Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 86 87 88
Общение корпус 6-8
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.06.2016, 12:22 | Полезность: 0
   #501
Да в планах есть поставить водонагреватель и фильтры на воду.
Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 25.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 23.06.2016, 12:25 | Полезность: 0
   #502
Наденька писал(а):
Да в планах есть поставить водонагреватель и фильтры на воду.
а мониторили порядок цен на фильтры?в двушках кухня и ванная не рядом ...получается как минимум 4 фильтра ставить надо?
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 23.06.2016, 13:09 | Полезность: 0
   #503
Наденька писал(а):
Да в планах есть поставить водонагреватель и фильтры на воду.
Родителям поставили водонагреватель индезит красивый, тонкий, модной модели какой-то, какой я точно не помню, так за последний год тэн и внутренности меняли уже раза 3 из-за воды (вода всегда чистая и прозрачная и даже пить её можно, но с повышенным содержанием минералов), хорошо, что по гарантии меняли. А Левенцовская вода - это настоящая гроза водонагревателей. Накипь на тэне образуется и происходит сбой в электронике. Там корпус из ржавеющей стали, поэтому тэн нужен, чтобы он не ржавел, а тэн притягивает к себе накипь, которая в свою очередь и сводит с ума электронику. В итоге, последний мастер, приезжающий на обслуживание, разоткровенничался и сказал, чтобы следующий водонагреватель покупали попроще (такие, кстати, дешевле) и обязательно обратили внимание на то, чтобы корпус был из нержавеющей стали (он еще марку назвал какую-то российскую) + фильтр сразу ставить. А то в магазинах советуют что подороже, а это помоднее и подороже потом причиняет лишнюю головную боль.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 22.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: -7 ()
Написано: 23.06.2016, 19:25 | Полезность: -3
   #504
ksi123 писал(а):
Я удивлен почему не предлагают дом забором обнести. Из страны сделали загоны для баранов( везде лабиринты из металлических заборов!) очень здравый пост,про попытки сделать из дома общежитие! Я Собственник,и не кого не должно волновать кто когда и зачем приходит в гости. И уважаемые Форумчане помните милиция в сложной ситуации вам не поможет! Так пишут те,кто ни разу с работой полицейских не сталкивался! Пока наряд доедет , это 10 минут при условии,что часть находиться рядом! У нас будет много инвестиционных квартир,квартирантов,полтора года будет дур дом от рабочих, это неизбежно! Те кто купил типовые квартиры с муниципальным ремонтом (роскошным дизайнерским)это те кто будет больше всего страдать от ремонтов.Их переживания мне понятны, я понял это 5 секция! Пусть в этой секции введут все предложения,и на их опыте будем внидрять удачные проэкты)) вам сейчас суммы озвучат,ваш список на 40%поредеет)
Ты опять тут с утра пораньше гадости пишешь? Жена мозги делает, а ты тут на всех срываешься? Не хочешь - не голосуй. Адекватные соседи всё правильно пишут. Насчитают дорого - будем думать как всё это удешевить, выход всегда есть. А если не хочешь чтоб знали кто в гости приходит - нужно было изначально брать квартиру там, где нет консьержа. Я не хочу чтоб по подъезду шлялись непонятные люди и громили наш подъезд, и хочу, чтобы ребенок мог сам в лифте ездить и не бояться за него. Мой дом- моя крепость, а дом начинается с подъезда.

Общежитие говоришь????? Ты хоть знаешь что такое общежитие? То, что тут хотят сделать, очень сильно поднимет цены на квартиры в нашем доме, поднимет класс дома и престиж, за детей и жен своих мы не будем бояться,не бояться что пока мужик в командировке или с работы задержался в его квартиру влезут и перережут семью, тут же кто-то выкладывал сообщение что по Левенцовке воры и ночью лазят и двери вскрыть пытаются даже когда там кто-то есть.

Тебе для начала бы научиться писать грамотно, умник, не позорься. Стыдно не знать как пишутся элементарные слова. Букварь за первый класс купи и учись. Раньше хоть только про наш дом писал, а теперь уже и будущее страны притянул сюда за уши. Еще напиши что из-за таких, как наши соседи, у пенсионеров пенсии маленькие и вообще в стране кризис.

