Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 86 87 88
Общение корпус 6-8
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.06.2016, 10:06 | Полезность: 0
   #351
Alexey6-8 писал(а):
Всем привет! Секцией номер подъезда называется?
Чтоб было проще все на форуме пишут секция и номер как на сайте магистрата
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 16.06.2016
Статус: offline
Этаж: 14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.06.2016, 10:41 | Полезность: 0
   #352
Сообщение три дня обрабатывались....впишите и нас,5 СЕКЦИЯ 14 ЭТАЖ.
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.06.2016, 11:25 | Полезность: 0
   #353
1) Михаил - 1 секция, 4 этаж
2) Boss_original - 1 секция 16 этаж
3) olgaK- 1 секция 5 этаж
4) Наденька - 3 секция, 5 этаж
5) Vasilek - 3 секция, 7 этаж
6) Анастасия - 4 секция 12 этаж
7) serenyty - 5 секция, 5 этаж
8) Megapekar - 5 секция, 7 этаж
9) Асенька - 5 секция 8 этаж
10) AnnaZ- 5 секция 9 этаж
11) Птица счастья - 5 секция, 12 этаж
12) Ogurezzz - 5 секция 19 этаж
13) Соседушка - 5 секция 19 этаж
14) Alexey6-8 - 5 секция 14 этаж
Добавлено 18.06.2016 в 11:26
Не нужно просить вписать в список,сами скопировали и дописали себя.
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 16.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.06.2016, 17:32 | Полезность: +1
   #354
Lelka писал(а):
Добрый вечер, соседи "Дом обещают сдать в конце мая!" говорили они))) а теперь 20 июня, если честно, не верится, уж простите По поводу безопасности, я "за", но действительно разумно дождаться расчетов. На форуме сидят далеко не все соседи, сколько % должно быть "за", чтобы воплотить все это?
Согласиться должны все 100%, потому что инициатива отдельных людей. Если бы было ТСЖ, тогда 50+1%. Никто не может заставить людей платить больше, чем положено законом, постановлением или договором. И если кто-то, что-то захотел установить, то без согласия остальных это невозможно. Могут согласиться, сказать, что не против, но нам не надо, поэтому платить будут те, кому надо. Если кто-то сильно боится за свою квартиру, надо ставить на охрану.
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.06.2016, 17:43 | Полезность: 0
   #355
НаблюдательУ писал(а):
Lelka писал(а):
Добрый вечер, соседи "Дом обещают сдать в конце мая!" говорили они))) а теперь 20 июня, если честно, не верится, уж простите По поводу безопасности, я "за", но действительно разумно дождаться расчетов. На форуме сидят далеко не все соседи, сколько % должно быть "за", чтобы воплотить все это?
Согласиться должны все 100%, потому что инициатива отдельных людей. Если бы было ТСЖ, тогда 50+1%. Никто не может заставить людей платить больше, чем положено законом, постановлением или договором. И если кто-то, что-то захотел установить, то без согласия остальных это невозможно. Могут согласиться, сказать, что не против, но нам не надо, поэтому платить будут те, кому надо. Если кто-то сильно боится за свою квартиру, надо ставить на охрану.
Речь идёт нетоль о квартире а о всём доме ! Чтоб был порядок и небыло сломанных лифтов или ещё чего
Коренной житель
Сообщений: 355
Регистрация: 25.11.2013
Статус: offline
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: -4 ()
Написано: 18.06.2016, 18:48 | Полезность: 0
   #356
boss_original писал(а):
olya писал(а):
boss_original писал(а):
Корпус 6-9 кто то наплевал на правила ?
на фото плохо видно, где нарушение? они трассу проложили по фасаду здания?
Нарушение в том что не по центру окна смонтирован блок
посмотрите на 6-7, там 50% уже установленных сплитов не по центру
я тоже сначала возмутилась, задавала вопросы УК, но они мне ответили, что нарушение если трасса по фасаду, а если блок не по центру, а смещен вправо или влево, это допускается,
хотя "бумажку" подписывали, где указано именно по центру, и , конечно, было б эстетичнее если все так ставили
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.06.2016, 19:01 | Полезность: 0
   #357
olya писал(а):
boss_original писал(а):
olya писал(а):
boss_original писал(а):
Корпус 6-9 кто то наплевал на правила ?
на фото плохо видно, где нарушение? они трассу проложили по фасаду здания?
Нарушение в том что не по центру окна смонтирован блок
посмотрите на 6-7, там 50% уже установленных сплитов не по центру
я тоже сначала возмутилась, задавала вопросы УК, но они мне ответили, что нарушение если трасса по фасаду, а если блок не по центру, а смещен вправо или влево, это допускается,
