Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110
Общение корпус 6-3 (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 29.01.2017, 20:16 | Полезность: 0
   #2576
Меня напрягают незаделанные швы между панелями.Попробую запенить изнутри и замазать раствором.Хорошо если поможет.Но дыры конкретные.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 29.01.2017, 20:24 | Полезность: 0
   #2577
Mark писал(а):
Меня напрягают незаделанные швы между панелями.Попробую запенить изнутри и замазать раствором.Хорошо если поможет.Но дыры конкретные.
Не представляю где там пенить, под стяжку внизу могут не штукатурить швы, под потолком тоже бывает.
Не заделаны швы наружних стен по полу и частью по потолку? А белую колбасу видно?
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.11.2013
Статус: offline
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 14 ()
Написано: 29.01.2017, 21:04 | Полезность: 0
   #2578
Nemius писал(а):
Двушка,стройвариант.
Бесят квадратные выводы вентиляции в гипсолите, придется вырезать и делать переход с квадрата на круг, ибо вентиляторы круглые!
Если найдете решение, расскажите пожалуйста. Не представляю как на кухне вытяжку туда засунуть. В связи с тем, что 90% перекрывается натяжным потолком, думал уголок поставлю, но в квадрат уголок не вставишь.
Заказывать жестянщикам что ли уголок с переходом прямоугольник-круг?
Nemius писал(а):

- щиток теперь не железный наружный а все таки внутренний
Щиток меняли? или можно оставить?
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 09.01.2017
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.01.2017, 21:15 | Полезность: 0
   #2579
Извините что влез.
михаил писал(а):
Nemius писал(а):
Двушка,стройвариант.
Бесят квадратные выводы вентиляции в гипсолите, придется вырезать и делать переход с квадрата на круг, ибо вентиляторы круглые!
Если найдете решение, расскажите пожалуйста. Не представляю как на кухне вытяжку туда засунуть. В связи с тем, что 90% перекрывается натяжным потолком, думал уголок поставлю, но в квадрат уголок не вставишь.
Заказывать жестянщикам что ли уголок с переходом прямоугольник-круг?
Есть в продаже пластиковые переходы, для кухни вообще всю трассу вытяжки можно сделать прямоугольную, а перед самой вытяжкой поставить переходник пластиковый с прямоугольника на круг.
Другое дело в вытяжных вентиляторах ванной и санузла. Вот там критично прямоугольник на круг именно в стене.
михаил писал(а):
Nemius писал(а):

- щиток теперь не железный наружный а все таки внутренний
Щиток меняли? или можно оставить?
Щиток меняют, но не потому что он плох, мест посадочных нужно больше.
Плюс, лучше сейчас вложиться в реле контроля напряжения чем потом покупать новую бытовую технику, которая вышла из строя из-за перепадов напряжения... И потом, особые хотелки увеличивают щиток на двухрядный.
Ведь застройщик не делает отдельные линии под сплит, бойлер, теплый пол так же как и под остальное....
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.11.2013
Статус: offline
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 14 ()
Написано: 29.01.2017, 22:30 | Полезность: 0
   #2580
электрик писал(а):
Извините что влез.
михаил писал(а):
Nemius писал(а):
Двушка,стройвариант.
Бесят квадратные выводы вентиляции в гипсолите, придется вырезать и делать переход с квадрата на круг, ибо вентиляторы круглые!
Если найдете решение, расскажите пожалуйста. Не представляю как на кухне вытяжку туда засунуть. В связи с тем, что 90% перекрывается натяжным потолком, думал уголок поставлю, но в квадрат уголок не вставишь.
Заказывать жестянщикам что ли уголок с переходом прямоугольник-круг?
Есть в продаже пластиковые переходы, для кухни вообще всю трассу вытяжки можно сделать прямоугольную, а перед самой вытяжкой поставить переходник пластиковый с прямоугольника на круг.
Другое дело в вытяжных вентиляторах ванной и санузла. Вот там критично прямоугольник на круг именно в стене.
Там, в связи с тем, что опять же дырка под самым потолком думаю поставить уголки, пластиковый потолок и вывести уголок в потолок, то есть, решетку ставить не на стене, а в потолке. Ну это так, навскидку, все обдумать надо и посмотреть, что есть в магазинах.
Добавлено 29.01.2017 в 22:31
электрик писал(а):

михаил писал(а):
Nemius писал(а):

