Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 209 210 211
Вопросы к УК, часть 3
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 01.08.2018, 14:56 | Полезность: 0
   #401
Ю-ЛИ-Я писал(а):
Подскажите, когда будет рассылка квитанций на электронную почту ?
Рассылают квитанции. 30.07.2018 мне прислали квитанцию на эл.почту аж ТРИ раза! 31.07.2018г. прислали ещё раз!
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 01.08.2018, 15:04 | Полезность: +1
   #402
Julia3-3
расчетный отдел Еременко 96/1 - 310 - 11-26, доп 3.
Nadezhda
Примем меры
burlakovmb
Перерасчет делают всегда при отсутствии консьержа.
AlenaK
Гарантийный ремонт будет выполняться подрядной организацией
Вопрос по консьержам надо решать с администраторами - они ведут учет работы консьержей.
По рекламе разберемся, есть и платная, но она должна висеть на стене, разберемся и с магазином по рекламе.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 01.08.2018, 15:15 | Полезность: +1
   #403
AlenaK писал(а):
Администрация УК
Добрый день!
Есть несколько вопросов и пожеланий:
1)пр.М.Жукова 23/1 п.3 этаж 17 отклеилось несколько плиток от стены и появилось несколько больших трещин по стенам в лифтовом холле, хотелось бы чтоб навели красоту в нашем новом доме, понимаем что усадка идет, но это не отменяет того, что нужно исправлять появившиеся недочеты.
2)Возле окна консьержей висит стенд с объявлениями, в частности там все заклеено всевозможной рекламой(пицца,вода,одежда и т.п.), подскажите, данная реклама там размещается на платной основе? Если да, то куда расходуются полученные средства? Если нет, просьба убрать это все, очень некрасиво смотрится и неопрятно. Мы были бы не против, чтоб была какая то реклама, но за нее были бы уплачены деньги и они привели бы к снижению, например, платы за консьержей.
3)Вчера получили квитанции, у нас за консьерже начислено 304 рубля, позвонили администраторам, чтоб уточнить сколько смен проставлено консьержам и сколько стоит их один рабочий день, т.к. данный месяц часто была дома и было несколько дней, когда ни одного работника не было, и хотели еще уточнить, происходит ли перерасчет отработанных часов, т.к. регулярно консьерж уходит минимум на 30 мин раньше 20:00, но администраторов не оказалось на месте, трубку поднял какой то другой работник и сказал, что администраторы на заселении, обратитесь позже. Вот обращаюсь, надеюсь вы внесете небольшую ясность.
4)У нас в доме открылся магазин/салон/ателье, очень хорошо и удобно, хозяева молодцы, но попутно возникает вопрос размещение рекламных растяжек на фасаде нашего дома, это общедомовое имущество, я как понимаю должно было быть разрешение собственников, или владельцы с вами согласовали размещение рекламы и этого достаточно? Просто если за это все положено платить, то хотелось бы чтоб все полученные финансы шли на улучшение нашего дома, возможно на уменьшение каких либо платежей.
Спасибо
Так вот не понятно,если 304р.с квартиры,с подъезда 304 х 72=21888руб. Консъержи говорят получают по 6 т.р. 6х2=12 А где тогда остальные 9888руб.? 21888-12000= 9888р. ???
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 13.05.2018
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 01.08.2018, 15:51 | Полезность: +3
   #404
lll193 писал(а):
Администрация УК

Консьерж выдает квитанции об оплате за месяц под подпись. Зачем??? Неужели нельзя, как везде в России, бросать квитанции в почтовый ящик...

Нет, нужно создать маразм, потратить деньги собственников на амбарные книги,ручки, и другие канцелярские товары....

И мало того, жильцам нужно подстраиваться под время консьержа, утром её ещё нет (приходит в начале 9 часа), вечером уже нет ( 19-30 уже нет на месте), в обед спит, окошко закрыто...

