Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 86 87 88
Общение корпус 6-8
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 22.06.2016, 19:55 | Полезность: 0
   #476
ksi123 писал(а):
Уважаемы соседи! У птицы тяжелая жизненная ситуация. Из дома высокой культуры быта с респектабельными соседями она переезжает на Ливенцовку в 5 секцию! В связи с плохой криминалистической обстановкой в районе,необходимо обеспечить круглосуточную вооруженную вахту, участковый пункт полиции,камеры и главное турникет!!! Не оставайтесь равнодушными, сделаем хоть,что нибудь,хотя бы попытаемся!
В таком положении может оказаться каждый!
А меня всегда окружают хорошие люди. И новые соседи не исключение, я их еще не знаю, но уже люблю и уважаю.
Оу, спасибо за внимание. Можете деньгами помочь, вахтеру оставьте, а мы с соседями потом их на камеры потратим. Вы такая заботливая, целый сбор организовали.... Смотрите, Вы прилюдно пообещали помочь, тут всё зафиксировано чтоб потом не отказались от своих слов
Добавлено 22.06.2016 в 19:58
Green21 писал(а):
ksi123 писал(а):
Уважаемы соседи! У птицы тяжелая жизненная ситуация. Из дома высокой культуры быта с респектабельными соседями она переезжает на Ливенцовку в 5 секцию! В связи с плохой криминалистической обстановкой в районе,необходимо обеспечить круглосуточную вооруженную вахту, участковый пункт полиции,камеры и главное турникет!!! Не оставайтесь равнодушными, сделаем хоть,что нибудь,хотя бы попытаемся!
В таком положении может оказаться каждый!
А реально турникет внутри квартиры поставить? И консьержа. Круглосуточного!!! Поймите правильно, после 6-ти вообще себе не доверяю)))
Какой Вы милый... тоже хотите помочь.... но лучше деньгами... Нам с соседями деньги нужны на камеры.... Ну или новоселье совместное справим.... Возможно и Вас позовем, если не будете причитать, как старая бабка.....
Добавлено 22.06.2016 в 20:12
Про собачку

Коллега рассказала, что дочь ей подарила собачку – маленькую такую, черненькую. Редкая порода. И вот дочь с этой собачкой ехала в поезде и на секундочку вышла из купе в туалет, буквально на секундочку! Поезд был полупустой и она ехала в купе одна. Дверь, естественно, закрыла. Ну, куда же может деться маленькая собачка из закрытого купе? Некуда ей деться! Когда вернулась, собачки не было. Она облазила и обыскала все купе – НЕТУ! Потом заметила, что имеется крошечная дырочка в стенке с соседним купе – а вдруг собачка там?!

Стала ломиться в соседнее купе – никто не отзывается и не открывает. Она к проводнице: так и так, собачка-собачка-собачкааааааааа! Проводница – что же она, зверь что ли? – открывает дверь своим ключом... И видят они картину маслом: на столике лежит жареная курица, как положено, рядом – собачка, чуть побольше жареной курицы, которая радостно эту курицу обгладывает, а напротив – пассажир, хозяин курицы, в глубоком ступоре.

– Можно, я заберу свою собачку? – робко спросила дама.
Тут гражданин вышел из ступора, повернулся, и, взглянув на даму с собачкой глазами, полными ужаса, спросил трагическим шепотом:
– А ЭТО ЧТО – СОБАЧКА?!

Ну да, его можно понять – только представьте: сидите вы, выпиваете, курицей закусываете, а тут вдруг из стены вылезает ТАКОЕ...

Бельгийский грифон порода называется!


Извините за оффтоп,это для поднятие настроения, всё равно пока на форуме по делу практически нечего обсуждать до момента, когда нам суммы УК рассчитает.
Всем хорошего вечера
Добавлено 22.06.2016 в 20:18
Green21 писал(а):