- щиток теперь не железный наружный а все таки внутренний
Щиток меняли? или можно оставить?
Щиток меняют, но не потому что он плох, мест посадочных нужно больше.
Плюс, лучше сейчас вложиться в реле контроля напряжения чем потом покупать новую бытовую технику, которая вышла из строя из-за перепадов напряжения... И потом, особые хотелки увеличивают щиток на двухрядный.
Ведь застройщик не делает отдельные линии под сплит, бойлер, теплый пол так же как и под остальное....
Ну как бы у дочери на Жданова стоит однорядный, вроде бы хватает. Напряжение у нее стабильное, проблем не было. Но, думаю, себе, пожалуй, поставлю два ряда. Там еще рядом надо ставить однорядный щиток для разводки компьютерной сети (над ним вещать роутер). И по хорошему надо еще один однорядный щиток для коаксиала (думаю повесить обычную антену за окном, для подстраховки). Тем более, если нет дом.ру, то ростелеком 4 телека никак не оживит. Они три максимум тянут и то, надо на каждый телек их "балалайку" покупать, договор на мультирум, кароче геморой, но 4 телека все равно не подключишь.
Добавлено 29.01.2017 в 22:58
А еще хотелось бы очень интересный вопрос обсудить.
Можно ли подавать показания счетчиков удаленно (через сайт)?
Можно ли получать квитанцию на электронную почту или распечатывать из личного кабинета?
Можно ли платить удаленно безналично, например, через сбербанконлайн, или еще каким нибудь способом?
А то сами мы не местные, и когда там жить будем, еще не знаем. А платить то надо.
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 29.01.2017, 23:02 | Полезность: 0
   #2581
михаил писал(а):

Ну как бы у дочери на Жданова стоит однорядный, вроде бы хватает. Напряжение у нее стабильное, проблем не было.
Напомню случай в прошлом году, чего то там перемкнуло в подстанциии около Сокола и вокруг площади Дружинников неплохо так выгорело бытовой техники. Судились потом люди...
У сестры стояло реле контроля напряжения, ни сгорело ничего кроме вентилятора в санузле.
михаил писал(а):
Но, думаю, себе, пожалуй, поставлю два ряда. Там еще рядом надо ставить однорядный щиток для разводки компьютерной сети (над ним вещать роутер). И по хорошему надо еще один однорядный щиток для коаксиала (думаю повесить обычную антену за окном, для подстраховки).
У Вас же натяжной потолок. Вам нужно купить антенный делитель, два входа и три выхода. 1-ый Вход от антенны наружной, 2-ой вход на всякий случай (допустим кабельное от ТВК) и выходы от делителя по комнатам. Всё это дело прячется навсегда за нятяжным потолком и не требует щитка.
Домашняя компьютерная сеть: Если уж так нужно, все нормальные роутеры имеют 4-ре выхода LAN, Вам хватит на каждую комнату и кухню. Я не делал щиток, я сделал розетку под роутер и навесную полочку у двери, там разместил роутер к которому все сетевые кабели подходят. Полочка выше головы, её можно закрыть декоративной коробкой. Это дешевле чем отдельный щиток под сеть...
Добавлено 29.01.2017 в 23:06
михаил писал(а):
А еще хотелось бы очень интересный вопрос обсудить.
Можно ли подавать показания счетчиков удаленно (через сайт)?
нет
михаил писал(а):
Можно ли получать квитанцию на электронную почту или распечатывать из личного кабинета?
Получать квитанцию на электронную почту можно(в УК обратитесь и всё) её же и распечатывать. Личного кабинета нету. это же нужно норм сайт делать с базой данных жильцов. с требованию по утечки персональных данных. Это придется оплачивать собственникам (ибо хотелки), потом начнется: - Дорого, да и опять же "нытьё", почему собственники должны сайт содержать и т.д.
михаил писал(а):
Можно ли платить удаленно безналично, например, через сбербанконлайн, или еще каким нибудь способом?
Платить можно, сбербанкаонлайн берёт процент от платежа который как правило совпадает со стоимостью поездки на маршрутке в банк и обратно. С 3000руб платежа 30руб комиссия
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 30.01.2017, 05:11 | Полезность: 0
   #2582
Nemius писал(а):
Mark писал(а):
Меня напрягают незаделанные швы между панелями.Попробую запенить изнутри и замазать раствором.Хорошо если поможет.Но дыры конкретные.
Не представляю где там пенить, под стяжку внизу могут не штукатурить швы, под потолком тоже бывает.
Не заделаны швы наружних стен по полу и частью по потолку? А белую колбасу видно?
Да видно внизу а наверху щель.И в 6-8 жалобы что дует из стыков панелей даже под стяжкой настораживает...
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 18.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 0 ()
Написано: 30.01.2017, 08:42 | Полезность: +1
   #2583
Дорогие соседи убедительная просьба не ломать лифты. Вчера 3 раза вызывали лифтовика чинить лифт (5 подъезд). То мешок бросят, и лифт с роликов съезжает, то кнопку сломали (как варвары-чесное слово). Если так и дпльше будем относиться, то УК акт составит, о том что дольщики небрежно относятся к лифтам и чинить их прекратят, (такое было в 3 мкр)и будем пешком ходить! С уважением.
Коренной житель
Сообщений: 227
Регистрация: 17.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 12 ()
Написано: 30.01.2017, 09:02 | Полезность: +1
   #2584
tatpetrovna2011 писал(а):
Дорогие соседи убедительная просьба не ломать лифты. Вчера 3 раза вызывали лифтовика чинить лифт (5 подъезд). То мешок бросят, и лифт с роликов съезжает, то кнопку сломали (как варвары-чесное слово). Если так и дпльше будем относиться, то УК акт составит, о том что дольщики небрежно относятся к лифтам и чинить их прекратят, (такое было в 3 мкр)и будем пешком ходить! С уважением.
Что-то не верится мне совсем, что есть жильцы, специально ломающие лифты (хотя редкое исключение все же допускаю, как с кнопкой - и то, если видно однозначно что ее специально выламливали или сожгли) Вот зачем мне, к примеру, ломать лифт? Чтоб подняться на свой 16 этаж пешком? Проблема с лифтами как минимум во всех домах английского квартала, через день об этом сообщения на сайте. Мне кажется проблема с лифтами, а не с жильцами все-таки.