Полиция нормально работает. Чтобы быстрее приезжала, тут Птица обращение выкладывала чтоб рядом с нами отдел сделали. Уверен, что вообще никто не написал, потому что лень, потому что подумал что кто-то другой напишет. Вот поэтому и живем в .... Никто ничего делать не хочет потому что считает что это сделает за него другой. Вот хоть кто-то написал письмо? За вас всё сделали, вам даже идти никуда не нужно, а всем пофиг, еще и нападаете на птицу и таких же как она.

Потом в своей секции ты будешь голосование организовывать и бегать подписи собирать? Птица просуетилась, чтобы сейчас нам Магистрат помог это сделать на стадии приема квартир, таких привилегий еще не было ни у одного дома и не будет, а тебе пофиг. Не проголосуем сейчас, то потом, ребятушки, уж сами, своими силами и за свой счёт голосовать придется. Насчет круглосуточного консьержа не совсем уверен, но видео нужно точно и сразу оговаривать чтоб камеры были нормальные. Так или иначе мы к этому придем. Сейчас проголосуем - хорошо, плохо если придется голосовать уже тогда когда натерпимся от горе-соседей и воров и потратим все свои нервы, хорошо если не здоровье.

И квартиры в 5 секции с ремонтом многие покупали не потому, что денег нет, а потому что дом усадку дает и сделанный изначально дорогой ремонт испортится, многие, как и я, из других городов переезжать будут и им некогда самим делать ремонт, да много причин. Лучше уж так пожить, а потом со временем сделать ремонт как душе угодно. Тут много кто уже не раз пытается написать что в 5 секции квартиры - это лоховство. Ошибаетесь, ребята.
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 28.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 24.06.2016, 01:28 | Полезность: +2
   #505
Бумбараш писал(а):
ksi123 писал(а):
Я удивлен почему не предлагают дом забором обнести. Из страны сделали загоны для баранов( везде лабиринты из металлических заборов!) очень здравый пост,про попытки сделать из дома общежитие! Я Собственник,и не кого не должно волновать кто когда и зачем приходит в гости. И уважаемые Форумчане помните милиция в сложной ситуации вам не поможет! Так пишут те,кто ни разу с работой полицейских не сталкивался! Пока наряд доедет , это 10 минут при условии,что часть находиться рядом! У нас будет много инвестиционных квартир,квартирантов,полтора года будет дур дом от рабочих, это неизбежно! Те кто купил типовые квартиры с муниципальным ремонтом (роскошным дизайнерским)это те кто будет больше всего страдать от ремонтов.Их переживания мне понятны, я понял это 5 секция! Пусть в этой секции введут все предложения,и на их опыте будем внидрять удачные проэкты)) вам сейчас суммы озвучат,ваш список на 40%поредеет)
Ты опять тут с утра пораньше гадости пишешь? Жена мозги делает, а ты тут на всех срываешься? Не хочешь - не голосуй. Адекватные соседи всё правильно пишут. Насчитают дорого - будем думать как всё это удешевить, выход всегда есть. А если не хочешь чтоб знали кто в гости приходит - нужно было изначально брать квартиру там, где нет консьержа. Я не хочу чтоб по подъезду шлялись непонятные люди и громили наш подъезд, и хочу, чтобы ребенок мог сам в лифте ездить и не бояться за него. Мой дом- моя крепость, а дом начинается с подъезда.

Общежитие говоришь????? Ты хоть знаешь что такое общежитие? То, что тут хотят сделать, очень сильно поднимет цены на квартиры в нашем доме, поднимет класс дома и престиж, за детей и жен своих мы не будем бояться,не бояться что пока мужик в командировке или с работы задержался в его квартиру влезут и перережут семью, тут же кто-то выкладывал сообщение что по Левенцовке воры и ночью лазят и двери вскрыть пытаются даже когда там кто-то есть.

Тебе для начала бы научиться писать грамотно, умник, не позорься. Стыдно не знать как пишутся элементарные слова. Букварь за первый класс купи и учись. Раньше хоть только про наш дом писал, а теперь уже и будущее страны притянул сюда за уши. Еще напиши что из-за таких, как наши соседи, у пенсионеров пенсии маленькие и вообще в стране кризис.