А реально турникет внутри квартиры поставить? И консьержа. Круглосуточного!!! Поймите правильно, после 6-ти вообще себе не доверяю)))
Ну Вы даете.... я после 6-ти не то что себе не доверяю, я вообще не помню кто я и где я.... А что употребляете, если не секрет?
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 01.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.06.2016, 20:23 | Полезность: 0
   #477
1) Михаил - 1 секция, 4 этаж
2) Boss_original - 1 секция 16 этаж
3) olgaK- 1 секция 5 этаж
4) Ромашка - 1 секция
5) LinaK-2 секция 7 этаж
6) Наденька - 3 секция, 5 этаж
7) Vasilek - 3 секция, 7 этаж
8) Aleksey - 4 секция 11 этаж
9) Анастасия - 4 секция 12 этаж
10) Neonilla - 5 секция 2 этаж
11) serenyty - 5 секция, 5 этаж
12) Megapekar - 5 секция, 7 этаж
13) Lelka - 5 секция 7 этаж
14) Асенька - 5 секция 8 этаж
15) AnnaZ- 5 секция 9 этаж
16) Птица счастья - 5 секция, 12 этаж
17) Alexey6-8 - 5 секция 14 этаж
18) Ogurezzz - 5 секция 19 этаж
19) Соседушка - 5 секция 19 этаж
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 22.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: -7 ()
Написано: 22.06.2016, 20:24 | Полезность: 0
   #478
Привет.
Птица дело говорит. А из других микрорайонов бастуют против порядка в нашем потому что у себя не смогли его навести. Типа ни себе, ни другим. Птица, держись, мы за тебя.
Добавлено 22.06.2016 в 17:33
И меня запишите за камеры и наблюдение. 5 секция.
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 16.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.06.2016, 20:26 | Полезность: 0
   #479
На соседней ветке в 6-4 лифт сорвался, все покарежило. Вот это проблемы... А дома-то 20 - этажные. Неработающий или ломающихся, неотлаженный лифт - это серьезное неудобство для жителей. Все остальное меркнет.
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 12 ()
Написано: 22.06.2016, 20:37 | Полезность: 0
   #480
Что там по поводу сдачи дома,есть информация?
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2016
Статус: offline
Корпус: 63
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.06.2016, 21:06 | Полезность: -1
   #481
Green21 писал(а):

А реально турникет внутри квартиры поставить? И консьержа. Круглосуточного!!! Поймите правильно, после 6-ти вообще себе не доверяю)))
Ну Вы даете.... я после 6-ти не то что себе не доверяю, я вообще не помню кто я и где я.... А что употребляете, если не секрет? [/q

Только минералку. И натуральные соки. Я же старая бабка, то есть дед... мне ничего крепкого нельзя((( Я бы к вам пришел, но Вы меня не пустите фейс-контроль не пройду)))))
Коренной житель
Сообщений: 159
Регистрация: 01.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 7 ()
Написано: 22.06.2016, 21:26 | Полезность: 0
   #482
Птица счастья писал(а):
НаблюдательУ писал(а):
Птица, так зачем переезжать из элитного дома с благородной публикой на окраину города в спальный район в жилье эконом класса?Отсюда ваше непонимание того, почему люди вас отрицают. Вы очень наивный человек, видимо, по молодости лет. Но это пройдет, как только вы попытаетесь сделать конкретные шаги. То что вы делаете пока это не шаги, это демагогия. В городе, где небольшая авария создает пробку в 10 баллов на пол-города, в городе где выпавший снег или дождь вырубает напрочь всю транспортную систему, в городе, где люди годами пишут письма, чтобы отремонтировали трубы, потому что подвалы залиты водой, в городе где так же годами пишут об установке светофоров, а им отвечают, что нет денег - светофоры дорогие, в городе, где жильцы сами находят квартирного вора, а в полиции говорят "глухарь", можно продолжать и продолжать. А город находится в стране... И тоже можно продолжать. Живите и радуйтесь. Солнцу, небу, травке зеленой. Не создавайте проблем другим. Крестиком научитесь вышивать, что бы занять свободное время. А еще лучше выходите замуж и рожайте детей. Тогда свободного времени у вас точно не будет.
Простите меня, дуру грешнуюююююю, что не спросила у Вас разрешения куда потратить мои честно заработанные (ох, простите, ну откуда у меня, столь глупенькой и наивной деньги.... и к бабкам не ходи, вот 100% .) и где купить квартиру, когда мне выходить замуж и сколько детей рожать. Я исправлюсь, честно-честно, правда-правда..... и теперь всегда буду согласовывать свои покупки только с Вами. Спасибо за комплимент, в душе мне всегда 18 (это намек, типа "забирай меня скорей, увози за 100 морей", а так я себя на шешнадцать чувствую). Но Ваши пожелания я учту и уже сейчас начну задумываться над тем, в какую бы страну переехать, ибо в России, и, в частности, в Ростове - есть проблемы, которые решить ну совсем невозможно. Может подскажете страну? Или сразу в космос?