А составить акт конечно проще всего - лишь бы не отвечать за то, что было принято на баланс.

Если есть твердое убеждение, что лифт специально ломают - нужно подавать заявление в полицию за умышленное повреждение чужого имущества, в данном случае имуществом управляет УК, она и может подать заявление. А подписать акт в одностороннем порядке точно нельзя - так можно от любого общедомового имущества откреститься в связи с тем, что "жильцы свиньи".
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.11.2013
Статус: offline
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 14 ()
Написано: 30.01.2017, 09:14 | Полезность: 0
   #2585
Nemius писал(а):


михаил писал(а):
А еще хотелось бы очень интересный вопрос обсудить.
Можно ли подавать показания счетчиков удаленно (через сайт)?
нет

михаил писал(а):
Можно ли получать квитанцию на электронную почту или распечатывать из личного кабинета?
Получать квитанцию на электронную почту можно(в УК обратитесь и всё) её же и распечатывать. Личного кабинета нету. это же нужно норм сайт делать с базой данных жильцов. с требованию по утечки персональных данных. Это придется оплачивать собственникам (ибо хотелки), потом начнется: - Дорого, да и опять же "нытьё", почему собственники должны сайт содержать и т.д.
михаил писал(а):
Можно ли платить удаленно безналично, например, через сбербанконлайн, или еще каким нибудь способом?
Платить можно, сбербанкаонлайн берёт процент от платежа который как правило совпадает со стоимостью поездки на маршрутке в банк и обратно. С 3000руб платежа 30руб комиссия
На самом деле, микрорайон большой, управляющей компании выгодно было бы содержать сайт, нежели наблюдать очереди страждущих в коридоре бухгалтерии. Ну понятно, по большому счету, нужен не сайт, а возможность оплачивать услуги за пределами области.
Сейчас получается, что квитанцию прислать могут на эл.почту, заплатить можно через сбербанк online, а вот со счетчиками, прямо беда. Ладно, может в индивидуальном порядке решу, когда буду договор заключать.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 18.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 0 ()
Написано: 30.01.2017, 09:27 | Полезность: 0
   #2586
Vfrc: тогда просьба к жильцам, смотреть за своими рабочими.. поднимающими стройматериалы на лифте.
Коренной житель
Сообщений: 227
Регистрация: 17.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 12 ()
Написано: 30.01.2017, 09:49 | Полезность: +2
   #2587
tatpetrovna2011 писал(а):
Vfrc: тогда просьба к жильцам, смотреть за своими рабочими.. поднимающими стройматериалы на лифте.
Ваше пожелание к соседям о более бережном отношении к лифтам я поддерживаю, и с необходимостью контроля строителей согласен...
Просто позиция УК о которой Вы говорите - "составим акт и будете без лифтов" лично у меня вызывает бурю негативных эмоций (не к Вам, естественно). Я сейчас живу в доме, в котором лифту более 20 лет, и когда в него забегает ребенок, что равносильно брошенному мешку, он не слетает с роликов. А тут у всех проблемы с лифтами. Я еще даже ключи от квартиры не получил, а слышу угрозы про акт и лестницу. Слов нет просто, цензурных.Накипело.
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 18.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 0 ()
Написано: 30.01.2017, 09:58 | Полезность: +1
   #2588
Я согласна, что это не решение вопроса (акт). Но когда я вчера восходила пешком на "эверест" с сумкой. а в лифте с цементом сидели рабочие.. я их хотела прям там "закрыть" на недельку "без права переписки". и слов "хороших" у меня было не меньше: ко всем, и консьержке и к лифтовикам и к рабочим. в лифте иструкция по применению написана, и сколько в граммах можно поднимать...
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 28.02.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.01.2017, 11:35 | Полезность: +1
   #2589
Всем соседям привет!