И ещё, просьба к администрации УК, пожалуйста, отвечайте на все сообщения, а не только на удобные для вас...Будьте честными перед самим собой. Иначе нет смысла в вашем форуме,не находите?
Добавлено 01.08.2018 в 15:59
Александр-2
УК отвечала, часть якобы на налоги, часть административно-хозяйственные нужды ( тряпки,порошки,канцелярские принадлежности, водичка для питья), что так им необходимо....(((( Маразм!!!!
Коренной житель
Сообщений: 172
Регистрация: 02.04.2014
Статус: offline
Корпус: 3-3
Рейтинг: 5 ()
Написано: 01.08.2018, 17:16 | Полезность: +1
   #405
Администрация УК писал(а):
Julia3-3
расчетный отдел Еременко 96/1 - 310 - 11-26, доп 3.
Nadezhda
Примем меры
burlakovmb
Перерасчет делают всегда при отсутствии консьержа.
AlenaK
Гарантийный ремонт будет выполняться подрядной организацией
Вопрос по консьержам надо решать с администраторами - они ведут учет работы консьержей.
По рекламе разберемся, есть и платная, но она должна висеть на стене, разберемся и с магазином по рекламе.
В расчетный отдел с трудом, но все же дозвонилась, спасибо.

А на остальные 2 вопроса ответите?

2 по поводу плохо работающего грузового лифта 1 подъезд Жданова 19
3. по поводу полива деревьев на бульваре.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 01.08.2018, 20:02 | Полезность: +1
   #406
lll193 писал(а):
lll193 писал(а):
Администрация УК

Консьерж выдает квитанции об оплате за месяц под подпись. Зачем??? Неужели нельзя, как везде в России, бросать квитанции в почтовый ящик...

Нет, нужно создать маразм, потратить деньги собственников на амбарные книги,ручки, и другие канцелярские товары....

И мало того, жильцам нужно подстраиваться под время консьержа, утром её ещё нет (приходит в начале 9 часа), вечером уже нет ( 19-30 уже нет на месте), в обед спит, окошко закрыто...

