Добрый день!
ул. Еляна, 66
4 подъезд. - Домофон так и не работает!!!!!
Горячей воды нет! Когда будет?
Свет на детской площадке не включают. Темнеет рано. Жильцы уже есть. Дети вечером гуляют.
В подъезде, лифте ОЧЕНЬ грязно. Хотя за август коммунальные услуги начислили, и конечно не забудите начислить и за сентябрь.
Если вопросы не к вам. Подскажите пожалуйста номера телефонов, куда обращаться.
MariaAnna
Магнитный замок на дверях работает, доводчики пока еще строители не поставили - поставят. Горячая вода будет, когда строители установят в тепловом пункте узлы учета, пока их нет мы ждем и надеемся. Света на детской площадке нет, потому что не доведено до конца подключение к сети, мы написали письмо для устранения недостатков. Уборщица в доме работает всего 4 дня, прежняя уволилась. Порядок наведут обязательно, постараемся до субботы.
Уважаемая ук! Возможно ли зашить-защитить новые лифты в новом доме,корпус 6-10 фанерой? Пленка которой обклеен лифт исписана объявлениями,но это пол беды,конкуренты начинают их сдирать попутно повреждая новые лифты. Еще заселилось 5% дома а лифты уже будут в хламе. Если есть возможность,пожалуйста сделайте это. Спасибо.
Civilian
Вам следует написать заявку на установку домофона, направят специалиста, который выполнит работу и оставит вам акт выполненных работ для гарантии. Оплата в таком случае безналичная через платежный документ.
Три дня назад оставил заявку консъержу.
Несколько минут назад мне звонил, видимо сотрудник УК(не представился), с номера ...4549(раньше на этом номере точно был сотрудник УК, т.к. в тел.книге записан). Сказал что по установке домофона. В разговоре сообщил, что оплата наличными, а не в квитанции, документов и актов о работе он никаких не выдает. Я сослался на информацию от вас на этом форуме, ничего внятного он сказать не смог, только что так раньше было, а сейчас по другому. Возмутился что я обращался напрямую в УК, а не к консъержу напрямую. На мои возражения, сказал что не хочет со мной разговаривать и повесил трубку.
У сотрудников УК сговор с консъержами? Или консъержи "сливают" данные сторонним конторам?
Большая просьба, внесите ясность. К кому следует обратиться для установки домофона согласно вашим условиям(оплата в квитанции,акт)? Учитывая, что заявление в УК я уже писал(в августе) и заявку консъержу оставил.
А также теперь еще интересует, за пользование домофоном сколько оплата, и в квитанции будет ?