Звонила сегодня в отдел оформления. Сказали, что срок осмотра квартир истекает в конце марта, т.е. до 1 апреля нужно явится и провести осмотр квартиры. Но учтите, если будут недостатки, нужно время на их устранение, поэтому чем раньше явитесь, тем лучше.
Акт приема передачи нужно подписать до июня 2017 года, как прописано в договоре. Насколько правдива инфа не знаю. Так мне сказали по телефону в отделе оформления.

Также мне сказали, что в 4-ой секции ЛИФТ УЖЕ РАБОТАЕТ!!! Что-то есть у меня сомнения по поводу данной информации. Пожалуйста, у кого из соседей есть возможность, узнайте про лифт в 4 секции. Живу в другом городе, не хочется проездить в Ростов впустую, без лифта на 18 этаж никак не подняться. Заранее большое спасибо!

И может кто узнает мобильный телефон консьержа, которая во втором подъезде. Было бы проще иногородним прозванивать ей и уточнять информацию, она же каждый день на работе и в курсе всех событий по вопросам работы или поломки и ремонта лифтов.
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 23.08.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.01.2017, 12:41 | Полезность: +1
   #2590
fox писал(а):
Всем соседям привет!

Звонила сегодня в отдел оформления. Сказали, что срок осмотра квартир истекает в конце марта, т.е. до 1 апреля нужно явится и провести осмотр квартиры. Но учтите, если будут недостатки, нужно время на их устранение, поэтому чем раньше явитесь, тем лучше.
Акт приема передачи нужно подписать до июня 2017 года, как прописано в договоре. Насколько правдива инфа не знаю. Так мне сказали по телефону в отделе оформления.

Также мне сказали, что в 4-ой секции ЛИФТ УЖЕ РАБОТАЕТ!!! Что-то есть у меня сомнения по поводу данной информации. Пожалуйста, у кого из соседей есть возможность, узнайте про лифт в 4 секции. Живу в другом городе, не хочется проездить в Ростов впустую, без лифта на 18 этаж никак не подняться. Заранее большое спасибо!

И может кто узнает мобильный телефон консьержа, которая во втором подъезде. Было бы проще иногородним прозванивать ей и уточнять информацию, она же каждый день на работе и в курсе всех событий по вопросам работы или поломки и ремонта лифтов.
На выходных лифт в 4-ой секции не работал. Через пару часов буду там и проверю информацию про лифт. Обязательно напишу здесь
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 23.08.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.01.2017, 15:19 | Полезность: +1
   #2591
В 4 секции лифты не работают. У консьержа есть информация, что лифты должны заработать 1 февраля. Но учитывая, что это уже послезавтра, в это слабо верится.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.01.2017, 15:20 | Полезность: +1
   #2592
Дед Вова писал(а):
В 4 секции лифты не работают. У консьержа есть информация, что лифты должны заработать 1 февраля. Но учитывая, что это уже послезавтра, в это слабо верится.
зря вы, там постоянно лифтеры тусуются.
вполне возможно, консьерж правду говорит
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 23.08.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.01.2017, 15:47 | Полезность: +1
   #2593
Dixena писал(а):
Дед Вова писал(а):
В 4 секции лифты не работают. У консьержа есть информация, что лифты должны заработать 1 февраля. Но учитывая, что это уже послезавтра, в это слабо верится.
зря вы, там постоянно лифтеры тусуются.
вполне возможно, консьерж правду говорит
Я же и не говорю, что она обманывает))).Она получила данные сведения от лифтеров. И она лишь передает их слова. Надеюсь, что мое предположение окажется ошибочным
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 26.12.2016
Статус: offline
Корпус: 6-13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 30.01.2017, 15:59 | Полезность: 0
   #2594
Ребята,пожалуйста напишите когда и как долго происходит получение документов на квартиру. 1. Осмотр и подписания акта приемки, 2. УК, или Магистрат ???, 3.??? Извините, если повторяюсь. Всех счастливчиков с новосельем
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 28.02.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.01.2017, 16:00 | Полезность: +1
   #2595
Дед Вова писал(а):
В 4 секции лифты не работают. У консьержа есть информация, что лифты должны заработать 1 февраля. Но учитывая, что это уже послезавтра, в это слабо верится.
А в магистрате сказали приезжайте, лифт работает. Поражаюсь такой безответственности! Как можно верить тому, что они говорят...