И ещё, просьба к администрации УК, пожалуйста, отвечайте на все сообщения, а не только на удобные для вас...Будьте честными перед самим собой. Иначе нет смысла в вашем форуме,не находите?
Добавлено 01.08.2018 в 15:59
Александр-2
УК отвечала, часть якобы на налоги, часть административно-хозяйственные нужды ( тряпки,порошки,канцелярские принадлежности, водичка для питья), что так им необходимо....(((( Маразм!!!!
Все эти расходы входят в ОБСЛУЖИВАНИЕ за которое платим с квартиры 975р.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 01.08.2018, 20:13 | Полезность: +4
   #407
Необходимо всегда, во всем быть объективным: - Как в отношении жильцов - так и к управляющей жилищной компании - которая обязалась вести дела и защищать интересы жителей ведомственному ей району! Нельзя требовать от администрации У.К. того чего она не обязана делать или то, что находится не в ее ведомости - можно только попросить, чтобы она повлияла на те или иные аспекты для улучшения благосостояния района - не более! - НО ПРОСИТЬ того чего она делать должна по долгу договорного соглашения считаю неуместным а после многократных заявлений выполнить то, что входит в ее обязанность тем более! Должно быть четко обозначено! То что входит в полную оплату: - Должно быть в полном объеме выполнено! В случае отсутствия такового: - Более уместен термин ТРЕБОВАТЬ! Каждый из нас получая квитанцию уведомление с требованием оплаты по тарифу перечня оказанных и поставляемых услуг: - Уборка мусора, водоснабжения - холодной и горячей воды ее надлежащая температура так и поступающего теплоносителя для радиаторов в зимний период, качество работы лифтов - все не буду перечислять В праве требовать полного соответствия качества выше перечисленного. ВСЕ СДЕЛАННОЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ СВОЮ ЦЕНУ, МЫ НЕ УЙДЕМ ИЗ МАГАЗИНА НЕ ПОЛУЧИВ ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА И НЕ ПРОСИТЬ А БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ СООТВЕТСТВИЯ ЕГО ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ: - И СО СТОРОНЫ МАГАЗИНА НЕ КТО НАМ ТАК ПРОСТО БЕСПЛАТНО ЕГО НЕ ПОДАРИТ, НА РАБОТУ МЫ ХОДИМ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ СРЕДСТВА НА ПОКУПКУ ЭТОГО ТОВАРА, ПРЕМИЮ ПОЛУЧАЕМ ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ НАМИ РАБОТУ А СПАСИБО ГОВОРЯТ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД: - НО НЕ НА ОБОРОТ!
Управляющая компания заслуживает в свой адрес много положительных слов! Лично у меня - думою и у многих оценка ее деятельности положительная!: - Сделанного так же много чего можно перечислить Большое ей за это СПАСИБО! Но это не снимает с нее официально возложенных но нее обязанностей которые она должна на законных основаниях выполнять: - К сожалению есть и довольно иногда серьезные недочеты: - Их не много но они есть!.. Да у кого они не бывают?! Наверно только у тех кто совсем не работает: - Я о нашей организации такого сказать не могу. Быть более ответственной, требовательной с надлежащим контролем за выполнением возложенных обязанностей своих сотрудников: - УВЕРЕН МОЖЕТ! Своевременно и качественно выполненная та или иная работа: - Всегда в полной мере соответствует положительной оценки!
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 01.08.2018, 20:46 | Полезность: +1
   #408
NEON писал(а):
Необходимо всегда, во всем быть объективным: - Как в отношении жильцов - так и к управляющей жилищной компании - которая обязалась вести дела и защищать интересы жителей ведомственному ей району! Нельзя требовать от администрации У.К. того чего она не обязана делать или то, что находится не в ее ведомости - можно только попросить, чтобы она повлияла на те или иные аспекты для улучшения благосостояния района - не более! - НО ПРОСИТЬ того чего она делать должна по долгу договорного соглашения считаю неуместным а после многократных заявлений выполнить то, что входит в ее обязанность тем более! Должно быть четко обозначено! То что входит в полную оплату: - Должно быть в полном объеме выполнено! В случае отсутствия такового: - Более уместен термин ТРЕБОВАТЬ! Каждый из нас получая квитанцию уведомление с требованием оплаты по тарифу перечня оказанных и поставляемых услуг: - Уборка мусора, водоснабжения - холодной и горячей воды ее надлежащая температура так и поступающего теплоносителя для радиаторов в зимний период, качество работы лифтов - все не буду перечислять В праве требовать полного соответствия качества выше перечисленного. ВСЕ СДЕЛАННОЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ СВОЮ ЦЕНУ, МЫ НЕ УЙДЕМ ИЗ МАГАЗИНА НЕ ПОЛУЧИВ ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА И НЕ ПРОСИТЬ А БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ СООТВЕТСТВИЯ ЕГО ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ: - И СО СТОРОНЫ МАГАЗИНА НЕ КТО НАМ ТАК ПРОСТО БЕСПЛАТНО ЕГО НЕ ПОДАРИТ, НА РАБОТУ МЫ ХОДИМ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ СРЕДСТВА НА ПОКУПКУ ЭТОГО ТОВАРА, ПРЕМИЮ ПОЛУЧАЕМ ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ НАМИ РАБОТУ А СПАСИБО ГОВОРЯТ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД: - НО НЕ НА ОБОРОТ!
Управляющая компания заслуживает в свой адрес много положительных слов! Лично у меня - думою и у многих оценка ее деятельности положительная!: - Сделанного так же много чего можно перечислить Большое ей за это СПАСИБО! Но это не снимает с нее официально возложенных но нее обязанностей которые она должна на законных основаниях выполнять: - К сожалению есть и довольно иногда серьезные недочеты: - Их не много но они есть!.. Да у кого они не бывают?! Наверно только у тех кто совсем не работает: - Я о нашей организации такого сказать не могу. Быть более ответственной, требовательной с надлежащим контролем за выполнением возложенных обязанностей своих сотрудников: - УВЕРЕН МОЖЕТ! Своевременно и качественно выполненная та или иная работа: - Всегда в полной мере соответствует положительной оценки!
В основном УК справляется с поставленной задачей по обслуживанию не плохо,даже можно сказать твёрдо-ХОРОШО.Не о многих УК можно так сказать.Таких ещё как у нас нужно поискать.Бывают проблемы,без них не обойдёшься.Но они решаются не за медлительно и руководство УК реагирует на все заявленные проблемы.Конечно люди,есть люди и работники не все относятся к обязанностям как должно быть.Нужен контроль руководства за работниками,что бы те же дворники работали согласно распорядка дня и не делали перерывы по 3-4 часа и не уходили раньше времени,а что бы выполняли свои обязанности.Уборка,об копка деревьев,качественный полив.Так же консьержи чтобы хотя бы элементарно следили кто приходит,это не проходной двор для расклейки реклам,что бы убирали в холле и лифтах.А по поводу дворников,можно пройти по территории часов в 10 и будет видно кто где и чем занят.
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 16.03.2018
Статус: offline
Корпус: 6-14
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.08.2018, 20:59 | Полезность: +2
   #409
Администрация УК
здравствуйте! у нас на Жукова 23/1 (этаж 17, подъезд 3) уже несколько месяцев в таком состоянии лифтовой коридор. штукатурка, естественно, продолжает обсыпаться, а плитку на полу аккуратненько сложили и благополучно забыли. убедительная просьба провести в ближайшее время ремонтные работы. ато обои в квартире на этой же стене повело