хотя "бумажку" подписывали, где указано именно по центру, и , конечно, было б эстетичнее если все так ставили
я смотрел,вчера везде по центру вроде не по центру это там где блоки крепят к лоджиям
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.06.2016, 20:06 | Полезность: 0
   #358
Могут согласиться, сказать, что не против, но нам не надо, поэтому будут те, кому надо. Если кто-то сильно боится за свою квартиру, надо ставить на охрану.[/q]Речь идёт нетоль о квартире а о всём доме ! Чтоб был порядок и небыло сломанных лифтов или ещё чего[/q] НаблюдательУ т.е вы отказывайтесь ?
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 15.04.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.06.2016, 20:23 | Полезность: 0
   #359
Здравствуйте, соседи!
Сегодня звонили в Магистрат, нам тоже подтвердили начало сдачи дома 20 июня,
После этого 90 дней на доработку всех недоделок.
Теперь на счёт секций, у нас была первая стала пятая и соответственно номер квартиры изменился.
Кстате мы тоже за безопасность и согласны на установку камер наблюдения.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 18.06.2016, 21:41 | Полезность: 0
   #360
Ромашка писал(а):
Здравствуйте, соседи!
Сегодня звонили в Магистрат, нам тоже подтвердили начало сдачи дома 20 июня,
После этого 90 дней на доработку всех недоделок.
Теперь на счёт секций, у нас была первая стала пятая и соответственно номер квартиры изменился.
Кстате мы тоже за безопасность и согласны на установку камер наблюдения.
Добрый вечер, Ромашка. Пожалуйста, укажите этаж. Так проще будет скооперироваться с единомышленниками по секции.
Добавлено 18.06.2016 в 21:55
boss_original писал(а):
НаблюдательУ писал(а):
Lelka писал(а):
Добрый вечер, соседи "Дом обещают сдать в конце мая!" говорили они))) а теперь 20 июня, если честно, не верится, уж простите По поводу безопасности, я "за", но действительно разумно дождаться расчетов. На форуме сидят далеко не все соседи, сколько % должно быть "за", чтобы воплотить все это?
Согласиться должны все 100%, потому что инициатива отдельных людей. Если бы было ТСЖ, тогда 50+1%. Никто не может заставить людей платить больше, чем положено законом, постановлением или договором. И если кто-то, что-то захотел установить, то без согласия остальных это невозможно. Могут согласиться, сказать, что не против, но нам не надо, поэтому платить будут те, кому надо. Если кто-то сильно боится за свою квартиру, надо ставить на охрану.
Речь идёт нетоль о квартире а о всём доме ! Чтоб был порядок и небыло сломанных лифтов или ещё чего
Речь и о квартире и о порядке в секции. В УК сказали, что проголосовать за должны 2/3 общей площади всех квартир. 100 % голосов никогда и ни по какому вопросу быть не может при столь большом количестве голосующих. В зависимости от результатов голосования, возможна установка видео и/или круглосуточных консьержей в отдельных секциях.
Да, на форуме сидят не все собственники, но точно кто-то из сидящих на форуме, при проведении голосования, столкнется с теми, кто не читал всего этого и сможет рассказать что мы тут обсуждали и привести обоснованные аргументы в пользу голосования. Теперь нам нужно дождаться расчетов, чтобы просчитать какой вариант для нас будет лучше.
Добавлено 18.06.2016 в 22:11
1) Михаил - 1 секция, 4 этаж
2) Boss_original - 1 секция 16 этаж
3) olgaK- 1 секция 5 этаж
4) Ромашка - 1 секция
5) Наденька - 3 секция, 5 этаж
6) Vasilek - 3 секция, 7 этаж
7) Анастасия - 4 секция 12 этаж
8) serenyty - 5 секция, 5 этаж
9) Megapekar - 5 секция, 7 этаж
10) Асенька - 5 секция 8 этаж
11) AnnaZ- 5 секция 9 этаж
12) Птица счастья - 5 секция, 12 этаж
13) Alexey6-8 - 5 секция 14 этаж
14) Ogurezzz - 5 секция 19 этаж
15) Соседушка - 5 секция 19 этаж
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 03.06.2016
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 19.06.2016, 00:13 | Полезность: +1
   #361
У меня вопрос: кто Вам сказал, что 90 дней и мы получите ключи? Я в начале июне заключила договор, так мне Магистрат сказал, что 90 дней не календарных, а РАБОЧИХ!!!. А это приблизительно 4,5 месяца. Так что ключи мы получим не раньше середины ноября.
Коренной житель
Сообщений: 155
Регистрация: 14.11.2011
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: -23 ()
Написано: 19.06.2016, 10:32 | Полезность: -1
   #362
Соседушка писал(а):
