите, ну откуда у меня, столь глупенькой и наивной деньги.... и к бабкам не ходи, вот 100% .) и где купить квартиру, когда мне выходить замуж и сколько детей рожать. Я исправлюсь, честно-честно, правда-правда..... и теперь всегда буду согласовывать свои покупки только с Вами. Спасибо за комплимент, в душе мне всегда 18 (это намек, типа "забирай меня скорей, увози за 100 морей", а так я себя на шешнадцать чувствую). Но Ваши пожелания я учту и уже сейчас начну задумываться над тем, в какую бы страну переехать, ибо в России, и, в частности, в Ростове - есть проблемы, которые решить ну совсем невозможно. Может подскажете страну? Или сразу в космос?

Мои действия и предложения по поводу камер и консьержа создадут проблему только воришкам и тем, кто планирует неаккуратно обращаться с общедомовым имуществом и портить жизнь соседям, в общем, редискам. Сегодня один мой знакомый читал ветку и сделал свой вывод по поводу того негатива, что тут пишется относительно камер, видео и других идей, вывод совпадает с моим, к тому же он добавил про элементарную зависть, ведь есть соседи из других домов, которые у себя порядок навести не смогли и даже не пытались (ибо лень) и теперь строчат нам на форум о том, что "не надо-не надо вам ничего, тут в Левенцовке всё шикарно-прелестно, так живите, и на ночь можете даже дверь в квартире не запирать, WELCOME". Вот сами посудите, зачем людям из других домов, а тем более из другого микрорайона решать вопрос о том, что нам делать, а что не делать в своих секциях? Чего вас так всех это задевает?

А откуда Вы знаете, кто будет жить в нашем доме? Судя по Вашим отзывам - в Левенцовке жилье эконом класса, в котором могут жить только нищеброды. Благородство определяется не столь профессией, сколько отношением к окружающим и мировоззрением. А оно среди наших соседей на высоте, у нас замечательные соседи.

Вы так красиво умеете писать и так часто сидите на форуме, расписали о том как всё плохо так, что я аж прослезилась..... Вы писатель по профессии?

Я живу и радуюсь, а вот Вы всё о негативном,да о негативном. Как же коллективное составляющее, "возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке...." ?

Кстати, забыла спросить как мне мебель в квартире расставить? А то я уже боюсь что-либо без Вашего разрешения делать. Подскажете? А? А в кино я могу сегодня пойти? Разрешите, ну пожалуйстааааа
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 16.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.06.2016, 19:45 | Полезность: +1
   #471
Птица, вам про Ивана, а вы про болвана! У вас проблемы, Птица. Как раз вы пророчите всякий негатив, от которого надо отгородиться каменной стеной. А у нас все нормально, без консьержек и камер и люди кругом хорошие.
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 28.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 22.06.2016, 19:48 | Полезность: +3
   #472
Уважаемы соседи! У птицы тяжелая жизненная ситуация. Из дома высокой культуры быта с респектабельными соседями она переезжает на Ливенцовку в 5 секцию! В связи с плохой криминалистической обстановкой в районе,необходимо обеспечить круглосуточную вооруженную вахту, участковый пункт полиции,камеры и главное турникет!!! Не оставайтесь равнодушными, сделаем хоть,что нибудь,хотя бы попытаемся!
В таком положении может оказаться каждый!
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 22.06.2016, 19:51 | Полезность: 0
   #473
Olya2282 писал(а):
LinaK писал(а):
Olya2282 писал(а):
НаблюдательУ писал(а):
Olya2282 разумные слова! У меня тоже возникают подозрения. Где живёт Птица? Как то уж очень оторвано от реальности её представление об окружающем мире, об участковых, о других госструктурах. Позиция мы заплатим деньги и будет нам счастье, не всегда прокатывает. "Разруха", как говорил профессор П -"В головах". Если сами жильцы будут доностить мусор до мусорки, следить за своими животными, объяснять детям что хорошо, а что плохо, не ставить машины на газоны и тротуары, в конце концов любить и беречь свой район, то будет все хорошо. Потому что портят и гадят не какие-то маргинальные личности, а жители того же дома в 90% случаев.И ни камеры ни коньсерж не помогут.
Абсолютно согласна с вами. Камеры, консъержы - все это хорошо, но все зависит от воспитания каждого из проживающих.
А птица счастья - только выпады и агрессия какая то. Но может не с кем поговорить или какие то еще проблемы.
Лучше игнорировать неадекватных.
Добавлено 22.06.2016 в 16:19
Green21 писал(а):
Третий день читаю эту ветку и прямо оторваться не могу. Меня уже свой дом не интересует. Хочу жить в пятой секции!!! У вас тут такой сюжет закрученный... умоляю, выдержите ещё страниц пять в таком темпе!!!))))
И не говорите! Сама читаю, оторваться не могу)
Я тоже читаю и оторваться не могу. Надеюсь будет и консьерж и камеры. Но агрессии у Птицы не вижу, все грамотно написано, отвечает логично на каждый комментарий, да не все у нас возможно применить, но ничего не мешает попробовать. Мне всегда было интересно почему у одних выходит порядок навести, а другие даже не пытаются ничего сделать. Люди в большинстве просто не хотят связываться и писать куда-то ждут что другие сделают. Кто то должен быть генератором идей. )