Мои действия и предложения по поводу камер и консьержа создадут проблему только воришкам и тем, кто планирует неаккуратно обращаться с общедомовым имуществом и портить жизнь соседям, в общем, редискам. Сегодня один мой знакомый читал ветку и сделал свой вывод по поводу того негатива, что тут пишется относительно камер, видео и других идей, вывод совпадает с моим, к тому же он добавил про элементарную зависть, ведь есть соседи из других домов, которые у себя порядок навести не смогли и даже не пытались (ибо лень) и теперь строчат нам на форум о том, что "не надо-не надо вам ничего, тут в Левенцовке всё шикарно-прелестно, так живите, и на ночь можете даже дверь в квартире не запирать, WELCOME". Вот сами посудите, зачем людям из других домов, а тем более из другого микрорайона решать вопрос о том, что нам делать, а что не делать в своих секциях? Чего вас так всех это задевает?

А откуда Вы знаете, кто будет жить в нашем доме? Судя по Вашим отзывам - в Левенцовке жилье эконом класса, в котором могут жить только нищеброды. Благородство определяется не столь профессией, сколько отношением к окружающим и мировоззрением. А оно среди наших соседей на высоте, у нас замечательные соседи.

Вы так красиво умеете писать и так часто сидите на форуме, расписали о том как всё плохо так, что я аж прослезилась..... Вы писатель по профессии?

Я живу и радуюсь, а вот Вы всё о негативном,да о негативном. Как же коллективное составляющее, "возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке...." ?

Кстати, забыла спросить как мне мебель в квартире расставить? А то я уже боюсь что-либо без Вашего разрешения делать. Подскажете? А? А в кино я могу сегодня пойти? Разрешите, ну пожалуйстааааа
Не вариант сегодня в кино идти, ешьте рафаэлки)))
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 22.06.2016, 21:43 | Полезность: +3
   #483
небольшая пауза между разгоревшимися страстями на нашем форуме на то, что нас всех здесь объединило - наш дом :







за домом почти выложена дорожка из плитки
вставлена дверь на лестничную площадку
вовсю собирают и устанавливают лифты
насыпана земля под газоны
в квартирах уже оштукатурены стены, установлены экраны на радиаторы, трубы под сантехнику, где-то уже есть плитка в ванной

здорово!!!
Добавлено 22.06.2016 в 21:47
волейбольная площадка уже вовсю эксплуатируется
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 22.06.2016, 22:01 | Полезность: 0
   #484
Птица счастья
Я вам говорю о том, что уже один пункт милиции в нашем районе организовали, а толку 0! Вот и весь мой сарказм по этому поводу. Делайте выводы.
Добавлено 22.06.2016 в 22:03
Ради Бога, я не лукавлю и не издеваюсь, я просто хочу донести до вам что бы вы учли ОПЫТ других жильцов ))))
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 22.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: -7 ()
Написано: 23.06.2016, 00:23 | Полезность: 0
   #485
НаблюдательУ писал(а):
На соседней ветке в 6-4 лифт сорвался, все покарежило. Вот это проблемы... А дома-то 20 - этажные. Неработающий или ломающихся, неотлаженный лифт - это серьезное неудобство для жителей. Все остальное меркнет.
Так он же не сорвался, что ты врешь, его изнутри добрые гости ногами попинали, вот его и покарежило и никто теперь ездить на нем не может. Я за то, чтоб в секции не было таких гостей и чтоб тот к кому они пришли отвечали. Поэтому лучше контроль и неудобства (как некоторые тут пишут, хотя для меня камеры и пропускная система моих друзей не неудобство), чем лететь с 20 этажа в сорвавшемся лифте. А то такие умники попинают лифт, и хорошо если он сорвется с ними, но может сорваться и с нормальными жильцами, когда быдло уже выйдет из лифта.
Добавлено 22.06.2016 в 20:36
НаблюдательУ писал(а):
На соседней ветке в 6-4 лифт сорвался, все покарежило. Вот это проблемы... А дома-то 20 - этажные. Неработающий или ломающихся, неотлаженный лифт - это серьезное неудобство для жителей. Все остальное меркнет.
Лифт был отлажен и хорошо работал. А ты что угодно пишешь, чтобы столкнуть всех друг с другом лбами. То соседей с соседями, то теперь УК и соседей.
Добавлено 22.06.2016 в 20:37
1) Михаил - 1 секция, 4 этаж
2) Boss_original - 1 секция 16 этаж
3) olgaK- 1 секция 5 этаж
4) Ромашка - 1 секция
5) LinaK-2 секция 7 этаж
6) Наденька - 3 секция, 5 этаж
7) Vasilek - 3 секция, 7 этаж
8) Aleksey - 4 секция 11 этаж
9) Анастасия - 4 секция 12 этаж
10) Neonilla - 5 секция 2 этаж
11) serenyty - 5 секция, 5 этаж
12) Megapekar - 5 секция, 7 этаж
13) Lelka - 5 секция 7 этаж
14) Асенька - 5 секция 8 этаж
15) AnnaZ- 5 секция 9 этаж
16) Птица счастья - 5 секция, 12 этаж
17) Alexey6-8 - 5 секция 14 этаж
18) Ogurezzz - 5 секция 19 этаж
19) Соседушка - 5 секция 19 этаж
20) Бумбараш - 5 секция
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 05.06.2016
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 4 ()
Написано: 23.06.2016, 00:28 | Полезность: 0
   #486
Милые соседи, хватит ругаться!!! Давайте жить дружно
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 23.06.2016, 06:20 | Полезность: +1
   #487
Добавлено 22.06.2016 в 20:36
НаблюдательУ писал(а):
На соседней ветке в 6-4 лифт сорвался, все покарежило. Вот это проблемы... А дома-то 20 - этажные. Неработающий или ломающихся, неотлаженный лифт - это серьезное неудобство для жителей. Все остальное меркнет.
Лифт был отлажен и хорошо работал. А ты что угодно пишешь, чтобы столкнуть всех друг с другом лбами. То соседей с соседями, то теперь УК и соседей.