Полиция нормально работает. Чтобы быстрее приезжала, тут Птица обращение выкладывала чтоб рядом с нами отдел сделали. Уверен, что вообще никто не написал, потому что лень, потому что подумал что кто-то другой напишет. Вот поэтому и живем в .... Никто ничего делать не хочет потому что считает что это сделает за него другой. Вот хоть кто-то написал письмо? За вас всё сделали, вам даже идти никуда не нужно, а всем пофиг, еще и нападаете на птицу и таких же как она.

Потом в своей секции ты будешь голосование организовывать и бегать подписи собирать? Птица просуетилась, чтобы сейчас нам Магистрат помог это сделать на стадии приема квартир, таких привилегий еще не было ни у одного дома и не будет, а тебе пофиг. Не проголосуем сейчас, то потом, ребятушки, уж сами, своими силами и за свой счёт голосовать придется. Насчет круглосуточного консьержа не совсем уверен, но видео нужно точно и сразу оговаривать чтоб камеры были нормальные. Так или иначе мы к этому придем. Сейчас проголосуем - хорошо, плохо если придется голосовать уже тогда когда натерпимся от горе-соседей и воров и потратим все свои нервы, хорошо если не здоровье.

И квартиры в 5 секции с ремонтом многие покупали не потому, что денег нет, а потому что дом усадку дает и сделанный изначально дорогой ремонт испортится, многие, как и я, из других городов переезжать будут и им некогда самим делать ремонт, да много причин. Лучше уж так пожить, а потом со временем сделать ремонт как душе угодно. Тут много кто уже не раз пытается написать что в 5 секции квартиры - это лоховство. Ошибаетесь, ребята.
По своей жене других не судят!
Мне звонят по домофону и я открываю кому посчитаю нужным. Документы предъявлять никто не будет!У консьержки при попытках организовать подобный контроль я демотивирую желание. Бумбараш, птица и.т.д пригласите участкового, пусть протокол выпишет, с удовольствием посмотрю!
Свою ответственность не перебрасывай на вахтершу. Поднимай свою 5ю точку и встречай жену и ребёнка у подъезда! Лишним не будет.

Опыта жизни в общаге нет, слава богу!Но я чувствую, что вы собаку съели в этом вопросе! Бывать, приходилось. И при наличии бабки консьержки, подъезды были загажены!
Про цены на квартиры и связь с консьержками вы услышали в отделе продаж?Возможно это ваш личный анализ цен в Ростове???
Хотя нет,это обыкновенное кугутство!Престиж, лакшери, вип дом!
Ставь квартиру на охрану и купи нормальную дверь,престижный сосед!

Престовляете с каким неучем будете жить по соседству. Если напишут в лифте плохие слова с орфографическими ошибками,будете знать кто это!Ваш покорный слуга)что вы все от соседей говорите? Я тоже ваш сосед!
Про полицию комментировать ндоело. Вы не сталкивались с работой МВД.
От горе соседей вахтёр и камера вас не спасёт! Если ладить и общий язык находить не будете, жизнь подпортить могут всегда.

Да усадка это беда. Обои рвутся, мебель трескается, плитка в ванной лопается.А ночью слышно как арматура в доме стонет от напряжения!
Вы не спешите, дождитесь когда вахтёра крулосуточного поставят, продадите квартиру как престиж с маржой 500 т.р
И можно Москву покарать! )
Настоящий житель
Сообщений: 863
Регистрация: 07.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 24.06.2016, 02:05 | Полезность: 0
   #506
ksi123 писал(а):
По своей жене других не судят!
Мне звонят по домофону и я открываю кому посчитаю нужным. Документы предъявлять никто не будет!У консьержки при попытках организовать подобный контроль я демотивирую желание. Бумбараш, птица и.т.д пригласите участкового, пусть протокол выпишет, с удовольствием посмотрю!
Свою ответственность не перебрасывай на вахтершу. Поднимай свою 5ю точку и встречай жену и ребёнка у подъезда! Лишним не будет.

Опыта жизни в общаге нет, слава богу!Но я чувствую, что вы собаку съели в этом вопросе! Бывать, приходилось. И при наличии бабки консьержки, подъезды были загажены!
Про цены на квартиры и связь с консьержками вы услышали в отделе продаж?Возможно это ваш личный анализ цен в Ростове???
Хотя нет,это обыкновенное кугутство!Престиж, лакшери, вип дом!
Ставь квартиру на охрану и купи нормальную дверь,престижный сосед!