У меня вопрос: кто Вам сказал, что 90 дней и мы получите ключи? Я в начале июне заключила договор, так мне Магистрат сказал, что 90 дней не календарных, а РАБОЧИХ!!!. А это приблизительно 4,5 месяца. Так что ключи мы получим не раньше середины ноября.
Откуда у вас такой пессимизм? Ключи выдают не позднее 90 рабочих дней по закону. Да это 4.5 мес. Но не возможно выдать сразу всем в последний день. Да и смысл Магистрату затягивать? План сдачи дома был 2 квартал 2016, по договору, не помню, ноябрь вроде бы. Если до конца месяца сдадут, то уже молодцы, в план уложились.
Узнайте за других застройщиков, тот же Суворовский задерживает сдачи.
Думаю ключи будут август-сентябрь
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 08.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Этаж: 8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.06.2016, 11:31 | Полезность: 0
   #363
Мы в апреле покупали квартиру, сразу сказали - заедите где-то к ноябрю, хотя сдачу дома называли - сначала май, когда подписывали договор - конец июня, не вериться уже если честно, но верим в лучшее!
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 15.04.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.06.2016, 12:42 | Полезность: 0
   #364
Соседушка писал(а):
У меня вопрос: кто Вам сказал, что 90 дней и мы получите ключи? Я в начале июне заключила договор, так мне Магистрат сказал, что 90 дней не календарных, а РАБОЧИХ!!!. А это приблизительно 4,5 месяца. Так что ключи мы получим не раньше середины ноября.
Вы думаете что магистрату есть смысл тянуть 90 рабочих дней, я вас уверяю что первые ключи будут получать уже в августе, а вот с пропиской может получиться как вы сказали с этим я согласен. Вы же понимаете что после сдачи дома, управляющей компании придётся платить за его обслуживание, а я думаю что это не в их интересах.
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 03.06.2016
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 19.06.2016, 13:16 | Полезность: 0
   #365
Megapekar писал(а):
Соседушка писал(а):
У меня вопрос: кто Вам сказал, что 90 дней и мы получите ключи? Я в начале июне заключила договор, так мне Магистрат сказал, что 90 дней не календарных, а РАБОЧИХ!!!. А это приблизительно 4,5 месяца. Так что ключи мы получим не раньше середины ноября.
Откуда у вас такой пессимизм? Ключи выдают не позднее 90 рабочих дней по закону. Да это 4.5 мес. Но не возможно выдать сразу всем в последний день. Да и смысл Магистрату затягивать? План сдачи дома был 2 квартал 2016, по договору, не помню, ноябрь вроде бы. Если до конца месяца сдадут, то уже молодцы, в план уложились.
Узнайте за других застройщиков, тот же Суворовский задерживает сдачи.
Думаю ключи будут август-сентябрь
Почему сразу пессимизм? Я реально смотрю на вещи. В моей ситуации, чем раньше я получу квартиру тем лучше (не надо платить за съемную). Но к сожалению, я переспрашивала несколько раз, мне сказали не раньше середины ноября. Если конечно у них сроки сдвинулись и раньше выдадут, то я очень буду этому рада.
А по поводу прописки и собственности, так Магистрат вообще мне заявил, что не раньше 2017 года. Чему я была очень удивлена. За те деньги, что им заплатили, могли бы и побыстрее все сделать.
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 19.06.2016, 14:50 | Полезность: +1
   #366
Ромашка писал(а):
Соседушка писал(а):
У меня вопрос: кто Вам сказал, что 90 дней и мы получите ключи? Я в начале июне заключила договор, так мне Магистрат сказал, что 90 дней не календарных, а РАБОЧИХ!!!. А это приблизительно 4,5 месяца. Так что ключи мы получим не раньше середины ноября.
Вы думаете что магистрату есть смысл тянуть 90 рабочих дней, я вас уверяю что первые ключи будут получать уже в августе, а вот с пропиской может получиться как вы сказали с этим я согласен. Вы же понимаете что после сдачи дома, управляющей компании придётся платить за его обслуживание, а я думаю что это не в их интересах.
А в интересах собственников не подписывать акт приёмо-передачи пока не пустят лифт. Иначе за обслуживание придётся платить им. А начать ремонт без лифта не сможете таскать строй материалы на себе не много желающих. Не повторяйте ошибки 6-9.
Житель
Сообщений: 149
Регистрация: 02.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 12 ()
Написано: 19.06.2016, 15:13 | Полезность: +1
   #367
1. Спасибо за хорошие новости по сдаче. Мы целились заселяться на конец ноября.