Бумбараш
А вы его не слушайте . Он вообще не собственник и квартиры в 6-8 нет но зато распинается тут за троих
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 16.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.06.2016, 07:58 | Полезность: +1
   #488
Бумбараш, у вас паранойя. УК не имеет сейчас к этому лифта никакого отношения.А южные гости ,если вы не заметили не просто так там ходят, а делают ремонт . Вот о том и речь. Что жильцы должны контролировать в том числе и своих работников.А вам говорят по опыту , что эти меры не эффективны. Камеры, которые ставят не дорогие по цене, на них ничего не видно, а на дорогие не согласиться. Круглосуточный консьерж спит ночью. И какой от него толк? И я не вижу, сто бы здесь кто-то ругался и сталкивался кого-то лбами. У людей просто разное мнение. Так бывает знаете ли.
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 15.04.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.06.2016, 09:43 | Полезность: +1
   #489
Megapekar писал(а):
НаблюдательУ писал(а):
Птица, так зачем переезжать из элитного дома с благородной публикой на окраину города в спальный район в жилье эконом класса?Отсюда ваше непонимание того, почему люди вас отрицают. Вы очень наивный человек, видимо, по молодости лет. Но это пройдет, как только вы попытаетесь сделать конкретные шаги. То что вы делаете пока это не шаги, это демагогия. В городе, где небольшая авария создает пробку в 10 баллов на пол-города, в городе где выпавший снег или дождь вырубает напрочь всю транспортную систему, в городе, где люди годами пишут письма, чтобы отремонтировали трубы, потому что подвалы залиты водой, в городе где так же годами пишут об установке светофоров, а им отвечают, что нет денег - светофоры дорогие, в городе, где жильцы сами находят квартирного вора, а в полиции говорят "глухарь", можно продолжать и продолжать. А город находится в стране... И тоже можно продолжать. Живите и радуйтесь. Солнцу, небу, травке зеленой. Не создавайте проблем другим. Крестиком научитесь вышивать, что бы занять свободное время. А еще лучше выходите замуж и рожайте детей. Тогда свободного времени у вас точно не будет.
Вот большинство людей таких. ставят другим ярлыки и указывают, что делать. Левенцовка далеко не самый дешевый вариант я вам скажу.
Пусть птица занимается. А решать уже на общем собрании, что мы будем использовать а что нет. Просто не мешайте.
Почему не сделать наш дом лучше, если это будет не накладно по деньгам?
Полностью согласна, держись птичка!
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.06.2016, 09:51 | Полезность: +1
   #490
Ребят ну это дело каждого соглашаться или нет и мнения у всех разные, хватит птицу грязью обливать, все взрослые люди, а поведение как у детей на детской площадке.
Давайте в этой темке жить дружно, все мы будущие соседи, всем мира.