Немного эмоций .... и спасибо за инфу
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.01.2017, 16:03 | Полезность: +2
   #2596
fox писал(а):
Дед Вова писал(а):
В 4 секции лифты не работают. У консьержа есть информация, что лифты должны заработать 1 февраля. Но учитывая, что это уже послезавтра, в это слабо верится.
А в магистрате сказали приезжайте, лифт работает. Поражаюсь такой безответственности! Как можно верить тому, что они говорят...

Немного эмоций .... и спасибо за инфу
потому что на примере 6 секции лифт ломается несколько раз в день .и каждый раз консьерж не звонит в магистрат
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 28.02.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.01.2017, 18:50 | Полезность: +1
   #2597
Dixena писал(а):
fox писал(а):
Дед Вова писал(а):
В 4 секции лифты не работают. У консьержа есть информация, что лифты должны заработать 1 февраля. Но учитывая, что это уже послезавтра, в это слабо верится.
А в магистрате сказали приезжайте, лифт работает. Поражаюсь такой безответственности! Как можно верить тому, что они говорят...

Немного эмоций .... и спасибо за инфу
потому что на примере 6 секции лифт ломается несколько раз в день .и каждый раз консьерж не звонит в магистрат
Поэтому было бы неплохо поддерживать связь с консьержем лично. Если есть такая возможность, какой-нибудь телефон мобильный или стационарный у консьержа, выложите его пожалуйста на форуме.
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 30.01.2017, 21:18 | Полезность: +2
   #2598
8-908-510-38-39 Людмила Ивановна из 2 подъезда, она нас непосредственно оформляет. Сказала прозвонить ей в четверг, узнать про лифты. Вообще говорила, что к выходным должны все лифты запустить
Добавлено 30.01.2017 в 21:20
Но...даже если их запустят, рабочие будут продолжать их жёстко ушатывать. И всё это закончится, когда все дружно доделают ремонты.
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 28.02.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 11 ()
Написано: 31.01.2017, 10:34 | Полезность: 0
   #2599
mailina писал(а):
8-908-510-38-39 Людмила Ивановна из 2 подъезда, она нас непосредственно оформляет. Сказала прозвонить ей в четверг, узнать про лифты. Вообще говорила, что к выходным должны все лифты запустить


Если бы я могла, то поставила бы 100 баллов на полезность данного сообщения! Спасибо ОГРОООМНОЕ! Надеюсь, что в нашей секции проблем с лифтом будет меньше, т.к. все квартиры уже с ремонтом и переделывать их будут единицы, соответственно и рабочих со строй материалами будет не так много на лифтах ездить!
А в подъезде осталось не так уж много работ, которые надо завершить)
Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 21.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 31.01.2017, 12:08 | Полезность: 0
   #2600
михаил писал(а):
Я не совсем понял, что в ванной у всех есть батарея?
У дочери на Жданова никакой батареи в ванной нет, и проблем с теплом в ванной так же нет.
Эта батарея в ванной есть у всех? или только у некоторых планировок?
Для меня это критично, поскольку она занимает место стиральной машины и непонятно, куда ставить стиралку.
С вентиляцией, ужас, это же вообще то дело подсудное, они же фактически оставили квартиры без вентиляции.
У меня однокомнатная в 3 подъезде- Батареи в санузле НЕТ!Вообще странно по какому принципу батареи вешают в санузлах?Где то есть где то нет. У меня вообще стена санузла с лифтовым коридором граничит, батарея повешена в лифтовом холле на этой же стене.Вроде бы стена санузла холодной считается, однако батареи нет...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010