2. Судя по свечкам на Левенцовке, круглосуточный консьерж обходится 300-400 рублей, и камеры около 150-200. Это из разговоров с жителями. Т.е. 500-600 рублей за значительное повышение безопасности я готов платить.
3. Турникет - перебор. Если камеры и консьерж не помогут, то турникет точно.
4. Согласен с Mark. Ни в коем случае не принимать квартиру, пока не будут работать все лифты и вы не будете удовлетворены ремонтом (если это 5 секция).
5. Те, кто берет квартиры с отделкой должны понимать, что там не будет все идеально и придется идти на компромиссы, например, дверь в комнату в своей квартире я буду делать открывающейся в коридор к шкафу-купе, а не внутрь. Входную дверь тоже нужно менять, т.к. она сама по себе не особо хороша по звукоизоляции, еще и открываться будет внутрь. И коммуникации сплит-системы - не самое критичное, поверьте.
Житель
Сообщений: 112
Регистрация: 02.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 1
Рейтинг: 18 ()
Написано: 19.06.2016, 15:52 | Полезность: 0
   #368
Ogurezzz писал(а):
...Входную дверь тоже нужно менять, т.к. она сама по себе не особо хороша по звукоизоляции, еще и открываться будет внутрь. И коммуникации сплит-системы - не самое критичное, поверьте.
Не интересовались, можно ли на стадии ремонта договориться и поставить сразу ? Потом по свежесделанному ремонту не особо хочется пылить/грязь разводить.
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 19.06.2016, 16:19 | Полезность: 0
   #369
Ogurezzz,живу сейчас в 3-14 платим за консьержа около 400р(это не круглосуточно)
Настоящий житель
Сообщений: 506
Регистрация: 09.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 19.06.2016, 16:48 | Полезность: 0
   #370
У нас круглосуточный консьерж, башня - 400 с квартиры, изначально расчет был на 133 квартиры в подъезде. Можете прикинуть для своих секций.
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 19.06.2016, 18:36 | Полезность: -1
   #371
Rezeda писал(а):
У нас круглосуточный консьерж, башня - 400 с квартиры, изначально расчет был на 133 квартиры в подъезде. Можете прикинуть для своих секций.
непонятен механизм распределения денег 400 с квартиры это получатся 53 тыс ! куда они деваются
Добавлено 19.06.2016 в 18:40
boss_original писал(а):
Rezeda писал(а):
У нас круглосуточный консьерж, башня - 400 с квартиры, изначально расчет был на 133 квартиры в подъезде. Можете прикинуть для своих секций.
непонятен механизм распределения денег 400 с квартиры это получатся 53 тыс ! куда они деваются
мой кум живет в 11 эатжном новом доме в батайске платит тоже 400 р за КРУГЛОСУТОЧНОГО КОНСЬЕРЖА (в подъезде 65 квартир)
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 12.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.06.2016, 21:44 | Полезность: +1
   #372
justbe писал(а):
Ogurezzz писал(а):
...Входную дверь тоже нужно менять, т.к. она сама по себе не особо хороша по звукоизоляции, еще и открываться будет внутрь. И коммуникации сплит-системы - не самое критичное, поверьте.
Не интересовались, можно ли на стадии ремонта договориться и поставить сразу ? Потом по свежесделанному ремонту не особо хочется пылить/грязь разводить.
Я интересовалась заменой двери на стадии ремонта. В магистрате сказали, что они так не делают. А умные люди посоветовали и не пытаться договариваться с рабочими на месте, т.к ее украдут на второй день.
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 28.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 19.06.2016, 23:23 | Полезность: +11
   #373
Прочёл всю ветку форума. Я удивлён и очень сильно надеюсь,что бы некоторые личности не оказались соседями. С пораноиками страшно жить! Ребята вы купили квартирку эконом класса в доме с большим количеством студий на окраине города!С вашими запросами вам проще купить дом в старочеркасской Ривьере или квартиру в ростов сити. Я живу на Ливенцовке и меня устраивает просто консьерж. В подъезде чисто и порядок. Лифты поцарапаны консьерж не в состоянии этого предотвратить.
Я не собираюсь за свои же деньги отчитываться перед консьержкой кто и когда приходит в гости. Консьержу глубоко безразлично состояние подъезда. Консьержка смотрит телек,собирает квитанции и убирает холл.В доме будет много молодежи, квартирантов и.т.д. Это нормально. Если я буду идти домой и наткнусь на турникет я буду первым кто его демонтирует. Сейчас вы договоритесь до того,что на парковках замки вешать будете.Идея с дверью достойна Оскара!