P.S. консьержка при ежедневном обходе видя такую картину должна была сразу же сообщить УК, но видимо, как и к остальным своим обязанностям относится не добросовестно... лифты постоянно грязные, в разводах
Новосел
Сообщений: 24
Регистрация: 29.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 01.08.2018, 21:55 | Полезность: +4
   #410
Так а что насчет огромной лужи между английским и французским кварталами?? И повторю в четвертый раз вопрос.
КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ НАНИМАЕТЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА НА ДОЛЖНОСТЬ КОНСЬЕРЖА ОДНОВРЕМЕННО В РАЗНЫЕ ПОДЪЕЗДЫ, ЗАВЕДОМО ЩНАЯ, ЧТО ГРАФИК БУДЕТ НЕ ПОЛНЫЙ. А ПЛАТУ ВЗИМАЕТЕ 100%???
Добавлено 01.08.2018 в 21:56
И что за новый опросник от крнсьержек ,нравится ли нам как она работает??????
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 02.08.2018, 11:32 | Полезность: +3
   #411
Администрация УК писал(а):
Julia3-3
расчетный отдел Еременко 96/1 - 310 - 11-26, доп 3.
burlakovmb
Перерасчет делают всегда при отсутствии консьержа.
к сожалению нет. период отсутствия июль, перерасчет не выполнен. сделайте следующим месяцем. но вообще для меня дело не в 3 копейках, а в наличии услуги консьерж как таковой. гораздо ценнее будет наладка их работы. обратите внимание на посты других жильцов нашего подъезда. нас не устраивает как консьерж исполняет свои обязанности. лично мне есть с чем сравнивать. особенно радуют речи про то, что за те деньги, что им платят они и так много делают. что делают не понятно вообще. подъезд еще не заселен по сути. дом меньше года как сдали. на мой взгляд если человек не доволен уровнем оплаты труда и/или объемом выполняемой за эти деньги работы, он должен найти себе другую работу. если не может, значит его оценка на рынке труда справедлива. но видимо некоторые этого понять не могут. разъясните.
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 13.05.2018
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 02.08.2018, 12:36 | Полезность: +3
   #412
Добавлено 01.08.2018 в 15:59
Александр-2
УК отвечала, часть якобы на налоги, часть административно-хозяйственные нужды ( тряпки,порошки,канцелярские принадлежности, водичка для питья), что так им необходимо....(((( Маразм!!!![/q]Все эти расходы входят в ОБСЛУЖИВАНИЕ за которое платим с квартиры 975р.[/q]"