Так здорово скоро домик наш сдастся, а потом ключи,ремонт,приятные хлопоты.
Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 25.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 23.06.2016, 09:59 | Полезность: 0
   #491
Наденька писал(а):
Ребят ну это дело каждого соглашаться или нет и мнения у всех разные, хватит птицу грязью обливать, все взрослые люди, а поведение как у детей на детской площадке.
Давайте в этой темке жить дружно, все мы будущие соседи, всем мира.

Так здорово скоро домик наш сдастся, а потом ключи,ремонт,приятные хлопоты.
у вас жк 3 секция? у вас без ремонта квартира? а мы с ремонтом в 3сек купили....вот попадос
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.06.2016, 10:05 | Полезность: 0
   #492
А как так получилось? 😨
Да в 3 секции и без ремонта.
Я думала Всё продумано с ремонтом полностью вся секция, чтобы не было такого кто живет, а кто то ремонт делает и покоя нет, так как время в основном вечером свободное для дела такого
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 10.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.06.2016, 10:13 | Полезность: 0
   #493
За видеонаблюдение, консьерж как получится

1) Михаил - 1 секция, 4 этаж
2) Boss_original - 1 секция 16 этаж
3) olgaK- 1 секция 5 этаж
4) Ромашка - 1 секция
5) LinaK-2 секция 7 этаж
6) Наденька - 3 секция, 5 этаж
7) Vasilek - 3 секция, 7 этаж
8) Aleksey - 4 секция 11 этаж
9) Анастасия - 4 секция 12 этаж
10) Neonilla - 5 секция 2 этаж
11) serenyty - 5 секция, 5 этаж
12) Megapekar - 5 секция, 7 этаж
13) Lelka - 5 секция 7 этаж
14) Асенька - 5 секция 8 этаж
15) AnnaZ- 5 секция 9 этаж
16) Птица счастья - 5 секция, 12 этаж
17) Alexey6-8 - 5 секция 14 этаж
18) Ogurezzz - 5 секция 19 этаж
19) Соседушка - 5 секция 19 этаж
20) mits - 2 секция 15 этаж

У кого какая информация по поводу сдачи дома?
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 23.06.2016, 10:20 | Полезность: 0
   #494
1) Михаил - 1 секция, 4 этаж
2) olgaK- 1 секция, 5 этаж
3) Boss_original - 1 секция, 16 этаж
4) Ромашка - 1 секция, ___ этаж

5) LinaK-2 секция, 7 этаж
6) mits - 2 секция, 15 этаж

7) Наденька - 3 секция, 5 этаж
8) Vasilek - 3 секция, 7 этаж

9) Aleksey - 4 секция, 11 этаж
10) Анастасия - 4 секция, 12 этаж

11) Neonilla - 5 секция, 2 этаж
12) serenyty - 5 секция, 5 этаж
13) Megapekar - 5 секция, 7 этаж
14) Lelka - 5 секция, 7 этаж
15) Асенька - 5 секция, 8 этаж
16) AnnaZ- 5 секция, 9 этаж
17) Птица счастья - 5 секция, 12 этаж
18) Alexey6-8 - 5 секция, 14 этаж
19) Ogurezzz - 5 секция, 19 этаж
20) Соседушка - 5 секция, 19 этаж
21) Бумбараш - 5 секция, ___ этаж
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 28.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 23.06.2016, 10:40 | Полезность: 0
   #495
Я удивлен почему не предлагают дом забором обнести. Из страны сделали загоны для баранов( везде лабиринты из металлических заборов!) очень здравый пост,про попытки сделать из дома общежитие! Я Собственник,и не кого не должно волновать кто когда и зачем приходит в гости. И уважаемые Форумчане помните милиция в сложной ситуации вам не поможет! Так пишут те,кто ни разу с работой полицейских не сталкивался! Пока наряд доедет , это 10 минут при условии,что часть находиться рядом! У нас будет много инвестиционных квартир,квартирантов,полтора года будет дур дом от рабочих, это неизбежно! Те кто купил типовые квартиры с муниципальным ремонтом (роскошным дизайнерским)это те кто будет больше всего страдать от ремонтов.Их переживания мне понятны, я понял это 5 секция! Пусть в этой секции введут все предложения,и на их опыте будем внидрять удачные проэкты)) вам сейчас суммы озвучат,ваш список на 40%поредеет)
Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 25.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 23.06.2016, 10:53 | Полезность: 0
   #496
Наденька писал(а):
А как так получилось? 😨
Да в 3 секции и без ремонта.
Я думала Всё продумано с ремонтом полностью вся секция, чтобы не было такого кто живет, а кто то ремонт делает и покоя нет, так как время в основном вечером свободное для дела такого
покупали в феврале и речи не было о том что с ремонтом только 5 сек выбрали 3сек говорю ж попадос а почитав ветку водоснабжение вообще уже не рада этой квартире
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 23.06.2016, 11:08 | Полезность: 0
   #497
незнайка писал(а):
Наденька писал(а):
А как так получилось? 😨
Да в 3 секции и без ремонта.
Я думала Всё продумано с ремонтом полностью вся секция, чтобы не было такого кто живет, а кто то ремонт делает и покоя нет, так как время в основном вечером свободное для дела такого
покупали в феврале и речи не было о том что с ремонтом только 5 сек выбрали 3сек говорю ж попадос а почитав ветку водоснабжение вообще уже не рада этой квартире[/