Престовляете с каким неучем будете жить по соседству. Если напишут в лифте плохие слова с орфографическими ошибками,будете знать кто это!Ваш покорный слуга)что вы все от соседей говорите? Я тоже ваш сосед!
Про полицию комментировать ндоело. Вы не сталкивались с работой МВД.
От горе соседей вахтёр и камера вас не спасёт! Если ладить и общий язык находить не будете, жизнь подпортить могут всегда.

Да усадка это беда. Обои рвутся, мебель трескается, плитка в ванной лопается.А ночью слышно как арматура в доме стонет от напряжения!
Вы не спешите, дождитесь когда вахтёра крулосуточного поставят, продадите квартиру как престиж с маржой 500 т.р
И можно Москву покарать! )
Отвечу цитатой
Новосел
Сообщений: 24
Регистрация: 31.01.2016
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.06.2016, 07:09 | Полезность: 0
   #507
Артем писал(а):
ksi123 писал(а):
По своей жене других не судят!
Мне звонят по домофону и я открываю кому посчитаю нужным. Документы предъявлять никто не будет!У консьержки при попытках организовать подобный контроль я демотивирую желание. Бумбараш, птица и.т.д пригласите участкового, пусть протокол выпишет, с удовольствием посмотрю!
Свою ответственность не перебрасывай на вахтершу. Поднимай свою 5ю точку и встречай жену и ребёнка у подъезда! Лишним не будет.

Опыта жизни в общаге нет, слава богу!Но я чувствую, что вы собаку съели в этом вопросе! Бывать, приходилось. И при наличии бабки консьержки, подъезды были загажены!
Про цены на квартиры и связь с консьержками вы услышали в отделе продаж?Возможно это ваш личный анализ цен в Ростове???
Хотя нет,это обыкновенное кугутство!Престиж, лакшери, вип дом!
Ставь квартиру на охрану и купи нормальную дверь,престижный сосед!

Престовляете с каким неучем будете жить по соседству. Если напишут в лифте плохие слова с орфографическими ошибками,будете знать кто это!Ваш покорный слуга)что вы все от соседей говорите? Я тоже ваш сосед!
Про полицию комментировать ндоело. Вы не сталкивались с работой МВД.
От горе соседей вахтёр и камера вас не спасёт! Если ладить и общий язык находить не будете, жизнь подпортить могут всегда.

Да усадка это беда. Обои рвутся, мебель трескается, плитка в ванной лопается.А ночью слышно как арматура в доме стонет от напряжения!
Вы не спешите, дождитесь когда вахтёра крулосуточного поставят, продадите квартиру как престиж с маржой 500 т.р
И можно Москву покарать! )
Отвечу цитатой
Человек высказал свое мнение ,а вы его оскорблять сразу.На лоб себе свою картинку приклей.
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 24.06.2016, 08:07 | Полезность: 0
   #508
Уважаемые соседи, вы же все взрослые люди!
Зачем отвечать на колкости и провокации ответной реакцией.
Зачем на корню портить отношения друг с другом. Нам всем жить в одном доме, подъезде.
Нужно быть мудрее тех ,кто пытается нахамить или "уколоть" (хотя , может человек даже и неосознанно, а на эмоциях пишет не очень приятные слова)
Мы собрались на форуме для того, чтобы выражать свои идеи, мнения и обсуждать их.. но не для того, чтобы ругаться ..
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 24.06.2016, 08:36 | Полезность: 0
   #509
Что происходит в нашей темке😲
Может хватит всем ругаться.
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.03.2016
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 24.06.2016, 11:14 | Полезность: +1
   #510
Ахаха, еще не заселились, видеть друг друга не видели, а уже ругня...
Настоящий житель
Сообщений: 863
Регистрация: 07.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 24.06.2016, 11:45 | Полезность: +1
   #511
Ростовец62 писал(а):

Человек высказал свое мнение ,а вы его оскорблять сразу.На лоб себе свою картинку приклей.
Уважаемые и местами даже любимые соседи! Давайте будем отличать иронию от оскорблений. И не будем переходить на личности и личности чужих жен (комментарий для предыдущего оратора).

Для любителей давать советы что-то куда-то приклеить, советую что-то куда-нибудь себе приклеить, и не быть агрессивным.