У УК "Патриот" эти расходы входят в "содержание, техобслуживание и ремонт" и в "оплату услуг консьержа"....)))[/q]
Настоящий житель
Сообщений: 513
Регистрация: 26.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: -82 ()
Написано: 02.08.2018, 15:10 | Полезность: +1
   #413
Добрый день. Вопрос такой. Вот мне надо заполнить карточку по данным счетчиков для справки о том, что нет долгов по кв. В расчетном отделе сказали, что надо снимать с консьержкой- сегодня её нет. Будет ли она завтра? ибо мне необходимо все оформить и сдать в субботу. И если её не будет, то могу ли я сам? По данным счетчиков всегда все четко сдавал. 6 подъезд Ерёменко 103.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 02.08.2018, 15:33 | Полезность: +1
   #414
m_e_s_s писал(а):
Добрый день. Вопрос такой. Вот мне надо заполнить карточку по данным счетчиков для справки о том, что нет долгов по кв. В расчетном отделе сказали, что надо снимать с консьержкой- сегодня её нет. Будет ли она завтра? ибо мне необходимо все оформить и сдать в субботу. И если её не будет, то могу ли я сам? По данным счетчиков всегда все четко сдавал. 6 подъезд Ерёменко 103.
Ну это уже смешно.Собственниками нанята на работу консьержка,получающая з/плату из средств собственников- будет контролировать собственников.А справку должны выдать согласно оплаченной квитанции за последний расчётный месяц.Если имеется за должность,она в ней указана.
Настоящий житель
Сообщений: 513
Регистрация: 26.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: -82 ()
Написано: 02.08.2018, 15:44 | Полезность: +1
   #415
Александр-2 писал(а):
m_e_s_s писал(а):
Добрый день. Вопрос такой. Вот мне надо заполнить карточку по данным счетчиков для справки о том, что нет долгов по кв. В расчетном отделе сказали, что надо снимать с консьержкой- сегодня её нет. Будет ли она завтра? ибо мне необходимо все оформить и сдать в субботу. И если её не будет, то могу ли я сам? По данным счетчиков всегда все четко сдавал. 6 подъезд Ерёменко 103.
Ну это уже смешно.Собственниками нанята на работу консьержка,получающая з/плату из средств собственников- будет контролировать собственников.А справку должны выдать согласно оплаченной квитанции за последний расчётный месяц.Если имеется за должность,она в ней указана.
Я так понял это "свидетель". Квитанция то оплачена. Посмотрю, что УК ответит. Мне ждать некогда, на всё есть опр сроки.
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 02.08.2018, 15:56 | Полезность: +3
   #416
Посмотрела квитанцию, у нас тоже повысилась оплата за консьержа, видимо тоже прошло тайное голосование о котором жильцы не знают.
На каком основании, можно узнать ?
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 02.08.2018, 16:41 | Полезность: 0
   #417
m_e_s_s
Это справка, видимо, для продажи квартиры. Показания надо снимать вместе с консьержем или администратором. Если не будет консьержа, то нужно взять администратора и снять показания. Завтра консьерж должна быть.
chaika
Никаких голосований по поводу повышения каких либо тарифов по консьержам не проводились и стоимость консьержей не изменялась.
LesyaS
Обратились к застройщику, поскольку дом гарантийный.
burlakovmb
Пришлите мне в личку адрес свой, будем разбираться что там не так.
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 13.05.2018
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 02.08.2018, 16:46 | Полезность: 0
   #418
Александр-2

Мы с вами без ответов. УК Патриот не почтила своим внимание....
Настоящий житель
Сообщений: 513
Регистрация: 26.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: -82 ()
Написано: 02.08.2018, 17:00 | Полезность: 0
   #419
Ага, понятно. Спасибо
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 02.08.2018, 17:27 | Полезность: +4
   #420
lll193 писал(а):
Александр-2

Мы с вами без ответов. УК Патриот не почтила своим внимание....
Ну,я не удивлён.Не в первые.
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 02.08.2018, 18:01 | Полезность: +3
   #421
цитата:
Никаких голосований по поводу повышения каких либо тарифов по консьержам не проводились и стоимость консьержей не изменялась.
Ну как же не изменилась ? Сейчас просмотрела все прошедшие месяцы, оплата от 160-180 руб/мес., а в этом уже 219.84. Я понимаю, что расчет оплаты зависит от количества отработанных часов, но все же, хотелось бы уточнить (думаю это многих интересует), какова фиксированная сумма оплаты за полный отработанный месяц ?
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 01.08.2018
Статус: offline
Корпус: 1-5
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.08.2018, 21:36 | Полезность: 0
   #422
Администрация УК
Добрый вечер!Я может не по теме..К кому обратиться?кто поможет?у детей в песочницах нет песока?Жданова 1/5..последний месяц лета хотелось бы,чтобы дети поиграют с песком ,а не с щебенкой.Спасибо!🌹
Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 29.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 8 ()
Написано: 02.08.2018, 22:13 | Полезность: +3
   #423
lll193 писал(а):

часть якобы на налоги, часть административно-хозяйственные нужды
Там на налоги нехилая такая часть получается. Около 30% страховые выплаты, 13% подоходный налог. Итого с каждых 10000 рублей в казну уходит 4300.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 03.08.2018, 07:44 | Полезность: -2
   #424
chaika
В вашем допсоглашении все написано, изучите его.
SuppaGut
Вы забыли про НДС, УК по полном налогообложении.
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 13.05.2018
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 03.08.2018, 08:33 | Полезность: +4
   #425
Администрация УК писал(а):
chaika
В вашем допсоглашении все написано, изучите его.
SuppaGut
Вы забыли про НДС, УК по полном налогообложении.
При договорах подряда, по которым работают консьержи, оплачивают страховые взносы только в части взносов в ПФР и в ФФОМС РФ. Причем здесь оплата НДС. Надо этот вопрос руководству ИНТЕКО задать.....
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 209 210 211 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010