Меня ещё светофор волнует между 6-м и 3-м микрорайонами,школу скоро должны запустить. Не хорошо конечно говорить, но может такое количество аварий на Еременко, быстрее поспособствует организации светофора.
По поводу агрессии - тут уже субъективное право каждого предполагать ее или нет) Камеры и консъерж это хорошо!...но факт остается фактом - дома у нас не премиум класса. И проживают по большей части не владельцы яхт и загородных коттеджей. Чем выше стоимость дополнительных услуг, тем больше задолженность по дому в целом. Светофор обязательно нужен! Переход опасный. В администрацию писали многие жители района с просьбой установить светофор. Будем ждать. Аварии...да не дай бог. Надеюсь, все обойдется и вскоре установят светофор)
Слава богу !!! Дождались !!! Ато тут расписываете целые "ТЕЛЕГИ" так и скажите мы не желаем плать за всякие дополнительные услуги которые повысят безопасность вокруг дома и подъезда
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 22.06.2016, 19:51 | Полезность: -2
   #474
НаблюдательУ писал(а):
Птица, вам про Ивана, а вы про болвана! У вас проблемы, Птица. Как раз вы пророчите всякий негатив, от которого надо отгородиться каменной стеной. А у нас все нормально, без консьержек и камер и люди кругом хорошие.
Про какого Ивана? Вас Иван зовут? Вы хотите познакомиться? Мммммммм...... интересно, а Вы военный? красивый? здоровенный? Ну, что проблемы - это Вы в точку: сижу и не могу решить кушать 10-ю рафаэлку или хватит на сегодня.... целая дилемма... сладкое ведь на ночь вредно есть, а я ох как люблю, особенно перед
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2016
Статус: offline
Корпус: 63
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.06.2016, 19:55 | Полезность: +1
   #475
ksi123 писал(а):
Уважаемы соседи! У птицы тяжелая жизненная ситуация. Из дома высокой культуры быта с респектабельными соседями она переезжает на Ливенцовку в 5 секцию! В связи с плохой криминалистической обстановкой в районе,необходимо обеспечить круглосуточную вооруженную вахту, участковый пункт полиции,камеры и главное турникет!!! Не оставайтесь равнодушными, сделаем хоть,что нибудь,хотя бы попытаемся!
В таком положении может оказаться каждый!
А реально турникет внутри квартиры поставить? И консьержа. Круглосуточного!!! Поймите правильно, после 6-ти вообще себе не доверяю)))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 86 87 88 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010