От критики перехожу к предложению:
-стандартная услуга консьержа
-1 камера в лифте
-позитивный настрой )
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 20.06.2016, 02:41 | Полезность: -1
   #374
ksi123 писал(а):
Прочёл всю ветку форума. Я удивлён и очень сильно надеюсь,что бы некоторые личности не оказались соседями. С пораноиками страшно жить! Ребята вы купили квартирку эконом класса в доме с большим количеством студий на окраине города!С вашими запросами вам проще купить дом в старочеркасской Ривьере или квартиру в ростов сити. Я живу на Ливенцовке и меня устраивает просто консьерж. В подъезде чисто и порядок. Лифты поцарапаны консьерж не в состоянии этого предотвратить.
Я не собираюсь за свои же деньги отчитываться перед консьержкой кто и когда приходит в гости. Консьержу глубоко безразлично состояние подъезда. Консьержка смотрит телек,собирает квитанции и убирает холл.В доме будет много молодежи, квартирантов и.т.д. Это нормально. Если я буду идти домой и наткнусь на турникет я буду первым кто его демонтирует. Сейчас вы договоритесь до того,что на парковках замки вешать будете.Идея с дверью достойна Оскара!

От критики перехожу к предложению:
-стандартная услуга консьержа
-1 камера в лифте
-позитивный настрой )
Я на форуме ни одного параноика не увидела, отписывались те, кто хотят жить в комфорте и безопасности и уже сейчас думают как это сделать, вот и обсуждаем тут разные варианты.