Всем мира и бобра.
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 24.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 7
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.06.2016, 23:17 | Полезность: 0
   #512
Всем привет !! Есть какая либо информация по поводу сдачи нашего дома??
Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 27.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 2
Рейтинг: -21 ()
Написано: 25.06.2016, 14:03 | Полезность: +1
   #513
Так в эту ведь пятницу уже сдали. Завтра иду на приём квартиры и начинаю ремонт.
Коренной житель
Сообщений: 159
Регистрация: 01.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 7 ()
Написано: 25.06.2016, 15:32 | Полезность: 0
   #514
nikneo писал(а):
Так в эту ведь пятницу уже сдали. Завтра иду на приём квартиры и начинаю ремонт.
Откуда у вас такая информация? На сайте магистрата тишина!
Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 27.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 2
Рейтинг: -21 ()
Написано: 25.06.2016, 20:40 | Полезность: -1
   #515
Чего тут не понятного. На следующей неделе будет осмотр, промер площади, сразу дадут ключи и сразу начну ремонт.
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 04.02.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.06.2016, 00:25 | Полезность: 0
   #516
nikneo писал(а):
Чего тут не понятного. На следующей неделе будет осмотр, промер площади, сразу дадут ключи и сразу начну ремонт.
Вы не шутите? У вас привелегии какие-то или в магистрате вам про осмотр сказали?
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 05.06.2016
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.06.2016, 00:26 | Полезность: 0
   #517
nikneo писал(а):
Чего тут не понятного. На следующей неделе будет осмотр, промер площади, сразу дадут ключи и сразу начну ремонт.
Что за бред, вы что особенный, что вам единственному уже ключи выдают.
Новосел
Сообщений: 18
Регистрация: 20.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.06.2016, 00:26 | Полезность: 0
   #518
Либо шутка либо инсайдерская информация?!
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 26.06.2016, 08:19 | Полезность: 0
   #519
Aleksey писал(а):
Либо шутка либо инсайдерская информация?!
Что дом сдали очень вероятно. Но с ключами придётся ещё подождать. Сейчас начнутся замеры БТИ и тд. А приближенные вполне могут начать ремонт и к выдаче ключей выставить уже квартиру на продажу. А в вашем доме уже продавали в квартиры с евроремонтом под ключ в разделе недвижимости. Вот люди и торопятся.. Добавлено 18.03.2016 в 22:32
Полноценная 1 к.кв. с евроремонтом по цене 2000 т.р.! Корпус 6-8. Сдача дома в августе этого года, ключи в декабре.
Отделка выполняется застройщиком и входит в стоимость квартиры.
Квартира подходит под ипотеку с гос. поддержкой!
БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ!
Звоните и договаривайтесь о показе! 8 903 436 92 21 Светлана АН "Домиан.ru"
На фото демонстрационная квартира. В приобретаемой квартире ремонт будет такой же!
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.06.2016, 17:45 | Полезность: +2
   #520
Коренной житель
Сообщений: 238
Регистрация: 13.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: -8 ()
Написано: 26.06.2016, 19:46 | Полезность: +1
   #521
nikneo писал(а):
Чего тут не понятного. На следующей неделе будет осмотр, промер площади, сразу дадут ключи и сразу начну ремонт.
это стёб 100%
Коренной житель
Сообщений: 280
Регистрация: 03.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 26.06.2016, 22:06 | Полезность: +2
   #522
уже есть плиточка!

Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 27.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 2
Рейтинг: -21 ()
Написано: 26.06.2016, 23:05 | Полезность: 0
   #523
boss_original красавчик!)
Конечно стёб. Сам жду больше полугода - нервы сдают)))
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 26.06.2016, 23:45 | Полезность: 0
   #524
nikneo писал(а):
boss_original красавчик!)
Конечно стёб. Сам жду больше полугода - нервы сдают)))
Ха! Я с августа прошлого года жду и до Нового года не очень надеюсь получить ключи.
Коренной житель
Сообщений: 155
Регистрация: 14.11.2011
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: -23 ()
Написано: 27.06.2016, 09:56 | Полезность: 0
   #525
Ребята из 5 секции. Кто-нибудь собирается кухню делать в 16кв комнате?
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 86 87 88 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010