незнайка, а что такое с водоснабжением? поделитесь пожалуйста, о каких проблемах и в какой теме форума Вы нашли эту информацию?
заинтересовало...
сейчас живем на жданова 13 ... вроде бы, тьфу, тьфу, тьфу.. пока нет претензий. за исключением нескольких предыдущих дней отключения воды.
Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 25.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 23.06.2016, 11:11 | Полезность: 0
   #498
Serenyty писал(а):
незнайка писал(а):
Наденька писал(а):
А как так получилось? 😨
Да в 3 секции и без ремонта.
Я думала Всё продумано с ремонтом полностью вся секция, чтобы не было такого кто живет, а кто то ремонт делает и покоя нет, так как время в основном вечером свободное для дела такого
покупали в феврале и речи не было о том что с ремонтом только 5 сек выбрали 3сек говорю ж попадос а почитав ветку водоснабжение вообще уже не рада этой квартире[/


незнайка, а что такое с водоснабжением? поделитесь пожалуйста, о каких проблемах и в какой теме форума Вы нашли эту информацию?
заинтересовало...
сейчас живем на жданова 13 ... вроде бы, тьфу, тьфу, тьфу.. пока нет претензий. за исключением нескольких предыдущих дней отключения воды.
на этом форуме тема водоснабжение вопросы к ук -и там не так всё радужно
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.06.2016, 11:27 | Полезность: 0
   #499
По поводу того какого цвета вода, тоже подрастроилась.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 23.06.2016, 12:06 | Полезность: 0
   #500
незнайка писал(а):
Serenyty писал(а):
незнайка писал(а):
Наденька писал(а):
А как так получилось? 😨
Да в 3 секции и без ремонта.
Я думала Всё продумано с ремонтом полностью вся секция, чтобы не было такого кто живет, а кто то ремонт делает и покоя нет, так как время в основном вечером свободное для дела такого
покупали в феврале и речи не было о том что с ремонтом только 5 сек выбрали 3сек говорю ж попадос а почитав ветку водоснабжение вообще уже не рада этой квартире[/


незнайка, а что такое с водоснабжением? поделитесь пожалуйста, о каких проблемах и в какой теме форума Вы нашли эту информацию?
заинтересовало...
сейчас живем на жданова 13 ... вроде бы, тьфу, тьфу, тьфу.. пока нет претензий. за исключением нескольких предыдущих дней отключения воды.
на этом форуме тема водоснабжение вопросы к ук -и там не так всё радужно
Доброе утро!

Мне вообще посоветовали сразу поставить в квартиру фильтр для очистки всей входящей воды. Такого типа фильтры разные бывают, есть самоочищающиеся, которые один раз поставил и забыл - они подороже, а есть и промывные фильтры - они подешевле. И вода чистая и минералы на трубах не образовываются+ если кто будет ставить водонагреватель, то на тэне накипь не будет образовываться, а тэн не по гарантии менять дорого.
Добавлено 23.06.2016 в 12:07
Наденька писал(а):
По поводу того какого цвета вода, тоже подрастроилась.
тоже видела фото этой жуткой воды, если честно - испугалась.
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 86 87 88 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010