Кто Вам сказал, что в Английском квартиры эконом-класса? Изучите классификацию и критерии, по которым производится оценка и тогда пишите.

Если Вы привыкли , что консьерж в Вашем доме смотрит телевизор и ничего не делает, это не значит что соседи нашего дома привыкли к тому же и согласны с этим мириться.

Студии в нашем доме только в одной секции, и сам факт наличия студий не предполагает что в них будут жить маргинальные личности или быдло, как Вы привыкли думать, просто некоторым людям так удобно. Если люди купили квартиру в нашем доме, значит они так захотели и не Вам указывать где и кому приобретать жилплощадь.

Консьержи по должностной инструкции обязаны записывать всех гостей, поэтому они будут это делать,они за это зарплату получают (а я, как большинство соседей, не собираюсь платить за просто бабушку которая будет просто сидеть и смотреть тв, передать данные в УК и помыть полы на своем этаже я и сама могу, тут ничего страшного нет), а если не будут, я первая пожалуюсь на их работу в УК и пусть увольняют за неисполнение должностных обязанностей, кто знает кого Вы привели, может домушников, которые Вашему соседу квартиру вскроют? И где потом искать концы? А в Левенцовке практически все кражи были по наводке. Заходили, как правило, через дверь что с пожарной лестницы, и лифтом даже не пользовались, поэтому Ваша камера в лифте не поможет. И, поверьте, я знаю что пишу. Вот мне и моим гостям если нечего скрывать, то любой покажет консьержу документы и не возразит, в этом я уверена.

Насчет парковок мы решим и без замков, уж поверьте.

Про турникет было предложено как контрмера, после того как написали что в башнях малолетки пробегают мимо консьержей, насчет двери тоже, больше идей как это предотвратить ни от кого не было.

А вот почему Вы так настаиваете на стандартной услуге консьержа и 1 камере только в лифте (после того как поняли что многие соседи за камеры в холле и на улице), а еще то, как Вы отзываетесь о наших квартирах "квартирка" - это уже заставляет задуматься о Вашей личности и Ваших будущих намерениях и с какой целью Вы хотите навязать соседям свою идею.

P.S. Можете сколько угодно ставить минусов, я от своего мнения не отступлюсь и соседи в нашем доме, судя по общению на форуме, будут дружными. Насчет консьержей и всего остального - как поставим изначально, так дальше и будет. Теперь всё упирается только в сумму, которую нам предложит УК, узнаем, будем думать дальше что делать.
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 20.06.2016, 02:44 | Полезность: +3
   #375
ksi123 писал(а):
Прочёл всю ветку форума. Я удивлён и очень сильно надеюсь,что бы некоторые личности не оказались соседями. С пораноиками страшно жить! Ребята вы купили квартирку эконом класса в доме с большим количеством студий на окраине города!С вашими запросами вам проще купить дом в старочеркасской Ривьере или квартиру в ростов сити. Я живу на Ливенцовке и меня устраивает просто консьерж. В подъезде чисто и порядок. Лифты поцарапаны консьерж не в состоянии этого предотвратить.
Я не собираюсь за свои же деньги отчитываться перед консьержкой кто и когда приходит в гости. Консьержу глубоко безразлично состояние подъезда. Консьержка смотрит телек,собирает квитанции и убирает холл.В доме будет много молодежи, квартирантов и.т.д. Это нормально. Если я буду идти домой и наткнусь на турникет я буду первым кто его демонтирует. Сейчас вы договоритесь до того,что на парковках замки вешать будете.Идея с дверью достойна Оскара!

От критики перехожу к предложению:
-стандартная услуга консьержа
-1 камера в лифте
-позитивный настрой )
вот я, конечно, не из вашего дома, но соглашусь с предыдущим оратором. Вы мои соседи, я на ваш дом любуюсь из спальни, так что тоже рассчитываю не на психов всяких))) На самом деле то, что предлагает Левенцовка - это здорово. Консьерж? Это в принципе классно, круглосуточно или нет (главное, чтобы не адская тётка из нашего подъезда, которая выдвала ключи, все очень ждут, когда она перестанет тут быть).
А вот эти вот все вещи... турникеты, круглосуточное видео... Оставьте людям хоть чуточку свободы. Или крошечное право на ошибку. Так нельзя - шаг в право, шаг в лево - расстрел.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 86 87 88 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010